Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 мар 2014, 19:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не рекламировали. Зато почти все друг-друга по именам уже знают :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 01:12  Пожаловаться на это сообщение  



От я думаю разработчикам от этого сплошная радость, что игроков столько, что они друг друга по именам знают.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  



И вновь вопрос:
Уже длительное время, как бы не больше недели, болтается задание — туманный остров, в описании читаю: зайти в портал на туманный и помочь тамошним магам. Захожу, магов которые нуждаются не наблюдаю. NPC там вообще со мной общаться не желают. Стрелка компаса и отметка на карте утверждают что мне необходимо вновь войти в портал. На грозовом, старая клюшка-выдавшая это задание, так же меня игнорит. Чито делать?
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 16:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Баг. Ждет очереди на исправление.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Баг. Ждет очереди на исправление.
А какой по счёту он в очереди никто не знает, а очередь точна большая.)

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это незначительный баг. Я бы его на последнее место в очереди поставил и исправлял сначала более важное (приоритетное).

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 04:28  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо всем ответившим, ждемс исправления.
   
 
Сообщение 08 апр 2014, 03:32  Пожаловаться на это сообщение  



А сколько раз возможно сменить сторону?
   
 
Сообщение 08 апр 2014, 07:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сколько угодно, кристаллы только плати.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 03:23  Пожаловаться на это сообщение  



можно ли передать предмет с одного на другого персонажа?
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 07:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Через рынок (те предметы что можно подорвать на рынке, в частности "шмот" должен быть ни разу не одет), с комиссией. Если предмет из лавки, можно купить и подарить другому из лавки сразу.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 02:36  Пожаловаться на это сообщение  



Здравствуйте, подскажите общий ли сервер для http://ordenmagii.ru/ru/ и http://om.gamexp.ru/ и почему в одном клиент практически не весил, в другом больше гига был? И не в том, не в том, мне не дали выбрать куда установить игру(
Как я понял зарегавшись через один клиент в другой не войду под тем же логином? или я совсем запутался?
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 08:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ребят, такой вопрос.
Есть ли что-то вроде окна торговли/обмена между игроками? Играю постоянно с другом, и зачастую неплохо было бы кинуть друг другу ту или иную вещь(зелье например), деньгами подсобить. Можно ли это сделать и как?
P.S. Заранее благодарю, и извиняюсь, если вопрос совсем уж глупый.

Стрелок Основания.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если мой враг изрекает истину, я не стану затыкать себе уши только потому, что это говорит мой враг.
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 08:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


напрямую нет. Но есть рынок.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 09:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Недавно добавили функцию, с помощью которой можно купить вещь в лавке { что на букву P (англ)} и сразу подарить его другу. К сожалению сейчас она вроде не работает, но думаю в скором времени починят :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Рулунинай писал(а):
Здравствуйте, подскажите общий ли сервер для http://ordenmagii.ru/ru/ и http://om.gamexp.ru/ и почему в одном клиент практически не весил, в другом больше гига был? И не в том, не в том, мне не дали выбрать куда установить игру(
Как я понял зарегавшись через один клиент в другой не войду под тем же логином? или я совсем запутался?

Сервер один играть просто можно через браузер или полноценный клиент.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 12:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Как зарабатывать золотые по мимо квестов? Что делать если они закончатся?

Род занятий: (!)*шу нубов.
Тауро
   
 
Сообщение 31 май 2014, 13:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ddhunterd писал(а):
Как зарабатывать золотые по мимо квестов? Что делать если они закончатся?

Мобы особенно на морозном острове хорошо дают,,дофы, лифрианы и т.д. Ещё походы .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 13 дек 2014, 19:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Разьясните пожалуйста, каждому классу способствует своя стихия. Значит тамеру надо защиту только от огня собирать, чтоб усилить защиту от всего или коммбенированный шмот лучше? Я не понимаю — пишут что значение больше 100 усиливает, меньше уменьшает. У тамеров только огонь больше, значит собирать только огонь, он будет усиливать? Если ставиш все на огонь то защита от других стихий уменьшается? Какую серьгу поставить РАЗЬЯСНИТЕ ПЛИС

Промо — Тамер
Эмуль — Стрелок
Гладер — Паладин
   
 
Сообщение 13 дек 2014, 19:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Серьгу лучше ставить своей стихии.
Насчет дефа: защита от огня дает большой + к огню, средний + к земле и распаду, небольшой + к воздуху и синтезу. И не дает поглощения от земли.
Чем больше владение стихией, тем больше дает поглощения единица защиты.

