Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 23 июл 2013, 13:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а ты представь урон лучника 1 — 8 LVL это же ужас
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 16:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Максим писал(а):
Повелитетьзари, Спецназ, Милинда... в общем все 13+ лучники. Так что не надо говорить, что всех лучников маленький урон.

Урон ОТСТОЙ У ЛУКОВ ! у мага 4 LVL с волшебным посохом ануке и духом урон больше чем у меня топа фронтовика

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Милинда писал(а):
Максим писал(а):
Повелитетьзари, Спецназ, Милинда... в общем все 13+ лучники. Так что не надо говорить, что всех лучников маленький урон.

Урон ОТСТОЙ У ЛУКОВ ! у мага 4 LVL с волшебным посохом ануке и духом урон больше чем у меня топа фронтовика

Согласен та же проблема
   
 
Сообщение 23 июл 2013, 17:36  Пожаловаться на это сообщение  



Пусть хотя бы у лучника не будет задержки курсора,и стан проходит через блок,тогда лучник станет более приоритетным классом!
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 19:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лукарек , согласен и стан вернуть нужно чтобы был 4 сек , вот разработчики яро утверждают что Лучники сильные и что им легче попасть в цель з далека.. да в пятую точку это попадание если я тамеру с блоком бью 3-10 , а палу 30-40 , и это с духом , даже самый рукастый в Мире лук хрен нагнёт + — нормального тамера

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 20:08  Пожаловаться на это сообщение  



при том что нужно попасть меткой,если промазал,считай проиграл
   
 
Сообщение 02 авг 2013, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лукарёк писал(а):
при том что нужно попасть меткой,если промазал,считай проиграл


+++++++++++++++++++++++++++++++

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 02 авг 2013, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Миша писал(а):
Лукарек , согласен и стан вернуть нужно чтобы был 4 сек , вот разработчики яро утверждают что Лучники сильные и что им легче попасть в цель з далека.. да в пятую точку это попадание если я тамеру с блоком бью 3-10 , а палу 30-40 , и это с духом , даже самый рукастый в Мире лук хрен нагнёт + — нормального тамера


Или Тамеров Рубать магию, урон или блок
Или Стрелкам урон добавить на 20%, так как на 30% урезали, Думаю на 20 % их урон поднять они Будут довольны

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 00:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
я тамеру с блоком бью 3-10 , а палу 30-40 ..


Тамер может держать блок только стоя на одном месте и многое он сделает так? Нет. И даже в этом случае каждый второй твой выстрел будет попадать по нему. А с палами вот да.. проблемка. Сейчас у них только одна тактика: подход-удар-волна-блок-блок-блок-подход-удар-волна-блок-блок-блок и все это в купе с подвижным блоком. 90% паллов используют именно это. Некоторые еще щит включают. Ну и как тогда их бить? Ты им по 30-40, а они тебе своим подходо с волной до 500 за 3-4 сек выносят. Разнообразие боя пропало. Интересно бывает только в PvP тамера и лука. Там хоть какое-та "движение". Действительно не помешало бы для баланса вернуть стан лукам. хотя бы 3 сек, а не 2. И чуть повысить урон, но это опять таки, если забыть про метку. Ведь стоит появиться метке, как все становиться на круги своя.

demoinside писал(а):
Или Тамеров Рубать магию, урон или блок


Снизить урон? Тогда палам еще легче будет валить тамеров. Блок? Пфф. Если посчитать сколько вы под блоком ходите и сколько тамеры, то последние нервно курят в сторонке. Стоит вам убрать блок и все наконец начнут решать руки. На данный момент у всех почти одна тактика.
Хоть какое-та разнообразие у Оври и у тебя.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 01:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Или Тамеров Рубать магию, урон или блок
Или Стрелкам урон добавить на 20%, так как на 30% урезали, Думаю на 20 % их урон поднять они Будут довольны[/quote]
эм попробуйте тамером на арене против лукарей(шоковай и тамер стоит) тоже и против палов ,они блоком спасаються(топ палам через блок 27-30 с фаера)
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 01:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ДА ладно харе прибедняться Тамеры А ..
Нормально вы себя чухаете сейчас. Главное Руки прямые, а если нет то в паре с кем то бегайте, что как маленькие.

Идет обсуждение темы о возвращение нормального состояния Стрелкам, а умения Тамеров и Палов приводят как противовес или ИМБО в игре.
Я не против стрелкам вернуть урон, единственное худо будет как раньше в Пустошь тогда Палом делать нечего. Сейчас в 3 ствола расстреливают , а так в 2.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 01:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
ДА ладно харе прибедняться Тамеры А ..
Нормально вы себя чухаете сейчас. Главное Руки прямые, а если нет то в паре с кем то бегайте, что как маленькие.

Идет обсуждение темы о возвращение нормального состояния Стрелкам, а умения Тамеров и Палов приводят как противовес или ИМБО в игре.
Я не против стрелкам вернуть урон, единственное худо будет как раньше в Пустошь тогда Палом делать нечего. Сейчас в 3 ствола расстреливают , а так в 2.

