Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 06 дек 2011, 03:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


просто прокоментирую половуну точно всего того что вы понаписали тут, Лучник действительно персонаж который должен помогать держать бой на дальних дестанциях, но он отличный PvP персонаж 1 на 1 пряморукого стрелка розорвать палом почти невозможно, на этом пожалуй все потому что маны у Лучника хватает всего на 1 цель, Паладин онже танк это удевительный персонаж и пожалуй единственный которым можно забежать в толпу врагов и убить как миниму 4 — противника своего LVL а с 30% духом пала просто не остановить )) знаю что говорю ( играл Лучником 11лв сейчас играю Паладином уже 9лв) не раз наблюдал как Пал на 3 — 4 LVL ниже своего противника выигрывал бой, насчёт того что тамер посохом бьет сильнее чем Паладин мечем это да согласин и недумаю что правельно когда я бью тамера 6лв по 70 — 90 в ( лицо ) походным мечем, пропускаю по 80 — 100 критики по 185 от дон.посоха..

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 06 дек 2011, 03:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


хотелбы добавить что бижутерия у меня стоит на защиту от стихий огня и урона лучника, и Рома я несовсем согласен что лучники несут урон больше тамеров, Да лучники лупят с дальних дистанций, дык для этого они и нужны или я не прав? теперь насчёт урона, чем дальше противник от лучника тем больше лучник делает промахов, тамеры же никогда не промахиваються ! на дальние дистанции тамеры спокойно дозтают напалмом, только вот у лучников нет щитов как у мага — пала, оттуда и стан скилы, без них можно удалить класс стрелка, не будет станов не будет чем обороняться, я думаю что разработчики прекрасно справились с задачей насчёт классов поскольку каждый из классов крут по своему )) мне интересно вот что, при создании персонажа есть на выбор три класса также есть еще три пустых круга с замками вопрос что это ? вразработке что будет еще три доп.класса? если да то какие ?))

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 06 дек 2011, 15:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Еще 3 класса будет, какие? Думаю разработчики еще не думали над этим. Вроде как так же будут "вторые" или параллельные классы.

Насчет стрелка — он рассчитан на то, чтобы расстрелять свой боезапас в противника в кратчайшие сроки нанеся при этом максимальный урон — если враг не умер или он не один, то после этого стрелок отправляется на тот свет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 06 дек 2011, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Маг получается в ближнем бою слабый и в дальнем бою тоже. А если маг делает купол, то стрелок бежит со всех ног и с кинжалом в руках ждет пока купол(щит) исчезнет, если уже он мага застопит, а купол регается, то стрелок с легкостью его выносит)))

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


______________________МОИ ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ НА СЧЕТ ТРЕХ КЛАССОВ________________________
(Читайте всю статью)
Тема:" Урон и в игре <Орден магии>. Разборка трех классов."

Три класса Тамер (Маг), Стрелок и Паладин (танк). Так как у меня основа Тамер начну с них.
Во всех MMO RPG Маги (Тамеры) были дамагеры (наносят большое количество урона). У Магов всегда были самые смертельные и мощные умения, но в то же время слабая броня. Но в Орден магии я на аренах наблюдал следующее. На расстоянии Тамер проигрывает Стрелку, причем урон и скорость атак Стрелка выше, чем у Тамера. Тут ладно спасает купол, но толковый Стрелок может просто отбежать, так как радиус атаки у него выше, и засадить Разрядной стрелой или наоборот подбежать и застопить кинжалом, после того как щит перестанет действовать. В ближнем бою Тамер тоже проигрывает, потому что Стрелок может нацепить метку и палить простыми ударами, ну а если уж веерным залпом пальнет, то тут Тамеру хана. Если Тамеру чудом удастся застопить (остановить) Стрелка, то тут пожалуй ему крышка, вся фишка в том что у мага стопящее умение надо приготовить зажатием кнопки, но тут у стрелка есть противодействие, которое может сбить приготовленное к применению умение, действующее на площадь. Паладин же Тамера убьет по любому, если Тамер его не застопит, потому что если воина не остановить, то он своим мечем зарубит мага, так же как стрелок на расстоянии, за счет своего урона и скорости атак. Правда у война тоже есть противодействие стану, но оно ему мало чем поможет.

Сравнительная характеристика.Основные умения.

Стрелок.
Выстрел 100 урона, скорость атаки 0.9 сек ( с меткой 125 )
Веерный залп 250 урона, скорость атаки 10 сек ( с меткой 310)
Разрядная стрела 160 урона, скорость атаки неизвестно) ( с меткой 200) стопит на 1 сек.
Кинжал стопит на 6 сек. и т. д.

