Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 12 мар 2015, 16:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
эта проблема ждет своей очереди и когда-нибудь она будет решена...

Большой онлайн и плюсом рейтинговая система.
В текущих реалиях игры — только вмешательство Гейм мастеров в каждый случай. Но на их место нет людей.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 16:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И как же допустим большой онлайн помешал бы тому же Мимефутору сливать арены? мне интересно

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 16:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
И как же допустим большой онлайн помешал бы тому же Мимефутору сливать арены? мне интересно

Потому что не кому сливать. Он сливал точечно Феллипе и еще паре игроков. А шанс что ты он на них попадал бы мизерный. Как и то что ты попадешь на Мимифутора. Сейчас он может все 9 арен слить. А при большом онлайне попал ты на него один раз и забил.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Было вчера на эту тему обсуждение в чате дома Мигурата. Никто, кроме 2-3 топов не высказался однозначно против сливов. Потому что выгодно так брать звания. А на то, что таким образом убивается игра и портится процесс для окружающих, им наплевать с высокой колокольни.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 25 мар 2015, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Основа сливает арены? Не, не слышал... https://www.youtube.com/watch?v=z_JCFbz ... OrVDV2ww8U
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 00:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вольдик писал(а):
Основа сливает арены? Не, не слышал... https://www.youtube.com/watch?v=z_JCFbz ... OrVDV2ww8U

А так не похоже, что не сливался!(
И на ремонт не на аренах собирают, а на мобах) Простите за не скромный вопрос , мне показалось или вы действительно бегали с голым задом?)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 01:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это потому что он черный.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 01:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ахахахах, мда...
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 10:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, проголосовавших за четвёртый пункт надо бы забанить навсегда.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2015, 11:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Кстати, проголосовавших за четвёртый пункт надо бы забанить навсегда.


=0
   
 
Сообщение 29 мар 2015, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  



2 или три раза был на арене с Огнедаром. Раньше когда он играл за Мигурат бился как сумашедший , а тут он прыгает бегает по арене никого не бьет.Так раза 3. Вопрос зачем он Основанию. шпионить?? или сливаться. И еще случай что доказывает что он казачок засланный в Храме Бодрик Мериголда и Васяга он по лестнице идет на верх я за ним. Все мины заканчиваются моментально он спокойно уходит а бой начинается за ним. Как это назвать??
   
 
Сообщение 29 мар 2015, 21:47  Пожаловаться на это сообщение  



Надо сделать в игре так, чтобы в дома можно было вступить только по приглашению. Хороших игроков будут приглашать. Ввести исключение из дома, если игрок подводит не раз команду. Между домами устраивать специальные арены. Для нубов, которых никто не пригласил устраивать свои арены. При этом отменить стороны и формировать команды в случайном порядке. то есть решить вопрос с созданием нейтральной стороны.

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 29 мар 2015, 21:56  Пожаловаться на это сообщение  



Кстати, классная идея у Фесарии.
   
 
Сообщение 01 апр 2015, 15:21  Пожаловаться на это сообщение  



Фесария писал(а):
Надо сделать в игре так, чтобы в дома можно было вступить только по приглашению. Хороших игроков будут приглашать. Ввести исключение из дома, если игрок подводит не раз команду. Между домами устраивать специальные арены. Для нубов, которых никто не пригласил устраивать свои арены. При этом отменить стороны и формировать команды в случайном порядке. то есть решить вопрос с созданием нейтральной стороны.




Из-за личных неприязней будут исключать и нормальных игроков, и , по крайней мере мне так кажется, это будет конец игры.
   
 
Сообщение 01 апр 2015, 17:53  Пожаловаться на это сообщение  



Не ангел писал(а):
Фесария писал(а):
Надо сделать в игре так, чтобы в дома можно было вступить только по приглашению. Хороших игроков будут приглашать. Ввести исключение из дома, если игрок подводит не раз команду. Между домами устраивать специальные арены. Для нубов, которых никто не пригласил устраивать свои арены. При этом отменить стороны и формировать команды в случайном порядке. то есть решить вопрос с созданием нейтральной стороны.




Из-за личных неприязней будут исключать и нормальных игроков, и , по крайней мере мне так кажется, это будет конец игры.