нормальный(и как говоришь-пряморукий стрелок)ок играет.Вы хотите чтоб лукарь как и раньше с одного веера сносил???или с одной разрядки_)*?теперь лукарям думать надо_))на счет пала сказать не могу(хотя лукарей и тамеров только в путь рубят-с недели 2 назад послед раз играла_)
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 08:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


dieromantic091 писал(а):
Или Тамеров Рубать магию, урон или блок
Или Стрелкам урон добавить на 20%, так как на 30% урезали, Думаю на 20 % их урон поднять они Будут довольны

эм попробуйте тамером на арене против лукарей(шоковай и тамер стоит) тоже и против палов ,они блоком спасаються(топ палам через блок 27-30 с фаера)[/quote]

Вам .что это доставляет удовольствие делать из себя жертв?
Баг с блоком тамера так и остался,главный аргумент ,что у лучника есть шоковый,но у этого склила откат 10 сек,
2 сек вы не можете стрелять но остальные 8 сек вы же не чем не ограничены ,а поставив купол на 6-7 сек вы можете
атаковать не получая адекватного урона,при том ,что щит откатися через 3-4 сек.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 08:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


dieromantic091 писал(а):
нормальный(и как говоришь-пряморукий стрелок)ок играет.Вы хотите чтоб лукарь как и раньше с одного веера сносил???или с одной разрядки_)*?теперь лукарям думать надо_))на счет пала сказать не могу(хотя лукарей и тамеров только в путь рубят-с недели 2 назад послед раз играла_)


а торнадо или подходом по 500 HP это как бы нормально?
как по мне к урону лезть не стоит,это вызывает только цепную реакцию со стороны других классов.
Сейчас баланс не такой уж и плохой, 1 что хотел бы предложить ,это уменьшить на четверть дистанцию фаербола.


Последний раз редактировалось acidburn 06 авг 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 08:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Жертву из себя никто не делает, просим просто не преувеличивать способности тамера. Откат у огненного щита 10 сек., урона в 500 НР посохом даже в спину с полным духом и под стихийкой нет!!!
Поиграй тамером и твое мнение изменится.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 08:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) Фаербол можно просто перепрыгнуть. Слишком он медлителен, и у него не много другая механика прицеливания (в момент каста нужно продолжать прицеливаться)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Откат у щита идет уже тогда когда щит действовать начинает,про урон посохом ничего не писал.
Ну ваншотин у нас и от стрел и от пуль умеет отклонятся,не говоря уже о каких то фаерболах, к сожалению он у нас такой 1.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 10:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Ну ваншотин у нас и от стрел и от пуль умеет отклонятся,не говоря уже о каких то фаерболах, к сожалению он у нас такой 1.

У меня как раз не пролучается. Уворачиваются от моих огнешаров :( (Зато я умею на ходу стрелять и блок ставить используя некоторые умения. :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 11:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
acidburn писал(а):
Ну ваншотин у нас и от стрел и от пуль умеет отклонятся,не говоря уже о каких то фаерболах, к сожалению он у нас такой 1.

У меня как раз не пролучается. Уворачиваются от моих огнешаров :( (Зато я умею на ходу стрелять и блок ставить используя некоторые умения. :))


...а еще вышивать крестиком..
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, после порезки стрелка, надо новый опрос организовывать. Или этот сбрасывать.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 13:06  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
Жертву из себя никто не делает, просим просто не преувеличивать способности тамера. Откат у огненного щита 10 сек., урона в 500 НР посохом даже в спину с полным духом и под стихийкой нет!!!
Поиграй тамером и твое мнение изменится.


+
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 13:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Кстати, после порезки стрелка, надо новый опрос организовывать. Или этот сбрасывать.


Согласен.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Сейчас баланс не такой уж и плохой, 1 что хотел бы предложить ,это уменьшить на четверть дистанцию фаербола.

Чтоб луки без проблем расстреливать могли? У них и так дистанция больше.
Ты бы еще палам подход предложил бы убрать.

И волну так и не пофиксили. Как проходила через стенку, так и проходит.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
acidburn писал(а):
Сейчас баланс не такой уж и плохой, 1 что хотел бы предложить ,это уменьшить на четверть дистанцию фаербола.

Чтоб луки без проблем расстреливать могли? У них и так дистанция больше.
Дистанция у фаерболла и стрелы лучника одинаковая.Сам проверил

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 14:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Странно. Только вот сегодня на острове стоял у входа на нашу сторону базы, а в это время чей-то лук спокойно сверху стрелял в меня и где-то каждый третий его выстрел попадал.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 14:45  Пожаловаться на это сообщение  



Да, на счет урезке дальности фаера можно даже не думать, если только об увеличении, а еще поджигающий эффект не помешало бы добавить к какому нибудь скилу.

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


у лучника нет никаких средств защиты, единственное чем можно это компенсировать , дальность стрельбы,но и этого преимущества он лишен .
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 16:02  Пожаловаться на это сообщение  



По сравнению с палом не лишен.

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 16:43  Пожаловаться на это сообщение  



dieromantic091 писал(а):
Или Тамеров Рубать магию, урон или блок
Или Стрелкам урон добавить на 20%, так как на 30% урезали, Думаю на 20 % их урон поднять они Будут довольны

эм попробуйте тамером на арене против лукарей(шоковай и тамер стоит) тоже и против палов ,они блоком спасаються(топ палам через блок 27-30 с фаера)[/quote]
Не тебе говорить про такой урон,если лучник по 40 бьт через блок,то тамер по 60-70,особенно у такого обожранного как ты
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 16:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Махос писал(а):
По сравнению с палом не лишен.

о_О А с какой это радости палу еще нужно давать преимущество в дальнем бою?

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group