Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 08 ноя 2014, 16:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Эсмиральда писал(а):
Не понимаю смысл в большом звании, если ты его не набил самостоятельно ? Прибегал к разного рода ухищрениям и"помощникам".А если это, еще и спалили , стремно как то носить его даже ! Зная что топом ты называешься только потому что у тебя значок, а набить то ты его не смог сам(в смысле заработать потом и кровью).Это же проверка собственных способностей и возможности.


Сколько "помощников" потом и кровью набивали твоё звание )?
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 16:43  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник твои принципы против неких игроков оставь при себе..Здесь не твои лично вопросы обсуждают..А на счет других игроков предяви доказательство ..В виде скрина <<Слова мало значат>>...Забанте сперва игроков основы которые сливаются на аренах .И во-вторых Мигурат выйдя с арены жмет F8 и снова попадает на арену а основанцы ждут битый час...И когда вы эти глобальные вопросы решите потом начните конкретно к персонажем приставать...
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bender писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Не понимаю смысл в большом звании, если ты его не набил самостоятельно ? Прибегал к разного рода ухищрениям и"помощникам".А если это, еще и спалили , стремно как то носить его даже ! Зная что топом ты называешься только потому что у тебя значок, а набить то ты его не смог сам(в смысле заработать потом и кровью).Это же проверка собственных способностей и возможности.


Сколько "помощников" потом и кровью набивали твоё звание )?

Я самостоятельно набила звание "Ромб" и практически "Скобки" без союза и без всяких ухищрений,.Правда скобки в последний день(Воскресение) пришлось вступить в союз , потому что не успевала!!!Обер -капитана , брала уже с помощью собственного союза!Так что , что ты можешь мне предъявить?И да ,в Основании у меня нет на столько близких отношений с кем то , чтобы мне сливаться, просто поболтать да, а сливаться нет!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 17:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Персонаж «Скитлс» заблокирован.

В Ордене магии есть Боги, и они разгневались !)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 17:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рафаэль писал(а):
Отшельник твои принципы против неких игроков оставь при себе..Здесь не твои лично вопросы обсуждают..А на счет других игроков предяви доказательство ..В виде скрина <<Слова мало значат>>...Забанте сперва игроков основы которые сливаются на аренах .И во-вторых Мигурат выйдя с арены жмет F8 и снова попадает на арену а основанцы ждут битый час...И когда вы эти глобальные вопросы решите потом начните конкретно к персонажем приставать...


Какие принципы?) Я всего лишь хочу, чтобы вы "потели" так же как "потеют" другие. Если бы я играл так же как вы (в плане сливов, а не криворукости), то уже взял бы звания на пару-тройку выше еще месяца 3-4 назад. Единственное, что не позволяет мне это сделать — моя работа.

Доказательства отправляются в саппорт. На счет Мамоморта я наверное вечерком отправлю, чтобы проверили. Если у него все "по-чесноку", то переживать ему не стоит.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рафаэль писал(а):
.И во-вторых Мигурат выйдя с арены жмет F8 и снова попадает на арену а основанцы ждут битый час...И когда вы эти глобальные вопросы решите потом начните конкретно к персонажем приставать...

Это не вина наемников. Скажи спасибо, что разработчики сделали более привлекательней внешне сторону Основания :). А большинство игроков встречает и провожает по одежке. (От того у вас и казуалов больше). Небось и ты бы был на нашей стороне. Будь наемники синего цвета и в храме.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 17:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну-ну. Как насчет того, чтобы вы прямо здесь попросили Администрацию проверить ваши звания?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 17:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Легче легкого.Проверьте моего персонажа :) Проверьте его полностью :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я тоже прошу проверить моего паладина. :) Но боюсь разработчики не имеют возможности заниматься такой ерундой. :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 19:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Персонаж «Скитлс» заблокирован.

Здравствуйте.Я конечно за честную игру ,но так же за справедливость.Персонаж "Скитлс" хороший игрок и по моему его подтолкнуло на этот шаг редкий запуск арен а так же "сливы" его арен.Только при мне с 2 арен с участием Скитлса сбегал намеренно персонаж "Михадарк" и по словам Скитлса это была 5 такая арена у него практически подряд с которых сбегал Михадарк(4 или 5 Ноября).Плюс данный случай по моему не относится к багам или читерству,я бы назвал это "помощь друга".Надеюсь вы примите справедливое решение а так же проверите персонажа "Михадарк" и примите меры в отношении его так же.

