Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 04 авг 2011, 13:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дракос (Иствуд) писал(а):
Сегодня в пустошь попали удивительными составами..
http://s15.radikal.ru/i188/1108/f5/3c0b1d05de7d.jpg
Проиграли со счетом 7:39
разработчики, сделайте составы команд более стабильными..

что-то я не помню 7:39... это РАС, а ДВА у вас из команды вышло 3 человека. О каком балансе речь? 5 против 2-ух.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 13:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Надо просто за слив карать. ЧВ, если что покажет как...
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот может Падший чего скажет по поводу тамер-пал у него оба развитых персонажа есть.
(Проблема баланса меня очень беспокоит, не хочется, чтобы говорили, что я криворукий, а вылажу только за счет имба-класса :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 15:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




А что говорить? Все как было так и осталось... Вот только вы тут обсуждаете баланс, но причем тут банки я не понимаю. Надо чистую дуэль рассматривать без всего. Нулевой дух и без стихий.(а так же без выручаек всяких)
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 15:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ОМ, конечно PvP-игра, но не забывайте и про PvE баланс классов. Кстати, зря удалили тему...

Падший, как раз таки надо рассматривать баланс в наивысшей точке. 14 левел, топ-шмотки, топ оружие, дух стихийник и так далее. Так же на многое влияют руки и вообще арена на которой ведется бой.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 16:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Alec писал(а):
ОМ, конечно PvP-игра, но не забывайте и про PvE баланс классов. Кстати, зря удалили тему...

Падший, как раз таки надо рассматривать баланс в наивысшей точке. 14 левел, топ-шмотки, топ оружие, дух стихийник и так далее. Так же на многое влияют руки и вообще арена на которой ведется бой.

Либо так либо как я предложил. Все должно быть равным. Но я все имел ввиду всякие чистопруды и выручайки в большей степени.
Мне кажется сначала надо сделать так, чтобы все умения работали нормально. Вы тут говорите палы валят легко, но вот то же дебильное освобождение почти никогда не работает, а щит не спасет(от лучника уж точно). Быстряка не нада в пример брать...
Тамер в дуэли как не нагибал так и не нагибает... А лукарь выносит за счет своей читерской волны.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 17:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
Дракос (Иствуд) писал(а):
Сегодня в пустошь попали удивительными составами..
http://s15.radikal.ru/i188/1108/f5/3c0b1d05de7d.jpg
Проиграли со счетом 7:39
разработчики, сделайте составы команд более стабильными..

что-то я не помню 7:39... это РАС, а ДВА у вас из команды вышло 3 человека. О каком балансе речь? 5 против 2-ух.

Ты то что? Тебя на арене вообще не было.. И до выхода 3-х человек счет был 3:27 где-то так

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)


Последний раз редактировалось Istwood 04 авг 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 17:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
Alec писал(а):
ОМ, конечно PvP-игра, но не забывайте и про PvE баланс классов. Кстати, зря удалили тему...

Падший, как раз таки надо рассматривать баланс в наивысшей точке. 14 левел, топ-шмотки, топ оружие, дух стихийник и так далее. Так же на многое влияют руки и вообще арена на которой ведется бой.

Либо так либо как я предложил. Все должно быть равным. Но я все имел ввиду всякие чистопруды и выручайки в большей степени.
Мне кажется сначала надо сделать так, чтобы все умения работали нормально. Вы тут говорите палы валят легко, но вот то же (!) освобождение почти никогда не работает, а щит не спасет(от лучника уж точно). Быстряка не нада в пример брать...
Тамер в дуэли как не нагибал так и не нагибает... А лукарь выносит за счет своей читерской волны.

И снова ты не прав. У всех паладинов, как я заметил, освобождение работает, да и щит вполне спасает- я с полным «донатом» трачу не больше 70 в лицо паладину, скастовавшим щит. Тамеры спокойно выносят в дуэли абсолютно всех (если тамер пряморукий). На том же примере, меня выносил Валькен, при том, что я весь одет за слитки, а у него на то время не было ничего за слитки. Даже, если лучник застанит тамера, то тот скастует щит и спокойно будет стоять в стане. Я думаю, это неправильно, т.к стан, он и в Африке стан и я думаю, что под станом нельзя кастовать ничего, вплоть до щита.. Так будет вернее (IMHO). Веер у лукаря- едниственный спасающий скилл, тем более выпускается сразу 5стрел, так-что веер равен 5-и обычным выстрелам, только одновременно выпущенным. У пала волна ещё грознее.. Если веер сносит союзникам в спину 40-70, то волна паладина- 200-300. Так-что сделаем выводы, веер лучника намного хуже, чем волна пала. Тамер гнет всех в дуэли. Паладин выносит всех мобов, но в дуэли он мясо.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)


