Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 16 янв 2012, 21:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Усильте радиус действия торнадо ,и чтобы он еще стан вешал на 1 секунду(как вешает на монстров), и увеличьте фаер бол на 5 %.

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 16 янв 2012, 21:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Усильте радиус действия торнадо ,и чтобы он еще стан вешал на 1 секунду(как вешает на монстров), и увеличьте фаер бол на 5 %.

тогда лучникам надо усилить веер на 50%, чтобы хоть каким то балансом пахло..

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 17 янв 2012, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  



Mr. Drakos писал(а):
__ЧВ__ писал(а):
Усильте радиус действия торнадо ,и чтобы он еще стан вешал на 1 секунду(как вешает на монстров), и увеличьте фаер бол на 5 %.

тогда лучникам надо усилить веер на 50%, чтобы хоть каким то балансом пахло..

У вас и так он не слабый, вам его порезать на 25% как и подкат надо :)
   
 
Сообщение 17 янв 2012, 15:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Либо уменьшить резист огня у паладинов...И все оставить как есть...

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 17 янв 2012, 23:34  Пожаловаться на это сообщение  



__ЧВ__ писал(а):
Либо уменьшить резист огня у паладинов...И все оставить как есть...

куда же еще резать то?))
   
 
Сообщение 18 янв 2012, 09:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Либо уменьшить резист огня у паладинов...И все оставить как есть...

Да да!!!Отрезать меч по самую рукоятку, а паладинов в поля, на уборку урожая!!!
.."Даешь — сельскохозяйственную программу!!"
   
 
Сообщение 18 янв 2012, 11:36  Пожаловаться на это сообщение  



Старче писал(а):
__ЧВ__ писал(а):
Либо уменьшить резист огня у паладинов...И все оставить как есть...

Да да!!!Отрезать меч по самую рукоятку, а паладинов в поля, на уборку урожая!!!
.."Даешь – сельскохозяйственную программу!!"

Хе-хе, вместо меча-серп, вместо щита-плуг :)
   
 
Сообщение 18 янв 2012, 20:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пока я не видел мага который в дуэли сносил бы пала (на топ лвлах).

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 18 янв 2012, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На самом деле пала убить не трудно в дуэли, но если тамер кинет на пала корни, а так без корней очень трудно, надо очень много вертется и бегать на шифте чтобы пал недоставал и толкать его торнадо. От лучника такое не прокатит, далеко не убежишь ибо ренж атака, а вертется ну сколько будешь, откат веера у лучника 6 сек, у тамера щит 9-10 сек, думаю тут всё и так понятно...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 янв 2012, 07:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
откат веера у лучника 6 сек, у тамера щит 9-10 сек, думаю тут всё и так понятно...

Вот именно, что откат у щита 8 секунд и начинается он уже после каста щита, то есть, когда кончилось действие щита, уже через 2 секунды можно поставить другой, и никакой тут веер не спасет, если у тамера полная мана...

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 19 янв 2012, 10:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Щит у пала действует 10 сек. Начинает откатывать сразу при нажатии, откат 20 сек.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 19 янв 2012, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr. Drakos писал(а):
Иллюзия писал(а):
откат веера у лучника 6 сек, у тамера щит 9-10 сек, думаю тут всё и так понятно...

Вот именно, что откат у щита 8 секунд и начинается он уже после каста щита, то есть, когда кончилось действие щита, уже через 2 секунды можно поставить другой, и никакой тут веер не спасет, если у тамера полная мана...


Ты бы почитал что ты пишешь, ты сам веришь в то что ты пишешь? какой откат щита у тамера 8 сек, ты за тамера играл вообще? Видел время отката купола? На картинке скила купола пишет откат 10 сек, насамом деле 9 секунд откат, Веерный залп откат пишет на картинке 6 сек, на самом деле 5 секунд! Какое через 2 секунды можно поставить еще один? А пряморукие лучники даже за 1 секунду могут тебе зайти и влепить веер в спину, и даже если тамер успеет поставить щит, многие хорошо знают, что щит еще первую секунду может пропустить урон!!!

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 янв 2012, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Mr. Drakos писал(а):
Иллюзия писал(а):
откат веера у лучника 6 сек, у тамера щит 9-10 сек, думаю тут всё и так понятно...

