Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 01 фев 2014, 23:33  Пожаловаться на это сообщение  



Проверьте Самогонщика и Колима. У них видели какая званка? А меня кидает на арены, где у противника написано "новичок", то есть в библиотеку.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 20 фев 2014, 22:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Проверим, не должно такого быть.


Что? Не должно? А проверили? А как Вам это?

Изображение

Нужно пояснять, что в моей команде только у меня одной звание на 4ую категорию и то первое? А в противоположной оно у всех и далеко не первое у некоторых.

Не удивительно, что у игроков терпение лопается. Они в доме ругают баланс на чем свет стоит и правильно делают.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 20 фев 2014, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Да, некоторый дисбаланс присутствует. Мы займемся этим вопросом в ближайшие дни.

К игрокам убедительная просьба озвучить свои замечания тут максимально полно, чтобы нам было проще решить данную проблему.

Не оставайтесь безучастными.
   
 
Сообщение 21 фев 2014, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Был свидетелем того как ушли 2 гавани. На одной гавани было много топов со стороны основы, а на другой со стороны наёмников Мигурата.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 мар 2014, 01:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Волшебный лес.WTF?


Изображение
Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 08 мар 2014, 02:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А тут видимо , вылетел кто-то..
Забытый остров
Изображение
Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 08 мар 2014, 17:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Песчаная пустошь в 16:30 МСК 8 марта.
Звания мигуратовцев выше основанцев. Очень часто именно команда Мигурата состоит из персонажей гораздо выше званием (соответственно сильнее), чем команда Основания. А в это время в Основании многие игроки с высокими званием не могут дождаться арены. Возможно, бывает и наоборот.
Механизм записи на арены не понятен, объясните по какому принципу формируются команды?

Звания указаны красным цветом.
Изображение
   
 
Сообщение 08 мар 2014, 21:20  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
Песчаная пустошь в 16:30 МСК 8 марта.
Звания мигуратовцев выше основанцев. Очень часто именно команда Мигурата состоит из персонажей гораздо выше званием (соответственно сильнее), чем команда Основания. А в это время в Основании многие игроки с высокими званием не могут дождаться арены. Возможно, бывает и наоборот.
Механизм записи на арены не понятен, объясните по какому принципу формируются команды?

Звания указаны красным цветом.
Изображение

Вот вы ноете баланс плохой а сейчас его еще хуже сделают как всегда
   
 
Сообщение 09 мар 2014, 00:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Песчаная пустошь в 16:30 МСК 8 марта.
Звания мигуратовцев выше основанцев. Очень часто именно команда Мигурата состоит из персонажей гораздо выше званием (соответственно сильнее), чем команда Основания. А в это время в Основании многие игроки с высокими званием не могут дождаться арены. Возможно, бывает и наоборот.
Механизм записи на арены не понятен, объясните по какому принципу формируются команды?

Звания указаны красным цветом.
Изображение

На данном этапе баланса формирования арен, куда лучше чем раньше, с новичками на Пустошь, Забытый Остров, Зеркальный Утёс, Волшебный Лес и Некрополь не кидает, но все же проблема осталась, но проблема заключается в самом онлайне высоко-ранговых персонажей, нужно намного больше высоко ранговых персонажей онлайн и записанных в очередь на арену. Когда будет достаточный онлайн высоко-ранговых игроков тогда арены уже будут более сбалансированы.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 09 мар 2014, 14:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да нормальный баланс что вы !:) мне лично нравится:)
   
 
Сообщение 09 мар 2014, 17:02  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Иллюзия писал(а):
Gerda писал(а):
Песчаная пустошь в 16:30 МСК 8 марта.
Звания мигуратовцев выше основанцев. Очень часто именно команда Мигурата состоит из персонажей гораздо выше званием (соответственно сильнее), чем команда Основания. А в это время в Основании многие игроки с высокими званием не могут дождаться арены. Возможно, бывает и наоборот.
Механизм записи на арены не понятен, объясните по какому принципу формируются команды?

Звания указаны красным цветом.
Изображение

На данном этапе баланса формирования арен, куда лучше чем раньше, с новичками на Пустошь, Забытый Остров, Зеркальный Утёс, Волшебный Лес и Некрополь не кидает, но все же проблема осталась, но проблема заключается в самом онлайне высоко-ранговых персонажей, нужно намного больше высоко ранговых персонажей онлайн и записанных в очередь на арену. Когда будет достаточный онлайн высоко-ранговых игроков тогда арены уже будут более сбалансированы.