Последний раз редактировалось Istwood 04 авг 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 19:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дракос (Иствуд) писал(а):
<THE__FALLEN> писал(а):
Дракос (Иствуд) писал(а):
Сегодня в пустошь попали удивительными составами..
http://s15.radikal.ru/i188/1108/f5/3c0b1d05de7d.jpg
Проиграли со счетом 7:39
разработчики, сделайте составы команд более стабильными..

что-то я не помню 7:39... это РАС, а ДВА у вас из команды вышло 3 человека. О каком балансе речь? 5 против 2-ух.

Тебя на арене вообще не было..

Наивный...
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 20:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дракос (Иствуд) писал(а):
<THE__FALLEN> писал(а):
Alec писал(а):
ОМ, конечно PvP-игра, но не забывайте и про PvE баланс классов. Кстати, зря удалили тему...

Падший, как раз таки надо рассматривать баланс в наивысшей точке. 14 левел, топ-шмотки, топ оружие, дух стихийник и так далее. Так же на многое влияют руки и вообще арена на которой ведется бой.

Либо так либо как я предложил. Все должно быть равным. Но я все имел ввиду всякие чистопруды и выручайки в большей степени.
Мне кажется сначала надо сделать так, чтобы все умения работали нормально. Вы тут говорите палы валят легко, но вот то же (!) освобождение почти никогда не работает, а щит не спасет(от лучника уж точно). Быстряка не нада в пример брать...
Тамер в дуэли как не нагибал так и не нагибает... А лукарь выносит за счет своей читерской волны.

И снова ты не прав. У всех паладинов, как я заметил, освобождение работает, да и щит вполне спасает- я с полным оплатой трачу не больше 70 в лицо паладину, скастовавшим щит. Тамеры спокойно выносят в дуэли абсолютно всех (если тамер пряморукий). На том же примере, меня выносил Валькен, при том, что я весь одет за слитки, а у него на то время не было ничего за слитки. Даже, если лучник застанит тамера, то тот скастует щит и спокойно будет стоять в стане. Я думаю, это неправильно, т.к стан, он и в Африке стан и я думаю, что под станом нельзя кастовать ничего, вплоть до щита.. Так будет вернее (IMHO). Веер у лукаря- едниственный спасающий скилл, тем более выпускается сразу 5стрел, так-что веер равен 5-и обычным выстрелам, только одновременно выпущенным. У пала волна ещё грознее.. Если веер сносит союзникам в спину 40-70, то волна паладина- 200-300. Так-что сделаем выводы, веер лучника намного хуже, чем волна пала. Тамер гнет всех в дуэли. Паладин выносит всех мобов, но в дуэли он мясо.

Раз у меня освобождение не работает значит не у всех паладинов. 70 в лицо под щитом это прилично, разве нет? Я Палом палу снимаю 40. Ты прав все зависит от пряморукости(*намек*(на дуэль с Валей))
Кстати про волну... (хотя защита у мну была всего 12% от воздуха) ты снес мне в спину 498 ед.(не важно какому персонажу снес) Еще кое-что про волну луковскую скажу(а именно почему союзникам сносит меньше пала)... говорили уже, что волна сносит максимум, если сначала выстрелить обычной стрелой(В союзников стрелять нельзя).


Последний раз редактировалось Диавол 04 авг 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 20:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дракос (Иствуд) писал(а):
<THE__FALLEN> писал(а):
Дракос (Иствуд) писал(а):
Сегодня в пустошь попали удивительными составами..
http://s15.radikal.ru/i188/1108/f5/3c0b1d05de7d.jpg
Проиграли со счетом 7:39
разработчики, сделайте составы команд более стабильными..

что-то я не помню 7:39... это РАС, а ДВА у вас из команды вышло 3 человека. О каком балансе речь? 5 против 2-ух.

