Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 31 май 2014, 10:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Им и это не помогло :) и где та смекалка о которой они все время пишут. Даже арену слить нормально не могут.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 20:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Им и это не помогло :) и где та смекалка о которой они все время пишут. Даже арену слить нормально не могут.

До вас профессионалов слива нам далеко, начинающие как ни как=)

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 20:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Угу) Сливаем вас на аренах как никто другой.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 20:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Отшельник писал(а):
Им и это не помогло :) и где та смекалка о которой они все время пишут. Даже арену слить нормально не могут.

До вас профессионалов слива нам далеко, начинающие как ни как=)

Опять дядя фигню порете, под лицом инкогнито, никому не известной личности. Пустозвонство, балаболство, перевождение стрелок на других, ничем не помогая этому проекту. Как всегда зайдешь, ляпнешь что-то не в тему и уходишь в небытие.
Банить надо тебя на форуме.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 06:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник и Иллюзия, не надо бить себя в грудь, утверждая, что при набивании своих больших званий вы не пользовались помощью товарищей (буду называть не слив, а помощь товарищей), не поверю, очень сложно набить огромное количество очков на арене без чьей либо помощи, надо сутками сидеть в игре и не выходить с арен, не заметил, чтоб вы так много уделяли времени этому процессу. Способов помощи очень много и у каждого свои, вам они хорошо известны, но я не об этом хочу написать.

Категорически против "сливщиков", но и против таких методов наказания (блокировки и лишения звания). Попробую объяснить доступно почему против.

Блокировать персонажей нельзя, могут пострадать невинные, а сливщики как сливали так и будут сливать. У опытных сливщиков процесс слива на столько хорошо отработан, что вы не поймете с первого взгляда, что идет слив, только попав с ними на несколько арен подряд можно заподозрить, но и то доказать невозможно. Сливщики нападают , но промахиваются, выставляя себя криворукими нубами. Сложно отличить сливщика от плохого война. И в то же время, можно легко подставить другого, чтоб его забанили. Допустим не нравится мне Отшельник, жду когда он будет бить звание и захожу неизвестным персонажем и бегаю подставляю ему спину, а мой товарищ фиксирует. скриншоты и видео отправляем, Отшельника банят за слив.

Лишать звания нельзя, даже используя помощь товарища, человек тратит время, средства (золото и кристаллы) на набивание звания. Рандомность арен позволяет не всегда попадать на арену с теми с кем хотелось бы, поэтому большую часть очков набивают всё же честно. (Хотя вот Бодрик и Меригольда нашли способ вместе ходить на арены, но это другая история)

Надо придумать другие способы наказания, много уже предлагалось и не плохих, кратко повторю:
1. Не пускать сбежавшего с арены на следующую арену, пока не закончится арена с которой сбежал.
2. Снимать очки (больше чем 2) с тех, кто сбежал, но опять могут пострадать те у кого плохой интернет....
3. Начислять не больше 1 за тех, кто подставляет спины...
4 Брать штраф в кристаллах с тех кому сливают, пока не оплатят не пускать на арены. Удар по карману всегда срабатывал.

Может еще найдутся способы борьбы со сливщиками, но банить или лишать званий нельзя.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 07:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
очень сложно набить огромное количество очков на арене без чьей либо помощи, надо сутками сидеть в игре и не выходить с арен, не заметил, чтоб вы так много уделяли времени этому процессу.

В мае был пик по количеству людей. Набирал 1000 PvP очков примерно за 5 часов вечера и 9 арен. При том что у меня достаточно посредственный уровень игры. :(. Бригадира 9000 я набил за 4 дня (1 из них выходной).

Сейчас уже так не получается. :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 08:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На счет четвертого пунка: а как игра будет распозновать, подставил ли игрок спину другому ?Ведь и в инвизе могут зайти за спину или вообще в драке кто-нибудь да зайдет за спину о_О

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 10:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Отшельник и Иллюзия, не надо бить себя в грудь, утверждая, что при набивании своих больших званий вы не пользовались помощью товарищей (буду называть не слив, а помощь товарищей), не поверю, очень сложно набить огромное количество очков на арене без чьей либо помощи, надо сутками сидеть в игре и не выходить с арен, не заметил, чтоб вы так много уделяли времени этому процессу. Способов помощи очень много и у каждого свои, вам они хорошо известны, но я не об этом хочу написать.


