Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 ноя 2013, 22:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В хабе так
Скрин 1 Изображение
В мире так
Скрин 2 Изображение
На каком скрене верная информацыя?
   
 
Сообщение 11 ноя 2013, 22:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На втором. После тех работ поправят.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 ноя 2013, 02:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Назрел тут один вопросик, касающийся вылетов...
Отправляет ли программа "Order of Magic Error Report" crash-report с данными об обстаятельствах вылета?
Или она отправляет только обстаятельства вылета, которые описал %username%?
   
 
Сообщение 12 ноя 2013, 15:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зачем опять подняли опыт для званий?

Продавец)
   
 
Сообщение 12 ноя 2013, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  



AlfaGoodLight писал(а):
Назрел тут один вопросик, касающийся вылетов...
Отправляет ли программа "Order of Magic Error Report" crash-report с данными об обстаятельствах вылета?
Или она отправляет только обстаятельства вылета, которые описал %username%?

При вылете данные ужа достаточно давно отправляются автоматически. Но это исключительно технические сведения, которые не дают всей картины. То, что описывает пользователь, также попадает к нам.
   
 
Сообщение 12 ноя 2013, 20:39  Пожаловаться на это сообщение  



Тоха=) писал(а):
Зачем опять подняли опыт для званий?

На самом деле такие числа планировались изначально, но из-за ошибки в документации всё было смещено на ступень ниже. Новые значения уже чуть адекватнее отражают фактическое количество набираемого опыта, но с введением дополнительных бонусов за командную игру они тоже могут быть скорректированы.
   
 
Сообщение 13 ноя 2013, 02:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Есть какие-то задумки или нароботки по новым классам, если да, то поделились информацией :)
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 15:52  Пожаловаться на это сообщение  



Почему "Чемпионские скидки" на действуют на покупки в Лавке? Будет ли это реализовано?
   
 
Сообщение 15 ноя 2013, 04:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Колим писал(а):
Вы там что-то планируете сделать для стрелков? А то от паладинов уже тошнит.
Присоединяюсь к вопросу
   
 
Сообщение 16 ноя 2013, 02:13  Пожаловаться на это сообщение  



И ежу понятно, что вы сейчас на что-то серьёзное копите. Но меня интересует один вопрос: половина барахла, которое за кристаллы сейчас(включая наплечники), будет покупаться за игровую валюту?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 16 ноя 2013, 17:31  Пожаловаться на это сообщение  



Скажите пожалуйста,когда перенесут моих персонажей для игры в социальной сети Одноклассники.Писал письмо на саппорт уже два раза,но никто не ответил,в л.с. тоже писал,тоже молчание.Ответьте что-нибудь.Тем более что когда писал на саппорт,там был вопрос не только по поводу переноса персонажей,а по технической части..?
   
 
Сообщение 16 ноя 2013, 17:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


uaservak1 писал(а):
Скажите пожалуйста,когда перенесут моих персонажей для игры в социальной сети Одноклассники.Писал письмо на саппорт уже два раза,но никто не ответил,в л.с. тоже писал,тоже молчание.Ответьте что-нибудь.Тем более что когда писал на саппорт,там был вопрос не только по поводу переноса персонажей,а по технической части..?


Ждите ответа.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 ноя 2013, 18:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Думаю многих интересует вопрос как выбить "боевое кольцо энергии или жизни" Я точно знаю что нужно водить в походы за кристаллы и быть инициатором , ну а как выпадают они ? раз в сколько походов? Какой состав должен быть? Хочу услышать ответ от разработчиков
   
 
Сообщение 16 ноя 2013, 23:06  Пожаловаться на это сообщение  



uaservak1 писал(а):
Скажите пожалуйста,когда перенесут моих персонажей для игры в социальной сети Одноклассники.Писал письмо на саппорт уже два раза,но никто не ответил,в л.с. тоже писал,тоже молчание.Ответьте что-нибудь.Тем более что когда писал на саппорт,там был вопрос не только по поводу переноса персонажей,а по технической части..?

Вы действительно написали письмо в субботу, с утра. К сожалению, поддержка не работает по выходным (во всяком случае, на регулярной основе)
   
 
Сообщение 20 ноя 2013, 00:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Хотелось бы спросить.... У меня пинг 39-40, я стал замечать что игроки проходят сквозь меня насквозь или просто двигаются или бьют при этом в стороне от меня и урон сначала по мне не проходит, но потом через несколько секунд вылетает одним "Огромным" числом с меня. Я стал спрашивать после каждого такого момента какой у людей пинг в игре, на что получаю ответ 87-108. Получается что Иметь Высокий Пинг Плохо, А также иметь Хороший пинг Тоже плохо....

