Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 09 июн 2014, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


http://f6.s.qip.ru/twYEFBzC.png
http://f5.s.qip.ru/twYEFBzD.png
Это вам скирны подставной арены ...игрок кильмет

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 09 июн 2014, 22:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


http://f6.s.qip.ru/twYEFBzC.png
http://f5.s.qip.ru/twYEFBzD.png
Это вам скирны подставной арены ...игрок кильмет

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кильмет — сливщик? О_0

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 05:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мишаи, играешь за Основание, общаешься в Mumble с Мигуратом, такое раздвоение не мешает тебе играть честно на аренах?

Изображение

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 13:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вовремя этой арены он был в мамбле Основания!!!
Кильмет даже не скрывает того,что сливает арены , этому есть масса свидетелей.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 13:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что-то я особо не слышал криков, когда Мимефутор наши арены сливал, а тут все резко забеспокоились.

Революционер, а к чему там надпись "Ноирет" и какая-та стрелочка? Я с телефона просматриваю. Может чего не заметил?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Вовремя этой арены он был в мамбле Основания!!!
Кильмет даже не скрывает того,что сливает арены , этому есть масса свидетелей.

Насколько я знаю все беды в данном случае от того что есть возможность убивать своих. Я был бы не против если бы ее вообще убрали. :)

Опять же насколько я знаю. Банов не будет. Разрабатывается новая система против сливщиков :). PS. могу ошибаться.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 15:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Что-то я особо не слышал криков, когда Мимефутор наши арены сливал, а тут все резко забеспокоились.

Революционер, а к чему там надпись "Ноирет" и какая-та стрелочка? Я с телефона просматриваю. Может чего не заметил?


Скрин обрезан, аватарка похожа на ноиретовскую в мамбле вот и возникло подозрение, Аcidburn все сомнения развеял. Скриншоты лучше полностью размещать во избежания недоразумений.

Отшельник, по моему ты больше всего и забеспокоился. Счёт по сливу — 1 (Мигурат) : 1 (Основание). Может ты боишься, что Мигурат будет в проигрыше в борьбе со сливом арен?

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 15:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




революционер писал(а):
Отшельник, по моему ты больше всего и забеспокоился. Счёт по сливу — 1 (Мигурат) : 1 (Основание). Может ты боишься, что Мигурат будет в проигрыше в борьбе со сливом арен?

Мне кажется или Отшельник чем-то сильно насолил революционеру:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Кильмет сливает арены не для помощи Мигурату,а для того,чтобы насолить некоторым игрокам Основания.
Давно уже пора навести порядок в этом вопросе,2-3 показательных экзекуции быстро отбьют охоту у остальных желающих.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 16:39  Пожаловаться на это сообщение  



революционер писал(а):
Отшельник писал(а):
Что-то я особо не слышал криков, когда Мимефутор наши арены сливал, а тут все резко забеспокоились.

Революционер, а к чему там надпись "Ноирет" и какая-та стрелочка? Я с телефона просматриваю. Может чего не заметил?


Скрин обрезан, аватарка похожа на ноиретовскую в мамбле вот и возникло подозрение, Аcidburn все сомнения развеял. Скриншоты лучше полностью размещать во избежания недоразумений.

Отшельник, по моему ты больше всего и забеспокоился. Счёт по сливу — 1 (Мигурат) : 1 (Основание). Может ты боишься, что Мигурат будет в проигрыше в борьбе со сливом арен?


Я смотрю тебе не к чему придраться,ты начинаешь своих там в чем то подозревать.Чувак релакс.Я с основой в мамбле не сижу,да и у нас такого не допускаю.Как вы тщательно мою аву рассматривали.
И по поводу твоего как ты сказал,Что Отшельник как бы заволновался.
Одного вашего Мимефутора, Сексидевушка,(Тот же самый мамоморт)Сливал не раз арены,но и это вас не спасает.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 16:42  Пожаловаться на это сообщение  



acidburn писал(а):
Кильмет сливает арены не для помощи Мигурату,а для того,чтобы насолить некоторым игрокам Основания.
Давно уже пора навести порядок в этом вопросе,2-3 показательных экзекуции быстро отбьют охоту у остальных желающих.


Кильмет скорее всего дал кому то прокачать персонажа,а тот просто злоупотребил,и начал сливать арены им.Вроде бы с ним сегодня был на 5 аренах.По крайней мере не сбегал(А вот такие как"Скитл,Дамагер,рафадей,силусей)Вы бы им сказали чтобы они не оставляли своих на арене.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 16:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


революцанер то на что ты показываеш стрелкой это я в мамбле сижу...это моя аватарка ...я даже в миговском мамбле не сушествую....

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 17:00  Пожаловаться на это сообщение  



amerugik писал(а):
революцанер то на что ты показываеш стрелкой это я в мамбле сижу...это моя аватарка ...я даже в миговском мамбле не сушествую....

