Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 09 ноя 2014, 10:15  Пожаловаться на это сообщение  



Скитлс писал(а):
Ноирет писал(а):
Просто интересно одно..Как набивали звания такие персы как "Ноирет,Меригольда,Бодрик,Санечек,Отшельник,Иллюзия,Лешый",как они набивали,почему нам арен хватало,а основе их не хватает?
Никто никогда не задумывался об этом?
Просто дело не в самой прямоте рук и скорости интернета,а дело в том ,что играть нужно командой.
Та же самая Герда с Мукдэном ,обратите внимание когда они вместе играют.Поймите-эта игра командная.Ну и слил ты,и что?Сидишь сейчас без персонажа.Огнеслав ,хелфайер,забытый,они сливались.Это даже сама администрация может проверить.Просто она на то игра.Какой интерес брать званку левым путем?Где все прелести игры,бегать,добывать?
Нет времени-Не бей звание.
Нет денег на звание -Не бей его.(или покупай все за голду)
Неможешь играть-Не играй.
Если Даня,ты себя считал бы достойным игроком,который сильно играет в основе,то ты бы не стал к таким вещам опускатся.Это лично мое мнение.Человек который уверен в своей игре,не станет делать такую ерунду.

Сэм , когда вы выходите с арены , то сразу же улетаете на следующую , когда же я выхожу с арены , то жду 1-2 часа , чтобы улететь на арену , читай внимательней посты выше!

Это не означает то ,что надо вот таким способом сливать.Я когда начал бить Тактика,началась обнова.Арены по званиям были.Но я и тогда набил.Почему ты не можешь набить?
Что поделать ,что основа только на ивент приходит.Дайте халяву на аренах основе,она и там будет ночевать)
P.S.И это звание я набил всего за 4-5 дней.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 15:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Показатель командной игры не в том, что все хором, одновременно нажили F8,и всех закинуло на одну арену. Показатель это когда реально все заинтересованны в победе , а не только твой союз и приближенные к нему люди(которые помогает тебе взять звание, так как на следующей неделе ты поможешь им ).Вот отсюда и 4-5 дней упомянутых Сэмом.Если на неделе которой ты собрался бить звание большинство ваших бьют , то будет тебе счастье, а если большинство противоположной фракции то тяжко будет . Мне "скобки" сложно было бить, так как наши не активно били звания.А вот следующее звание легче, так как наши звания брали активней.Заинтересованность в победе большинства(все понимают , что победа удобренная банкой духом и т.д) залог выигрыша.Но к сажелению многие рассуждают так "Ведь не корову проигрываем".

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 15:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Эсмиральда писал(а):
Показатель командной игры не в том, что все хором, одновременно нажили F8,и всех закинуло на одну арену. Показатель это когда реально все заинтересованны в победе , а не только твой союз и приближенные к нему люди(которые помогает тебе взять звание, так как на следующей неделе ты поможешь им ).Вот отсюда и 4-5 дней упомянутых Сэмом.Если на неделе которой ты собрался бить звание большинство ваших бьют , то будет тебе счастье, а если большинство противоположной фракции то тяжко будет . Мне "скобки" сложно было бить, так как наши не активно били звания.А вот следующее звание легче, так как наши звания брали активней.Заинтересованность в победе большинства(все понимают , что победа удобренная банкой духом и т.д) залог выигрыша.Но к сажелению многие рассуждают так "Ведь не корову проигрываем".

Боже вы такие аналитике все , я сегодня сижу с утра первым званием , за весь день 1 арена !
Зашел на миговского персонажа , записался на арену и сразу же полетел на нее, так что оставьте свое мнение при себе!!!

Скитлс 11 LVL, лук.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 15:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я вообще не понимаю зачем вам эти топ звания. Этот месяц бил звания и с каждым званием арены все реже и реже уходили.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 16:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Скитлс писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Показатель командной игры не в том, что все хором, одновременно нажили F8,и всех закинуло на одну арену. Показатель это когда реально все заинтересованны в победе , а не только твой союз и приближенные к нему люди(которые помогает тебе взять звание, так как на следующей неделе ты поможешь им ).Вот отсюда и 4-5 дней упомянутых Сэмом.Если на неделе которой ты собрался бить звание большинство ваших бьют , то будет тебе счастье, а если большинство противоположной фракции то тяжко будет . Мне "скобки" сложно было бить, так как наши не активно били звания.А вот следующее звание легче, так как наши звания брали активней.Заинтересованность в победе большинства(все понимают , что победа удобренная банкой духом и т.д) залог выигрыша.Но к сажелению многие рассуждают так "Ведь не корову проигрываем".

Боже вы такие аналитике все , я сегодня сижу с утра первым званием , за весь день 1 арена !
Зашел на миговского персонажа , записался на арену и сразу же полетел на нее, так что оставьте свое мнение при себе!!!