Вот именно, что откат у щита 8 секунд и начинается он уже после каста щита, то есть, когда кончилось действие щита, уже через 2 секунды можно поставить другой, и никакой тут веер не спасет, если у тамера полная мана...


Ты бы почитал что ты пишешь, ты сам веришь в то что ты пишешь? какой откат щита у тамера 8 сек, ты за тамера играл вообще? Видел время отката купола? На картинке скила купола пишет откат 10 сек, насамом деле 9 секунд откат, Веерный залп откат пишет на картинке 6 сек, на самом деле 5 секунд! Какое через 2 секунды можно поставить еще один? А пряморукие лучники даже за 1 секунду могут тебе зайти и влепить веер в спину, и даже если тамер успеет поставить щит, многие хорошо знают, что щит еще первую секунду может пропустить урон!!!

ну не знаю.. я сам вижу, как веер откатывается 6 секунд, я засекал. еще я видел, как тамер скастовал щит, он прошел, и почти сразу (2-3сек) скастовал еще раз щит, меня это бесит. почему у паладина щит откатывается 20 секунд и он почти не защищает, в то время как я под полным допингом и с бафом на пустоши сносил тамеру не больше 20 урона, а паладину 150-200, это веером.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 19 янв 2012, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну я на лучника заходил своего, то я видел что откат идет с 5-ти секунд а не с 6-ти... так же и с куполом. Но там похоже и получается что откат 6 секунд так как откат скила начинается сразу с нажатия кнопки веерного залпа, а не после его использывания, так же и со щитом тамера и вообще со всеми скилами других классов включительно.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 янв 2012, 17:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Ну я на лучника заходил своего, то я видел что откат идет с 5-ти секунд а не с 6-ти... так же и с куполом. Но там похоже и получается что откат 6 секунд так как откат скила начинается сразу с нажатия кнопки веерного залпа, а не после его использывания, так же и со щитом тамера и вообще со всеми скилами других классов включительно.

В точку!

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 21 янв 2012, 16:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


вывод)) все хотят порезать игровые классы соперников и ни как нехотят рехать свой класс, забейте народ ненужно никого резать все и так нормально, сколько когобы не резали всё равно будут постоянные слёзы и обиды по поводу несправедливости в равновесии между классами, повторюсь "Забейте" все нормально, попробуйте прокачать (Лучника — паладина — Тамера) а насчёт баланса которого хотелось именно вам всё равно никогда не будет, неберите в голову то что написал "Я" просто выложил свою точку зрения на происходящие...

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 21 янв 2012, 17:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Влучний писал(а):
вывод)) все хотят порезать игровые классы соперников и ни как нехотят рехать свой класс, забейте народ ненужно никого резать все и так нормально, сколько когобы не резали всё равно будут постоянные слёзы и обиды по поводу несправедливости в равновесии между классами, повторюсь "Забейте" все нормально, попробуйте прокачать (Лучника – паладина – Тамера) а насчёт баланса которого хотелось именно вам всё равно никогда не будет, неберите в голову то что написал "Я" просто выложил свою точку зрения на происходящие...

Играю Стрелком и считаю что веер наносит колосальный урон и я буду рад если его порежут!
   
 
Сообщение 21 янв 2012, 17:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В том-то и дело. На баланс жалуются не потому что обидно, что "другой класс сильнее", а потому что в нем есть недочеты. А "забивать", получается, можно и на баги, и на недоработки и на все остальное — такой подход отвратителен до безобразия :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 21 янв 2012, 19:49  Пожаловаться на это сообщение  



Недавно начал на форум заходить... И ужаснулся. Вы реально считаете, что лучником легко играть? Ну ок, но Вы забываете, что у лучника главное-прямота рук самого обладателя данного класса). Единая ошибка в бою для лука, такая как, например, промах станом-считай смерть в битве с палом. У тамера откат щита очень быстрый, не успел он закончится, как тут же ставится новый, и удар веера в спину снимает от силы 50хп. Вам нужен такой баланс. Давайте тогда вообще луку одну метку оставим и пусть бегает, а что? баланс.

МэдАлекс — лучник Мигурата 12 LVL.
   