Я категорически против сливов. Если у тебя есть подозрения, то мы оба знаем куда можно написать за проверкой :) Товарищи действительно помогали. Я бы не сказал, что очень сложно, но когда товарищи по дому уступают свои фраги, то становится еще легче. Там в основании наверное так не поступают? Я тебе даже больше скажу. Практически на взятие моего звания я потратил всего 5 дней, но сидел в игре с утра до вечера. А в последний день и до глубокой ночи :) ПЗ и бразильцы помогали мне бить PvE на столбах.
Поэтому я уже в который раз прошу тебя: не пустозвонь в мою сторону. Я всегда ЗА конструктивную критику, но не люблю, когда меня обвиняют в чем-то, бросая слова на ветер.

революционер писал(а):
Блокировать персонажей нельзя, могут пострадать невинные, а сливщики как сливали так и будут сливать. У опытных сливщиков процесс слива на столько хорошо отработан, что вы не поймете с первого взгляда, что идет слив, только попав с ними на несколько арен подряд можно заподозрить, но и то доказать невозможно. Сливщики нападают , но промахиваются, выставляя себя криворукими нубами.


Их в основании достаточно :) Сливщики не требуются.

революционер писал(а):
Начислять не больше 1 за тех, кто подставляет спины...


Если нуб подставил спину (а он обязательно подставит), то другие должны страдать от его плохой игры?) И как игра должна определять как именно он спину подставляет?

революционер писал(а):
4.Брать штраф в кристаллах с тех кому сливают, пока не оплатят не пускать на арены. Удар по карману всегда срабатывал.


А вот сливщиков еще поймать надо. И сливаются обычно теми персонажами, которых не жалко.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 11:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter, сможете честным способом, используя банки, школу гладиатора и помощь Отшельника (будет делиться фрагами своими) набить звание Капитана? И как быстро это сделаете?

Проверил бы, но точно знаю, что не видать мне этого звания как своих ушей, поэтому и пытаться не буду.

Роббен, предложи свои варианты борьбы со сливщиками.

Отшельник, ты сам признаешься в том, что тебе помогали набивать, что и следовало доказать — трудно набить самому честным путем без чьей то помощи. Starhunter, прав, были пара удачных аренных недель для Мигурата, возможно и удалось некоторым ими воспользоваться, но чтоб половина Мигурата по честному за две недели набили себе высоченные звания....

чтобы мы сейчас здесь не писали, решать разработчикам и какое бы они решение не приняли, оно будет верным, наказывать "сливщиков" надо, вот только кто пострадает от этих наказаний время покажет...

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Самому можно набить, но я не хочу добивать за другими, да и зачем, если можно попросить помочь немного? Если бы я 7 дней с утра до вечера играл, то смог бы сам взять :)
Если тебе ребята не помогает, то это не значит, что другим тоже, а если тебя зависть душит и недоверие, то напиши в саппорт, пусть проверят и ты успокоишься :) Это раз и навсегда успокоит тебя и таких как ты.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 12:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник, ты меня осенил еще на одну идею по борьбе со сливщиками. Не все игроки такие хорошие войны и в состоянии набить высокие звания как Отшельник, а у кого-то просто нет времени сидеть с утра и до вечера — в этом и причина подставных боев на аренах. Надо бороться именно с причиной, которая приводит к сливу, а не со сливщиками. Если добавить банки за кристаллы, увеличивающие опыт с арен, пусть они будут стоить больше, чем банки увеличивающие опыт с мобов, но они хотя бы сделают возможным набить звания таким как я (может кто-то назовет меня "неудачником" или "криворуким нубасом") и не будет нужды людям сливать арены =).
Зависти здесь нет, хочется результативных боёв и без подставы.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 12:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Текущая система просто не равноправна между рабочими и не рабочими. Если дать такие банки это только увеличит дисбаланс.

В текущих условиях я не буду бить капитана. Максимум обер-бригадир. Но если капитаны получат более сильное преимущество. А система набора очков останется той же. Придется поискать другое место времяпровождения.


Я предлагал за сумму 100 кристаллов сократить время набивания очков до 2-х дней. чтобы рабочий человек мог набить очки за выходные.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 12:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, надо учитывать не только мою помощь, но и помощь остальных наёмников Мигурата.
Я уже говорил про то, что в последний день мне активно мешали бить PvE в воскр?
ПЗ, бразильцы и некоторые основанцы количеством в 10-15 человек (топовых) дежурили на столбах ради того, чтобы я не смог взять звание. Около 17к я успел добить минут за 15 до подсчетов и только благодаря опять таки помощи дома. Около 30 наёмников Мигурата взяли в круг столб на котором я качался, расставляли минки, агрили мобов, ставили метки, сливали основанцев и я благодарен им за это.
Так что в принципе я взял PvP за не полные 5 дней.