Маг.
ФаерБол 95 урона, скорость атаки 1.5 сек
Время действия щита 6 сек
Удар посохом 115 урона, скорость атаки 1.1 сек
Торнадо 140 урона, скорость атаки 6 сек
Горячая земля 120 урона, скорость восстановления 25 сек, станит на 6 сек, действует на площадь (любой кто окажется в радиусе атаки, то остановится на 6 сек) и т. д.

Паладин.
Удар мечем 120 урона, скорость атаки 0.9 сек
Быстрый удар с расстояния 200, скорость атаки 10 сек
Еще волна очень мощное умение и светлячки)
Щит уменьшающий наносимый урон в два раза и т.д.
Единственное хочу отметить, что у стрелка мощные и самые полезные умения, вообще,
у мага слабые и полезные, а у паладина самые мощные умения в ближнем бою, но он не может стопить и у него особо полезного мало.

Итак Итог:

1. С большим отрывом на первое место выходит СТРЕЛОК) _ПЕРВОЕ МЕСТО_
2. Второе место можно присудить паладину за мощные умения и сильный урон)_ ВТОРОЕ МЕСТО_
3. На третьем чуть-чуть отставая от паладина, остается ТАМЕР, за его слабый урон )_ТРЕТЬЕ МЕСТО_

___________________________________ Вывод. _________________________________________

Самый доминирующий класс — это Стрелок, он очень полезен на арене и один на один ему нет равных. Потом идет паладин, один на один вынесет разве что Тамера и на арене танки мало полезны.
И получается что Тамеры — это не боевой класс, он один на один никого не порвет, что очень обидно. Тамер- это Маг, а как известно Маги должны быть боевым, мощным классом, наносящим как можно больше урона.
Единственное что спасает Тамера — это его полезные умения, но они очень неуклюжи и неудобны и например у Стрелка всегда найдется способ избавится от них, даже щит иногда не спасает.

_____________________________Обращение к разработчикам._______________________________

Я хочу сказать , чтобы всех сделали равными, в основном это касается урона и полезных умений.
Я играю за Тамера и всегда играл за Магов, поэтому очень желаю, чтобы их сделали такими слабыми, но полезными. Классы Хил, Волшебник, Танк — вот эти классы должны быть полезны, но все равно иметь преимущество в борьбе с классами повышенными на урон типа Маг, Берсерк, Разведчик и т. д.
А пока нет таких классов надо всех уровнять.
Надо Тамеру сделать самый высокий урон (чуть выше остальных) и самых мощных и полезных умений,
потом Стрелку средний урон (уровнять скорость атак), полезных умений где то в среднем, чем у остальных и срених умений по урону (скилов). паладину же побольше полезных умений на защиту от урона, от станов, слабенький урон (чуть слабее, чем у стрелка) и без скилов.
И чтобы все были равные!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кто не понял, то урон — это Максимальный урон или просто урон.
А полезные умения — это всякие стопящие и защищающие способности.
Скилы — это мощные умения сносящие чуть больше урона, обычный удар.

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 19:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Корни зла а не горячая земля и 30 секунд)

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 19:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Стрелки и так не о чём. Тут все сравнивают как я понял вот так: пал без стихий и духа, тамер без стихий и духа , а стрелка под стихием, духом, до нат стрелами и геммой за реал.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 21:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну что сказать?
Толковые мысли — присутствуют!!!
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эту "Сравнительную характеристику" можно вообще стереть, администраторы и без нас знают какие скилы и умения у нас, а насчет урона это вообще нонсенс. У лучника никак не тот урон что тут пишет, у лучника гораздо меньше, если бы писалось с плюшками типа дух, стихийка, лук с кровавой геммой и стрелы за кристаллы(+20% к урону) то там атака лучника в лоб свыше 150. С остальным согласен лучники сейчас самый доминирующий класс, сейчас любой лучник с офицерским луком с 6-го уровня и плюшками за кристаллы, такой лучник под последним зельем выносит любого в спину с веера и можно сказать что уже неважно в каком ты шмоте(жетонном, слитковом или в обычном) под последним зельем выносит любого!!! Тут и появился дисбаланс между классами, как не крути, а для палов и тамеров не ввели тех "Шоповских штучек" какие ввели лучнику.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 22:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Эту "Сравнительную характеристику" можно вообще стереть, администраторы и без нас знают какие скилы и умения у нас, а насчет урона это вообще нонсенс. У лучника никак не тот урон что тут пишет, у лучника гораздо меньше, если бы писалось с плюшками типа дух, стихийка, лук с кровавой геммой и стрелы за кристаллы(+20% к урону) то там атака лучника в лоб свыше 150. С остальным согласен лучники сейчас самый доминирующий класс, сейчас любой лучник с офицерским луком с 6-го уровня и плюшками за кристаллы, такой лучник под последним зельем выносит любого в спину с веера и можно сказать что уже неважно в каком ты шмоте(жетонном, слитковом или в обычном) под последним зельем выносит любого!!! Тут и появился дисбаланс между классами, как не крути, а для палов и тамеров не ввели тех "Шоповских штучек" какие ввели лучнику.

