Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 окт 2013, 17:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Планируете ли вы, повысить стоимость жетонного шмота, в особенности Куртки фронтовика(120 баджиков), а то слитковые куртки потеряли вообще какую-либо актуальность? Проще на арены ходить и одется за счет арен. Походы на данный момент предназначены для большинства только для добывания больших колец регена. Или найти какую нибудь альтернативу или решение.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 окт 2013, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Поддерживаю, хватит делать фиговые. Делайте то что действительно нужно!

Moderator: возможно, более крупный кегль поможет восприятию:

ЭТО ТЕМА ДЛЯ ВОПРОСОВ, КРУГ КОТОРЫХ ЧЁТКО ОБОЗНАЧЕН В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ! НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА СО СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ!

очередное 2.9 и РО-15

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 03 окт 2013, 17:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда шахту упростят?Мне один слиток оставался для штанов(и что это за слитки у куртки?

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 09:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):

Играйте ВКонтакте и получайте кристаллы бесплатно!

Думаете прокачать нового героя? Самое время перейти на приложение ВКонтакте — только там вы будете получать солидные ежедневные подарки в виде золота и кристаллов! Вы будете играть на том же сервере и сможете общаться со своими друзьями, как и сейчас.


Поиграл ВКонтакте, выиграл особый бой, первый день зачли, но так и не понял какую мне награду дали и когда. Скажите, награда выдается сразу после боя? Как понял за первый день должны были дать золото, за 5 день дадут кристалл, скажите в каком количестве?

Изображение

И ещё функция поделиться с друзьями о победном бое и получить за это золото не работает. Это ошибка или временно не доступна?

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 00:39  Пожаловаться на это сообщение  



вы добавили ещё 1 планету в небо просто с эстетической целью или с ней будут связанны будущие обновления ?
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 12:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


чтобы получить подарок нужно провести бой или просто зайти в игру ?
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 12:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Страж Империи писал(а):
чтобы получить подарок нужно провести бой или просто зайти в игру ?


Провести бой до конца.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 14:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Страж Империи писал(а):
чтобы получить подарок нужно провести бой или просто зайти в игру ?


Провести бой до конца.


Нужно не просто до конца, а победить в особом бое, а иначе день в зачет не идет и награды не дается.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 16:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А вот если я 2 дня подряд побеждал а на третий проиграл, отчет с начала пойдет? или просто тот день не зачтется ?
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Страж Империи писал(а):
А вот если я 2 дня подряд побеждал а на третий проиграл, отчет с начала пойдет? или просто тот день не зачтется ?

Мне второй день не зачли ( бой проиграл), на третий играл за второй, результаты первого дня не сбросились. На третий — бой проиграл, но был в + и день зачли и дали как за второй — 2 золотых.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Спасибо. а вот с одного акаунта защитывается только аз 1 персонажа ?
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 11:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Можно ли в Орден магии играть через геймпад на ПК?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 12:25  Пожаловаться на это сообщение  



Xbox 360 controller отлично работает
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 02:09  Пожаловаться на это сообщение  



Иллюзия писал(а):
Планируете ли вы, повысить стоимость жетонного шмота, в особенности Куртки фронтовика(120 баджиков), а то слитковые куртки потеряли вообще какую-либо актуальность? Проще на арены ходить и одется за счет арен. Походы на данный момент предназначены для большинства только для добывания больших колец регена. Или найти какую нибудь альтернативу или решение.

Жетоны действительно стали доступнее. Мы думаем над вариантами, как сделать вещи за слитки привлекательнее.

революционер писал(а):
Поиграл ВКонтакте, выиграл особый бой, первый день зачли, но так и не понял какую мне награду дали и когда. Скажите, награда выдается сразу после боя? Как понял за первый день должны были дать золото, за 5 день дадут кристалл, скажите в каком количестве?

Все призы расписаны на скриншоте, который вы сами и разместили. Награда даётся в момент появления этого экрана. Если сейчас недостаточно понятно, подпишем к одиночным кристаллам «×1»

Justin писал(а):
вы добавили ещё 1 планету в небо просто с эстетической целью или с ней будут связанны будущие обновления ?

В первую очередь, с эстетической — нам всегда нравились необычные миры. Это, впрочем, не отменяет возможности включения её в игровой сюжет.

Страж Империи писал(а):
чтобы получить подарок нужно провести бой или просто зайти в игру ?

Провести до конца бой, отмеченный особым значком. Опять-таки, всё это написано на специальном экране. Поскольку вы не первый задаёте такой вопрос, возможно, есть технические проблемы и не все пользователи увидели этот экран при входе.

революционер писал(а):
Нужно не просто до конца, а победить в особом бое, а иначе день в зачет не идет и награды не дается.

Победа не должна требоваться. Проверим.

Страж Империи писал(а):
Спасибо. а вот с одного акаунта защитывается только аз 1 персонажа ?

Да. И ещё раз — об этом написано на том же экране...

Спецназ писал(а):
Можно ли в Орден магии играть через геймпад на ПК?

Конечно! Хотя поддержка геймпада делалась давно и некоторые новые возможности могут не совсем корректно работать.
   