В общем шмот от всех стихий в своё время хорошо защищает. Но владение стихией такой шмот не дает, а значит большого урона с ним не будет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 03:40  Пожаловаться на это сообщение  



Доброго времени суток всем =) может быть пишу немного не туда, но не нашла ответов на свои вопросы, а так как являюсь новичком, то логично оставить свои вопросы тут в надежде увидеть ответы на них в ближайшее время. Итак. Проштудировав сайт игры с описанием мира и всяких брони-оружия не нашла самой главной информации: ранги. Да-да про ранги там ни слова нет. Какие они, как выглядят и как называются, когда получают их и прочее. Было бы логично разместить подобную информацию для новичков, чтобы они не путались и не пугались что это за страшный зверь их на арене или под мобами убивает :) Ещё совершенно нет никаких гайдов по данжам или квестам. Неужели нет в игре людей способных поделиться накопленным опытом как где и когда к каким мобам можно подходить. а каких лучше не трогать до какого-то уровня, какие плюшки бывают в игре от достижений и прочее. Я конечно понимаю, что это всё можно спрашивать в игре, но я еапример не люблю когда кто-то срывается со своих дел и тащит меня показывать каких-то мобов по квесту или как что надо сделать на арене или в данже. Объяснять в игре это всё очень долго и нудно, а когда вдруг закидывает на арену. то человек должен тебя ждать, или ты ждёшь человека... проще ведь прочитать гайд и никого не обременяя идти по своим делам :) И ещё такой момент. Было бы неплохо чтобы объяснили как можно передать деньги на твинка или другу например. Или банки. И почему нельзя сделать так, чтобы деньги можно было в хранилище оставлять? Я например не умею так их копить :( сразу всё на банки трачу и хожу с 0 денег :) даже на шмот накопить не могу вообще, не говоря про починку :(( кстати, ещё неплохо бы гайдик или какую-то информацию по скилам на классы персов. И как их прокачивать. Что даёт прокачка и прочее. И очень бы было неплохо на Морозном острове сделать какие-то телепортаторы или перевозчиков хотя бы. Лока огромная, пока до моба нужного добежишь — полдня пройдёт, а если вдруг банки кончились или мобы слили — всё, ужс, опять бежать ноШШками-ноШШками по буеракам =( Ну и напоследок. сделайте сейф зоны в местах выполнения ежедневных квестов пожалуйста. Невозможно делать квесты, когда большие ранговые дядьки толпой в 2-3 тела сливают с одного-двух скилов нубаську вроде меня под мобами с крохами HP :"( да и бегать далеко и на починку опять же денег лишних нет :( Засим вроде всё пока что. Заранее спасибо. =)

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 03:52  Пожаловаться на это сообщение  



P.S. Забыла самое главное. Про стихии вопрос. Как они соотносятся друг к другу. Для чего они и какой урон наносят. например в одной игре, в которую я играла давно, было 4 стихии: воздух, огонь, земля и вода. Были кристаллы для брони и пух соответствующие. Воздух бил землю с большим уроном, вода — огонь, земля — воду и огонь — воздух соответственно, поэтому каждый стремился иметь 4 пухи и 4 куртки с разными элементами и на PvP и на боссов. Есть ли что-то подобное здесь, для чего элементы в игре?

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 11:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
VARTEZ писал(а):
Где можно посмотреть таблицу рангов или званий (не знаю как правильно)существующих в игре?

Изображение


Для тех, кто хотел бы иметь самый лучший доспех, на данном этапе игры достаточно набить Обер-бригадира или Гранд-эксперта (звание в 11 000, но придется немного потратиться на дополнительные допуски на арены или на зелья мудрости, если есть ограничения во времени).

Для тех, кому «просто хочется прийти с работы и расслабиться, сходить на арену …. с нормальном шмотом» достаточно набить звание
Бомбардира или Гвардейца (звание в 2000, на этом звании полностью доступен сет «фронтовика» и самое лучшее оружие игры, единственные затраты пойдут на дух для арен и прокачку пассивных умений, которые не менее важны, чем доспехи и оружие). Арены на этом звании чаще стартуют, да и нет такого дисбаланса, как среди более высоких званий.