Да, мы провели работы по балансу, после чего система записи на арену была изменена. На данном этапе все работает максимально сбалансированно. В ближайшее время ничего менять не планируем.
   
 
Сообщение 10 мар 2014, 18:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


разработчики если вы играете за основу то не надо им делать баланс в их пользу не одной арнены не видел с нормальным балансем у основы все топы у нас мелких много вот скрин глянте сами по никам думаю найдете их звание в игре это баланс!?Изображение
   
 
Сообщение 10 мар 2014, 18:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Спасибо что баланс улутшаете! вечно в пользу основы!
   
 
Сообщение 10 мар 2014, 20:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мурзик писал(а):
Спасибо что баланс улутшаете! вечно в пользу основы!

Ты бы лучше внимательнее читал тему эту и что пишут люди и разработчики, а то каждый раз находятся такие что винят в балансе "Мигурат" мол у них лучше, а так же и такие что винят "Основание" что яко бы у них баланс всё-таки лучше. Если уже сделать такой баланс как вы хотите, арен вообще не будет, и начнется плач о том что нереально набить звание, потому что арен нет.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 мар 2014, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Мурзик писал(а):
Спасибо что баланс улутшаете! вечно в пользу основы!

Ты бы лучше внимательнее читал тему эту и что пишут люди и разработчики, а то каждый раз находятся такие что винят в балансе "Мигурат" мол у них лучше, а так же и такие что винят "Основание" что яко бы у них баланс всё-таки лучше. Если уже сделать такой баланс как вы хотите, арен вообще не будет, и начнется плач о том что нереально набить звание, потому что арен нет.

2 персонажа с 6 звания а против нас 9 и выще как тебе это? когда там топов больше? да одни маги и палы!
   
 
Сообщение 17 мар 2014, 11:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мурзик писал(а):
2 персонажа с 6 звания а против нас 9 и выще как тебе это? когда там топов больше? да одни маги и палы!

1. С арены при хорошей игре все равно очки унесешь. Я видел много арен где у основы 1 или 2 игрока получают больше всех очков, хотя основание арену проигрывает.
2. Значит на текущий момент подобралась именно такая партия (относительно допустимая). При балансе званий 1 в 1 может случится такая ситуация, что именно ты весь день будешь ждать себе пару.

Поэтому тем кому в первую очередь нужны очки, а не жетоны. С тобой полностью не согласны :).


А вообще можно предложить для мелких уровней разрешить собирать команды против своего же дома. Чтобы матчмейкер мог оптимальней собирать команды по званиям.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 мар 2014, 15:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Согласен, на счет возможности набирать пати. Порой это даже интересно, "забивать стрелу")) На моей памяти несколько таких игр, где есть такая возможность...
   
 
Сообщение 17 мар 2014, 15:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я имел ввиду другое :). Рандомные бои нааренах против своих же.

А ты говоришь про премейд пати. Когда игроки сами набирают игроков в пати :) Такое можно будет сделать ввиде дуэлей пати на пати :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 мар 2014, 18:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Я имел ввиду другое :). Рандомные бои нааренах против своих же.

А ты говоришь про премейд пати. Когда игроки сами набирают игроков в пати :) Такое можно будет сделать ввиде дуэлей пати на пати :)

Это позволит опять же договариваться со своими же соратниками из дома, и сливать друг другу по очереди арены.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 мар 2014, 19:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты не будешь знать какой сейчас бой будет со своими или нет. :) Ну и от количества игроков зависит.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 мар 2014, 00:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Неоднократно сталкиваюсь на гавани вот с такими личностями, которые блокируют мостик на пристани и не дают возможности мигуратовцам пробежать по нему. Для огибания данного препятствия приходиться тратить драгоценное время. Если с попаданием в команду твинка основанца никак к сожалению нельзя бороться, в таком случае отредактируйте пристань: увеличьте ширину мостика или же сделайте другой переход.

