Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 мар 2014, 10:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кафитан писал(а):
далеко не в любой игре ! ,

В любой игре с батлграундом (с разнообразной местностью), поначалу твоей слабой стороной будет, как минимум, незнание этой местности, затем незнание фишек, отсутствие отработанных действий и почти 100% вероятность, что ты будешь хуже одет.
Кафитан писал(а):
эта система старта вообще , островок ... долго го го , иии арена ТП , 0_о , меня 2-х персонажей просто тпшнуло на арену первым LVL

Подсказок в игре тут необходимый минимум. Туториалы ищи на форуме :). И никто тебя не заставляет писаться на арену. Качайся покупай шмот на свое звание и потом пишись
Кафитан писал(а):
что ? куда идти ?

возвращаемся к первому вопросу.
Кафитан писал(а):
вообще кто-нибудь занимался гейм плеем ?

Уж будь добр, распиши все претензии подробно, а не в стиле —"О_о , что ? куда идти ? ".

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 13:07  Пожаловаться на это сообщение  



ты мне не тыкай , не пацан тебе ! досведания, не знаю кто вы вообще тут )
PS. — припешите ему гуру Ордена !
батлграунд мне не нада рассписывать что делать , а cделать его конкурирующем в он лайне и не такой где какой нибудь школьник себе голову сломит !
не Гм ты что б тебе рассписывать подробности .
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 15:48  Пожаловаться на это сообщение  



Кафитан писал(а):
ты мне не тыкай , не пацан тебе ! досведания, не знаю кто вы вообще тут )
PS. — припешите ему гуру Ордена !
батлграунд мне не нада рассписывать что делать , а cделать его конкурирующем в он лайне и не такой где какой нибудь школьник себе голову сломит !
не Гм ты чтобы тебе рассписывать подробности .

эта игра тем и хороша, что в ней минимум таких, как ты .
ты сначала пЕсать научись, а уж потом рассчитывай на "ВЫ", давай досвЕдания.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отсутствие умения грамотно формулировать свою мысль — не повод для нападок.
Тем более что не для всей аудитории игры русский — родной язык. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 18:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Был сегодня два раза на арене, баланс нормальный. Не знаю что Мигурат жалуется, у них топов стало заметно больше на аренах, очень даже заметно, Основанию тоже бы бы надо подтянуться к такому количественному и качественному составу. Считаю, что Мигурат не ущемлен, топов у них много, арены после кача основанцев думаю сбалансируются, плохо то что, не докидывает игроков в команды, сделайте уж так чтоб количество аренщиков с обоих сторон было одинаково.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 21:20  Пожаловаться на это сообщение  



Mirty писал(а):
Был сегодня два раза на арене, баланс нормальный. Не знаю что Мигурат жалуется, у них топов стало заметно больше на аренах, очень даже заметно, Основанию тоже бы бы надо подтянуться к такому количественному и качественному составу. Считаю, что Мигурат не ущемлен, топов у них много, арены после кача основанцев думаю сбалансируются, плохо то что, не докидывает игроков в команды, сделайте уж так чтоб количество аренщиков с обоих сторон было одинаково.


Кто жалуется?)Ты что-то попутал.У нас никто не плачется про баланс.А если даже кто плакался так Это Была Основа.Заходи по чаще играть.И все будет там нормально.А то вы только по праздникам заходите.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 22:13  Пожаловаться на это сообщение  



Ты ещё не дорос до того возраста, на котором люди учатся или работают. Ну у тебя, я думаю, это впереди.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 22:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Mirty писал(а):
Был сегодня два раза на арене, баланс нормальный. Не знаю что Мигурат жалуется, у них топов стало заметно больше на аренах, очень даже заметно, Основанию тоже бы бы надо подтянуться к такому количественному и качественному составу. Считаю, что Мигурат не ущемлен, топов у них много, арены после кача основанцев думаю сбалансируются, плохо то что, не докидывает игроков в команды, сделайте уж так чтоб количество аренщиков с обоих сторон было одинаково.


Кто жалуется?)Ты что-то попутал.У нас никто не плачется про баланс.А если даже кто плакался так Это Была Основа.Заходи по чаще играть.И все будет там нормально.А то вы только по праздникам заходите.

Мурзик писал(а):
разработчики если вы играете за основу то не надо им делать баланс в их пользу не одной арнены не видел с нормальным балансем у основы все топы у нас мелких много вот скрин глянте сами по никам думаю найдете их звание в игре это баланс!?Изображение

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 26 апр 2014, 11:50  Пожаловаться на это сообщение  



Колим писал(а):
Ты ещё не дорос до того возраста, на котором люди учатся или работают. Ну у тебя, я думаю, это впереди.

Колим если ты сам Школотник,не суди всех по себе)Когда я начал работать Ты еще пешком ходил)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 26 апр 2014, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  



Не видно что-то...

