Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 09 фев 2013, 14:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Moderator: заголовок изменён

Здравствуйте, мне вот не нравится разное отношение администраторов к игрокам, к одним вы более снисходительны ,а к другим нет! Персонаж Грегор,а после и Мистерио,(ну они на одном аккаунт) Были забанены как я понял из-за того что он кинул на 200 кри Мнемника,А вот довольно таки интресный персонаж Снейдер уже не малое количество жертв на его счету.Вулкан был полностью обчисщен им,и в добавок его он раздел весь шмот продал и в таком виде вернул,А вот вчера вроде, у него с Люцефэром был договор обмена 31 кри на 600 голд,Люцефэр пополнил счет ему на 31 кри,а он утверждает что кри не были зачислены и отказывается отдавать голды!и это не единственные тех кого он кинул.И тут вопрос-"Где меры которые должна предпринимать Администрация,против таких афер?"Поймите С каждой такой афёрой вы теряете по игроку!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 14:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Его надо банить тем более если он не отрицает что он кидает людей! Я ему доверился так как в прошлый раз у меня был со Снайдером обмен !

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ну вы даете))))сами же виноваты! ищете способ легкой наживы а на этот счет есть поговорка: бесплатный сыр бывает только вы мышеловке..не стоит верить кому то и закидывать на их счет кристаллы.. вы определитесь кто кого кинул, а то 1 пишет снЕйдер а другой снАйдер

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 15:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
Здравствуйте,мне вот не нравится разное отношение администраторов к игрокам,к одним вы более снисходительны ,а к другим нет!Персонаж Грегор,а после и Мистерио,(ну они на одном аккаунт) Были забанены как я понял из-за того что он кинул на 200 кри Мнемника,А вот довольно таки интресный персонаж Снейдер уже не малое количество жертв на его счету.Вулкан был полностью обчисщен им,и в добавок его он раздел весь шмот продал и в таком виде вернул,А вот вчера вроде, у него с Люцефэром был договор обмена 31 кри на 600 голд,Люцефэр пополнил счет ему на 31 кри,а он утверждает что кри не были зачислены и отказывается отдавать золотых!и это не единственные тех кого он кинул.И тут вопрос-"Где меры которые должна предпринимать Администрация,против таких афер?"Поймите С каждой такой афёрой вы теряете по игроку!

Если игроки сами лопухи , администрация игры тут не причём . Вулкан хотел продать Аккаунт что из этого вышло все мы знаем ,но всё равно я считаю что надо забирать золото или криссталы добытые путём обмана .Изображение

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 15:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если б это еще было все доказуемо.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 15:37  Пожаловаться на это сообщение  



У нас нет и не будет собственного следственного комитета, чтобы заниматься подобными делами. Не доверяйте другим игрокам в финансовых вопросах, не полагайтесь на устные договорённости, никогда и никому не давайте пароль.
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 15:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


более лучшего ответа я неожидал

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 17:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


31 кри в обмен на 600 Голд, что за расценки такие?
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 19:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
У нас нет и не будет собственного следственного комитета, чтобы заниматься подобными делами. Не доверяйте другим игрокам в финансовых вопросах, не полагайтесь на устные договорённости, никогда и никому не давайте пароль.


Раз вы не занимаетесь этим,а кто тогда забанил грегора?ситуация точно такая же была!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  



Подразумевалось «чтобы тщательно разбираться с каждой подобной жалобой». Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы в игре была нормальная атмосфера и посильно боремся с мошенничеством.

Однако пока игроки будут меняться паролями и верить обещаниям посторонних людей никакие наши усилия не помогут.
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 22:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну сами же лопухи! как администарация может бротся с лопухами?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 23:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
У нас нет и не будет собственного следственного комитета, чтобы заниматься подобными делами. Не доверяйте другим игрокам в финансовых вопросах, не полагайтесь на устные договорённости, никогда и никому не давайте пароль.

вы же можете проверить поступление с какого нибудь персонажа голды или кри на другой персонаж?тем более если вам даже сказали с какого на какой.(речь о вулкане) я понимаю он сам лопух!ни нужно ему ни чего ворачивать.но этих персонажей которые это сделали,нужно наказать.минимум забрать все что они сняли с персонажа,максимум забанить их.чтобы другим было не повадно.да и им в следующий раз.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 10 фев 2013, 06:39  Пожаловаться на это сообщение  



kрейзи писал(а):
Здравствуйте, мне вот не нравится разное отношение администраторов к игрокам, к одним вы более снисходительны ,а к другим нет! Персонаж Грегор,а после и Мистерио,(ну они на одном аккаунт) Были забанены как я понял из-за того что он кинул на 200 кри Мнемника,А вот довольно таки интресный персонаж Снейдер уже не малое количество жертв на его счету.Вулкан был полностью обчисщен им,и в добавок его он раздел весь шмот продал и в таком виде вернул,А вот вчера вроде, у него с Люцефэром был договор обмена 31 кри на 600 голд,Люцефэр пополнил счет ему на 31 кри,а он утверждает что кри не были зачислены и отказывается отдавать голды!и это не единственные тех кого он кинул.И тут вопрос-"Где меры которые должна предпринимать Администрация,против таких афер?"Поймите С каждой такой афёрой вы теряете по игроку!

Надо просто знать с кем можно договаривотся а с кем нет ( это по поповоду финансов ) передача легальных кри и голд не запрещина в любом количестве . Ну а передача персов хоть и запрещина но возможна с теми каво знаешь лично в реале .
Я сам довал свои Аккуанты друзьям и колегам чтоб посмотрели что за игра в результате из 8ми в игру тришли 2вое.
так что решать вам кому доверять а кому нет!!!

Воин Мигурата
   
 
Сообщение 10 фев 2013, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
ну сами же лопухи! как администарация может бротся с лопухами?