А что мешает паладину и тамеру пить последнее зелье?
И опять повторюсь

Mr. Drakos писал(а):
Зато, паладинам и тамерам не надо покупать стрелы и забивать ими пол сумки, а лучникам- надо, так что это, своего рода, компенсация

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 17 дек 2011, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вообще ничего не мешает пить последние зелье тамеру и паладину, но как не крути, никто с них не будет за 10 секунд столько народу сколько выносит Лучник. У лучника брак места в сумке да? Так по твоему Дракос то что у лучников нехват места в сумке компенсируется большим уроном? Не кажется ли тебе это бредом по отношению к другим классам? тем более Лучнику ничего не мешает после каждой арены докупать стрелы, если кончаются колчаны в рюкзаке не обязательно набивать весь рюкзак стрелами, разве что ли на мободроч.

Тут все знают что игра сырая, и игроки требуют чтобы её доработали, в плане механики боя и баланса. Если уж на то пошло было бы справедливо ввести в "Шоп" плюшки чисто для паладина и так же и для тамера, к примеру паладину зелье за кристаллы которое в бою защищает на 20% от всех атак равноценно к стрелам лучника за кристаллы, ну и тамеру еще что-нибудь или даже такое же как и паладину. Ну это все пример и фантазия по етому поводу ненадо запариватся. Просто суть в том, что у паладинов и тамеров нет тех шоповских штучек что есть у лукаря. А лукарей по моему мнению обделили только малым рюкзаком, сделали бы лукарям изначально в начале игры рюкзак на 1 ряд больше чем у тамера и пала.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 00:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


_______ Да, я чуть превысил урон стрелка, но просто хочу сказать, что Тамер(Маг) должен наносить больше всего урона, при этом иметь минимальный Деф. Стрелок где-то в среднем, а Паладин должен иметь максимальный Деф, но наносить урона чуть меньше.
_______ И получается что Маг — Дамагер, Стрелок — средний класс, Паладин — Танк. Можно еще распределить Полезные умения.

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)


Последний раз редактировалось POMbl4 18 дек 2011, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 00:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Еще я в статье много ошибок допустил. Не обращайте на это внимание.
Я все писал примерно.

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)


Последний раз редактировалось POMbl4 18 дек 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 00:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рома ты все хорошо написал, пускай с ошибками. Но зато суть люди поняли, я надеюсь.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 00:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Это главное)

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 00:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


чуть ? да стрелок без духа походним луком по ( 67 ) урон несет, тамер по 75 — 80 также без духа, стрелок мажет( чем дальше противник тем больше промахов) тамеры не мажут вовсе, а урон тамера в ближнем бою ни чем не уступает лучнику ! если уж набросил корни то по 250 — 300 за шиворот ложет тамер на легке, напалм тамеровский достаёт на теже дистанции что и Стрелок и это факт, резать лучников безсмысленно если убрать лучнику один из станов он станет никаким...
да что уж тут говорить, если лучники такие сильные, возьми себе лучника и рви всех наздоровье )) тольво вот потом ты на этомже форума будешь писать точьно тоже только о тамерах и палах )_)

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 00:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


POMbl4 писал(а):
Самый доминирующий класс – это Стрелок, он очень полезен на арене и один на один ему нет равных.

не могу не согласитьсо 1 на 1 пряморукому лучнику нет равных, ну и тут не всегда все так хорошо , клинок реген что-то около 27сек. промазав клинком лучнику не будет чем оборонатья, да и маны у стрелка хватает только на одного противника.

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 01:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
У лучника брак места в сумке да? Так по твоему Дракос то что у лучников нехват места в сумке компенсируется большим уроном? Не кажется ли тебе это бредом по отношению к другим классам?

