Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 16 янв 2014, 10:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я считаю, что все зависит от игрока. Есть в игре и сильные луки, и сильные палы, руки у них прямые просто и растут откуда надо.
Другое дело, что мне вот несколько обидно за свой класс: ну нет у тамера скиллов с таким чудовищным уроном, какой есть у остальных двух классов. Как шибанут разрядкой или подкатом, и все 600+ из глаз искрами сыпятся... А тамер так не умеет. Он вообще весь такой меланхоличный, мечтательный такой. Кружится что-то себе там в танце с посохом, па выделывает..
Твою же мать, кто за то, чтобы в настройках была кнопка по отключению этого НЕНАВИСТНОГО комбо??!!

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 10:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка, ты в курсе, что если зажать правую кнопку, когда у тебя посох в руке, то тамер не будет выполнять комбо?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Спасибо, в курсе. Но периодически комбо проскакивает, и мне было бы куда комфортней, если его можно было бы отключать совсем.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


наверное его когда-нибудь доделают и оно перестанет быть ненавистным.
все же завершающий удар x2 урона. И если тамер проведет его в спину врагу — как раз искры и полетят у того.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 11:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
наверное его когда-нибудь доделают и оно перестанет быть ненавистным.
все же завершающий удар x2 урона. И если тамер проведет его в спину врагу — как раз искры и полетят у того.


Это же практически невозможно, потому как слишком медленно. Это же какой криворукий должен попасться противник, чтоб так подставить спину? Возможно только в массовой потасовке да по счастливой случайности.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 12:40  Пожаловаться на это сообщение  



Могиканочка писал(а):
ZERON писал(а):
наверное его когда-нибудь доделают и оно перестанет быть ненавистным.
все же завершающий удар x2 урона. И если тамер проведет его в спину врагу — как раз искры и полетят у того.


Это же практически невозможно, потому как слишком медленно. Это же какой криворукий должен попасться противник, чтоб так подставить спину? Возможно только в массовой потасовке да по счастливой случайности.


+

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 15:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не знаю как на вас, но с тамером все ок против лучника можно еще сражаться с исходом 50 на 50, просто быстрота ударов паладина желает лучшего и лучнику и тамеру. От паладина можно убежать на шифте куда подальше чтобы бить его с дистанции, но если у тебя будет при наличии 4 кольца больших маны и прокачено умение маны на максимум + выпивая банки, в противном случае в близи даже находясь за 3-4 метра он накостыляет всем вокруг. Я понимаю, что паладина приемущество в ближнем бою будет всегда решающим как сказали разработчики, но 0,8 сек удар и быстрая серия ударов просто делает дисбаланс, хоть тут и играет роль то же глюкнутое отображение и пинг.
Но могу навести пример, свой бой с Ферамортом, многие знают что он бразилец и пинг у него не очень хороший лично для нас! С моим пингом в 45-56 я отбегаю уже куда подальше от его начавшейся серии ударов или даже одного удара, а с его пингов 300+++ я еще все стою на месте хотя я уже отбежал на метров 5 от него, и многие скажут что урон получаешь фактически из ниоткуда, потому что он стоит далеко уже. Те кто знают как себе повысить пинг и чтобы атаковать так же, просто используют это. За другими паладинами не замечал такого, но реально чувствую бой с теми паладинами у которых пинг хоть 90, я выразил свою точку зрения пинга и отображения серии ударов, но они все равно очень далеко и быстро достают.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 17:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
ZERON писал(а):
наверное его когда-нибудь доделают и оно перестанет быть ненавистным.
все же завершающий удар x2 урона. И если тамер проведет его в спину врагу — как раз искры и полетят у того.


Это же практически невозможно, потому как слишком медленно. Это же какой криворукий должен попасться противник, чтоб так подставить спину? Возможно только в массовой потасовке да по счастливой случайности.