Когда остальные слепо следуют за истиной,помни-ни что не истинно.Когда остальные ограниченны моралью или законом,помни-все дозволенно.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 19:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно и меня проверить, я не против :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 20:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Лигалайз писал(а):
Bedlam писал(а):
Персонаж «Скитлс» заблокирован.

Здравствуйте.Я конечно за честную игру ,но так же за справедливость.Персонаж "Скитлс" хороший игрок и по моему его подтолкнуло на этот шаг редкий запуск арен а так же "сливы" его арен.Только при мне с 2 арен с участием Скитлса сбегал намеренно персонаж "Михадарк" и по словам Скитлса это была 5 такая арена у него практически подряд с которых сбегал Михадарк(4 или 5 Ноября).Плюс данный случай по моему не относится к багам или читерству,я бы назвал это "помощь друга".Надеюсь вы примите справедливое решение а так же проверите персонажа "Михадарк" и примите меры в отношении его так же.

От души братан , до слез.

Скитлс 11 LVL, лук.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 22:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Кому вы нужны вас поверять! Вы лучше проверьте Бодрика и Мери как они на столбе где дрофы опыт легально били да там многие кормились.
На нас говорите что на доменах мы баф пользуем, а сами из текстур там не вылезаете или Ваншот ты не лазил?
Тут кто с беты играет всех через одного банить надо, на Скитолсе оторвались красавчеги:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 22:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
а сами из текстур там не вылезаете или Ваншот ты не лазил?

Во-первых, не вылазили* потому что недоработка уже исправлена.
Во-вторых, я его еще в теории описал, до того как увидел как Скитлс применяет на доменах. (Он вообще был доступен всем, кто хоть не много соображает, а не только некоторым)
В-третьих, я никогда не злоупотребляю. И больше в исследовательских целях :). (в отличие от некоторых я не использую баги, для того чтобы победить более сильного соперника :))
В-четвертых ты не сравнивай последствия. :)
В-пятых, лазил.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 23:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Кому вы нужны вас поверять! Вы лучше проверьте Бодрика и Мери как они на столбе где дрофы опыт легально били да там многие кормились.
На нас говорите что на доменах мы баф пользуем, а сами из текстур там не вылезаете или Ваншот ты не лазил?
Тут кто с беты играет всех через одного банить надо, на Скитолсе оторвались красавчеги:)

Ты что пьян?? Мы что ли заставляли его багоюзить? Всех багоюзеров в пекло! и нечего им снисхождения делать!
п.с видать паря с горя напился :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Кому вы нужны вас поверять! Вы лучше проверьте Бодрика и Мери как они на столбе где дрофы опыт легально били да там многие кормились.
На нас говорите что на доменах мы баф пользуем, а сами из текстур там не вылезаете или Ваншот ты не лазил?
Тут кто с беты играет всех через одного банить надо, на Скитолсе оторвались красавчеги:)

Лично я не на ком не отрывалась, можно сказать я в таких делах дилетант ! Я верю и знаю что Скитлс умеет играть хорошо.И так же понимаю , что такое когда тебе портят арены,те или иные личности.Верю так же и в то ,что арены могут не ходит так часто как хотелось бы.Речь шла не о том, что ему помогает свои (оставляя на добив) .И слова бы никто ему не сказал против. Думаю всех возмутило то , что кто-то ресурсы вкладывает , чтобы взять звание , а человек без вложений и затрат берет его.Вопрос то изначально стоял в том ,что если это разрешается и допускается разработчиками , то все не против таким способом поднимать новые звания.
P.s Хотя мне редко кто оставлял и помогал, возможно потому что не просила,но тех кто это делал я благодарила!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 23:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Роббен писал(а):
Пашковец писал(а):
Кому вы нужны вас поверять! Вы лучше проверьте Бодрика и Мери как они на столбе где дрофы опыт легально били да там многие кормились.
На нас говорите что на доменах мы баф пользуем, а сами из текстур там не вылезаете или Ваншот ты не лазил?
Тут кто с беты играет всех через одного банить надо, на Скитолсе оторвались красавчеги:)

Ты что пьян?? Мы что ли заставляли его багоюзить? Всех багоюзеров в пекло! и нечего им снисхождения делать!
п.с видать паря с горя напился :D

Прочитай еще раз, подумай, успокойся:)
Но я еще раз объясню баги пользуют все старые игроки, а наказали Скитолса(просто не по умному спалился:) надо всех банить!
Читая твои коменты я тоже думаю что ты в опьянении каком-то:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 08 ноя 2014, 23:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все, да не все... баг сначала надо обнаружить, потом проверить, потом сдать...Алек тебе объяснит тонкости :). Уж его-то не банили за приличные (ПМСМ) вещи. А Скитлс вообще переборщил. :).