Он всех во всем подозревает)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 21:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мимефутор давно уже заходит на бой и стоит. Теперь набивает 1 фраг и стоит. Недавно на флагах мимефутор волной убивал своего игрока с вражеским флагом в руках. Таких "игроков" нужно блокировать. А ещё лучше не только блокировать, но также наносить вред их основным персонажем. Мимефутор это твинк, которого заблочат и хозяин создаст нового и будет снова стараться сливать арены в пользу основания. Поскольку на одном акке может быть минимум 5 персов, то все 5 должны быть наказаны. Разработчикам не трудно узнать чей персонаж мимефутор. И не важно кто это — фероморт, мойзес, пз или ещё кто,— получив наказание ( в качестве снятия звания, очков, золота, обнародования их ников или ещё чего) они перестанут этим заниматься. Сложно поверить в то, что за мимефутора играет один человек, а за персонажа на том же аккаунте скажем мойзеса, другой. Поэтому наказывать надо все персонажи на аккаунте, а не только блоком одного твинка.
И хозяинов аккаунтов (основных персов) надо оглашать на форуме — если например герда — это мимефутор, то разработчики могут и написать на форуме, что заблочен игрок мимефутор, который нарушал правила игры и являлся персонажем игрока герда. Мало кто хочет огласки.
На самом деле нарушает правила игры не мифичейский мимефутор, а конкретный игрок, стоящий за ним. Тот, кто его создал. Простой блок нарушителя даст конечно результат, мы не будем видеть больше на аренах мимефутора, но появится нанафутор, сливорутор, развлеканка или ещё какой твинк на том же аккаунте и будет заниматься тем же до тех пор пока снова не заблочат и так до бесконечности. Наказывать надо всех игроков на аккаунте нарушителя. Желающих нарушать тогда очень поубавится. Только не надо сочинять про братьев, сестёр, дедушек и внуков играющих с того же аккаунта, но разными персонажами.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 22:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Рубец писал(а):
Мимефутор давно уже заходит на бой и стоит. Теперь набивает 1 фраг и стоит. Недавно на флагах мимефутор волной убивал своего игрока с вражеским флагом в руках. Таких "игроков" нужно блокировать. А ещё лучше не только блокировать, но также наносить вред их основным персонажем. Мимефутор это твинк, которого заблочат и хозяин создаст нового и будет снова стараться сливать арены в пользу основания. Поскольку на одном акке может быть минимум 5 персов, то все 5 должны быть наказаны. Разработчикам не трудно узнать чей персонаж мимефутор. И не важно кто это — фероморт, мойзес, пз или ещё кто,— получив наказание ( в качестве снятия звания, очков, золота, обнародования их ников или ещё чего) они перестанут этим заниматься. Сложно поверить в то, что за мимефутора играет один человек, а за персонажа на том же аккаунте скажем мойзеса, другой. Поэтому наказывать надо все персонажи на аккаунте, а не только блоком одного твинка.
И хозяинов аккаунтов (основных персов) надо оглашать на форуме — если например герда — это мимефутор, то разработчики могут и написать на форуме, что заблочен игрок мимефутор, который нарушал правила игры и являлся персонажем игрока герда. Мало кто хочет огласки.

Очень всё подозрительно , мимефутор случайно не твой персонаж?)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Очень всё подозрительно , мимефутор случайно не твой персонаж?)


Если мой, то я готов понести наказание по всей строгости закона всеми персонажами)) А вот если это твой персонаж..то сочувствую))
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 01:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
революционер писал(а):
Отшельник, по моему ты больше всего и забеспокоился. Счёт по сливу — 1 (Мигурат) : 1 (Основание). Может ты боишься, что Мигурат будет в проигрыше в борьбе со сливом арен?

Мне кажется или Отшельник чем-то сильно насолил революционеру:)

У него какая-та врожденная ненависть к игрокам Мигурата... Чувак, расслабься этого всего лишь игра :)
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 09:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Мне кажется или Отшельник чем-то сильно насолил революционеру:)


У него паранойа и в тяжелой форме.

революционер писал(а):
Скрин обрезан, аватарка похожа на ноиретовскую в мамбле вот и возникло подозрение, Аcidburn все сомнения развеял. Скриншоты лучше полностью размещать во избежания недоразумений.


Тебе постоянно что-то кажется: то видишь ли кто-то нечестно звания набивает и ты пустомелишь на форуме вместо того, чтобы написать в саппорт (якобы стучать не хочешь, но тогда я и дальше буду так себе звания брать :D), а ты и дальше плакаться на форуме из-за этого. Перебори себя, напиши им, пусть проверят и успокоят тебя, хотя меня забавляет читать весь этот нонсенс :)
А сейчас уже и Ноирет видится в основанском мамбле. Может подлить масла в огонь?) Я сидел в мамбле Основания пару раз по делам :), а теперь ты можешь начинать использовать свою фантазию во всю, гадая что же за дела у меня там были. Может я договаривался о том, чтобы они мне на очередное звание слились? :) Или может ты чего новое придумаешь и потешишь меня в очередной раз? Один и тот же мотив поднадоел :)

революционер писал(а):
Отшельник, по моему ты больше всего и забеспокоился. Счёт по сливу — 1 (Мигурат) : 1 (Основание). Может ты боишься, что Мигурат будет в проигрыше в борьбе со сливом арен?


acidburn писал(а):
Кильмет сливает арены не для помощи Мигурату,а для того,чтобы насолить некоторым игрокам Основания.


