Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 13 ноя 2014, 20:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Напугал:) У нас каждый третий ходячий мими, не веришь спроси у Старха:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да не видел ты еще настоящих сливов :(.

Старх уже давно шахту дротит. Для своих 3-х персов. Но делать нечего придется опять поиграть за Основание.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 21:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нужно начать с банов игроков которые сливают! Потом может и разработчики что-то придумают. А пока банить навсегда тех кто сливает

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 22:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ты нам в основании нафиг не нужен)

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 22:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Sterben писал(а):
Ты нам в основании нафиг не нужен)

Про тебя когда-то также говорили.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эм..., напомни, когда?

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 22:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда ты играл за наемников.... Основанцы они такие... ничему не учатся..., а убывших наемников еще и с памятью проблемы... просто букет чудесных сочетаний :).

Но если твоя память, не запоминает события дальше чем год-два назад. Могу привести более свежий пример: Дорохов и Огнедар. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 ноя 2014, 23:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если игрок меняет сторону 1 раз это ничего такого. Главное, чтобы игрок не скакал туда где теплее... А-то многих таких помню...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 14 ноя 2014, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин, лол. Кортэсом я всегда был в основе. Когда я перевел Дендиста и Фиокола, на меня наездов со стороны основания не было.

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 14 ноя 2014, 16:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Основание большое...кто-то и сейчас тобою в основании не доволен, всегда есть недовольные, всем не угодишь.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 ноя 2014, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Забаньте вы уже наконец Мимефутора, да сколько можно! Этот человек нагло сначала сливается,а потом просто выходит с арены оставляя нас в меньшинстве! Это еще можно перенести на арене "Алая Гавань" но не как на таких аренах как "Волшебный лес" и "Забытый остров"! Прошу не писать под моим постом что-то на подобии " а нам Основанию тоже арены сливает какой то Бебемутор" Я за бан всех сливщиков , а то игра на аренах становится не интересна! Может всем начать сливаться?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 23:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чем дело с Мимефутором кончилось?
Он по прежнему заходит на арену подставляет спину и выходит.

Вы не баньте персонажа, пускай этот бразилец играет в свое удовольствие, просто запретите ему на арены ходить.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 13:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребят вы так все в тему рассказываете, слейте мне 1 аренку, звание возьму и посмотрю как это сливать арены
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Чем дело с Мимефутором кончилось?
Он по прежнему заходит на арену подставляет спину и выходит.

Вы не баньте персонажа, пускай этот бразилец играет в свое удовольствие, просто запретите ему на арены ходить.

Старх я вчера лично видела на площади наших бразильцев и этого Мимефутора,что-то не сростается)
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эврика , Старх прав, и абсалютно с ним согласен))
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эврика писал(а):
Starhunter писал(а):
Чем дело с Мимефутором кончилось?
Он по прежнему заходит на арену подставляет спину и выходит.

Вы не баньте персонажа, пускай этот бразилец играет в свое удовольствие, просто запретите ему на арены ходить.

Старх я вчера лично видела на площади наших бразильцев и этого Мимефутора,что-то не сростается)

Мимефутор который иногда не может сложить пару слов на англ языке, порой начинает писать на русском, поведение довольно трусливое.
Не раз как то замечал, что это Повелитетьзари. Но у меня нет точных аргументов, но стиль игры почти идентичен.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


да все тут повязаны твинками)) кто может, сделайте рекламку для нашей игры!!! нужны люди! для игры!
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 14:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Эврика , Старх прав, и абсалютно с ним согласен))

Я тоже с ним согласна,и думаю вычислить кто этим персонажем играет могут только разработчики а нам только годать остается а это дело безпонтовое)))
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 14:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну может и ПЗ он их лучший друг. Думаю вряд ли кто-то в защитниках Бастиона занимался бы этим.