Изображение

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 18 мар 2014, 07:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я уже писал в преждложениях. :) Может массовую рассылку в саппорт о проблеме устроим :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 мар 2014, 18:40  Пожаловаться на это сообщение  



Брама писал(а):
Неоднократно сталкиваюсь на гавани вот с такими личностями, которые блокируют мостик на пристани и не дают возможности мигуратовцам пробежать по нему. Для огибания данного препятствия приходиться тратить драгоценное время. Если с попаданием в команду твинка основанца никак к сожалению нельзя бороться, в таком случае отредактируйте пристань: увеличьте ширину мостика или же сделайте другой переход.

Изображение


Исправим.
   
 
Сообщение 23 мар 2014, 16:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот такой у нас баланс на аренах. Во-первых: двое против троих. Во-вторых: соотношение званий.
Хочу заметить, такое постоянно происходит. Количественный перевес в сторону основания. Дискриминация, друзья, дискриминация.

Изображение

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 24 мар 2014, 23:02  Пожаловаться на это сообщение  



что-то каждый поупрекал в плохом балансе. А я так думаю, если уж объединять звания, так хоть расстановку делать по силам, у Илюзии хорошее предложение было, просто время не пришло. Если уж топы так хотят качаться, то может походы какие организовываются для них с высокоуровневыми монстряками. А вот банки убрать к чертовой бабушке с арен. банки и на сахватах и войнах пусть пользуют. А то у нас получается, что бывалые понаглатались и пошли крошить толпу, а новички стоят и как моськи на слона, ждут когда растопчут. Так вот хотя бы в этом сделайте ограничение эдакий допинг контроль. Скро на аренах состизаться будем " в кого больше влезло банок" на звание главного Глоточника
   
 
Сообщение 24 мар 2014, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


talnakh1941 писал(а):
что-то каждый поупрекал в плохом балансе. А я так думаю, если уж объединять звания, так хоть расстановку делать по силам, у Илюзии хорошее предложение было, просто время не пришло. Если уж топы так хотят качаться, то может походы какие организовываются для них с высокоуровневыми монстряками. А вот банки убрать к чертовой бабушке с арен. банки и на сахватах и войнах пусть пользуют. А то у нас получается, что бывалые понаглатались и пошли крошить толпу, а новички стоят и как моськи на слона, ждут когда растопчут. Так вот хотя бы в этом сделайте ограничение эдакий допинг контроль. Скро на аренах состизаться будем " в кого больше влезло банок" на звание главного Глоточника


Ересь несешь...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 02:27  Пожаловаться на это сообщение  



talnakh1941 писал(а):
что-то каждый поупрекал в плохом балансе. А я так думаю, если уж объединять звания, так хоть расстановку делать по силам, у Илюзии хорошее предложение было, просто время не пришло. Если уж топы так хотят качаться, то может походы какие организовываются для них с высокоуровневыми монстряками. А вот банки убрать к чертовой бабушке с арен. банки и на сахватах и войнах пусть пользуют. А то у нас получается, что бывалые понаглатались и пошли крошить толпу, а новички стоят и как моськи на слона, ждут когда растопчут. Так вот хотя бы в этом сделайте ограничение эдакий допинг контроль. Скро на аренах состизаться будем " в кого больше влезло банок" на звание главного Глоточника


поддерживаю

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 08:50  Пожаловаться на это сообщение  



очень интересно играть в игру в которой место самой игры в начале после ознакомления — тебя кидают на мясо другим игрокам , это что-то вроде не удачной руны ? могу заверить что система нон таргед уже оочень даже не в моде становится . спасибо но такого издевательства мне не надо , приятной игры , я пасс .
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мясом по началу ты будешь в любой игре. (И скорость с которой ты перестанешь быть мясом зависит от твоей сообразительности). Я буквально на 2-й арене заметил, что урон в спину х2. А примерно к 10-й, подсмотрев как играют другие, уже сражался на равне с более одетыми.
И есть еще один нюанс. Ты можешь не писаться на арену пока не оденешься достаточно на свое звание.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 10:12  Пожаловаться на это сообщение  



далеко не в любой игре ! , эта система старта вообще , островок ... долго го го , иии арена ТП , 0_о , меня 2-х персонажей просто тпшнуло на арену первым LVL , что ? куда идти ? вообще кто-нибудь занимался гейм плеем ? или нон таргет и 50 скилов всё сделали ?
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group