Ты последствия таки не путай... 3-ку то наверное и сам не по честному проходишь и змея убиваешь не группой :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




тройку да(ее все проходят так:) а вот змея честно один бью(не знаю бага:)!

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


За так называемые приличные вещи которыми я пользовался если бы банили, то в бан ушли бы оба костяка домов. И Мигурата и Основания и не надо ля-ля. На моих глазах и ты не сильно то, боролся с собой ради честной игры.

Я еще помню как вас у Ючи, весь отряд Мигурата мягко говоря покрошили в мелкую соломку, а вы не стесняясь всей толпой реснулись. Ну и "крутые" наёмники Мигурата в страшной битве добили отряд Основания. И ты тоже не сильно гнушался багоюза. И да, после этого боя лично я отдал приказ использовать этот баг по полной чтобы избежать блокирования респа отрядом зомби Мигурата.
Я видел как вы у Арис потеряли треть бойцов которые успешно реснулись.
Да-да в то время "великий" Мигурат смог впервые за долгое время взять все точки и страшно этим гордились.

Так что ван. закрыл бы ты свой ротик... про старые баги. Ведь я могу вспомнить и про баг набора защиты после респа/перехода которым баловались наёмники Мигурата и были в своё время первыми забанеными, лично я до сих пор его не знаю.


По поводу сливов арен. Большой вопрос к тем кто брал звания выше 5-6 когда были левелы...
А лично моё мнение насчет сливов — твинка в бан с аккаунтом, а основного персонажа(кому сливали) лишать 4 званий, ведь это теперь левел и обнулять его...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
....поверять!.
....что на доменах мы баф пользуем..
... Скитолсе.....

Это ты успокойся. Видать у тебя от переизбытка чувств разум затуманился и ошибок много допустил.Вот и вся эта кавалькада со стороны была похожа на пьяный брeд.
PS. Да, если уж ты так за него переживаешь, то ник его Скитлс, а не Скитолс :)
Я так понимаю Совет подключился за своего так сказать союзника. Что вы тут хотите доказать? Игрок пойман на багоюзе и его забанили. Если у вас есть доказательства багоюза кого-то из нас — в саппорт и сюда киньте скриншоты/видео,вместе поглумимься над багоюзером. А до тех пор как любил говорить Аlec — если есть доказательства в виде скриов и видео выкладывайте, а если нет то нечего тут балабольствовать ( да простит меня автор за недословное цитирование).

он идет с нами, но он не один из нас

Последний раз редактировалось Роббен 09 ноя 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
На моих глазах и ты не сильно то, боролся с собой ради честной игры.

У тебя нет ни одного доказательства. И не может быть. На тот момент я ни чем не пользовался, в принципе и до сих пор не пользуюсь кроме массовых вещей.
Alec писал(а):
Я еще помню как вас у Ючи, весь отряд Мигурата мягко говоря покрошили в мелкую соломку, а вы не стесняясь всей толпой реснулись. Ну и "крутые" наёмники Мигурата в страшной битве добили отряд Основания. И ты тоже не сильно гнушался багоюза. И да, после этого боя лично я отдал приказ использовать этот баг по полной чтобы избежать блокирования респа отрядом зомби Мигурата.
Я видел как вы у Арис потеряли треть бойцов которые успешно реснулись.
Да-да в то время "великий" Мигурат смог впервые за долгое время взять все точки и страшно этим гордились.

Я понимаю что тебе обидно :). Но ты путаешь теплое с мягким. К тому что ты описал, лично я не имею никакого отношения. Ты пытаешься приписать мне чужие грешки. :(. Точнее очернить дом Мигурата, и восхвалить себя. Хотя речь совем о другом. (Если уж мы выясняем между собой кто больше багоюзер).
Alec писал(а):
про старые баги. Ведь я могу вспомнить и про баг набора защиты после респа/перехода которым баловались наёмники Мигурата и были в своё время первыми забанеными, лично я до сих пор его не знаю.

Опять же, это не имеет лично ко мне никакого отношения. Я сам за их бан был обеими руками
Alec писал(а):
Та к что ван. закрыл бы ты свой ротик...

Не хами...это самый первый же признак того что ты не прав и тебе нечего по делу сказать. Не буду опускаться до твоего уровня.
Alec писал(а):
По поводу сливов арен. Большой вопрос к тем кто брал звания выше 5-6 когда были левелы...