И ничего страшного не будет, если давать доступ на арены игрокам без дома, случайным выбором за любую сторону, даже лучше если за разные стороны поочередно. Ничего страшного если вам с другом придется силой и умением померится на арене, это же игра.

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 03 май 2015, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


03.05.2015. Песчаная пустошь в 11:50 по Москве. Кобра (голым) и Огнедар сливали арену Некроманту. Сливы всем изрядно надоели, примерно через несколько минут после начала арены команда мигуратовцев кроме Некроманта не стала играть в знак протеста (стояли на своей половине и ждали окончания арены). За минуту до конца арены Кобра и Огнедар покинули арену, чтоб не засветиться в статистике по окончанию арены. После арены в чате Дома были бурные обсуждения. Когда будут приниматься меры против сливщиков и набивающих на них звания?
Изображение

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 03 май 2015, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так это дядя его наверное зашел поиграть, который несколько месяцев не играл. Вероятно забыл как шмот одевать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 май 2015, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  



революционер писал(а):
03.05.2015. Песчаная пустошь в 11:50 по Москве. Кобра (голым) и Огнедар сливали арену Некроманту. Сливы всем изрядно надоели, примерно через несколько минут после начала арены команда мигуратовцев кроме Некроманта не стала играть в знак протеста (стояли на своей половине и ждали окончания арены). За минуту до конца арены Кобра и Огнедар покинули арену, чтоб не засветиться в статистике по окончанию арены. После арены в чате Дома были бурные обсуждения. Когда будут приниматься меры против сливщиков и набивающих на них звания?
Изображение

это человек честно званку бьет(: потом так и скажет что сам на бил(:
   
 
Сообщение 03 май 2015, 15:18  Пожаловаться на это сообщение  



ой опять начали=) Всю неделю байкоты арен.Сегодня на аренах МУсик и Марко сливали нам арену..На себя посмотрите ,чтобы других судить
   
 
Сообщение 03 май 2015, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Данривен писал(а):
это человек честно званку бьет(: потом так и скажет что сам на бил(:

Изображение
   
 
Сообщение 03 май 2015, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Так это дядя его наверное зашел поиграть, который несколько месяцев не играл. Вероятно забыл как шмот одевать.

Макс))так наверное его дядя каждый раз заходит ,когда кому-то из воронов надо посливать PvP очки)и вдруг забывает как играть и шмот одеть)
   
 
Сообщение 03 май 2015, 15:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Маша, человек пару раз в год заходит. Не понимаю чему тут удивляться?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 май 2015, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Маша, человек пару раз в год заходит. Не понимаю чему тут удивляться?

эти ну в последнее время что-то часто это происходит именно со стороны воронов ,тут за последние 2 мес раза так 3 точно
   
 
Сообщение 04 май 2015, 01:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сказали же, что за слив арен и званок банить не будут.Развязали им руки,вот они и делают что хотят.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 май 2015, 04:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Витя скажу честно, ( я каждый день захожу в игру, поверь) арены мы не бойкотируем, мы пишемся каждый день, иначе, вообще скучно играть было бы. И летаем мы на арены очень часто ( не смотря на частые поражения,те кто там еще остается крепкие орешки;) )
У вас в доме Мигурата действительно, за последнее время очень пополнились ряды полу топ и топ лиги, у нас их поубавились, так как большинство средняка не докачавшись, перешли к вам.
Ведь не секрет, что не у всех хватило терпения, остаться в доме Основания, а перейдя в дом Мигурата, они вдруг стали "нагибами", о чем свидетельствуют частые бахвальнические выкрики в Мир — чата от тех, кто еще вчера играл за Основание. А те редкие новички,которые принимают сторону Основания, поиграв максимум с месяц (когда еще не совсем жалко расставаться, с тем званием которое набил, приходят к выводу "зачем мне играть там где меня бьют , пойду ка я к тем кто меня бил и буду бить в месте с ними) так уж сложилось в последнее время.