ну на мой взгляд нет, не все лучники носят луки с красными гемами и стрелы за кри, теперь насчёт урона, ну с чего вы взяли что луки несут нереально большой урон ? они могут плюхнуть в одного противника за раз много всего а потом если банки не кушать остаёться просто убегать, я писал на форума уже что Паладином 9 LVL с Слитковым мечем проигрывал не однократно бой
тамерам 6 — 9 LVL, просто немог перевесить уроном ближнего боя, тамеры во многом превосходят ( лучников — паладинов )
дык я не пойму чего вы всё-таки добиваетесь ? чтоб тамер стал идеальным на фоне остальных ? тамер максимально быстро качаеться, тамеры богаче палов и луков, да и в походах они очень полезные, на аренах тамеры не хуже остальных, есть доказательства скриншоты могу выложить, с топами в пустоши я тамером 5 — 6 LVL на 2 месте по очкам заканчевал, может вы просто понять не можете что тамер не танк ! и бежать на клинок лучника глупо, оставьте эту роль паладинам они не для красоты ))

если вдруг кого обидел извините ! но топить лучника глупо, следуйщим на порезку в таком случае станет тамер ))
всем спасибо за просмотер...

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 02:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr. Drakos писал(а):
Зато, паладинам и тамерам не надо покупать стрелы и забивать ими пол сумки, а лучникам- надо, так что это, своего рода, компенсация
[/quote]
А что мешает лучнику купить суику побольше ,или не забивать сумку по 10 колчанов, три достаточно на любую арену или поход за глаза....)
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 03:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну все же как некрути у паладинов и Тамеров места всё равно больше, пускай даже и на три слота, вот если когданибудь сделают вместительность по 9 пачек одного вида в слот будет очень хорошо))

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 04:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


POMbl4 писал(а):
...

-Такого бреда я еще не читал на этом форуме.
-По поводу урона, беру обычную атаку: стрелок 85, паладин 100, тамер 115. Именно самый слабый урон компенсируют стрелы разгоняя атаку стрелка до урона паладина, не более.
-Насчет уровнять классов еще больший нонсенс сивой кобылы. Хотите баланс? Его можно достичь только выдав всем 1 класс, одни статы и один шмот. Вот ваш баланс которого вы хотите.
-Но по настоящему вы хотите не баланса, а чтобы разработчики изменили под стандарты корейских гриндилок.
-По поводу урона: повторюсь для особо тугодумных! Нельзя смотреть только на дуэльные возможности класса! Есть 3 или 4 оценки класса: PvE(против 1 противника), PvP(против 1 противника) и массовые скилы(можно разделить на PvE и PvP). Но опять таки это относится только к боевым классам, а саппорт классы уже делятся по своему! И баланс получается сложением этих 3 или 4 оценок!
-Опять таки повторюсь: не пытайтесь стрелком и паладином дамажить толпу, не пытайтесь тамером дамажить 1 цель.
-Насчет метки стрелка. Она действует не только на стрелка между прочим, чеж вы не считаете урон тамера и пала с меткой или вы думаете игра только из дуэлей состоит?

Заколебали мля нытики и псевдознатоки каким должен быть балланс. Давайте все же сядем, успокоимся и посмотрим, что из каждого класса сделают разработчики. Тем более они говорили, что все классы будут универсальными.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 09:27  Пожаловаться на это сообщение  



Уууу, тамер слабый класс, бла бла бла, а я тоже хочу чтоб у меня волна мгновенно в спину жахала а не три секунды кастовалась и летела в небо. А еще светлячки говно, станят на долю секунды, пусть тоже сносят 300 HP, а еще, а еще...

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 09:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Тут все знают что игра сырая, и игроки требуют чтобы её доработали, в плане механики боя и баланса. Если уж на то пошло было бы справедливо ввести в "Шоп" плюшки чисто для паладина и так же и для тамера, к примеру паладину зелье за кристаллы которое в бою защищает на 20% от всех атак равноценно к стрелам лучника за кристаллы, ну и тамеру еще что-нибудь или даже такое же как и паладину. Ну это все пример и фантазия по етому поводу ненадо запариватся. Просто суть в том, что у паладинов и тамеров нет тех шоповских штучек что есть у лукаря. А лукарей по моему мнению обделили только малым рюкзаком, сделали бы лукарям изначально в начале игры рюкзак на 1 ряд больше чем у тамера и пала.


