Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 сен 2013, 10:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


можно ли пополнить кристаллый на данный момент через киви-кошелек ?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Миша писал(а):
можно ли пополнить кристаллый на данный момент через киви-кошелек ?


Пополнить можно через "XSolla", но нужно создать Qiwi Visa Virtual Card.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 06:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пытался выйти из союза, но ассесор по союзным делам предлогает мне только создать союз. Ошибка или теперь покинуть союз можно по воле главы или старпомов?
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 10:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


к какой Лиге отношуся я?
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 11:29  Пожаловаться на это сообщение  



Corey писал(а):
Пытался выйти из союза, но ассесор по союзным делам предлогает мне только создать союз. Ошибка или теперь покинуть союз можно по воле главы или старпомов?

Ошибка. Вам в «Общие игровые» с указанием персонажа и союза.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  



Задам уже порядком поднадоевший всем вопрос :)
Будут ли сделаны какие-то новые классы или сделают более обширную прокачку персонажей?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 17:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Задам уже порядком поднадоевший всем вопрос :)
Будут ли сделаны какие-то новые классы или сделают более обширную прокачку персонажей?


Типа с параметрами: сила, ловкость, выносливость и т.д. и т.п. ?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 17:38  Пожаловаться на это сообщение  



Ну может быть, но не совсем это. В разных играх при достижении определённого уровня, в нашем случае звания, можно было стать практически другим классом. Допустим начиная за разбойника, ты мог стать стрелком на, допустим, 20 уровне или же оставить себе первоначальный класс, а также корректировать параметры персонажа, то есть да, сила, ловкость, интеллект и др.
Ну и более обширный выбор умений, которые бы выбирались 1 раз и давали как минусы, так и плюсы.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Будет ли улучшен баланс на аренах раз эдак в 5? То, что есть сейчас это не баланс, а простой набор на арену по количеству записаных людей, без учитывания экипировки, звания и т.д..
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 02:17  Пожаловаться на это сообщение  



AlfaGoodLight, к сожалению, это палка о двух концах: улучшив фильтрацию персонажей для боя на арене мы значительно увеличим время ожидания боя в очереди. В данный момент для нас (и, я надеюсь, для вас тоже) важнее увеличить количество боёв на аренах в единицу времени. В качестве компенсации за несбалансированные команды мы награждаем жетоном как победителей, так и проигравших.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 10:02  Пожаловаться на это сообщение  



Мне нравится любой баланс, лишь бы арены летали) В случае проигрыша я 1 жетон уж получу :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 10:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да , баланс слабоват! Но ерунда! Бывает что основа побеждает из-за того что в доме Мигурата нубы , но конечно Мигурат начинает побеждать когда в заходят топы. Я короче намекаю что Мигурат крутые, и какой не был бы баланс пускай ходят аренки . Не охота ждать каждую арену по 30 мин

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 12:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Есть ли в игре возможность полностью отключить чат?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 13:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ALT зажми и потыкай на Дом, Личку. Вроде таким образом можно было отключать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 сен 2013, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  



Судя по вчерашним аренам бразильцы таки решили поиграть на русском сервере, причём они всегда были против русских) Но известно, что у них пинг очень очень плохой, но тем не менее сражаясь с ними, я у многих не заметил каких то подвисаний и скачков, какие видел у русских игроков. Вы что-то сделали для улучшения их пинга или же у них интернет настолько хороший, что даже позволяет вменяемо играть на русском сервере?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 16 сен 2013, 18:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Очень многих в игре интересует вопрос связанный с новой Курткой. Когда введут поход или способ достать те слитки в форме трубы, на куртки(Грамсиля, Панцыря, Тектонита)?

Этот вопрос актуаелн.

А так же интересует, планируется ли введение новой одежды на персонажей, в том числе божественной одежды, части которой будут стоить к примеру 1000-2000 жетонов или стоимостью больше/меньше?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 сен 2013, 19:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сколько в месяц уходит денег на содержание игры ?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 06:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да, тот вариант в котором она представлена на данный момент очень сложный и вроде ее так не кто и не прошел после исправления ошибок. Будете ли что-то предпринимать, упрощать?
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  



Максим писал(а):
Судя по вчерашним аренам бразильцы таки решили поиграть на русском сервере, причём они всегда были против русских) Но известно, что у них пинг очень очень плохой, но тем не менее сражаясь с ними, я у многих не заметил каких то подвисаний и скачков, какие видел у русских игроков. Вы что-то сделали для улучшения их пинга или же у них интернет настолько хороший, что даже позволяет вменяемо играть на русском сервере?

Улучшения, о которых вы говорите, коснулись всех игроков, вне зависимости от их расположения.

Corey писал(а):
Да, тот вариант в котором она представлена на данный момент очень сложный и вроде ее так не кто и не прошел после исправления ошибок. Будете ли что-то предпринимать, упрощать?

Да, мы к шахте ещё вернёмся.

Иллюзия писал(а):
Этот вопрос актуаелн.

Пока это не приоритетная задача.

Иллюзия писал(а):
А так же интересует, планируется ли введение новой одежды на персонажей, в том числе божественной одежды, части которой будут стоить к примеру 1000-2000 жетонов или стоимостью больше/меньше?

В нашей игре опасно вводить «суперэкпировку». От этого страдает сама суть динамичного игрового процесса. У нас и так уже наблюдается сильное расслоение персонажей по урону и защите (конечно, с другими MMO не сравнить, но всё же)

Спецназ писал(а):
Сколько в месяц уходит денег на содержание игры ?

Жаль, что единственный интересный вопрос из последних — тот, на который я не могу ответить. Если обойтись без конкретных сумм, можно сказать так: содержание — ерунда по сравнению с разработкой.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 16:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


После последних тех работ на звание 12 нужно 7 тысяч очков . Это недороботка?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 16:34  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
После последних тех работ на звание 12 нужно 7 тысяч очков . Это недороботка?

Я не знаю, что такое «звание 12».
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 17:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Он наверное имел в виду, что на 12е звание надо набрать 7000 очков. И пока не очень ясно сколько конкретно "весит" красная полоса.
А то, что вы ввели эту обнову со званием посреди недели — очень плохо.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 17:56  Пожаловаться на это сообщение  



Для тех, кто не понял — если вы придумали для себя какую-то нумерацию, то это ваше личное дело. Мы ей следовать не обязаны. Если вы имели в виду звание «Гранд-офицер» или «Обер-офицер» то на него действительно нужно 7000 очков.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 17:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А можете сказать сколько нужно набить на арене? ну чтобы мы могли на что-то расчитовать

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 17:59  Пожаловаться на это сообщение  



30% от 7000.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


благодарен

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 19:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Для тех, кто не понял — если вы придумали для себя какую-то нумерацию, то это ваше личное дело. Мы ей следовать не обязаны. Если вы имели в виду звание «Гранд-офицер» или «Обер-офицер» то на него действительно нужно 7000 очков.

7000 нужно на следующее
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 20:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
30% от 7000.


30% от любого звания или в частности про то сказали?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 20:51  Пожаловаться на это сообщение  



У каждого звания (точнее, группы званий) свой процент. У офицеров — 30, у бригадиров/экспертов уже будет 35.
   
 
Сообщение 19 сен 2013, 09:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Это перебор , такое количество набрать невозможно

Лешый (лук 14 LVL)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group