Ты то что? Тебя на арене вообще не было.. И до выхода 3-х человек счет был 3:27 где-то так

Ну как бэ твой скрин все равно разработчикам ничего не говорит. инфа 100%
   
 
Сообщение 04 авг 2011, 20:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ухааа ! Да караю я всех без вазелина! Тамер в PvP всех гнет , а пал вообще мясо ХЕХЕ ржунимогу!!!

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 06:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
говорили уже, что волна сносит максимум, если сначала выстрелить обычной стрелой(В союзников стрелять нельзя).

Веером когда стреляешь в толпу или в одного. Одному приходит урон от веера плюс какой-то бонусный урон.
Это хорошо видно в походе когда стреляешь в спину толпе хуртаров. Один умерает сразу остальные, ровненько почти убиты.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 07:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Как я понял этот урон за хорошее попадание,без него паладины пряморукии легко убивают стрелка пряморукого.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 10:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Наоборот тамеры если в дуэли застанят на 5 сек стрелка топового, тамер топовый успеет его убить не успев стану пройти. У тамеров имба, так имба. могут выпить последние зелье в последней секунде кастанёте щит и не умрёте, выручайка тоже у вас юзается. сюзали, как выручайка даёт стан, вы щит делаете и всё. У стрелков же как у паладинов и тамеров нет имбы такой...

Не глупи! Последнее зелье — шляпа! Ты что, не сможешь тамеру снять 300 HP? Наносится 800+ урона, и ты выживешь при условии, что у тебя ещё есть энергия, которая потратится чтобы быстро приблизиться, и 850 (как минимум) HP, а это невозможно в дуэли. Так что не надо плакать.
У кого, скажи, выручайка не юзается там?.. Ты не забывай, что у тамеров энергия тратится быстрее всех — чтобы быть эффективным, надо быть вблизи, а на это (при работе в команде) тратится много энергии. Корни-бег-пара фаерболлов и энергия на нуле. Вы же так плачете по поводу щита — пожалуйста, мы его кастуем, по 3-4 раза за бойню на 5х5. Всё, энергии нет только исходя из щитов.
Цитата:
Спасибо хотел сразу написать, но думал для Тамера это очевидная вещь.

всё-таки я в тебе ошибался.
Цитата:
Хотя никто не запрещает Тамеру взять в руки меч в ближнем бою, но против пала опять же, все мечи менее эффективны, чем меч земли против стрелка или меч воды против Тамера (по урону).

К сожалению, мои имба-кривые руки не позволяют мне воду сделать не самой ущербной стихией и поднять её владение выше 50, но всё-же я попробую купить меч за слитки и с удовольствием буду наносить им по 60 урона — счастья будет полные штаны, на Вашем, товарищ, языке. :)
Цитата:
Тамеры спокойно выносят в дуэли абсолютно всех (если тамер пряморукий). На том же примере, меня выносил Валькен, при том, что я весь одет за слитки, а у него на то время не было ничего за слитки.

Но-но, не забывай, что у меня не было только штанов, был стихийник на 10% и дух. Сравним:
дуэли с Алеком. Я одет в слитки без штанов, Алек в перчатках. Я имею +10 к стихиям и дух. Алек — пуст.
1 из 3: я вышел победителем с 500+ HP.
2 из 3: я вышел победителем с 300+ HP. Подсказывал Алеку тактику. всё-таки мы союзники, пусть лучше меня убивать в дуэли будет, чем его будут лить какие-то тамеры.
3 из 3: я вышел мертвым победителем. Мои 50 HP скушала кровопотеря. Предложил Алеку убежать от стана. Вуаля. Не промажь он разрядом, исход был бы иной. Да, пока добрался до него, корни кончились, как и энергия. Пришлось сыграть на косом стане.
Дуэли с Иствудом. Те же бафы у меня, Ист под духом (вроде бы). Он одет во все, я без штанов.
1 из 1: я вышел победителем с 850+ HP.

Не классная ли экранизация важности рук, Ист? Стрелы за 5с тебе славы не принесут. Вот вам и баланс. Да, как-то бил Ваншотина с нашими негодяями, он был настолько интересен, что всадил мне под щитом разрядную стрелу и веер. Ну, как щит визуально пропал, и кинжал. Не надо было мне совершать ошибку и ставить этот убернагибаторный щит, а то хомячки злятся. :( Хе-хе.
Цитата:
Так-что сделаем выводы, веер лучника намного хуже, чем волна пала.

