Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 15 июл 2011, 14:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я прекрасно знаю, что сейчас польются всяческие негодования наиболее неадекватных паладинов, но, уверяю вас, не стоит этого делать — глупо опровергать очевидное. Паладин самый нефункциональный класс, и у нас, вопреки этому, выходит Орден Паладинии. Пора менять что-то.

P.S. Если не понимаем так — скажу проще: не надо писать про руки, духи, банки, шмотки и обо всем остальном. Я имею такое мнение, его имеют практически и все НЕпаладины. Слушать плачи про то, какие они слабые, я не намерен — моя точка зрения неизменна.

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 июл 2011, 14:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Про руки странно слышать от человека который, чуть что сразу сваливает с арены. Твое мнение имеет быть место, но пока не услышим подобное от действительно PvP магов. которые интересуются своим классом и его механикой, а не ноют на другие классы. Воспринимать его адекватно, не представляется возможным.


PS. Ты лучше занимайся, чем у тебя хорошо получается лей воду на форум, а не о PvP рассуждай. Я лучше Никросима и остальных в данном вопросе послушаю.
(ни в кои не хотел обидеть, просто прямой человек)

п.PS. Посох — двуручка Меч- однорчуное оружие. По всем канонам всех MMORPG у Посоха КД больше.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 июл 2011, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
но пока не услышим подобное от действительно PvP магов.


Что ты хочешь услышать от Тамера ?

Извини, но я не особо часто на арене, сложно набрать народ =(

Тамер 10+ уровень.
Воин Основания.
   
 
Сообщение 17 июл 2011, 02:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть в доме Мигурата Тамер — Димарь, что — то я от него подобных заявлений не слышал, только цифры сколько он за 1 бой убил игроков. Куда его дальше "Апать", чтобы Основанию совсем жизни не было?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 июл 2011, 11:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


starhan писал(а):
Есть в доме Мигурата Тамер — Димарь, что — то я от него подобных заявлений не слышал, только цифры сколько он за 1 бой убил игроков. Куда его дальше "Апать", чтобы Основанию совсем жизни не было?


Согласен, чтобы играть тамером также сильно как Димарь надо провести в игре столько же времени, сколько он. Рука набивается, и в этой игре это основной фактор.
А каждый вводимый в игру скилл обнуляет баланс и все начинается по новой.

Я бы предложил администрации тему про баланс закрыть совсем. РАно еще вообще что-то здесь писать. скиллов менее десяти. А потом и открывать не надо будет, потому что скиллы сможет покупать каждый и тут уж как скомбинируешь.

Мне известны круто играющие палы, круто играющие тамеры, а круто играющие стрелки и подавно.
Что их объединяет? Время проведенное в боях и хороший канал интернета. вот это и есть здешний баланс. Для кого его нет — у того проблема с одним из этих факторов.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 20:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вывод из твоего сообщения — сидите круглыми сутками в игре, желательно на респе противника, кладёте побольше кристаллов на зелья, ходите круглосуточно в походы, проведите хороший интернет и радуйтесь! Неплохо. Думаю, тогда стоит отобрать все скиллы у игроков — пусть мерятся письками только ударами меча/лука/посоха. Хороший будет баланс, IMHO.

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 21:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ОМ как и любая экшен-игра требует хороший интернет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 21:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Вывод из твоего сообщения — сидите круглыми сутками в игре, желательно на респе противника, кладёте побольше кристаллов на зелья, ходите круглосуточно в походы, проведите хороший интернет и радуйтесь! Неплохо. Думаю, тогда стоит отобрать все скиллы у игроков — пусть мерятся письками только ударами меча/лука/посоха. Хороший будет баланс, IMHO.


А ты хочешь сказать, что "заходите в игру на 5 минут, не практикуйтесь в боевом исскусстве, не апайте шмот и при этом должны иметь возможность выигрывать у тех кто все это делает".
Тут спор бесполезен.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Глупо так говорить. Заходить надо, но круглосуточный мободроч не даст тебе возможности стрелять фаерболлом на дальность стрелы.

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 22:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Valken писал(а):
Глупо так говорить. Заходить надо, но круглосуточный мободроч не даст тебе возможности стрелять фаерболлом на дальность стрелы.

Тут ты извините ошибаешься. То о чем ты сказал в игре очень важно до 4 LVL. Гдавный вопрос кому, сколько, и чего надо?

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 23:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


4 уровень и ему подобные в PvP обсуждать глупо — эти уровни никому, кроме новичков и тебя, не нужны, и на оптимизацию баланса с их стороны уводить силы просто глупо. Важен баланс 8+.

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Valken писал(а):
4 уровень и ему подобные в PvP обсуждать глупо — эти уровни никому, кроме новичков и тебя, не нужны, и на оптимизацию баланса с их стороны уводить силы просто глупо. Важен баланс 8+.