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 20 ноя 2013, 09:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Идеально иметь одинаковый видимо :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 ноя 2013, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Основка та самая ерунда. А подведения итогов не было вчера? я сыграл вчера 4 арены и сегодня 1, и в резиденте 5 арен. персонаж Всехубиватель
   
 
Сообщение 20 ноя 2013, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Основка та самая ерунда. А подведения итогов не было вчера? я сыграл вчера 4 арены и сегодня 1, и в резиденте 5 арен. персонаж Всехубиватель

Moderator: 2.17
   
 
Сообщение 21 ноя 2013, 12:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Подскажите когда будут исправлены вылеты!Я не могу нормально играть за основных персонажей по причине того что вылетаю очень часто и так как мой основной персонаж в доме Мигурата,( в доме Мигурата куча народу ) после вылета я становлюсь опять в очередь на арену, и так каждые 20 минут. на арену попасть не реально!!
   
 
Сообщение 21 ноя 2013, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Всех Убиваю писал(а):
Подскажите когда будут исправлены вылеты!Я не могу нормально играть за основных персонажей по причине того что вылетаю очень часто и так как мой основной персонаж в доме Мигурата,( в доме Мигурата куча народу ) после вылета я становлюсь опять в очередь на арену, и так каждые 20 минут. на арену попасть не реально!!


Миша, а ты пробовал отчеты отправлять? Error.log и прочее в саппорт? Вот наверное, когда все отправлять начнут, тогда и исправят.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 ноя 2013, 15:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У меня окошко не вылазит, игра просто замирает
   
 
Сообщение 22 ноя 2013, 18:41  Пожаловаться на это сообщение  



Вы намереваетесь что-нибудь сделать с лучниками? Они сейчас крайне слабы, лишь самые сильные из них могут дать отпор другим классам. Новичкам очень тяжело ими играть, да и не только им...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 22 ноя 2013, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему на установке мины есть прицел, а на стане нет, это шутка?
   
 
Сообщение 23 ноя 2013, 12:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я так понял что играть с пингом 44-45 безсмысленно , лучше играть 100-110. Я паладин и когда другие классы( паладины,тамера) начинают бить через комбо я не понимаю их движений. Он может быть за 10 метров от меня а урон проходить, или вот он машет через комбо и двигается рывками. НУ почему при прекрасном пинге у меня я не могу нормально играть ?
   
 
Сообщение 23 ноя 2013, 13:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня тоже так к сожалению, но пинг у меня как раз таки 105-135 сейчас. Скачет постоянно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 00:47  Пожаловаться на это сообщение  



Может вернёте старую анимацию зарядки ловушки у стрелка? Она выглядела более красочней, чем сегодня. то же самое могу сказать и о анимации Разрядной стрелы.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 02:37  Пожаловаться на это сообщение  



Это просто баг — эффект не проигрывается до конца.
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 00:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Функционал аукциона пока что оставляет желать лучшего.
Отцентрировал по типу товара, а на рынке допустим выставлены 15 зелий одного типа (допустим 8 зелий за 2 золотых, 4 за 7 и 3 за 8). При попытке покупки, он предлагает мне купить сразу все 15 стаков и в качестве цены указана самая меньшая. Попытался купить и он мне выдал скажем все 8 стаков зелий, которые были за самую меньшую ценну и при этом даже не спросил сколько именно стаков я хочу.

Выставляю товар на аукцион. Там можно выбрать 2 варианта: цену за пачку и поштучно, но эффект один и тот же в независимости от того как я выложу: купить все равно можно только пачку. Поштучно никак. Надо тогда каждое зелье выставлять по 1му.

И когда собственно сам аукцион появится?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 21:10  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Это просто баг — эффект не проигрывается до конца.


Когда исправите? В следующей обнове?
С камланами вы проблему решаете?
Когда револьверы и часы будут введены в игру?
Скоро будет новый остров?
Можно ли будет использовать умения в прыжке?
Будут ли продаваться питомцы за золото?
Скоро будут новые умения — действия?
Как скоро будет новое оружие?
Вы планируете ввести в игру другие классы в дальнейшем?
Когда будет битва домов?
Вы введёте стражей побережья на Морозный остров, введя при этом новые территориальные зелья?
Скоро будет новый поход?
Можно ли будет делать из грибов или трав банки духа, эликсиры и тому подобные.
С каким процентом выпадают зелья за кристаллы с сундука, а то я сдал 40 ключей, и выпала 1 банка духа.?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 27 ноя 2013, 00:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда дадут возможность настраивать время "исчезания" сообщений?
Пишу-пишу новичкам, а такое ощущение, что они даже не знают о чате.
В ОКе несколько. раз писали спрашивали где тут чат у нас и почему он все время уходит куда-то.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group