да,они сами виноваты в том что слишком доверчивы,но это не оправдывает твои действия и не дает тебе право раздевать других персов! как бы ты себя вел если бы твоего персонажа раздели? уверен ты бы сидел на форуме сутками и кричал бы о несправедливости и требовал бы вернуть все вещи и т.д
а на счет снайдера : не стоит оставлять безнаказанным его действия! предлагаю лишить его перечилсенных ему кри и забанить так на недельку чтобы он понял что так в будущем поступать не стоит

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 апр 2013, 02:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


мдаа... напишу открыто.я признаю что раздел Аркрайта , да я воспользовался его доверием и раздел, голд я перекинул на счёт люцефэра . Вроде месяц назад был случай такой если не забыли меня игрок Снэйдер вроде кидал на кри ! Ну так вот вы мне сказали (не хочу искать ваши цитаты ) что я сам виноват ,что доверился ему и закрыли глаза на Снэйдера ! это точно такая ситуация ,не так ли?!?Вы сами выноваты во всех этих кидаловах и тд ТП(Имейте одно мнение для всех!! ). Оставив его безнаказанным Вы показали что можно пользоваться доверием людей и кидать их ,и это их вина тех кто дают сами же акки и плачут администраторам !По поводу Ахилеса зачем его банить!?! он в этом ничуть не замешан ,он попросил мне рога продать вот я и продал.Прошу разбаньте наши акки моей и тем более вины Ахилеса тут нет!Вот как тогда многие обсуждали когда меня Снэйдер кидал на кри (он не малых раздел и играет сейчас себе в удовольствие)все говорили "сами лопухи доверились" ну вот почему бы не воспользоваться вашим добродушием и кидать кто сами же акки дают.Прошу с пониманием отнестись к этой ситуации я в этом своей вины не чувствую.

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 07 апр 2013, 02:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну и когда нас разбанят?

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 07 апр 2013, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну наконец-то в детский садик пришла воспитательница, а то "детишки" совсем розпоясались.
   
 
Сообщение 07 апр 2013, 14:40  Пожаловаться на это сообщение  



Люцефэр писал(а):
Вроде месяц назад был случай такой если не забыли меня игрок Снэйдер вроде кидал на кри ! Ну так вот вы мне сказали (не хочу искать ваши цитаты ) что я сам виноват ,что доверился ему и закрыли глаза на Снэйдера ! это точно такая ситуация ,не так ли?!?Вы сами выноваты во всех этих кидаловах


В том, что с вами произошло, виноваты вы и только вы. Если вас обманули, это не повод нарушать правила игры, пытаясь восстановить таким образом «справедливость». Не нарушайте правил, не давайте никому свой пароль и не пользуйтесь чужими паролями, не полагайтесь на честное слово — и никаких проблем не будет.
   
 
Сообщение 07 апр 2013, 14:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И что вы предприняли ? А что Снайдер особый игрок я не пойму ?Когда аккаунт будет разбанен?Виноват тут не Я а аркрайт !Почему вы вините меня,а не аркрайта ?Будьте добры ответить на вопросы ! Я не вижу "Справедливости"с вашей стороны,или каждому игроку отдельные наказания? Я свою вину признал полностью то чего не сделал Снайдер и вы меня забанили, где ваша логика и так называемая справедливость?!?!?!

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 07 апр 2013, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  



Отвечайте за собственные поступки, пожалуйста. Не нарушайте правил, не давайте никому свой пароль и не пользуйтесь чужими паролями, не полагайтесь на честное слово — и никаких проблем не будет. Если вы желаете задать какие-то вопросы, кроме риторических, воспользуйтесь, пожалуйста, почтой службы поддержки. Всего наилучшего.
   
 
Сообщение 04 май 2013, 11:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Вы должны были осозновать риск, когда давали информацию о своем аккаунте третьему лицу. Ни о каком восстановлении игровых ценностей в таком случае не может быть и речи.

А и не нужно ни чего восстанавливать!вы вечный бан тому кто это сделал.чтобы другим не повадно было!

когда вы начнете за это наказывать??

своей бездейственностью вы разрешаете дальше всяким моральным уродам раздевать персонажей других игроков
   
 
Сообщение 04 май 2013, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Колизеюшка писал(а):
Anzu писал(а):
Вы должны были осозновать риск, когда давали информацию о своем аккаунте третьему лицу. Ни о каком восстановлении игровых ценностей в таком случае не может быть и речи.


своей бездейственностью вы разрешаете дальше всяким моральным уродам раздевать персонажей других игроков


Вот именно,что "своей безответвенностью" вы позволяете этим "моральным уродам" вас раздевать, уважаемые игроки!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 05 май 2013, 04:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Колизеюшка писал(а):
когда вы начнете за это наказывать?

Мы это делаем. Другое дело, что никакие наказания не помогут, пока игроки ведут себя безответственно.


как вы это делаете?персонаж Леший уже раздел взвод персонажей.и до сих пор я не видел чтобы его наказали

а об этом уже давно вопрос поднимался.пришла жалоба на форум,какой персонаж раздел.вы посмотрели по логам.жалоба подтвердилась.тому кто раздел вечный бан (по IP) .я понимаю что у вас и так игроков не много.но зато в следующий раз таких поступков не будут делать.
   
 
Сообщение 05 май 2013, 05:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Воу воу воу воу воу какой Леший ? я не играю уже месяца 2 :)) и вот что получается я скажу что я купил аккаунт у ( я не знаю кого раздел) а он сейчас тут трындит:) отмазок много просто нечего давать Пароль и Логин ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁ

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 03 янв 2015, 19:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Правильно.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 янв 2015, 22:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Правильно. Поэтому не трать время и уходи из игры.

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group