Вот именно что "игра сырая" и её надо "дорабатывать", а ввод всяких шоп вкусностей для классов — это недоработка, это извращение!! Доработка IMHO будет в том если убрать грозовые и уменьшить цену остальных стрел, возможно увеличить ненамного им урон!!! А такие предложение наоборот вредят как балансу, так и самой игре, в особенности когда игра собственно "сырая"!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 12:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У Тамера все основные скилы сожрут энергии в 1.5 раза больше чем у Стрелка, а у паладинов энергии особо не тратится, разве что на щит, быструю атаку и анти-стан.

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 12:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
POMbl4 писал(а):
...

-Такого бреда я еще не читал на этом форуме.
-По поводу урона, беру обычную атаку: стрелок 85, паладин 100, тамер 115. Именно самый слабый урон компенсируют стрелы разгоняя атаку стрелка до урона паладина, не более.
-Насчет уровнять классов еще больший нонсенс сивой кобылы. Хотите баланс? Его можно достичь только выдав всем 1 класс, одни статы и один шмот. Вот ваш баланс которого вы хотите.
-Но по настоящему вы хотите не баланса, а чтобы разработчики изменили под стандарты корейских гриндилок.
-По поводу урона: повторюсь для особо тугодумных! Нельзя смотреть только на дуэльные возможности класса! Есть 3 или 4 оценки класса: PvE(против 1 противника), PvP(против 1 противника) и массовые скилы(можно разделить на PvE и PvP). Но опять таки это относится только к боевым классам, а саппорт классы уже делятся по своему! И баланс получается сложением этих 3 или 4 оценок!
-Опять таки повторюсь: не пытайтесь стрелком и паладином дамажить толпу, не пытайтесь тамером дамажить 1 цель.
-Насчет метки стрелка. Она действует не только на стрелка между прочим, чеж вы не считаете урон тамера и пала с меткой или вы думаете игра только из дуэлей состоит?

Заколебали мля нытики и псевдознатоки каким должен быть балланс. Давайте все же сядем, успокоимся и посмотрим, что из каждого класса сделают разработчики. Тем более они говорили, что все классы будут универсальными.


_______ Тамер получается слишком слабый в PvP. Просто есть такие умники, которые один на один тебя выносят, из-за того что Тамер не боевой класс и тебя покрывают нубом.
_______ И еще массовые умения говоришь, а ты знаешь что 4 Стрелка вынесут 4 Магов на арене Лес, потому что у них есть такой скилл замечательный Веерный залпом завется, никто не устоит.
_______ Так что же получается Тамеры и в PvE и PvP не рулят. Тогда где же Тамеры рулят спрашивается?

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 12:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И еще у Тамера прокрутка умений <Удар посохом> и <Огненный шар> медленее чем у паладина и Стрелка. Это большой минус)

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 13:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


POMbl4 писал(а):
Тамеры и в PvE и PvP не рулят.

Вот эта фраза целиком и полностью показывает насколько ты нуб как тамер. Если даже самый крутой PvE класс у тебя не рулит в PvE.
Из этого следуют, что:
POMbl4 писал(а):
покрывают нубом.

верно. Ты нуб.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
POMbl4 писал(а):
Тамеры и в PvE и PvP не рулят.

Вот эта фраза целиком и полностью показывает насколько ты нуб как тамер. Если даже самый крутой PvE класс у тебя не рулит в PvE.
Из этого следуют, что:
POMbl4 писал(а):
покрывают нубом.

верно. Ты нуб.


_______ Каждый в игре, кто играет на аренах, знает что 4 Стрелка — это сила непобедимая, но если ты этого не знал, то я те могу сказать только одно, что ты где то заблудился или притворяешься дураком. И еще в PvP Тамер слишком слабый и на самом деле я PvP убивал даже Скитлса и Хорошее, не раз, если ты и таких не знаешь крутых чуваков, то мне тебе нечего сказать.

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 13:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


POMbl4 писал(а):
И еще в PvP Тамер слишком слабый и на самом деле я PvP убивал даже Скитлса и Хорошее, не раз

На это могу сказать, что ты либо заврался(что в PvP тамер слабый) либо ты заврался(убивал даже Скитлса и Хорошее, не раз).
Выбор за тобой.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 дек 2011, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


РОМЫ4 судя по теме ты незнаеш чего хочеш )) или хочеш сделать выродка, тобиш мега класс, тамер сам по сепе превосходный фармщик игровой валюты, хочеш PvP класс, возьми лучника — паладина..

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group