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 26 апр 2014, 19:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Не превращайте посты в флуд, отношения домов выкладывайте в отдельную тему, не надо посты использовать как затравку. Баланс домов скоро уравновесится, Мигурат хоть и пытается доминировать, но он «Колосс на глиняных ногах». Основание качественно растет, Империя это доказала на ивенте.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 26 апр 2014, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  



Mirty писал(а):
Не превращайте посты в флуд, отношения домов выкладывайте в отдельную тему, не надо посты использовать как затравку. Баланс домов скоро уравновесится, Мигурат хоть и пытается доминировать, но он «Колосс на глиняных ногах». Основание качественно растет, Империя это доказала на ивенте.

Что вы доказали?То что опять лаги,и играться нормально не получаете.Так что давай не будем о победе)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 27 апр 2014, 00:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лаги были только у няшек?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 27 апр 2014, 00:49  Пожаловаться на это сообщение  



ПовелитетьЗари писал(а):
Лаги были только у няшек?

Ну так детка,и у тебя они были.
Просто преимущество народа было у вас)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  



Да эмоции захлестывают!!! Дело не в том кто кого и как... Нечего мериться "памперсами". Сегодня на арену кинуло — от наёмников Мигурата одного лучника 2 ранга. От основы — мечник 2-го ранга и маг 4-го... ВОПРОС? Как такое может быть, если разработчики--- сообщали что баланс поправили. Бедному лучнику не позавидуешь, ни удовольствия от боя ни опыта в такой ситуации не получить.
P.S. Если уж — разработчики притянули за уши — получение опыта, для повышения звания, к арене... так пусть позаботятся о БАЛАНСЕ, а то получается ...Черти что и сбоку бантик. Мне лично неприятно когда в одной команде количество бойцов чуть ли не в половину меньше другой или уровень бойцов одной команды в несколько раз превышает уровень противоборствующей стороны!
   
 
Сообщение 09 май 2014, 23:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


2-й Мигуратовец просто вылетел или не долетел. Вряд матчмейкер начинает арену при не равном количестве.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 23:44  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
2-й Мигуратовец просто вылетел или не долетел. Вряд матчмейкер начинает при не равном количестве.


В том то и вопрос Почему такое случается, причем постоянно и как было отмечено выше --- уровень одной команды намного выше другой. Также выкидыши из битвы домов ( что не критично- можно просто пере зайти).
Ведь как писалось выше: если уж привязали к арене получение- ранга... так будьте любезны обратить на баланс особое внимание. Если же, не получается с отладкой баланса-- пусть предложат альтернативный метод повышения ранга.
Игра не самоцель.. а получение удовольствия и отдыха от рутины, общение и т.д.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 23:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Агафья писал(а):
Если же, не получается с отладкой баланса-- пусть предложат альтернативный метод повышения ранга.

Минимальное необходимое звание для полноценной игры — 9 000 (когда введут доступ к курткам четвёртый категории) 11 000. (Бригадир и Обер Бригадир для Мигурата). Выше нет смысла набивать ибо нет доступных одежды и умений.

что составляет 3150 и 3850 аренных очков (для фул «доната» это 3-4 вечера). Остальноые 65%, а для званий ниже бригадир 70% вы можете набивать на мобах и квестах. Вот вам альтернатива.

Максимально мне известная скорость зарабатывания очков на мобах состовялет примерно от 1000 очков за 2 часа для пала до 1000 очков за один час для лука и тамера. (Значит оставшиеся очки, если вам не будут мешать, вы набьете за 6-15 часов)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 май 2014, 21:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


С такими аренами как сейчас, не вижу целесообразности вкладывать деньги в игру. Можно выпить банку духа на 5 часов и сходить за 5 часов на две арены — это если повезёт. Чем выше звание чем меньше арен у основание так, не знаю как там у Мигурата. Что ли бо доказывать о дисбалансе арен нет уже сил. Не которые игроки уходят с самого начало арены видя ваш прекрасный баланс ,но их место никто не занимает так что битва 2 против пятерых в порядке вещей. На какой нибудь гавани большинство игроков просто набивает очки, и им глубоко наплевать на захват точек также и на Некрополи- надо-же набить на звание, а очки за взятие доменов не дают пусть лопухи этим занимаются!! Игроки в открытою используют недоработки игры, игра превращается в какой-то шлак.((

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 26 май 2014, 21:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да проблемы с аренами. похоже новые игроки, оттекли обратно :). А может просто лето. На лето надо включать +25% аренных очков всем :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 май 2014, 09:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
С такими аренами как сейчас, не вижу целесообразности вкладывать деньги в игру. Можно выпить банку духа на 5 часов и сходить за 5 часов на две арены — это если повезёт. Чем выше звание чем меньше арен у основание так, не знаю как там у Мигурата.

