Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 07 янв 2014, 20:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение

Что ли получается , если паладин использовал приговор на не ослабленном противнике , то на него самого должна снизойти кара? (или пока это не будет реализовано?)

P.S. Допустим откат всех умений или уменьшение HP =)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 09 янв 2014, 21:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение

Что это за лутина Клык дракона? Будет ли она использоваться в будущем для чего то? Или пока что можно её продавать?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 12 янв 2014, 22:31  Пожаловаться на это сообщение  



Реликтовое оружие будет продаваться или будет та же ерунда, что и с Диадемой Первопроходца?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 13 янв 2014, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  



nikiforovairina2011 писал(а):
сделайт ежедневный бонус допустим 4 дня от 10 серебряных и в четвертый день дается 1 золотая монетка а в 5 один кристалик а то вкладывать я не хочу и еще сдлеайте какие-нибудь конкурсы на кристаллы пожалуйста и

Играйте в ОК, там всё это уже давно есть.
   
 
Сообщение 14 янв 2014, 20:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




А правильно ли то, что все хуртары белые? В ченджлогах я ничего не нашел, насчёт этого...
   
 
Сообщение 15 янв 2014, 14:03  Пожаловаться на это сообщение  



Нет, это ошибка.
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 10:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хотелось бы знать, появится ли единоразовая возможность покупки дома (чтоб не платить потом аренду) в элитном районе Морозного острова? :) Или что-нибудь в этом роде.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 15:05  Пожаловаться на это сообщение  



Corey писал(а):
Такой вот вопрос, вы реализовали какое-нибудь предложение от игроков, заинтересовавшее вас, если да, то напишите какое/какие, пожалуйста :)

А вы почитайте тему предложений — часть того, что упоминалось игроками, было реализовано. Правда, тут не всегда есть причинно-следственная связь.

Мойзес писал(а):
(I wonder if would have the option to copy what is written in chat would help people who do not know Russian to communicate better as to facilitate translation.)

If the international audience of the game will grow in numbers — yes, that's quite likely to happen.

Иллюзия писал(а):
3)И почему боевая система каждого класса по принципу "Камень, ножницы, бумага"? Тобишь, лучнику легче убить пала чем тамера, но палу легче убить тамера чем лучника, а тамеру легче лучника убить чем пала?

Это так, разве что, в голове некоторых игроков — никакого построения системы по такому принципу нет. Дальнейшее обсуждение баланса классов в этой теме прошу не проводить.

Corey писал(а):
Почему убрали возможность пополнять счет с форума? Было очень удобно.

Чтобы уменьшить вероятность ошибки. Люди писали не те числа не туда, куда нужно. Через Лавку вы можете сделать ровно то же самое, только сразу получите текст для SMS в готовом виде.

ПовелитетьЗари писал(а):
P.S. Допустим откат всех умений или уменьшение HP =)

Ошибочное применение «Приговора» ведёт к тому, что паладин пропускает несколько ударов противников. Это вполне достаточное «наказание».

Иллюзия писал(а):
Что это за лутина Клык дракона? Будет ли она использоваться в будущем для чего то? Или пока что можно её продавать?

Продавайте.

Отшельник писал(а):
Хотелось бы знать, появится ли единоразовая возможность покупки дома (чтоб не платить потом аренду) в элитном районе Морозного острова? :) Или что-нибудь в этом роде.

Такая возможность задумывалась для союзов. Перспективы реализации пока неопределённы.

Колим писал(а):
Реликтовое оружие будет продаваться или будет та же ерунда, что и с Диадемой Первопроходца?

Уже продаётся — владельцем. Не думаю, что наличие редких, коллекционных предметов в игре — ерунда.
   
 
Сообщение 16 янв 2014, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  



Вопросы «когда исправите» в этой теме будут удаляться. Есть темы о проблемах — мы их точно так же просматриваем. Пишите, пожалуйста, в них.
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 09:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Планируются ли в будущем походы на большее количество участников? Нам надо союзом ходить, а в пятёрку все не помещаются.

Какие сейчас задачи в приоритете касательно самой начинки игры? Куда мы движемся?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  



будут ли в ближайшее время какие-то анонсы обновлений ?
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 13:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Можно ли перенести акаунт обратно в лаунчер?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 18 янв 2014, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Можно — это ваше право, пишите на саппорт.
   
 
Сообщение 20 янв 2014, 20:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я посмотрев на качества реликтового оружия офегел . Хороший урон + возможность олидинения это супер. Внимание вопрос будет ли еще проводиться такой турнир? предлагаю провести его на весенних каникулах чтобы ученики тоже могли побороться за этот приз
   
 
Сообщение 24 янв 2014, 06:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему скидки на расходники не действуют на кровавую гемму и молниеносные стрелы? Взял медальку,думаю сейчас затарюсь по полной,а тут на те!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 янв 2014, 11:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Почему скидки на расходники не действуют на кровавую гемму и молниеносные стрелы? Взял медальку,думаю сейчас затарюсь по полной,а тут на те!

На благо тоже не действуют
   
 
Сообщение 24 янв 2014, 12:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Планируется ли, из-за выросшего онлайна и укрупнения союзов, увеличение функционала,как внутри союзов так и их взаимодействия между собой,битвы на аренах ,захваты территорий.
   
