Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 16 июн 2014, 13:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Мимефутору в этом плане намного проще. На него кидают фантом и он просто скидывается с гнезда.
Предлагаю вольника пока вообще убрать или оставить только в высшей лиге, и только если убил звание из высшей лиги.

Еще проще: он просто возрождается у нас в подвале(нагишом) и секунд за 10 умирает! Быстро и эффективно за 10 мин — 60 смертей :)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 17 июн 2014, 16:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение

А можно сделать, чтоб автоматически удалялись голые с арены?
   
 
Сообщение 22 сен 2014, 21:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот вы говорите что заходите в игру, вы вообще на арены ходите?? Сколько раз еще должны на мимефутора пожаловаться чтобы вы его забанили?? Сколько раз? Я вам видео предоставлю как этот кусок +++ стоит на арене Некрополь. Зашел сегодня, решил на пару аренок сгонять и что же я вижу?? Как какое то +++ за нас заходит и просто сливает мне арену. Какое у меня должно быть впечатление после этого скажите мне пожалуйста?? Тут уже сотнями сообщения со кринами оставляли как он арены ливает и что вы сделали? Ничего вы не сделали! Вы честное слово уже бесите своим бездействием! Почему вы не баните таких ярых сливщиков???Посылаешь вам видео с явным багоюзом -смортишь и багоюзер на второй день бегает по игре как ни в чем не бывало, а вы на вопрос какого черта, отвечаете мол объяснилтехнику багоюза. Забаньте пару сливщиков, чтобы эти гамнюки не портили другим честным игрокам впечатление о вашей игре! О вашей игре, на которую вы тратите столько времени и сил! Сколько вы в нее вложили? Разве вы хотите ,чтобы какие-то ящеры портили дело, над которым вы уже который год работаете??
http://www.youtube.com/watch?v=RDGANHeJ ... e=youtu.be
Та же арена http://www.youtube.com/watch?v=om3lb925 ... e=youtu.be

Также в игре уже вовсю используют макросы!Говорят что это не протеворечит правилам и все такое, но как это не противоречит правилам, если эта ++++ дает одному игроку преимущество над другим?? Разве вы не за честную игру?Какого черта я качал своего персонажа столько лет, если другой игрок будет прыгать вокруг меня и одновременно в прыжке бить???Как мне в этого зайца вашей мега разрядной стрелой попасть?м??
Как же вы тогда в игру заходите ?
А что же вы с разрядной стрелой лучника сделали? Покажите мне пожалуйста, господа разработчики, мастер класс дуэли с другими персонажами своего звания. Покажите.
Говорите не размещайте здесь сообщения в виде петиций и требований — где же мне еще размещать?? Где мне еще орать о произволе происходящем в игре, которому вы не придаете должного значения, а надо бы! и очень надо!

Moderator: 2.2, предупреждение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 сен 2014, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Буквально после моего сообщения зашел в игру и вот, снова он засирает мне арену Волшебный лес. Проиграли только из-за того, что у нас в команде оказался этот .
http://www.youtube.com/watch?v=8cn5qyK9 ... e=youtu.be
Активно мешает своим
http://www.youtube.com/watch?v=Bk0Fpx-1am8
И это я сегодня зашел просто обновление потестировать. А как же те игроки, что в игре сейчас много времени проводят\звание бьют??
Под конец арены он просто свинтил! сдал противникам пару драгоценных фрагов и свинтил с арены!
Изображение
Забаньте уже этого гада! Запретите ему вообще с его айпи в игру заходить, чтобы он другими персонажами не засирал арену игрокам!Один раз накажьте жестко одного такого ящера и все другие тысячу раз подумают,прежде чем сливать арены.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 сен 2014, 23:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Согласен. Пора бы уже принять меры.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 00:00  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Примем.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 00:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Примем.

А раньше что мешало?

Если не собираетесь его банить навсегда, то переводите в основание.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 01:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Mastermind писал(а):
Примем.

А раньше что мешало?

Если не собираетесь его банить навсегда, то переводите в основание.

на счет мимефутора??\то чуда столько арен испоганило...
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 05:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mеригольда писал(а):
Starhunter писал(а):
Mastermind писал(а):
Примем.

А раньше что мешало?

Если не собираетесь его банить навсегда, то переводите в основание.

на счет мимефутора??\то чуда столько арен испоганило...


Меригольда, а когда ты сама со своим дружком сбегаете с арен и тем самым поганите арены другим считается вполне нормальным или вам старичкам можно всё?
Давно пора решить проблему с бегунами, мимифуторами и голыми на аренах. Решить против всех этих категорий.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 09:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




революционер писал(а):
Меригольда, а когда ты сама со своим дружком сбегаете с арен и тем самым поганите арены другим считается вполне нормальным или вам старичкам можно всё?