Идея с банками мне понравилась.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 13:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Отшельник и Иллюзия, не надо бить себя в грудь, утверждая, что при набивании своих больших званий вы не пользовались помощью товарищей (буду называть не слив, а помощь товарищей), не поверю, очень сложно набить огромное количество очков на арене без чьей либо помощи, надо сутками сидеть в игре и не выходить с арен, не заметил, чтоб вы так много уделяли времени этому процессу. Способов помощи очень много и у каждого свои, вам они хорошо известны, но я не об этом хочу написать.

Давай разберемся, что для тебя считается сливом арен?

Для меня сливом арен считается, когда мои же соратники при просьбе своих соратников или с самомотивацией заходят за противоположную фракцию своими персонажами, записываются на арену и их закидывает в бой где они мешают успешно провести бой на арене своей "Команде", в это же время они подставляют себя для убийства своими истинными соратникам по дому для получения очков для победы.
А что в твоем понимании считается сливом арен?
А то с твоего сообщения, я так понял, что ты обвинил меня и Отшельника в том, что соратники которые попали с нами на арену в одну команду, что мы их просим о помощи не отнимать фраги, а стараться при возможности отдать фраг, это считается сливом по твоему?
И возможно я тебя удивлю, но даже при самых неудачных аренах за целый день, без чьей либо помощи я с дополнетельно куплеными аренами набиваю 1200 и больше PvP рейтинга, это в худшем случае за 18 арен в проигрыш, а такие дни были и от них никто незастрахован. Еще добавлю, что при желании на лифрианах если никто не будет мешать у столбов за час любым классом можно набивать 1700 PvE рейтинга с бафом библиотеки и зелья 4х кратного опыта.

P.S. По этому как ты заметил, мы не тратили на свои звания больше чем полных 3-5 дней не учитывая игры вечером когда лично меня в это время не бывает в игре. Попробуй взять отгул на работе или отпросись с пар, может тебе так же получится.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 06 июн 2014, 14:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Многие доблестные воины Мигурата, убив в начале арены 1-2 основанца, остаток арены стоят на респе и не участвуют в схватке, объясняя своё поведение тем, что они уже набили аренный опыт и им фраги не нужны, а на жетон они себе набили. Можно ли считать их сливщиками и надо ли их наказывать?

Данный персонаж несколько минут стоял на арене, он сливщик?
Изображение
   
 
Сообщение 06 июн 2014, 14:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Альвильда писал(а):
Многие доблестные воины Мигурата, убив в начале арены 1-2 основанца, остаток арены стоят на респе и не участвуют в схватке, объясняя своё поведение тем, что они уже набили аренный опыт и им фраги не нужны, а на жетон они себе набили. Можно ли считать их сливщиками и надо ли их наказывать?

Данный персонаж несколько минут стоял на арене, он сливщик?
Изображение


Я думал такие "Чудаки" только у нас:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 06 июн 2014, 15:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И впрямь чудаки :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 00:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Starhunter, сможете честным способом, используя банки, школу гладиатора и помощь Отшельника (будет делиться фрагами своими) набить звание Капитана? И как быстро это сделаете?

Я твой намек про Фераморта понял.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 05:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
революционер писал(а):
Starhunter, сможете честным способом, используя банки, школу гладиатора и помощь Отшельника (будет делиться фрагами своими) набить звание Капитана? И как быстро это сделаете?

Я твой намек про Фераморта понял.


Возникли трудности при набивании звания?
Лучше не к Фераморту обратиться, а к Отшельнику, Огнедару или Меригольде. Они поделятся секретом, расскажут как за 3-5 дней набить звание не напрягаясь. =)

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 08:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет, не возникло. PvP очки на обер бригадира я набил за 4 дня. Без доп арен. 7-10 арен из 10 победные. Никаких секретов тут нет.

PS.
Я понимаю, что играя за Основание в это сложно поверить. Раз мы постоянно выигрываем, значит кто-то постоянно проигрывает.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 08:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Нет, не возникло. PvP очки на обер бригадира я набил за 4 дня. Без доп арен.