Невольно напрашивается ответ, твоими же словами :
Могиканка сказала — " Я считаю, что все зависит от игрока. "

Могиканка сказала: Другое дело, что мне вот несколько обидно за свой класс: ну нет у тамера скиллов с таким чудовищным уроном, какой есть у остальных двух классов. Как шибанут разрядкой или подкатом, и все 600+ из глаз искрами сыпятся... А тамер так не умеет.

Перед тем как обсуждать другие кассы, желательно было бы поиграть за них. И попробовать насколько просто всё это у них получается.
Разрядка у лука — на каст уходит 3-4 сек, откат 13-14 сек, и еще попасть надо.
Подкат у пала — на каст 2 сек, откат 10сек, попасть на много проще чем разрядкой лука.
А у тамера , простой удар превосходит аналогичные удары (просто удар) других классов.
(данные по времени не официальные)

ps: Не в обиду сказано

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 18:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мне что-то совсем непонятен выше написанный пост. Автор явно услышал звон.
Конечно, у тамера простой удар превосходит аналогичные удары других классов. По времени.
Какая разница, просто это у них получается или нет. Могут же. А тамер не может, факт. Ему даже последний скилл дали какой-то заурядный и серый, если честно. Нет такого скилла, чтоб как зарядить кому, так зарядить. И я даже не говорила, что это как-то сказывается на балансе, так что непонятен мне Ваш пост, непонятен.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 19:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IRONCLAD писал(а):
Подкат у пала — на каст 2 сек


Каст мгновенный вообще-то.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 19:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
IRONCLAD писал(а):
Подкат у пала — на каст 2 сек


Каст мгновенный вообще-то.

Очень смешно
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 02:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


По мне, так тамер вообще самый сбалансированный класс. И, чтобы избегать тех ситуаций, что описала Могиканочка, нужно немного подумать. Пока лук кастует разрядку можно спокойно успеть поставить купол, да и у пала не такой уж и бешеный урон у подката, по сравнению с торнадо тамера.
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 09:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Corey писал(а):
По мне, так тамер вообще самый сбалансированный класс. И, чтобы избегать тех ситуаций, что описала Могиканочка, нужно немного подумать. Пока лук кастует разрядку можно спокойно успеть поставить купол, да и у пала не такой уж и бешеный урон у подката, по сравнению с торнадо тамера.


К сказанному присоединяюсь (один недостаток, тамер стоя в блоке не может наносить простой удар)

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 09:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Corey писал(а):
По мне, так тамер вообще самый сбалансированный класс. И, чтобы избегать тех ситуаций, что описала Могиканочка, нужно немного подумать. Пока лук кастует разрядку можно спокойно успеть поставить купол, да и у пала не такой уж и бешеный урон у подката, по сравнению с торнадо тамера.


Если лук недалеко, то я даже успеваю пару раз по спине пройтись и торнадо ударить :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 15:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IRONCLAD писал(а):
Могиканочка писал(а):
ZERON писал(а):
наверное его когда-нибудь доделают и оно перестанет быть ненавистным.
все же завершающий удар x2 урона. И если тамер проведет его в спину врагу — как раз искры и полетят у того.


Это же практически невозможно, потому как слишком медленно. Это же какой криворукий должен попасться противник, чтоб так подставить спину? Возможно только в массовой потасовке да по счастливой случайности.

Невольно напрашивается ответ, твоими же словами :
Могиканка сказала — " Я считаю, что все зависит от игрока. "

Могиканка сказала: Другое дело, что мне вот несколько обидно за свой класс: ну нет у тамера скиллов с таким чудовищным уроном, какой есть у остальных двух классов. Как шибанут разрядкой или подкатом, и все 600+ из глаз искрами сыпятся... А тамер так не умеет.

