Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 янв 2023, 17:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Решил выложить небольшой рассказ прикол который написала нейросеть "ChatGPT". Через программу переводчик "deepl" ввел следующий текст:
"Расскажи шутливую историю об игроках "Ордена магии", которые стали называть себя злой пандой и жадной пандой"

Нейросеть "ChatGPT" написала следующий текст:

"Давным-давно в "Ордене магии" было два игрока, которые имели интересную привычку называть себя "злой пандой" и "жадной пандой". Они были известны своей любовью к розыгрышам и шуткам, и все в гильдии любили их за это.
Однажды злой панде пришла в голову блестящая идея для розыгрыша. Он решил наложить заклинание на мантию жадной панды, чтобы всякий раз, когда он пытался открыть сундук с сокровищами, тот превращался в огромный банан.
Жадная панда не развеселилась, когда узнала об этом заклинании и попыталась открыть сундук, а вместо сокровищ получила банан. Он был в ярости и решил отомстить злой панде. Он наложил заклинание на посох злой панды и заставил его превращаться в огромный кусок брокколи, когда тот пытался использовать его в бою.
Злая панда был потрясен, когда его посох превратился в брокколи, и не смог использовать его в бою. Ему было не до веселья, и он решил отомстить жадной панде. Он наложил заклинание на сапоги жадной панды, заставив их превращаться в гигантские кипперы, когда он пытался двигаться.
Жадный панда был недоволен, когда попытался пошевелиться и обнаружил, что его сапоги превратились в гигантские кипперы и он не может пошевелиться. Он был в ярости и решил отомстить злой панде. Он заколдовал книгу заклинаний злой панды так, что все заклинания в ней превратились в рецепты пирогов.
Злой панде не понравилось, когда он попытался произнести заклинание и обнаружил, что все заклинания в книге заклинаний превратились в рецепты пирожных. Он был в ярости и решил отомстить жадной панде. Он произнес заклинание на кровати жадной панды, и она превратилась в огромный батут.
Война розыгрышей продолжалась некоторое время, и все в гильдии смеялись над их выходками, но в конце концов они решили заключить перемирие и устроили совместную вечеринку с гигантским тортом. С того дня они стали известны как "Панды розыгрышей" и постоянно придумывали новые и креативные розыгрыши, чтобы разыграть друг друга и остальных членов гильдии."

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group