Вас просто реально больше, зайди на рынок там же все рябит от красного цвета и с каждым днем прибывает! От нас ушли,к вам пришли, быстро вкачались, вот результат.Как я уже высказывалась по этому поводу, пример, с одной стороны 50 человек и с другой, если с одной стороны уйдут на другую сторону 25 человек , то на одной стороне остается всего 25 , а на другой 75, все очень просто.
P/s: Отдельный РЕСПЕКТ, тем ребятам, которые играя за дом Мигурата, не смотря на халяву, в качестве легкого поднятии звания, болеют за честную и интересную игру, ведь нам всем хочется, чтобы игра процветала, а не убивалась,об всякого рода сомнительные махинации.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 05 май 2015, 05:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Виктор писал(а):
ой опять начали=) Всю неделю байкоты арен.Сегодня на аренах МУсик и Марко сливали нам арену..На себя посмотрите ,чтобы других судить


Байкоты говоришь? Ну да, припоминаю. Арена за ареной ходим. Хороший байкот. То что вас(Мигурата) туева туча — вот вся проблема. Перебежчики-нытики собрались , думая стать крутыми нагибами и тащить арены, ноют теперь не из-за проигрышных арен(хотя они у них довольно часто из-за отсутствия рук), а из-за из отсутствия арен.
Страдайте. Сидите со своими псевдонагибаторами, которые когда то были в Основании. Ну и слава богу что ушли. Гниль нам ни к чему.

Не обостряй
   
 
Сообщение 16 май 2015, 00:15  Пожаловаться на это сообщение  



Здраствуйте администрация и игроки Ордена магии.может и не в ту тему пишу,но меня интересует такой вопрос.каждый вечер сливается Вольный убийца в высшей категории.
как это проходит.персонажи из Мигурат такие как бодрик и санёк (санёк могу написать не правильно ник),приходят на базу Основания грозового острова.меригольда-заходит своим твином ( ник Основашка ),который находится в доме Основания и бегает этим твинком и сливается Бодрику или Саньку.я думаю что они чередуют дни.
эти сливы проходят как раз ближе к вечеру.с 22:00 (иногда раньше) и до самых 23:00 по МСК.
последние два "сливных" вечера были 14-14 мая 2015 года.
хотелось бы знать по этому поводу мнение Администрации.что Администрация по этому поводу скажет и что предпримет.и кого накажет.
если мнение Администрации разойдется с моим мнением ( а так же думаю с мнением большинства игроков ) ,то думаю что с этой игрой прийдется расставаться.
   
 
Сообщение 16 май 2015, 13:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По моему сейчас нельзя 1 твинком сливать Вольного уьийцу,не? За убийство несколько раз одного игрока, ведь не дают больше 1 фрага,так?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2015, 17:00  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
По моему сейчас нельзя 1 твинком сливать Вольного уьийцу,не? За убийство несколько раз одного игрока, ведь не дают больше 1 фрага,так?

Наивный. Потому Бодрик и Санечек/Отрава и ходят в паре — убивать поочереди своего твина — Соллу/Основашку. Один убил, затем второй — и тогда первому снова засчитывают(не засчитывают если повторяется убийца, а не жертва). Это продолжается уже хрен знает сколько времени, так что если кто хочет чтоб это прекратилось — перебивайте их этим же способом, если не лень конечно, и если совесть позволит.
   
 
Сообщение 17 май 2015, 23:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


вовчик писал(а):
Здраствуйте администрация и игроки Ордена магии.может и не в ту тему пишу,но меня интересует такой вопрос.каждый вечер сливается Вольный убийца в высшей категории.
как это проходит.персонажи из Мигурат такие как бодрик и санёк (санёк могу написать не правильно ник),приходят на базу Основания грозового острова.меригольда-заходит своим твином ( ник Основашка ),который находится в доме Основания и бегает этим твинком и сливается Бодрику или Саньку.я думаю что они чередуют дни.
эти сливы проходят как раз ближе к вечеру.с 22:00 (иногда раньше) и до самых 23:00 по МСК.
последние два "сливных" вечера были 14-14 мая 2015 года.
хотелось бы знать по этому поводу мнение Администрации.что Администрация по этому поводу скажет и что предпримет.и кого накажет.
если мнение Администрации разойдется с моим мнением ( а так же думаю с мнением большинства игроков ) ,то думаю что с этой игрой прийдется расставаться.

Ребята поиграв в эту игру не один месяц, вы поймете что на этих троих(Бодрик,Меригольда(Отрава), Санёчек) не стоит жаловаться не сюда, не куда либо еще =)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group