 
Сообщение 09 окт 2013, 00:26  Пожаловаться на это сообщение  



Будут улучшения в серии ударов? Основные проблемы серии ударов паладина я описал здесь:

Колим писал(а):
От ударов паладина увернуться почти невозможно. Возможно, многие паладины заметили, что приговор может поразить цель и на расстоянии 5-10 метров! ... паладину трудно его догнать из-за серии ударов, т.к они замедляют его действия и постоянно отправляют в занос (иногда даже в другую сторону ), а отключить их в нужный момент нереально, потому что после бега на шифте, зажав ПКМ, они продолжают работать сами по-себе все 4 штуки...


Когда нам ждать следующую битву домов?
Можно ли будет улучшать доспехи, точить их или как это называется?
Скоро нам ждать новое обновление?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 13 окт 2013, 17:24  Пожаловаться на это сообщение  



как снять пароль от игры я не знаю как на сапорт писать
   
 
Сообщение 13 окт 2013, 17:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


mcrt4yan.mihail писал(а):
как снять пароль от игры я не знаю как на сапорт писать


Напиши с э-мэйла на который зарегистрирован игрок на support@ordenmagii.ru

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 окт 2013, 23:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Значок Тактика в хабе зелёным цветом а в игре белого так и должно быть? и не появилась рамка с описанием возможностей звание как в предыдущем

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 15 окт 2013, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Или вы прикидываетесь разработчики или издеваетесь ? у вас реальная проблема с вылетами из игры а вы фигней страдаете , турниры запускаете ! Решите вы эту сранную проблему или игра потиряет онлайн насвегда! как то так
   
 
Сообщение 15 окт 2013, 16:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Обьясните пожалуйста причину уменьшения урона Легендарного лука?
   
 
Сообщение 15 окт 2013, 17:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


чтобы покупали кристаллы и носили геммовый
   
 
Сообщение 16 окт 2013, 13:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Обьясните пожалуйста причину уменьшения урона Легендарного лука?

Тоже весьма интересно узнать ответ на этот вопрос ?

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 17 окт 2013, 00:31  Пожаловаться на это сообщение  



Не выбирая сторону, нейтрал будет получать звания?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 окт 2013, 14:43  Пожаловаться на это сообщение  



революционер писал(а):
за 5 день дадут кристалл, скажите в каком количестве?

Изображение

И ещё функция поделиться с друзьями о победном бое и получить за это золото не работает. Это ошибка или временно не доступна?

Видимо, так и придётся подписать ×1 к первым двум кристаллам... Функция недоступна, потому что приложение ещё не одобрили VK.

Спецназ писал(а):
Значок Тактика в хабе зелёным цветом а в игре белого так и должно быть? и не появилась рамка с описанием возможностей звание как в предыдущем

Да. Проверим, спасибо.

acidburn писал(а):
Обьясните пожалуйста причину уменьшения урона Легендарного лука?

Он был сбалансирован относительно других видов оружия.

Колим писал(а):
Не выбирая сторону, нейтрал будет получать звания?

Нет, конечно. Как минимум потому, что у каждой стороны свой набор званий.
   
 
Сообщение 17 окт 2013, 18:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Пока играл, нагрянуло четыре вопроса:
1. Почему "Веер" стрелка ноносит крит. урон в спину, а волна нет?
2. Как набивать высокие звания, если человек играет всего 5-7 часов на неделю?
3. Что послужило причиной для разделения команд на аренах на стороны? (Не способ записи на арену и разделения команд, а именно набора команд)
4. Как и когда можно будет заполучить предмет, за который можно приобрести верх 4-ой категории?
   
 
Сообщение 18 окт 2013, 08:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1. У волны и так большой урон. Плюс не всегда даже все стрелы веера попадают. Они же разлетаются.
2. Хороший вопрос. Самому интересно. На данный момент сам суммарно около 10 часов в будние дни и около 10 в выходные могу играть, но вряд ли так набить получится мне. Много слишком требуется. Если бы еще аренки подряд ходили, то были бы все шансы, а на данный момент их мало.. На маленьких званках набить следующее не составляет труда.
3. Если я правильно тебя понял, то чтоб избежать слива званий. Некоторые баловались раньше этим и очень часто.
Записывались на утес 6 человек и сливали кому-то одному скажем. При грамотном сливе около 200-300 очков за бой вроде слить можно было. И это при старом начислении. А если при сегодняшнем, то гораздо больше можно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 окт 2013, 07:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Раньше в шахте ирфии делали неактивными скиллы персонажей, но простой удар использовать можно было. Сейчас они парализуют персонажа и можно только ставить блок тамеру и паладину, простой удар не работает. Так и должно быть или эта ошибка?
Ирфий так много, что выпивая чистопруд от действия одной ирфии, ты попадаешь под воздействие другой, а банки еще не активны и персонаж какое то время остается парализованным. В такой ситуации самым уязвимым оказывается стрелок, у него нет блока. Что ему делать в такой ситуации?
   
 
Сообщение 21 окт 2013, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


вероятно, чистое благо должно помочь?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 21 окт 2013, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ну так не у всех оно есть)

Продавец)
   
 
Сообщение 21 окт 2013, 18:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


нашивки ленты введены?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group