Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 мар 2013, 09:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Возможность тамеров жечь сквозь стены пофиксили, но для волны паладина стена подвластной осталась. Это убираться будет?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 28 мар 2013, 18:24  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики уберут палитру при создании персонажа? А то теперь в игре нельзя делать жёлтые, фиолетовые и розовые цвета одежды.
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 01:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


предполагалось что персонаж сможет взаимодействовать с кроватью?будет ли добавлена эта функция в будущем(сможет ли он лечь на кровать и т.д.)?
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 09:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Наверное вопрос задавался ранее, но мне просто лень искать ответ :) Расскажите для чего будут нужны достижения и стоит ли их набивать?
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 11:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):

Роббен писал(а):
собираетесь ли вы вводить какую нибудь награду за достижение всех эмм достижений что ли?:)) если да то расскажите немного об этом ну а если нет то зачем тогда ввели все эти достижения?

Награда за достижения — слава и почёт.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 12:06  Пожаловаться на это сообщение  



Короче говоря, нафиг никому не нужная нелепость...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 29 мар 2013, 15:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Слава и почет? Что же, буду всем говорить, что у меня все достижения на золото :)
   
 
Сообщение 31 мар 2013, 20:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изменят ли в ближайшое время лица NPC которые дают задание или хотя бы их шмотки, и было бы не плохо одеть их в разный шмот, то что казначей что полковник что рядовой в одной и той же шмотке

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 02 апр 2013, 19:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Выше гранд-бомбардира есть звание или это последнее звание, которое можно набить на данном этапе игры?
   
 
Сообщение 02 апр 2013, 20:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, а Вы сами играете наравне со всеми? И если да, то насколько часто?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 02 апр 2013, 21:55  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
Изменят ли в ближайшое время лица NPC которые дают задание или хотя бы их шмотки, и было бы не плохо одеть их в разный шмот, то что казначей что полковник что рядовой в одной и той же шмотке

Сначала мы с лицами ваших персонажей разберёмся, а там видно будет.

Костровой писал(а):
Выше гранд-бомбардира есть звание или это последнее звание, которое можно набить на данном этапе игры?

Есть.

Могиканочка писал(а):
Уважаемые разработчики, а Вы сами играете наравне со всеми? И если да, то насколько часто?

Конечно. Зачем делать игру, которая самим не интересна? Я и часть моих коллег (к сожалению, не все) периодически заходим, тестируем и просто играем. Частота варьируется от раза в неделю до нескольких. Если нет задачи проверить что-то конкретное — играем стандартными персонажами, никак не обозначая себя.
   
 
Сообщение 02 апр 2013, 22:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


По-моему все уже забыли про морозный и про то,что он очень большой.Будете ли вы вводить в ближайших обновлениях какие-то средства для быстрого передвижения по острову?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 03 апр 2013, 10:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Костровой писал(а):
Выше гранд-бомбардира есть звание или это последнее звание, которое можно набить на данном этапе игры?

Есть.

и что и дальше будем дружно закрывать на это глаза? такой наглости еще игра не видывала..
Изображение
хотелось бы прояснить окончательно, договорные сливы арен, набивание жетонов не честным путем, набивание звания не честным путем не предполагает собой никаких наказаний вообще? так может делать каждый и это не будет считаться нарушением?
вопрос непосредственно администрации, просветите, пожалуйста, я верно излагаю?
   
 
Сообщение 03 апр 2013, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
и что и дальше будем дружно закрывать на это глаза? такой наглости еще игра не видывала..
Изображение
хотелось бы прояснить окончательно, договорные сливы арен, набивание жетонов не честным путем, набивание звания не честным путем не предполагает собой никаких наказаний вообще? так может делать каждый и это не будет считаться нарушением?
вопрос непосредственно администрации, просветите, пожалуйста, я верно излагаю?

Ну не скажи, им проделана огромная организационная работа — создан союз идеалогически верных людей, которые идут за лидером. Полностью раскрыта социальная составляющая игры, взаимодействие с другими игроками — мобилизованы товарищи/братья. Наверняка присутствуют материальные затраты. При этом все в рамках правил игры. в общем человек старался и заслужил.