Перед тем как обсуждать другие кассы, желательно было бы поиграть за них. И попробовать насколько просто всё это у них получается.
Разрядка у лука — на каст уходит 3-4 сек, откат 13-14 сек, и еще попасть надо.
Подкат у пала — на каст 2 сек, откат 10сек, попасть на много проще чем разрядкой лука.
А у тамера , простой удар превосходит аналогичные удары (просто удар) других классов.
(данные по времени не официальные)

ps: Не в обиду сказано


Что Вы мелете?? Разрядка у лука 3-4 сек?? У вас восприятие с временем как в матрице что ли "Замедляется"? У разрядки каст полторы секунды. У пала каст Особого подхода мгновенный, просто долетает он до цели за 0.5-0.7 секунды в зависимости от расстояния. Вы читали вообще эту тему с придедущих страниц, прежде чем делать такие заявления? Или просто от фонаря решили написать такую чушь??

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 15:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IRONCLAD писал(а):
Corey писал(а):
По мне, так тамер вообще самый сбалансированный класс. И, чтобы избегать тех ситуаций, что описала Могиканочка, нужно немного подумать. Пока лук кастует разрядку можно спокойно успеть поставить купол, да и у пала не такой уж и бешеный урон у подката, по сравнению с торнадо тамера.


К сказанному присоединяюсь (один недостаток, тамер стоя в блоке не может наносить простой удар)


Мне вообще от разрядки проще убежать в сторону если вижу что её кастуют на меня, но есть же хорошие луки которые могут таки попасть. Тем более разрядку надо кастовать более хитрее чтобы враг не видел, а не стоять на месте. Да и отображение желает лучшего, лукам тяжко попасть разрядкой только потому что палы или тамеры которые делают серию ударов, отображаются по другому и попасть намного сложнее это все дело времени, пока не исправят этот баг.
Подкат самое основное умение которое помогает сблизится нанося не плохой урон или добить врага, у тамера есть торнадо которое отталкивает того кто приблизился нанося урон.

А недостатки тамера я не вижу, он очень хорош, он в блоке то ненаносит урон, зато он делает контр атаку, что тоже весьма хорошо. Единственный недостаток по сравнению с другими классами тамера, это то что надо исправить чтобы торнадо и волна паладина не дамажила сквозь стены, хотя в этом и есть свой интерес.
А паладин слишком хорош, чтобы с ним сражаться что луку что тамеру, проблему вижу только в паладине, которую надо устранять путём урезки быстроты ударов, играя паладином даже не в ТОП одежде, мне ничего не стоит снести лучника или тамера почти без вреда себе у которых мало маны чтобы держать дистанцию от меня.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 22:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):

Что Вы мелете?? Разрядка у лука 3-4 сек?? У вас восприятие с временем как в матрице что ли "Замедляется"? У разрядки каст полторы секунды. У пала каст Особого подхода мгновенный, просто долетает он до цели за 0.5-0.7 секунды в зависимости от расстояния. Вы читали вообще эту тему с придедущих страниц, прежде чем делать такие заявления? Или просто от фонаря решили написать такую чушь??


да какой он мгновенный,вы о каком особом подходе говорите
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 00:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А какой он ещё ? Навёл прицел на моба , нажал кнопку вот и весь подход. Это и есть мгновенно.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 01:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия сказал:
Тем более разрядку надо кастовать более хитрее чтобы враг не видел, а не стоять на месте.


Поиграв за лука ты будешь долго смеяться над своими словами. А я это делаю уже сейчас (ржу не могу ) :))

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 17:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IRONCLAD писал(а):
Иллюзия сказал:
Тем более разрядку надо кастовать более хитрее чтобы враг не видел, а не стоять на месте.