Таков удел стороны с перевесом в количестве игроков. Можно попробовать вернуться к аренам без учета сторон. Хотя вряд ли славные наемники и гордые бойцы будут добровольно тянуть противников на своих спинах :). Выходы с арен явно увеличатся.

Inquisitor писал(а):
Что ли бо доказывать о дисбалансе арен нет уже сил. Не которые игроки уходят с самого начало арены видя ваш прекрасный баланс ,но их место никто не занимает так что битва 2 против пятерых в порядке вещей.

Вчера проиграли арену 5 на 6 со счетом 36:37. Но там много было хороших игроков Основания
И выиграли арену 4 на 6. (Под конец у Основания вышли два человека не выдержав позора :)) С перевесом в 15 очков. Тут правда у Основания были одни ноунеймы с автосгенерированными никами. (Речь про офицерские звания)
IMHO это тоже особенность, стороны с большим количеством.

Не знаю о каком дисбалансе речь. Игроки выходят не видя какой-либо дисбаланс (подбирает по званиям более-менее нормально). А оценивая по никам соотношение хороших и не очень игроков. (Можно попробовать скрывать имена противников до таблицы результатов)

К сожалению, для того чтобы учитывать в подборе уровень игры, народу пока недостаточно.

Уходят в основном также те, кто не набивает звания. Им не дают жетоны за поражение. Потому что даже за проигрыш можно набрать 40-70 очков.

Самое главное необходимо ужесточить штрафы за выход с арены.
Текущие награды за арену не мотивируют не выходить.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 май 2014, 23:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот вам еще одна история про баланс.

Закинуло меня как то шефом на доминирование
Я офицер по званию против двух экспертов Основания (Разница в 4 звания). Интересный расклад. Ну и естественно сразу же два очка Основанию, чтобы наемники не играли на расслабоне.
(Не смотрите что нас на 1 больше, у них последний зашел сразу после скрина, вся игра шла поровну)
Изображение

Мы забираем ядро на 4ой минуте.
Изображение

Основание спустя 10 минут
Изображение

Казалось бы вполне заслуженная Ничья, более слабого по званиям Мигурата. Но на самом деле багнутое поражение 4:3.
Изображение

Теперь репортаж из области очевидное и невероятное. Скандалы, интриги, расследования. Показать все что скрыто
Вы в курсе что Мигурат на Доминировании имеет более худшее положение.
Во-первых вначале тикает время на ожидание игроков. А это время Мигурата. У Основания больше времени взять ядро.
Во-вторых вначале доминирование играется 4 на 4 или 5 на 5. А с таким количеством сложнее забрать домены и ядро. Когда играет Основание количество уже от 8 на 8 и больше. Когда толпой проще забирается домен, а ядро сносится за секунды.

Нам наемникам конечно чем трудней тем интересней. Но баги портят удовольствие от побед над трудностями.

А потом удивляются почему в Основании людей больше. Когда я выбирал Основание или дом Мигурата, ни Гавани ни Некрополя не было. XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 июн 2014, 12:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
Кидать новичков на гавань еще и в таких кол-вах... Они еще не разобрались, что к чему в этой игре, а их пускает буквально в расход на одну из сложнейших арен.
Во второй пати был еще и Мумефутор, предпримите уже какие-нибудь меры на счет этого сливщика, сколько можно терпеть. Предоставляли Вам доказательства и не единожды.
   
 
Сообщение 19 июн 2014, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Подобные запросы лучше писать в тех.поддержку с указанием времени арены, а в случае со "сливщиками", необходимо предоставить пояснение в чем на ваш взгляд провинился данный игрок. Из скриншотов не всегда понятно что вы хотите.
   
 
Сообщение 05 июл 2014, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему их всего лишь 5 ? :)

В 19 : 00 МСК "Забытый остров."

Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 05 июл 2014, 21:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваши просто не долетели. Арена не начинается если не подобрана с равным количеством.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 июл 2014, 02:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Но всё получается наоборот :( . Бой начинается когда одна команда в меньшинстве , а другая с численным перевесом к которым ещё кое-кого докидывает...

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 06 июл 2014, 03:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


скорее всего основа повыходила...ты бы в начале арены сделал скрин, тогда бы и был разговор
   
 
Сообщение 06 июл 2014, 06:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


kapron19951 писал(а):
скорее всего основа повыходила...ты бы в начале арены сделал скрин, тогда бы и был разговор


Подтверждаю слова Александра, арена началась и нас было 3е, а в команде врага 4о, чуть позже к ним добавился Отшельник, к нам так никто и не попал, с арены никто не выходил. Такое соотношение на аренах в последнее время часто бывает, возможно, кто-то стартовал на арену, но не долетел.
   
 
Сообщение 06 июл 2014, 09:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предполагаю, что если игрок вышел, система еще 30 секунд считает, что он в игре и может начать с ним арену. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group