Тут согласен. Это очевидно.
Цитата:
Паладин выносит всех мобов, но в дуэли он мясо.

Ну да, согласен, но только если зеркально отразить: «Паладин мясо с мобами, но в дуэли всех выносит». Кто там кричал, что палам нужен посох от распада?.. Может быть, мобы?
Цитата:
Раз у меня освобождение не работает значит не у всех паладинов.

Очищение работает.

Think, then do.
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Хватит со мной спорить. Очищение не работает... Пора уже в этом умении писать "шанс 50%" Постоянно помираю из-за антистана, т.к. Стан снимается противнику, а мне нет.
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 12:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
Хватит со мной спорить. Очищение не работает... Пора уже в этом умении писать "шанс 50%" Постоянно помираю из-за антистана, т.к. Стан снимается противнику, а мне нет.

да-да, все решает пряморукость. Если у тебя не работает антистан, это уже о чем-то говорит. И тебя на пустоши не было, ибо я там всех или почти всех знаю, как НЕ твинков. И моим скрином я не разработчикам пытался что-то сказать, а игрокам, что такие "балансы" тоже бывают..

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 12:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Аааа, ты безликий? Если я не ошибаюсь, он 5 или 6лвла, так-что 400+ урона в спину веером при полном донате- МАЛО

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Причем тут пряморукость и анитстан? Мне видео снять?(только вот зачем я это пишу, все равно снимать не буду, лень же) И хорошо, что ты не всех знаешь в игре.
"разработчики сделайте команды более стабильными." — Там что-то про игроков?


Последний раз редактировалось Диавол 05 авг 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 13:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дракос (Иствуд) писал(а):
Аааа, ты безликий? Если я не ошибаюсь, он 5 или 6лвла, так-что 400+ урона в спину веером при полном донате- МАЛО

Мало? Окей, значит полная смерть за счет волны лучше.
Я сам лучником сношу АБСОЛЮТНО без духа и стихиек почти 400.
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 14:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Освобождение: редко освобождает от станов стрелка, но вообще не освобождает от корней.
Лично проверено
Смотрите сами
http://www.youtube.com/watch?v=gv9sonwxuuc
36 минута, корни, освобождение не сработало

Паладин : Дарен 13 LvL Гранд-бомбардир Основания.©
Стрелок : Раташ 8 LvL Гранд-рыцарь Основания
Паладин : Зенита 7 LvL Кандидат Основания
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 16:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


не знаю как у вас у меня от лука 90% срабатывает.
А вот от тамера дет 50%.

Мы действуем во тьме чтобы служить свету! Мы Ассассины!
Когда все ограничиваются закономи и моралью, знай — все дозволено!
Когда все слепо следуют за истиной, знай — ничто не истина!
Riposa in pace-Покойся с миром.

Оркенг паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 17:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


все это зависит от пинга. Большой пинг, не только освобождение не будет срабатывать, но и все остальные скиллы

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 05 авг 2011, 17:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




ZERON писал(а):
все это зависит от пинга. Большой пинг, не только освобождение не будет срабатывать, но и все остальные скиллы

Наврятли от пинга зависит. У меня стабильно 20.
   
 
Сообщение 12 авг 2011, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Жажда крови: бесполезный в PvP в целом скилл. Если используешь, подставляешь спину.

Почти все грамотно описано и такой фейл с механикой управления :(.

PS. у меня есть Тамер.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 авг 2011, 20:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Жажде крови нужно вернуть двух секундный стан ,и тогда скилл станет снова полезным :)

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 12 авг 2011, 20:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Истину негодяй глаголит. Цены бы скиллу не было, если бы он ещё и в сину х2 дамажил. :) В описании есть стан, а в действии — нет.

Think, then do.
   
 
Сообщение 13 авг 2011, 10:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему это я негодяй?!

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 13 авг 2011, 21:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


По аватаре всё видно, шалун.

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 авг 2011, 23:26  Пожаловаться на это сообщение  



Стрелок самый обделенный класс, нет нормального шмота и каждый раз приходиться покупать стрелы которые много места занимают в инвентаре. У паладинов и тамеров такой проблемы не существует. В бою не редкий случай случается, то что стрелы внезапно заканчиваются и приходится бежать с поля боя. У тамеров по окончании маны есть возможность оборонятся посохом, а у паладинов вообще с этим проблем нет. Пожайлуста найдите оптимальное решение.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group