1 ошибка:) Подготовленный игрок получает бонус при старте 5+ , 8+ и не знаю не проверял 10+
А оптимальная подготовка дается, как не странно на уровне 4 — (четыре минус) :)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Собственно, вот он, баланс.
Изображение
Изображение

Есть видео. Я умер меньше, чем за секунду, имея полные HP.

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 15:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




А я прикола не понял...
Тебя 3 человека били, ты сдох. Все верно, не?
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 15:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все верно, дисбаланс чистой воды.
1. Его атакуют с трех сторон, при чем справа (крит х1.5) бьют мечом воды.
2. Он в это время нажимает кнопку принтскрин.
Ну ни кааг! он не мог умереть за секунду.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 15:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


starhan писал(а):
2. Он в это время нажимает кнопку принтскрин..

А не, не принтскрин, там же видео записывается

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мммм, Валькен если тамеры такое мясо, то почему 3 тамера и 1 стрелок победили команду где был 1 тамер, 3 стрелка и 1 пал?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 19:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Тамеры зато если выпьют последние зелье и при последних секундах скастуют щит то им 700 урона нанесётся и они не умрут. Они если стрелка застанят стрелок не успевает из стана выйти как его в спину тамеры успевают убить. Точнее топовые тамеры топовых стрелков.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 25 июл 2011, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Мммм, Валькен если тамеры такое мясо, то почему 3 тамера и 1 стрелок победили команду где был 1 тамер, 3 стрелка и 1 пал?

Потому что у этого стрелка был хил, пал был ньюб, а стрелок один просто пытался добивать. Выходит, 3 тамера и 1 стрелок версус 1 тамер и 2 стрелка. Остальные во второй команде — мясо, которое принесло вам очков. Гениально, нет?

Для тех, кто в танке, я объясно — 300+ урона в секунду это не баланс, если в тебя выпустили один веер и один удар паладина.

P.S. Ваня, ты [...]

Moderator: 2.4, последнее предупреждение

Think, then do.
   
 
Сообщение 02 авг 2011, 23:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


полность согласен тамер мясо против пала тушка бегающая которая умрёт в 99% успехом

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 03 авг 2011, 07:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Jastin писал(а):
кто те такое сказал что тамеры всех нагибаю тамером нериально убить пала 1 на 1 если он 8 LVL только если он инвалид]

Немного теории так как нет тамера 8го левела.
Что выдает больший дпс. Переменная атака посохм и огнем или просто мечом?
Ну и зато Тамер имеет масс контроль, имба-бафы защиты и регена и самую большую атаку по площади.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 авг 2011, 12:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


просто поверь моим славам не надо ничего описывать пал побеждает из-за своей скорости атаки пока ты нанесёшь 1 удар он уже ударит тебя забежит за спину и нанесёт ещё 1 удар в два раза сильнее и дальше будет пытатся ударить только в спину а убежать от него неполучится у него подкат есть и застанить его тоже не получится

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 03 авг 2011, 16:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А теперь включим мозги и начнем оценивать здраво:

Удар посохом: слишком большой откат, в минуту наносится слиточным орудием 6400 урона против 7000 слиточного меча. Плюс, взять ситуацию противоволожного оружия — охлаждение против кровососа ничего не имеет. Охлаждение в два, а то и в три раза увеличивает
Удар мечом: быстрая анимация, что дает быстро перемещаться, пока скилл в откате.
Выстрел лука: малый урон, 5400 урона в минуту. Это компенсируется дальностью.

Фаерболл: высокий откат для такого малого урона — за 1.5 секунды паладин делает подкат и удар, тамер — один фаерболл.
Щит: под щитом паладин в два раза живучее, соответственно, с кривым таргетом, забежав за спину персонажа, если повезет, ты нанесешь обычный урон.
Веер: высокий урон, дает лучнику приоритет, если он попал в спину веером, но только против тамера — паладин не станет стоять под станом, а если и станет, то под щитом.

Огненная земля: бесполезный в дуэли скилл. Здесь без вопросов.
Особый подход: слишком высокий урон в спину, дает паладину избежать стана, расстояния и огромное преимущество. Также возможен подкат без приближения — ударил в спину подкатом, персонаж остался на месте и есть возможность нанести с расстояния подката 1 удар. Чтобы луку или тамеру компенсировать это, придется приблизиться и всадить 3-4 удара в спину и веер.
Мина: в дуэли бесполезно.

Жажда крови: бесполезный в PvP в целом скилл. Если используешь, подставляешь спину.
Святая волна: наносит урона больше веера, 250+ в спину (это если цели повезло).
Разрядная стрела: полезна на дистанции — добить, остановить, в спину урона много наносит. Палочка-выручалочка луков. К сожалению, если паладин скастовал подкат, и в момент, когда каст только начался, попадает стрела, паладин наносит удар подкатом и только тогда (может быть) встает в стан (что для паладинов не проблема).