Поиграв за лука ты будешь долго смеяться над своими словами. А я это делаю уже сейчас (ржу не могу ) :))


Ты хоть представься, кем играешь? А то впечатление что ты недавно играешь.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 17:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Интересно было бы узнать ,а как можно незаметно кастонуть разрядку в бою 1×1
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 18:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Интересно было бы узнать ,а как можно незаметно кастонуть разрядку в бою 1×1


Я так понял, что тут каждый о своем думает, типу на своей волне. кто-то о PvP 1 на 1, кто-то о гуще боя. Лично я о гуще боя говорю, а не 1 на 1, и лучнику следовательно надо всегда держать дистанцию и делать разрядку например: Когда Тамер кастует что-то или паладин, чтобы в то время когда готовится заклинание врага он стоит на месте и более реально попасть по врагу или пока соратники бьют врага, а ты разрядкой стреляешь пока враг сконцентрирован на твоих соратниках. Потому что если враг видит как ты кастуешь на него разрядку он может легко убежать.
Но уважаемый Интерсептор, я не увидел ни единого вашего сообщения по обсуждению PvP баланса, а только придирчивость к фаразам и словам.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 19:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мне лично все равно как лук кастует разрядку и где он это делает :) Звук в наушниках на максимуме и я все слышу и за мгновение до выстрела я просто отпрыгиваю в сторону.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 20:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да и так слышно_)и когда пал подкат надумывает делать-щит поставить успеваешь в большенстве случаев
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 23:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dieromantic091 писал(а):
да и так слышно_)и когда пал подкат надумывает делать-щит поставить успеваешь в большенстве случаев


Я ко всему прислушиваюсь. Даже к шагам :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 янв 2014, 03:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В гуще боя не всегда можно попасть, даже если ты скастовал эту "суперстрелу" незаметно. Чаще всего, противника загораживают свои соратники.
   
 
Сообщение 19 янв 2014, 17:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия сказал:
Я так понял, что тут каждый о своем думает, типу на своей волне. кто-то о PvP 1 на 1, кто-то о гуще боя. Лично я о гуще боя говорю, а не 1 на 1

PvP — Player vs Player, переводится как "ИГРОК ПРОТИВ ИГРОКА".
В отдельную категорию PvP можно отнести МАССОВОЕ PvP или mPvP. Характеризуется большим количеством участников и сильно отличается от дуэльных и малоразмерных PvP принципиально иным взаимодействием и координацией игроков.
ВикипедиЯ тебе в помощь.

Тема : ОПРОС Баланс классов в PvP

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 19 янв 2014, 22:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IRONCLAD писал(а):
Иллюзия сказал:
Я так понял, что тут каждый о своем думает, типу на своей волне. кто-то о PvP 1 на 1, кто-то о гуще боя. Лично я о гуще боя говорю, а не 1 на 1

PvP — Player vs Player, переводится как "ИГРОК ПРОТИВ ИГРОКА".
В отдельную категорию PvP можно отнести МАССОВОЕ PvP или mPvP. Характеризуется большим количеством участников и сильно отличается от дуэльных и малоразмерных PvP принципиально иным взаимодействием и координацией игроков.
ВикипедиЯ тебе в помощь.

Тема : ОПРОС Баланс классов в PvP


Полезная информация, кто читает тему узнает эту терминологию. Не хочу переходить на личности с вашими весьма "Заразумелыми" постами в этой теме, но все же спрошу второй раз.. Под каким ником играете в игре, что вы за фигурирующее лицо в Ордене магии??

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 янв 2014, 07:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Corey писал(а):
В гуще боя не всегда можно попасть, даже если ты скастовал эту "суперстрелу" незаметно. Чаще всего, противника загораживают свои соратники.


Но если попадает, да еще в спину, а стрелок с духом, бафом и успел кинуть метку, то точно искры из глаз)
(скриншот сделан на альфе)

Изображение
   
 
Сообщение 21 янв 2014, 08:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:D А до этого 1580 снес ^__^ Но тут у меня весь сет гармсиля + 4 кольца мастера стихий,особый узорчатый лук и громовые стрелы.Ну и + баф конечно)
Во второй раз ( тот что на скрине) я выпил стихийку,но урон меньше что странно о_О
Надо как-нибудь с молниеносными стрелами посмотреть)

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group