 
Сообщение 24 янв 2014, 17:54  Пожаловаться на это сообщение  



Где пухи которые должны были быть к к концу 2013 года?
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 03:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Играю за паладина,с механикой *бей в спину* ознакомлен,но не раз замечал что отдельные личности во время *ближнего* боя,*телепортируются*(исчезают-появляются)за спину и убивают в считанные секунды,пинг 82,то-есть проблем быть не должно.
При этом моё перемещение никак не сказывается на их удары в спину,хоть развернусь на 360 градусов,всё равно поймаю крит(я же при этом даже попасть в них в большинстве случаев не могу).
Другие же оппоненты бьют как и должны,видно анимацию итд,а не только момент удара.
Как они это делают?Замечал и паладинов,и тамеров с такими...назову это способностями.Убить их 1×1 нереально вообще.

Вопрос
Это игровая механика...или что?
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 11:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Такие моменты снимай пожалуйста на видео. разработчики разбираются более охотно, когда перед глазами игровой момент.
Либо (пусть кто-то из них меня поправит) можно написать Spline или Anzu в личку, с указанием насколько возможно точного времени наблюдения таких вещей, и название арены, либо места в игровом мире, где это произошло.

Хорошая программа для снятия видео Bandicam. Если в установках поставить кодек XVID снятое видео будет занимать немного места.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 11:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


leon.l2 писал(а):
Играю за паладина,с механикой *бей в спину* ознакомлен,но не раз замечал что отдельные личности во время *ближнего* боя,*телепортируются*(исчезают-появляются)за спину и убивают в считанные секунды,пинг 82,то-есть проблем быть не должно.
При этом моё перемещение никак не сказывается на их удары в спину,хоть развернусь на 360 градусов,всё равно поймаю крит(я же при этом даже попасть в них в большинстве случаев не могу).
Другие же оппоненты бьют как и должны,видно анимацию итд,а не только момент удара.
Как они это делают?Замечал и паладинов,и тамеров с такими...назову это способностями.Убить их 1×1 нереально вообще.

Вопрос
Это игровая механика...или что?


Все выше перечисленное происходит тогда, когда палы и тамеры используют комбо. Они начинают его в одном месте, а заканчивают в другом, неожиданном, потому как сам путь перемещения не виден, слайд-шоу чистой воды.
Это еще одна причина моей нелюбви к комбо.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 12:14  Пожаловаться на это сообщение  



leon.l2 писал(а):
Вопрос
Это игровая механика...или что?

Это недоработка.
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
leon.l2 писал(а):
Играю за паладина,с механикой *бей в спину* ознакомлен,но не раз замечал что отдельные личности во время *ближнего* боя,*телепортируются*(исчезают-появляются)за спину и убивают в считанные секунды,пинг 82,то-есть проблем быть не должно.
При этом моё перемещение никак не сказывается на их удары в спину,хоть развернусь на 360 градусов,всё равно поймаю крит(я же при этом даже попасть в них в большинстве случаев не могу).
Другие же оппоненты бьют как и должны,видно анимацию итд,а не только момент удара.
Как они это делают?Замечал и паладинов,и тамеров с такими...назову это способностями.Убить их 1×1 нереально вообще.

Вопрос
Это игровая механика...или что?


Все выше перечисленное происходит тогда, когда палы и тамеры используют комбо. Они начинают его в одном месте, а заканчивают в другом, неожиданном, потому как сам путь перемещения не виден, слайд-шоу чистой воды.
Это еще одна причина моей нелюбви к комбо.

В это же время я и сам делаю *Комбо*,то есть по сути,значит для него тоже должно быть слайд-шоу...но судя по нескончамым критам,это не так.
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 12:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
leon.l2 писал(а):
Вопрос
Это игровая механика...или что?

Это недоработка.

Спасибо за своевременный ответ,надеюсь,в ближайшее время это *доработают*.
   
 
Сообщение 27 янв 2014, 22:14  Пожаловаться на это сообщение  



Да, просто народ, у которого пинг под 400 охотно пользуются недоработками.
У меня у самого пинг 50, но таких вещей у меня не получается, а у других получается.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 28 янв 2014, 02:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Да, просто народ, у которого пинг под 400 охотно пользуются недоработками.
У меня у самого пинг 50, но таких вещей у меня не получается, а у других получается.

Умудряются даже успешно играть с пингом 400.Когда у меня 400 пинг,у лучника выстрелы становятся в два раза медленнее,скиллы в откат уходит и т.д. А те играют нормально еще и обзываются...)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 янв 2014, 01:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пинг иногода под тыщю но обычно прыгает до 400 это может быть связано с тем что играю через однокласники?Есть разница игры через лаунчер и однакласники пинг там и там должен быть оденаковый?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 30 янв 2014, 18:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Есть ли какое-либо *поощрение* за очки рейтинга,ушедшие в *никуда*?К примеру,на новое звание я накопил уже во вторник...мне неделю не играть?
   
 
Сообщение 30 янв 2014, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Торквин писал(а):
Есть ли какое-либо *поощрение* за очки рейтинга,ушедшие в *никуда*?К примеру,на новое звание я накопил уже во вторник...мне неделю не играть?

Играй, за лишние дадут игровые деньги, за 1 очень.р. дадут 1 серебренную монету. Чем больше набьешь, тем больше золота получишь.
   
 
Сообщение 31 янв 2014, 00:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Торквин писал(а):
Есть ли какое-либо *поощрение* за очки рейтинга,ушедшие в *никуда*?К примеру,на новое звание я накопил уже во вторник...мне неделю не играть?

Играй, за лишние дадут игровые деньги, за 1 очень.р. дадут 1 серебренную монету. Чем больше набьешь, тем больше золота получишь.

Благодарю
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group