Независимо от того сколько вам необходимо аренного рейтинга, начинающим игрокам на низких званиях советую ходить по возможности не меньше 9 арен в день, чтобы можно было поднакопить жетоны (на одежду и походы), на мой взгляд, именно жетоны самая ценная «валюта» игры, хотя приобрести самое лучшее оружие, обмундирование можно и имея в большом количестве игровое золото, но придется много трудиться, или вкладывать реальные деньги (кристаллы).

Взято из раздела "FAQ и советы игроков".
Видео про походы можно на Youtube поискать, а также советую посмотреть видео PVP.
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 15:17  Пожаловаться на это сообщение  



Балмора писал(а):
Взято из раздела "FAQ и советы игроков".
Видео про походы можно на Youtube поискать, а также советую посмотреть видео PVP.

можно оформить такие вещи отдельными FAQ, в том разделе очень много постов, все прочитать за один день нереально =(
да и про походы должно быть на форуме игры, а не поиски на сторонних ресурсах, логичнее как бэ... =\

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 17:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Boohootik писал(а):
И ещё такой момент. Было бы неплохо чтобы объяснили как можно передать деньги на твинка или другу например. Или банки.


Деньги, банки можно передавать через посредника, но необходимо помнить – если занизить цену на товар, то посредник его выкупит и передать вы не сможете.

Boohootik писал(а):
ещё неплохо бы гайдик или какую-то информацию по скилам на классы персов. И как их прокачивать. Что даёт прокачка и прочее.


В настоящий момент в игре можно прокачать только пассивные (постоянные) умения у тренера на Грозовом острове (отмечен на карте).
В первую очередь стоит прокачать: «Здоровое сердце» (+500 ед. здоровья), «Заряженный энергией» (+500 ед. энергии), «Луженая глотка» (-30%), «Выносливость гонца» (-30% ед. энергии).
   
 
Сообщение 27 янв 2015, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  



Gerda писал(а):
Деньги, банки можно передавать через посредника, но необходимо помнить – если занизить цену на товар, то посредник его выкупит и передать вы не сможете.

Как это сделать? Выставить на продажу? И как продать на твинка Деньги? о_О
А если кто-то перекупит? Или если на твинке нет денег, как передать деньги на твинка?

P.S Не проще было бы продумать передачу через какой-нибудь внутриакаунтный склад или почту акаунта, в некоторых играх есть такое, почему бы не использовать и тут?) Заодно и шмот из которого "вырастает" персонаж можно было бы оставлять для твинков, а не сливать НПС-ам =( Иначе смысл качать твинов, если на них нужно играть не меньше чем на основном, а может и больше =(

P.P.S. про стихии вопрос остаётся открытым -_-

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 11:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Шесть стихий: огня, земли, синтеза, воды, воздуха и распада. Каждому классу соответствует своя стихия: тамер (огонь), паладин (синтез) и стрелок (воздух). Кроме основной стихии каждый класс владеет умениями (скиллами) двух дополнительных.

Изображение

Улучшить владение стихиями, а также защиту от стихий можно за счет одежды (одежду следует покупать на свой класс), колец, серьги.

На «топовых» званиях используется три типа оружия: геммовое (основная стихия), легендарное (основная стихия), слитковое (основная и одна из дополнительных). Например, посох распада – удар «огнем» и «распадом» или посох земли – удар «огнем» и «землей». Если посмотреть на владение классов этими стихиями, то посох распада будет эффективнее против паладинов, а земли – против стрелков.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
каждый класс владеет умениями (скиллами) двух дополнительных.

И много у стрелка умений с водой? :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
И много у стрелка умений с водой? :)


Вот Изображение. Нет? ;)
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 14:17  Пожаловаться на это сообщение  



можно подробнее, какая против какой стихии бъёт или защищает сильнее/слабее? что-то типа таблицы стихий или графической картинки имеется? =_=

P.S. смысл одевать лучника в воздух или мага в огонь, если против них будут использоваться посохи или навыки противоположные их элю? может логичнее было бы их одеть в другой шмот или части шмота?

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group