Да они (топы) хуже мимефуторов!!! Если мимефутор сбежит то это просто проигрыш, а если топик сбегает то тебя будут на респе мочить! И мимефутор своего рода "Робин Гуд" мелким он арены не сливает, а вот зажравшимся топам которые считаю всех кроме себя нубами, которым просто на плевать на остальных (есть нормальные конечно) он жестко наказывает!!! разработчики заметьте что только топы жалуются на мимефутора:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 10:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Аккуратнее. А то у вас будет наплыв таких Робин Гудов. А потом игра превратится в нечто ужасное.
Мне недельки 2-3 осталось званки докачать. А дальше я свободен как птица :)

PS.
И да: мелким он не сливает,потому что некому там сливать. А звание брать, для того чтобы топам сливать надо

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 12:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Аккуратнее. А то у вас будет наплыв таких Робин Гудов. А потом игра превратится в нечто ужасное.

У нас их полно, только действуют умней:) Пример: зайдут шефом на мель и стоят в лагере как тут выиграть?) Есть конечно такие что возьмут фраг и просто стоят всю арену а потом смотришь в конце у кого -12 очков:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 24 сен 2014, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Starhunter писал(а):
Аккуратнее. А то у вас будет наплыв таких Робин Гудов. А потом игра превратится в нечто ужасное.

У нас их полно, только действуют умней:) Пример: зайдут шефом на мель и стоят в лагере как тут выиграть?) Есть конечно такие что возьмут фраг и просто стоят всю арену а потом смотришь в конце у кого -12 очков:)

Почему тогда ты , за таких Робин Гудов , если у вас тоже такие имеются , значит вполне естественно болеть за их наказание ))И не важно на каких званиях эти псевдогерои.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 24 сен 2014, 08:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Эсмиральда писал(а):
Почему тогда ты , за таких Робин Гудов , если у вас тоже такие имеются , значит вполне естественно болеть за их наказание ))И не важно на каких званиях эти псевдогерои.

Эсмиральда я не за ваших, не за наших, я про то, что надо всех наказывать «бегунков» «нагишей» и т.д. Сколько раз наблюдал как ваши твиксы если зашли по одиночки просто бросали ваших, так почему их не наказать за это, они тоже сливают арены! Или ваша Шалунья летом неделю бегала нагишом сливая арены Дорохову, почему просто не сделать так чтобы одежду нельзя было снять по типу оружия! «Явных сливщиков» если фраги у них в минусах ну например -10 можно выкидывать с арены и считать этот бой как побег!
Я за то чтобы наказывать всех причастных а не одного мимефутора, который как мне кажется из ваших, вот так бросили его ваши твиксы на арене по унижали его на респе вот и стал им мстить:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 24 сен 2014, 10:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не это друг бразильцев. Сливается в основном им. Более того они в голосе координируются. Я видел как бразильцы бежали именно туда где Миме.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 сен 2014, 16:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец несёт что-то,лишь бы нести. Мимефутор более полгода сливает арены основе. И ничего. Нормально. Основа,у вас вообще понятия о норме и справедливости есть? Мимефутор сливает арены — виноват Мигурат,мы же его разозлили. Пол года имели беспроигрышную Битву домов, как отменили её посыпались основанские комментарии,что разработчики — наёмники Мигурата и всё делают для наёмников Мигурата. В итоге тоже виноват Мигурат.
Заметили,что в игре где то месяц не было фероморта? Так вот и мимефутора тоже,как только появился один,следом и другой. И этот, как сказал пашковец, робин гуд основания уже давно должен был быть заблочен вмести со всеми персонажами с того айпи.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 06:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Рубец писал(а):
Пол года имели беспроигрышную Битву домов, как отменили её посыпались основанские комментарии,что разработчики — наёмники Мигурата и всё делают для наёмников Мигурата. В итоге тоже виноват Мигурат.


непонятно зачем ты это приплел? Комментировал ты один, и где ты нашел основанские обвинительные комментарии непонятно. Дай ссылку на посты, которые ты озвучил.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 07:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рево. Скажи ник перса-наемника )

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 11:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Рубец писал(а):
Пашковец несёт что-то,лишь бы нести. Мимефутор более полгода сливает арены основе. И ничего. Нормально. Основа,у вас вообще понятия о норме и справедливости есть? Мимефутор сливает арены — виноват Мигурат,мы же его разозлили.

Рубец несёт что-то,лишь бы нести. Мне не сложно я повторюсь что надо наказывать всех кто бежит, сливает и т.д. арены
Рубец писал(а):
Пол года имели беспроигрышную Битву домов, как отменили её посыпались основанские комментарии,что разработчики — наёмники Мигурата и всё делают для наёмников Мигурата. В итоге тоже виноват Мигурат.