PS. тем более возможно новая система начисления очков намекает на открытый доступ к новым званиям.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 апр 2013, 11:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Унылый маг писал(а):
Ну не скажи, им проделана огромная организационная работа — создан союз идеалогически верных людей, которые идут за лидером. Полностью раскрыта социальная составляющая игры, взаимодействие с другими игроками — мобилизованы товарищи/братья. Наверняка присутствуют материальные затраты. При этом все в рамках правил игры. в общем человек старался и заслужил.

PS. тем более возможно новая система начисления очков намекает на открытый доступ к новым званиям.

я полностью не согласен с этим утверждением, объяснений писать не стану, ибо на мой взгляд все очевидно.. жду официального ответа..
   
 
Сообщение 03 апр 2013, 12:53  Пожаловаться на это сообщение  



Персонаж «Спецназ» временно заблокирован за организацию и проведение подставных боёв. Владелец при желании может связаться с нами через support@ordenmagii.ru, но не через форум (пункт правил 2.15)
   
 
Сообщение 08 апр 2013, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Когда будет конец ОБТ? Правда ли что по окончанию ОБТ будут награждения за каждое золотое достижение ?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 апр 2013, 14:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики!
Интересно когда будет новый шмот и новые уровни?
Просто в игре что-то много уже кто апнул 15лвл!)

Продавец)
   
 
Сообщение 11 апр 2013, 18:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Когда в игре будет нормальный баланс?!!! на аренах

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 11 апр 2013, 18:42  Пожаловаться на это сообщение  



Да адекватный вполне... по уровням во всяком случае.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 11 апр 2013, 20:17  Пожаловаться на это сообщение  



Миша писал(а):
Когда будет конец ОБТ? Правда ли что по окончанию ОБТ будут награждения за каждое золотое достижение ?

Когда игра будет выглядеть законченной и более не потребуется серьёзных нововведений. Нет, вас кто-то разыграл.

Малик писал(а):
Интересно когда будет новый шмот и новые уровни?

Новая одежда в работе. Всё, что я могу сказать — уже скоро.

Милинда писал(а):
Когда в игре будет нормальный баланс?! на аренах

Если вы про баланс классов, то он будет скорректирован в следующем обновлении.
   
 
Сообщение 22 апр 2013, 14:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


почему размер аватара на форуме не должен превышать 125 кб? Сделал пару анимаций из игры, и минимальный размер 500 кб при параметрах 150х150((((

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 апр 2013, 14:35  Пожаловаться на это сообщение  



Полмегабайта на аватар?.. В славное время мы живём.
   
 
Сообщение 22 апр 2013, 14:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ну ведь там не просто одна картинка а gif анимация

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 апр 2013, 23:55  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен, поиграйте сжатием изображения. Потеряете в качестве, зато сможете использовать как аватар :)
   
 
Сообщение 26 апр 2013, 22:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня немножечко опыта пропало,сервер откатывали что ли?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 27 апр 2013, 23:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Урон лучникам намеренно порезали или это баг?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 01:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Урон лучникам намеренно порезали или это баг?


урон порезали всем классам

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему урезан урон у лучников, он был и так самым низким?
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:36  Пожаловаться на это сообщение  



Некорректно сравнивать только числа урона. В отличие от тамера и паладина стрелку гораздо проще нанести этот урон нанести — это делает его намного эффективнее остальных классов. Попробуйте попасть по маневрирующей и уклоняющейся цели мечом, посохом (особенно посохом) или файрболом и сравните со стрелой — разница очевидна. Кроме того, вы как-то забываете о том, что стрелок наносит урон на максимальной дистанции и ему не нужно постоянно держаться в метре от цели — такой роскоши нет у других классов.

Когда-то стрелки были самым непопулярным классом, но сейчас они составляют более 2/3 активных игроков. Мы обязаны выровнять баланс.

Вы можете обсудить баланс классов в специальной теме
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group