Но остается на арене для слива он только Фелипе и Бразилу..в остальных случаях выходит.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Миша писал(а):
Забаньте вы уже наконец Мимефутора, да сколько можно! Этот человек нагло сначала сливается,а потом просто выходит с арены оставляя нас в меньшинстве! Это еще можно перенести на арене "Алая Гавань" но не как на таких аренах как "Волшебный лес" и "Забытый остров"! Прошу не писать под моим постом что-то на подобии " а нам Основанию тоже арены сливает какой то Бебемутор" Я за бан всех сливщиков , а то игра на аренах становится не интересна! Может всем начать сливаться?


По нашим правилам мы не можем блокировать игроков за, так называемый, "слив арен".

Единственный выход — это создать вам опрос (открытый) и, в случае набора большого количества "ЗА", мы рассмотрим возможность блокировки игрока "В связи с требованиями общественности".

Отмечу сразу, что данный вариант не станет постоянным.
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 15:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


то есть я могу зайти основанским твинком и сливать арены?)

Продавец)
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 16:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Тоха=) писал(а):
то есть я могу зайти основанским твинком и сливать арены?)

Фу как это некрасиво((
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 16:09  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Мы скоро предложим вариант решения проблемы сливщиков, без блокировки персонажей.
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 19:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


о как! а то я такой правельный весь, жду результата
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 21:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
По нашим правилам мы не можем блокировать игроков за, так называемый, "слив арен".

Единственный выход — это создать вам опрос (открытый) и, в случае набора большого количества "ЗА", мы рассмотрим возможность блокировки игрока "В связи с требованиями общественности".

Отмечу сразу, что данный вариант не станет постоянным.

А что же тогда означало это ваше "примем" тогда?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  



Такие портят арены...
Изображение
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю дать право шефу команды исключать таких игроков из нее. Естесственно с правом последующего обжалования чтоб избежать произвола шефов. Сделать типа диалогового окна: подошел, нажал Е, выбрал вариант "исключить" и готово — из мира выдергивается кто-то другой.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 15:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мелло писал(а):
Предлагаю дать право шефу команды исключать таких игроков из нее. Естесственно с правом последующего обжалования чтоб избежать произвола шефов. Сделать типа диалогового окна: подошел, нажал Е, выбрал вариант "исключить" и готово — из мира выдергивается кто-то другой.

Проблема сливов решается только большим онлайном. И то не полностью (всегда надйутся такие, как ах ты у меня фраг забрал вот тебе слив арены). Относитесь вы уже к этому спокойнее. И шлите доказательства на особо наглых в саппорт. (Только массово и желательно веские)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 15:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мелло писал(а):
Предлагаю дать право шефу команды исключать таких игроков из нее. Естесственно с правом последующего обжалования чтоб избежать произвола шефов. Сделать типа диалогового окна: подошел, нажал Е, выбрал вариант "исключить" и готово — из мира выдергивается кто-то другой.

Сначала найте сливщика, подойти к нему, открыть диалоговое окно — все это слишком долго да и много ответственности для 1 человека. А если шеф не в ладах и выкидывает игрока, который даже не сливщик? Даже если и потом разработчики и скажут ни ни шефу, все это слишком. Мы предлагали путем голосования игроков в команде выкидывать сливщика. Но разработчики отвергли эту идею. Сначала говорили мол примем меры против сливщиков, но сливщики так и продолжали свое гнусное дело. Потом уже обещали какой то чудесный способ, но как мы можем видеть, никаких чудес не бывает. Из этого можно сделать один вывод — эта проблема ждет своей очереди и когда-нибудь она будет решена...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 15:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
И шлите доказательства на особо наглых в саппорт. (Только массово и желательно веские)


Никитина в тот день сливалась Романычу, сам лично видел, был на доменах с ними, правда у нас она была одета и даже пуляла фаерболами тихонько. Как она может расшатать противника в хлам я видел раньше. В этом случае был натуральный слив. Скрин делать не стал, не вижу смысла, потому что это видно только при игре. Да и по опыту Мимифутора, все это бесполезно. Но тут проблему поднял член дома Мигурата, а не Основания. Значит проблема со сливами уже пустила очень глубокие корни, и тем, кто привык играть честно, это стало очень надоедать. Что делать дальше? Вопрос злободневный, решения его в ближайшем будущем не видно. Это очень печально(.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group