Отличное замечание, на тот момент я был единственный игрок набивший честно 5е звание без «доната» (двумя персонажами). (6е без сливов даже с «донатом» было не набить, я его не брал)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 09 ноя 2014, 01:11, всего редактировалось 13 раз(а).
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник насчет Мамомрта по ходу переживаешь и потеешь только ты...Все знают как он играет ...А насчет недоработка арен ,пусть исправят или увеличат число баев до 11 -и ..
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Тут многие оправдывают Скитлса. А вы подумайте о тех людях которым портил арены "Огнеслав" Они может тоже были упитые, и хотели брать звания. А тут какой то умник решил всё под себя подстроить. Проверьте меня. То когда я брал звание меня обзывали "читером"

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Роббен писал(а):
Пашковец писал(а):
....поверять!.
....что на доменах мы баф пользуем..
... Скитолсе..

Это ты успокойся. Видать у тебя от переизбытка чувств разум затуманился и ошибок много допустил.Вот и вся эта кавалькада со стороны была похожа на пьяный брeд.
PS. Да, если уж ты так за него переживаешь, то ник его Скитлс, а не Скитолс :)

Ты попробуй весь текст прочитать, хотя лучше завтра прочитай, когда проспишься.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 00:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мне ты можешь лапшу на уши не вешать.

Специально для тебя достану основную мысль моего поста: "прошлое не судят".

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 01:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Даю тебе еще пару попыток задеть меня по-больнее ;) И лучше всего перейти в оффтоп так как это уже к данной теме не относится.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 01:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Мне ты можешь лапшу на уши не вешать.

Специально для тебя достану основную мысль моего поста: "прошлое не судят".

Жаль, оно конкретно не в твою пользу, и ты же первый о нем вспоминаешь.
Но мне не жалко, окей. Освободи меня только от своего мелкого хамства :). Мне все равно, а тебе плюсов не прибавляет.

PS.
Про звания я перепутал немного в предыдущем сообщении, 5 читать как 7, 6 читать как 8 :)
Вот это звание Изображение у меня у одного было набито без «доната» и сливов.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 01:51  Пожаловаться на это сообщение  



Просто интересно одно..Как набивали звания такие персы как "Ноирет,Меригольда,Бодрик,Санечек,Отшельник,Иллюзия,Лешый",как они набивали,почему нам арен хватало,а основе их не хватает?
Никто никогда не задумывался об этом?
Просто дело не в самой прямоте рук и скорости интернета,а дело в том ,что играть нужно командой.
Та же самая Герда с Мукдэном ,обратите внимание когда они вместе играют.Поймите-эта игра командная.Ну и слил ты,и что?Сидишь сейчас без персонажа.Огнеслав ,хелфайер,забытый,они сливались.Это даже сама администрация может проверить.Просто она на то игра.Какой интерес брать званку левым путем?Где все прелести игры,бегать,добывать?
Нет времени-Не бей звание.
Нет денег на звание -Не бей его.(или покупай все за голду)
Неможешь играть-Не играй.
Если Даня,ты себя считал бы достойным игроком,который сильно играет в основе,то ты бы не стал к таким вещам опускатся.Это лично мое мнение.Человек который уверен в своей игре,не станет делать такую ерунду.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 ноя 2014, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ноирет писал(а):
Просто интересно одно..Как набивали звания такие персы как "Ноирет,Меригольда,Бодрик,Санечек,Отшельник,Иллюзия,Лешый",как они набивали,почему нам арен хватало,а основе их не хватает?
Никто никогда не задумывался об этом?
Просто дело не в самой прямоте рук и скорости интернета,а дело в том ,что играть нужно командой.
Та же самая Герда с Мукдэном ,обратите внимание когда они вместе играют.Поймите-эта игра командная.Ну и слил ты,и что?Сидишь сейчас без персонажа.Огнеслав ,хелфайер,забытый,они сливались.Это даже сама администрация может проверить.Просто она на то игра.Какой интерес брать званку левым путем?Где все прелести игры,бегать,добывать?
Нет времени-Не бей звание.
Нет денег на звание -Не бей его.(или покупай все за голду)
Неможешь играть-Не играй.
Если Даня,ты себя считал бы достойным игроком,который сильно играет в основе,то ты бы не стал к таким вещам опускатся.Это лично мое мнение.Человек который уверен в своей игре,не станет делать такую ерунду.

Сэм , когда вы выходите с арены , то сразу же улетаете на следующую , когда же я выхожу с арены , то жду 1-2 часа , чтобы улететь на арену , читай внимательней посты выше!

Скитлс 11 LVL, лук.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group