PS.
Я понимаю, что играя за Основание в это сложно поверить. Раз мы постоянно выигрываем, значит кто-то постоянно проигрывает.


С чего ты решил, что я Основанец? =) Играю за Мигурат уже давно и всю "кухню" вижу, кто в чём и с чем варится...

PS. Starhunter единственный из супертопов пока не был замечен в нечестности аренного боя =)

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 09:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Starhunter писал(а):
Нет, не возникло. PvP очки на обер бригадира я набил за 4 дня. Без доп арен.

PS.
Я понимаю, что играя за Основание в это сложно поверить. Раз мы постоянно выигрываем, значит кто-то постоянно проигрывает.


С чего ты решил, что я Основанец? =) Играю за Мигурат уже давно и всю "кухню" вижу, кто в чём и с чем варится...

PS. Starhunter единственный из супертопов пока не был замечен в нечестности аренного боя =)

Ты до сих пор не ответил на мой вопрос, задан тебе датой позже. Ты прям как жури Х-фактора, не приемлешь других взглядов и мыслей, еще и обвиняешь своих же "Соратников" если таковыми их можно назвать для тебя, в сливе арен и нечестной игре не имея при этом доказательств, лишь словесные аргументы из воздуха.
Чего ты добиваешься?)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Ты до сих пор не ответил на мой вопрос, задан тебе датой позже. Ты прям как жури Х-фактора, не приемлешь других взглядов и мыслей, еще и обвиняешь своих же "Соратников" если таковыми их можно назвать для тебя, в сливе арен и нечестной игре не имея при этом доказательств, лишь словесные аргументы из воздуха.
Чего ты добиваешься?)


Для меня под лицом инкогнито, никому не известной личности быть интереснее. Ты про этот вопрос?

А вам нужны доказательства, а зачем? "Соратников" сдавать не хочется. Повторюсь, хочется результативных боёв без подставы.
И ещё мне не нравится, что вы обвиняете других в том, в чём сами замешаны!

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чтобы были результативные бои, звание (как результат боя) должно что-то значить. Сейчас оно означает только наличие определенного количества очков, да иногда новую шмотку. Отсюда вывод — раз всего остального игрой не декларируется, то народ будет набивать очки любыми способами.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 10:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Для меня под лицом инкогнито, никому не известной личности быть интереснее. Ты про этот вопрос?

Не про этот вопрос, а тот что задан 1-го июня. Но во всяком случае, даже под лицом инкогнито, от тебя увидел только пару раз ценную информацию и предложение для разработчиков, остальное все что ты пишешь, ты сам видел как реагируют форумчане.

Цитата:
А вам нужны доказательства, а зачем? "Соратников" сдавать не хочется. Повторюсь, хочется результативных боёв без подставы.

Ну как бы доказательства предоставляют смысл твоих сообщений и объективное ведение ситуации. Как это соратников сдавать не хочется?? Ты ведь уже тут письменно изложил все ники тех кто якобы сливает с твоей точки зрения арены и не честно набивает очки рейтинга, а говоришь не хочешь сдавать.
Цитата:
И ещё мне не нравится, что вы обвиняете других в том, в чём сами замешаны!

Вот это у тебя поворот мыслей. *неожиданно*

P.S. Я тебе не в указ, но ведь кроме флуда на форуме, старайся давать более информативный текст чего то, а не сплошные обвинения. Не украшает это ни тебя, ни тех кто тебе отвечает на твои сообщения.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 июн 2014, 10:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вова, забей на него, пусть и дальше клевещет :) Может он удовольствие какое-та от этого получает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 19:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бывает ещё так: вся команда выходит при первой неудачной попытке атаковать врага. Очень нужен жетон и пришлось стоять в одиночку до конца.

Изображение

Изображение
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 19:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Альвильда писал(а):
Бывает ещё так: вся команда выходит при первой неудачной попытке атаковать врага. Очень нужен жетон и пришлось стоять в одиночку до конца.

Изображение

Изображение

У меня тоже так было! Только я бронь портил:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 19:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Альвильда писал(а):
Бывает ещё так: вся команда выходит при первой неудачной попытке атаковать врага. Очень нужен жетон и пришлось стоять в одиночку до конца.

Изображение

Изображение

Что нужно с жетонов? Мне их тратить некуда. Продам по минимуму.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 20:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ой как хорошо :) Вот наконец я увидел ники редисок, недостойные быть наёмниками Мигурата, которые бегут с арен.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group