Это здесь причем, кроме наемников эту тему никто не мусолил, по моему только Старху хотелось чтобы основа за ныла, но не судьба:)
Рубец писал(а):
Заметили,что в игре где то месяц не было фероморта? Так вот и мимефутора тоже,как только появился один,следом и другой. И этот, как сказал пашковец, робин гуд основания уже давно должен был быть заблочен вмести со всеми персонажами с того айпи.

Возможно это и так я утверждать не берусь, НО ДЛЯ ОСОБО ПОНЯТЛИВЫХ ОЗВУЧУ СВОЁ МНЕНИЕ ЕЩЕ РАЗ: "Я ЗА ТО чтобы НАКАЗЫВАЛИ ВСЕХ"

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 12:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
по моему только Старху хотелось чтобы основа за ныла, но не судьба:)

Все нормально. Судьба. (Инсайдерская инфа)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 14:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Пашковец писал(а):
по моему только Старху хотелось чтобы основа за ныла, но не судьба:)

Все нормально. Судьба. (Инсайдерская инфа)

Ты по русски пиши, а то не каждый "конечный результат развития соединительной ткани на месте заживления раны" тебя поймет:)
P.S. Интересно было бы узнать ник "Инсайдера" или хотя бы состоит он в нашем союзе?:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 14:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я нет. Он не знаю. :(.
Но настроения, что разработчики играют за наемников, нет-нет, но гуляют. В вашем союзе конечно вряд ли. (У вас свой тащумба перед глазами).
Хотя еще никто живого доказательства не видел (в отличие от Каллинканзарида). Был когда-то Гигабит. :(. Но у него теперь статус не понятный. Да и не играет вообще.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 окт 2014, 08:52  Пожаловаться на это сообщение  



Мишиа, Скитлс и вся ваша брашка!! Как у меня будет настроение для вас я постоянно буду ЛИТЬ Арены!!!
Посему переходите в дом Мигурата! Я вас так хоть, как видеть буду сливать постоянно!) Весь свой 9 легион клювокрылых туда же перетащите!
   
 
Сообщение 15 окт 2014, 09:07  Пожаловаться на это сообщение  



Попадалкина писал(а):
Мишиа, Скитлс и вся ваша брашка!! Как у меня будет настроение для вас я постоянно буду ЛИТЬ Арены!!!
Посему переходите в дом Мигурата! Я вас так хоть, как видеть буду сливать постоянно!) Весь свой 9 легион клювокрылых туда же перетащите!

Интересно что же они такое тебе сделали?
   
 
Сообщение 15 окт 2014, 09:16  Пожаловаться на это сообщение  



Слишком много на себя брали.Что вынести не могут!
Сам бы перешел к наёмникам Мигурата только ради того что б лить их, Но я до основания Основанец!))
   
 
Сообщение 25 окт 2014, 13:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предыстория — обычная арена, даже побеждали. Но тут появился игрок с ником Данривен, который бегал голым и сливался Основанию.
Вышли с арены — смотрим чат.
Изображение

Что примечательно:
1. Сливщики арен даже не стесняются издвеваться над другимии игроками, потому что Администрация игры бездействует по этому поводу.
(Конкретно по чату видно: Данривен сообщил Мамоморту что Вудувий жалуется на сливы И Мамоморт написал в мир чат что на самом деле ему сливается Вудувий.)
2. Вместо того чтобы заниматься действительными проблемами которые просто отталкивают от игры. Администрация рюшечки пририсовывает.
3. Ну и как всегда опять шапито, а не игра. Надеюсь в этом случае Алек ни при чём. :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 окт 2014, 16:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну естественно. Все это из-за того, что игрок может создать персонажа и в доме Мигурата и в Основании. У Данривена до .. персов и тут и там, также у него брат такой же коллекционер персов. Игрок " Забытый" тоже твинк какого то Основанца, вон на скрине засветился даже. Когда народу надоедат просто играть , они начинают заходить за других персов и подсирать друг другу арены.Долго так продолжаться будет?Непонятно..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 окт 2014, 00:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот читаю это, вот ей богу никогда за все время что играю, не занимался сливом арен. Но вижу это и реально возьму один день три компа своих снесу в одну квартиру и буду сливать арены в 3 компа основанскими персонажами и заставлю плакать основание. Достало уже каждый раз слыхать и видишь скриншоты с доказательствами о сливе арен основанцам мигуратовскими твинками.
Реально выделю на это 1-2 дня, что основанию просто худо будет.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 окт 2014, 09:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Детский сад)))
   
 
Сообщение 26 окт 2014, 09:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


К сожалению я тоже не вижу другого выхода кроме как сливать арены на стороне Основания. Есть в этом какой-то цимус, раз они так делают.
Правда, тем кто сливает — ни холодно, ни жарко. Они званий не бьют.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group