Корни зла: против паладинов бессмысленны. Ситуация как с разрядной стрелой, только тогда ещё и себя станишь. Паладин очистился и давай напихивать тебе зад. Против луков бесценный скилл. Против палов — дудка против градирни.
Светлячки: неплохо дамажат, да ещё и станят (букашки заставляют остановиться — что это?..).
Кинжал: если лук застанил, он получает шанс на цепь "веер — выстрел — разряд — +время к стану — выстрел — выстрел", собственно, враг и труп — если паладин не очистился/не кастанул щит, и если тамер не кастанул щит.

Огненный щит: против паладинов — глупый купол. Паладин в любом случае нанесет урон подкатом, если тамер кастанул его не ДО начала каста подката. Плюс паладин сильнее надамажит тамера под щитом. Против луков палочка-выручалочка. Но если противник зашел в щит — всё, тамер без шансов труп. Только энергия потрачена.
Очищение: палочка-выручалочка паладинов. Имба-скилл, который дает им юзать как выручайки, так и корни/разрядные/кинжалы, как убавку энергии у противника — что там, нажал шестерку и дальше нОгибай.
Печать: помогает лукам. Но, опять же, против паладинов малоэффективна — щит всё глотает. Также и тамерский глотает. Но умный стрелок не станет кидать на тамера под щитом печать, веер и разряд. Проще войти под щит к нему. К паладину же в щит не войдешь.

Вот и думай, какие масс контроли, имба-бафы защиты и регена (?!) и "самую большую атаку по площади".

Этот пост не требует ответа. Сохраните, товарищ ваня, свое и мое время. Мне все равно на ответ не Святой Водой лить.

Think, then do.
   
 
Сообщение 03 авг 2011, 22:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сегодня в пустошь попали удивительными составами..
http://s15.radikal.ru/i188/1108/f5/3c0b1d05de7d.jpg
Проиграли со счетом 7:39
разработчики, сделайте составы команд более стабильными..

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 06:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Состав вполне нормальный. Разделили ок. Разделяются же по лвлу, а не как ты думаешь по нубам.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 06:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Наоборот тамеры если в дуэли застанят на 5 сек стрелка топового, тамер топовый успеет его убить не успев стану пройти. У тамеров имба, так имба. могут выпить последние зелье в последней секунде кастанёте щит и не умрёте, выручайка тоже у вас юзается. сюзали, как выручайка даёт стан, вы щит делаете и всё. У стрелков же как у паладинов и тамеров нет имбы такой...

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 07:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Наоборот тамеры если в дуэли застанят на 5 сек стрелка топового, тамер топовый успеет его убить не успев стану пройти. У тамеров имба, так имба. могут выпить последние зелье в последней секунде кастанёте щит и не умрёте, выручайка тоже у вас юзается. сюзали, как выручайка даёт стан, вы щит делаете и всё. У стрелков же как у паладинов и тамеров нет имбы такой...

Спасибо хотел сразу написать, но думал для Тамера это очевидная вещь. (замечу только пал псоле выручая выходит антистаном)

На счет огненной стены. Я бы попробовал скастовать ее против Пала и Стрелка, так как по ним урон будет больше чем по себе. (Ну тут надо иметь богатый на тактику ум и прямые руки, чего я лишен).

Valken писал(а):
А теперь включим мозги и начнем оценивать здраво

Будте вежливы к собеседникам если обращаетесь, товарищ валя.

Андрей писал(а):
Состав вполне нормальный. Разделили ок. Разделяются же по лвлу, а не как ты думаешь по нубам.

Думаю еще по званиям. По идее это должен быть самый ясный показатель в PvP на аренах.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 04 авг 2011, 07:20, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 07:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


во валя всё ок описал как есть так есть я сразу на очищение палов гнать начал когда ввели
да у них ещё и масса хорошая и подакат да и самая быстрая атака и самая сильная в целом кароче у пала самый крутой набор скилов если смотреть в целом

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 08:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


хотел я пала вторым персонажем качнуть (Так как палы жалуются на луков), но придется тамера качать :).

Отмечу еще
1. что посох за счет механики удара — чаще промахивается чем меч. :(
2. В щите тамера лучше бить противника, а не стоят ждать окончания щита (как делают многие О_о).
3. Ну и как уже писали отсутствие аналога оледенения на оружии тамера — дисбаланс :(. Хотя никто не запрещает Тамеру взять в руки меч в ближнем бою, но против пала опять же, все мечи менее эффективны, чем меч земли против стрелка или меч воды против Тамера (по урону).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 13:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не не не. Команды распределяют точно не по лвлу, потому что я своей команде я единственный 10+ (вроде). А у них Хаар, Джаконсо и Рахмик 10+

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group