Да не злись ты , я все понимаю ! Это сообщение было адресовано Сэму , о том что не в командной игре дело.А в стечении обстоятельств.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 17:01  Пожаловаться на это сообщение  



Скитлс писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Показатель командной игры не в том, что все хором, одновременно нажили F8,и всех закинуло на одну арену. Показатель это когда реально все заинтересованны в победе , а не только твой союз и приближенные к нему люди(которые помогает тебе взять звание, так как на следующей неделе ты поможешь им ).Вот отсюда и 4-5 дней упомянутых Сэмом.Если на неделе которой ты собрался бить звание большинство ваших бьют , то будет тебе счастье, а если большинство противоположной фракции то тяжко будет . Мне "скобки" сложно было бить, так как наши не активно били звания.А вот следующее звание легче, так как наши звания брали активней.Заинтересованность в победе большинства(все понимают , что победа удобренная банкой духом и т.д) залог выигрыша.Но к сажелению многие рассуждают так "Ведь не корову проигрываем".

Боже вы такие аналитике все , я сегодня сижу с утра первым званием , за весь день 1 арена !
Зашел на миговского персонажа , записался на арену и сразу же полетел на нее, так что оставьте свое мнение при себе!!!

А мы на арены сами с собой попадаем на арены?Если мы на арене,то и вы там.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 17:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




А мы на арены сами с собой попадаем на арены?Если мы на арене,то и вы там.[/quote]
Игроков со стороны основания больше раза в 2 , а то и в 3 . Из-за этого они реже попадают на арены . Если введут смешанные арены , то сразу решат две проблемы:
Во-первых будет больше арен.
Во-вторых будет баланс на арене.

Скитлс 11 LVL, лук.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 17:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


График создайте там у себя, и пусть те,кто хочет взять звание сидят в очереди на арены, а остальные как говорится не засоряют эфир. Не наша вина,что у вас больше онлайн игроков. Хоть бы что-нибудь грандиозное вам эти звания давали.. 20-30 к HP и MP, а остальное все понты! И стоило это того?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 17:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
График создайте там у себя, и пусть те,кто хочет взять звание сидят в очереди на арены, а остальные как говорится не засоряют эфир. Не наша вина,что у вас больше онлайн игроков. Хоть бы что-нибудь грандиозное вам эти звания давали.. 20-30 к HP и MP, а остальное все понты! И стоило это того?

Какой график?Ты сам то понял что сказал?Каждый играет так как сам хочет и еще миго твинков 1\3 добрая;) Так это и не наша проблема!Я не виноват что тут так не доработан этот момент, и хоть и не бью уже звания так как набил всем 3 классам но в этой игре PvP самое веселое и часами ждать арены больно не интересно!

Когда остальные слепо следуют за истиной,помни-ни что не истинно.Когда остальные ограниченны моралью или законом,помни-все дозволенно.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 17:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Скитлс писал(а):
А мы на арены сами с собой попадаем на арены?Если мы на арене,то и вы там.

Игроков со стороны основания больше раза в 2 , а то и в 3 . Из-за этого они реже попадают на арены . Если введут смешанные арены , то сразу решат две проблемы:
Во-первых будет больше арен.
Во-вторых будет баланс на арене.[/quote]
+++ А так же союзные арены с возможностью воевать против союза своего дома:)

Когда остальные слепо следуют за истиной,помни-ни что не истинно.Когда остальные ограниченны моралью или законом,помни-все дозволенно.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скитлс писал(а):
Игроков со стороны основания больше раза в 2 , а то и в 3 . Из-за этого они реже попадают на арены . Если введут смешанные арены , то сразу решат две проблемы:
Во-первых будет больше арен.
Во-вторых будет баланс на арене.

Когда смешанные арены были, вы и их сливали, из-за этого и ввели разделение. И теперь ты их опять просишь ввести, потому что их проще сливать.

Гранд-эксперта у вас даже Могиканка смогла набить, а больше и не требуется пока в игре. (Обрати внимание на Шинигами.)

Давно пора ввести бесплатный переход со званием в наемники, на пару дней, А то и всем союзом (Я лично против, но по объективным причинам надо)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 20:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скитлс, а ты еще своим товарищам днарям скажи спасибо :). Из-за которых Огнедар и КО перешли, потому что играть не интересно было. И Огнедару спасибо скажи :).

Теперь у вас топам еще интересней играть :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  



Привлекайте своих топов,пусть заходят играют.
Наша ли в том вина,что ваши играют как хотят..Интересные вы люди.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 20:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Короче , кто о чем, Сэм видимо не читает выше идущие посты.
А шотин как-то пытается сделать из меня нуба.

Скитлс 11 LVL, лук.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 20:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скитлс писал(а):
А шотин как-то пытается сделать из меня нуба.

Не правильный вывод.

Суть в том что сложилась такая ситуация в топовом сегменте игроков. Что хоть наемники и в меньшинстве, но они все равно идут в Основание, чем еще больше усугубляют ситуацию с аренами для Основания. И когда вы качнетесь обратно до топов, лучше не станет. Возможно сбор арен сделают по проще, будете пинать старшую лигу Мигурата. Но не думаю что это интересно. :)

От тебя конечно мало что зависит, но ты мог бы организовать какие-то курсы для своих товарищей ).