Видимо нет :( вы сами его довели. Это ваши проблемы :) и вам разгребать эту кучку ..)


Революционер, не надо бить себя в грудь утверждая обратное. Когда уже до тебя, ламера, дойдет, что мы с тобой находимся на разных "уровнях" игры..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я уже говорил, есть люди которые обвиняют всех вокруг в своих бедах , но только не себя самого и это свойстенно практически каждому человеку, но среди таких людей есть еще худшие люди, энергетические вампиры их в народе называют Брюзгами. Брюзга — это человек который постоянно чем то не доволен, при общении с ним чувствуешь только заряд негатива где бы у тебя с ним не были контакты, он нямлит, постоянно что-то ищет не понятное, требует, наводит какие-то дурные аргументы несущественного, но дело даже не в тех людях которые с ним общаются, а самому Брюзге очень трудно в этой жизни, ведь он сам не знает что ему делать, ему не ведомо как можно самому выйти из какой то проблемы не испортив настроение другим, его сущность в том, чтобы возвысить себя за счет других, но он и сам этого не подозревает.
Я сначала думал что Революционер с тех форумных тролей, но теперь начинаю понимать что он относится к тем самым Брюзгам.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 14:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вместо того чтоб обсуждать подставные бои и методы борьбы с ними, вы перекинулись на меня, вам только дай повод позлословить.
Вам самим стоит обратиться к психологу, может, меньше будете кидаться на нормальных людей.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 18:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Вместо того чтоб обсуждать подставные бои и методы борьбы с ними, вы перекинулись на меня, вам только дай повод позлословить.
Вам самим стоит обратиться к психологу, может, меньше будете кидаться на нормальных людей.

+++
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 19:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Вместо того чтоб обсуждать подставные бои и методы борьбы с ними, вы перекинулись на меня, вам только дай повод позлословить.
Вам самим стоит обратиться к психологу, может, меньше будете кидаться на нормальных людей.

Слыхал пословицу?
За что боролись, на то и напоролись (с)
Очевидно, ты своим поведением специально на себя так натравил народ, ибо иначе твое поведение как провокацией нельзя назвать.
Цитата:
Вместо того чтоб обсуждать подставные бои и методы борьбы с ними, вы перекинулись на меня

А ты то сам толком обсуждаешь о борьбе с этим? Ты ведь только и обвиняешь других=)

По теме решения проблемы, предлагаю сделать запрет входа на арены теми персонажами, не банить их, не отбирать звания, не отбирать все игровые ценности как писалось высше другими и в других темах касающихся проблемы со сливом. А просто со стороны разработчиков давать запрет, записываться и участвовать в аренных боях сливщикам, причем давать целому аккаунту этот запрет. И даже при проверке айпи, давать этот запрет всем персонажем которыми играли с того самого айпи адреса. Бан не получат, на арены тоже ходить не будут, а будут себе мобов бить, если будет желание. :)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 00:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бразильцы качаются: 100 очей за ничью неплохо. Остальным кристаллы вкладывать приходится. А тут вон как оказывается можно.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 00:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раньше за такое звания лишали (:

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 02:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мое предложение по поводу сливщиков: сделать как раньше было — при уходе игрока в -5 с арены выкидывает. Подредактировать систему немного. Например 5 смертей без фрага карается вылетом. Люди будут играть более обдуманно на арене.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 08:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Бразильцы качаются: 100 очей за ничью неплохо. Остальным кристаллы вкладывать приходится. А тут вон как оказывается можно.
Изображение

Эта сладкая парочка (Brasil и Мимифутор) вчера в подвале "Вольника" набивали :)
P.S. Старх подскажи какой ты программкой видео снимаешь, а то как говориться "слова к делу не пришьешь" :)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 09:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bandicam :) Найди crack'нутый и пользуйся.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 09:34  Пожаловаться на это сообщение  



Пашковец писал(а):
Starhunter писал(а):
Бразильцы качаются: 100 очей за ничью неплохо. Остальным кристаллы вкладывать приходится. А тут вон как оказывается можно.
Изображение

Эта сладкая парочка (Brasil и Мимифутор) вчера в подвале "Вольника" набивали :)

В том же подвале вчера бегал персонаж Шайтан(пал небольшого уровня) и откровенно признавался что спецом сливает наёмникам Мигурата ради медальки)..просто кидают ему фантомку и он умирает по нескольку раз)..жаль не заскринил его болтовню). Так что болезнь с такими качерами-это общая беда..
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мимефутору в этом плане намного проще. На него кидают фантом и он просто скидывается с гнезда.
Предлагаю вольника пока вообще убрать или оставить только в высшей лиге, и только если убил звание из высшей лиги.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group