 
Сообщение 21 янв 2012, 21:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ты уже не играешь, твое мнение не учитывается :D

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 22 янв 2012, 08:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да знаем мы что тамер без духа, стихийки, еще одной стихийки, лука с геммой, стрелами за 2 голды или кри — лошара))

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 08:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IMHO. Тамером надо вернуть возможность кручения во время обычной атаки или урон фаербола чутка прибаваить. Плюс уменьшить немного время каста корней либо огненной земли.
У лучника веер можно порезать, но пока не более 10 %.
МэдАлекс писал(а):
Единая ошибка в бою для лука, такая как, например, промах станом-считай смерть в битве с палом.

промахнулся станом? готовь банку на HP и держи шоковым и разрядным выстрелом до отката кинжала.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 08:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вообще на данный момент баланс напоминает старкрафт 1. (кто видел осадные танки против пси шторма темплара тот поймет :))

имба против имбы :) Кто грамотно применил тот и молодец :). Есть своя изюминка.


--------------------------------------------------------------
добавлено.

вообще баланс надо обсуждать ще и с банками.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 09:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно было бы сделать тестовый PvP сервер оставить там только малый остров. Поставить всех продавцов и по выходным тестировать. (Пускать только выбранных) :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 11:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин писал(а):
Вообще на данный момент баланс напоминает старкрафт 1. (кто видел осадные танки против пси шторма темплара тот поймет :))

имба против имбы :) Кто грамотно применил тот и молодец :). Есть своя изюминка.


До баланса СК тут еще как до Китая, ибо тоса можно (и нужно) зарашить или законтрить темпларов вовремя (каким-нибудь гостом), ну или придумать еще множество вариантов.

А тут ты либо сталкиваешься с высокоуровневым лучником, либо нет. Если он не полный нуб, то снесет за пару ударов, шанс зависит от промаха в общем-то и его пряморукости, то есть от удачи. А удача к балансу не имеет никакого отношения :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 11:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот и сажи мне, а такая связка рабоатет?
Щит.Под окончание выталкиваем противника из щита с помощью торнадо (имеем секунду в запасе) так как у противника щит кончиться раньше. (не знаю работает или нет так как до щита еще не докачался).
Знаю что выйдя из щита еще секунду висит баф.
Дальше есть еще варианты (а если еще и с банками то вообще красота).

в общем скажи по себе каковы шансы против равноодетого лучника и пала?

Тут ведь как с луком, главное чтобы лук профукал свой стан. И не подстовлять ему спину под веер. По дпс обычный удар с огнешаром должен быть больше обычного удара стрелой и веером в лоб.
Проблемой остается контроль лука (шоковая и разрядная) причем пока лук кастует разрядную еще чего то можно успеть сделать. А вот шоковая может сбить все комбо :(. Если что простите нуба -теоретика. Пока не докачался высоко.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 12:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати IMHO до того как получить щит, Тамер сейчас вообще уныл на уровнях с третьего по 7-й. в PvP 1 на 1. :) (А может это от того что я на 7м уровне бегаю с первым посохом и в стоковой броне :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 12:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Обычно против лучников-нубов канает тактика: щит+корни —> Win!
То есть пока лучник стоит и пытается пробить щит, либо когда бежит на тебя, можно успеть наложить корни, а там на шифтах за спину и дело сделано. НО! Лучник-то может сбить каст, те же корни даже из-под щита хорошо сбиваются, так что против хороших игроков эта тактика не канает. От веера еще ни разу не уворачивался, но на такой случай можно поберечь щит и кастануть его сразу как застанили или зашли за спину, но все равно это нереально тяжело и не дает гарантированного шанса на победу.

Что касается сравнения пала и лучника, то среди "равноодетых" с палом сражаться попроще: щитом защищаемся от подката, дальше лупим посохом и фаером. Если грамотно бегать и наносить удары по спине, то можно затащить.

Такие дела.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 12:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ок спасибо. Есть куда думать. Есть еще мысли, дорастем будем тестить.

пс
надо всё-таки или корням или огненной земле уменьшать время каста.

ппс
Пала можно смело бить корнями. :) табе урон меньше а при освобождении пал освободит и тебя :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2012, 21:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А вот то что лукарь может выбить корни из под щита- это баг.Так как в самом описании скила написано чёрным по белому : защищает от всех магических атак.А разве шоковый выстрел это не магическая атака??

Ярый Охотник За Багами
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group