PS. ну и спалился ты конечно по нубски XD. На следующей бы неделе потихоньку набивал бы на аренах, не в таких количествах да и все.
Я кстати так и не понял, ты что даже PvP очки не набил?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 09 ноя 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:04  Пожаловаться на это сообщение  



Говорите честная игра , вот смотрите http://pic2net.ru/view/v/2014111097e4f0 ... 86a941.jpg
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  



http://pic2net.ru/?i=2014111097e4f057b0 ... 86a941.jpg
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


так у вас еще пал был,так что 5 на 5 и что тут такого)?
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:15  Пожаловаться на это сообщение  



Рафаэль писал(а):
Говорите честная игра , вот смотрите http://pic2net.ru/view/v/2014111097e4f0 ... 86a941.jpg

Так кто виноват ,что у вас чуть ,что как крысы бегут с корабля?)Виноваты в этом не мы)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:39  Пожаловаться на это сообщение  



За что Скитла разжаловали?Сняли бы очки да и все.Пишут играйте честно.а сами провоцируют на всякие уловки.Вот я например не могу за неделю набить звание (13000 очков).во-первых я работаю,и в ночные смены,времени не хватает.Мне что,работу бросать,чтобы зввние набить?Раньше я планомерно шел к поставленной цели,достиг 15 LVL,а сейчас я кто?Даже топом себя назвать неудобно.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ха ха. Один мой преподаватель, уважанмый человек как то пошутил: Если гулянки мешают учебе — бросай учебу...
Не стоит забывать что это лишь игра! Расставляйте правильно приоритеты епта! Тебе важна работа или какое то вшивое звание в игре, которое кроме понтов ничего не дает?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  



sergey.baranovskiy.64 писал(а):
За что Скитла разжаловали?Сняли бы очки да и все.Пишут играйте честно.а сами провоцируют на всякие уловки.Вот я например не могу за неделю набить звание (13000 очков).во-первых я работаю,и в ночные смены,времени не хватает.Мне что,работу бросать,чтобы зввние набить?Раньше я планомерно шел к поставленной цели,достиг 15 LVL,а сейчас я кто?Даже топом себя назвать неудобно.

Скитла,хорошо ,что забанили.Будет уроком.Всем тем кто сливает таким способом званки.Не можете бить,мешает работа,есть выход.Увольтесь и задротничайте.И получайте удовольствие от игры.
По статистике ,даже если играть через день,звание бужет готово к конце недели.Это игра,добивайтесь всех этих высотных званий в реальной жизни,а не в игре.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 22:56  Пожаловаться на это сообщение  



ха.ха
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 23:07  Пожаловаться на это сообщение  



Просто хочется придти с работы и расслабиться,сходить на арену.А на арене с нормальным шмотом играть хочется.Задротить не люблю и не хочу,играю в свое удовольствие.кто-то спиртным расслабляется,а я играя)
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 00:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


разработчики в очередной раз применяют двойные стандарты,вне зависимости от фракции.
Когда Спецназу со товарищи захотелось заглянуть какой же следующий значок и они дружненько насливали ему за день очки,то ему просто их сняли и все,а тут сразу....
И таких примеров масса,баг с неуязвимостью,баг с текстурами в храме,баг с переходом в хаб и назад.
На одних действует мантра ,о том,что мы не караем за баги,а пытаемся их исправлять,а другим влетает по полной.
И вина в этом только Разработчиков,сколько в этом проэкте,столько тут процветают сливы,багоюз,ругань,а санкции применяют как то выборочно.
Безнаказанность прождает вседозволенность.


Последний раз редактировалось acidburn 10 ноя 2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 00:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А Скитлс узнавал бан перманентный?
Впрочем, он не первый раз юзает баги ). Может из-за совокупности.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 00:19  Пожаловаться на это сообщение  



Согласен.В свое время забанили Махоса,классно играл ,воспользовался дормовыми кристаллами,так это же ошибка самих разработчиков,раз появилась такая возможность.
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 00:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
Согласен.В свое время забанили Махоса,классно играл ,воспользовался дормовыми кристаллами,так это же ошибка самих разработчиков,раз появилась такая возможность.

Завтра, ты увидишь бабушку с миллионом долларов в кошельке и не неподалеку лежащий пистолет. Тоже будешь говорить
sergey.baranovskiy.64 писал(а):
раз появилась такая возможность.
:)
Не маленький поди уже, чтобы различать что такое хорошо, а что такое плохо.
И вообще в некоторых местах, за не честную игру в карты и т.п. и побить могут :). Тут только банят. XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 00:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну кристаллы дюпать = залазить в карман к разработчикам.
Слив арен, с таким быстрым заработком очков и близко не лежит. даже если это будет миллион фрагов за минуту.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 ноя 2014, 00:29  Пожаловаться на это сообщение  



Я кстати играю честно,и знаю что такое хорошо и что такое плохо,И считаю что со мной поступили очень плохо когда убрали LVL,
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group