Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 окт 2015, 16:22  Пожаловаться на это сообщение  



а будет новый тип персонажа ?
   
 
Сообщение 06 окт 2015, 21:55  Пожаловаться на это сообщение  



Кильмет писал(а):
Ув. разработчики!
Вопрос вот какого рода:
Вы ввели зависимость между пассивными навыками HP и MP.
Почему не даете Сброс одного из навыка тем кто уже их прокочал до обновы??

Во всех нормальных проектах типа таких сбросов дается БЕСПЛАТНО! Пример: КАРОС объединение серверов было ВСЕМ, ВСЕМ дали свитки на смену Ников БЕСПЛАТНО! Могу еще примеры привести если нужно!

Вы будете давать сброс одного из навыков??
Ведь люди их качали тратя Голду и не малую, а некоторые и кристаллы.
Пожалуйста ответе!



Здравствуйте!
пожалуйста, ответе на очень, очень, ну очень важный вопрос!!!
Заранее благодарен!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 08 окт 2015, 10:46  Пожаловаться на это сообщение  



Администрация, вы вообще читаете Форум и работаете?

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 08 окт 2015, 15:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Кильмет писал(а):
Администрация, вы вообще читаете Форум и работаете?


Неее, сбежали от бредовых предложений.

Не обостряй
   
 
Сообщение 08 окт 2015, 16:00  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Кильмет писал(а):
Администрация, вы вообще читаете Форум и работаете?


Неее, сбежали от бредовых предложений.


Я так думаю все со мной согласятся что Сброс одного из навыков должен быть! Мне бы он очень ну очень нужен был бы! Ты разве не согласен?)

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 08 окт 2015, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кильмет писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Кильмет писал(а):
Администрация, вы вообще читаете Форум и работаете?


Неее, сбежали от бредовых предложений.


Я так думаю все со мной согласятся что Сброс одного из навыков должен быть! Мне бы он очень ну очень нужен был бы! Ты разве не согласен?)

как грится, не все так однозначно.
И хотя на данный момент сложилась ситуация, что игрок пришедший после патча, имеет возможность за меньшую сумму более выгодно расскачать пассивки, по отношению к игрокам в качавших их до патча. Рубить с горяча тоже нельзя.

Наверняка разработчики ищут какой-то выход. Это естественно. Ведь в их интересах чтобы все пассивки были одинаково привлекательны для полной расскачки.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 окт 2015, 17:36  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):

Наверняка разработчики ищут какой-то выход. Это естественно. Ведь в их интересах чтобы все пассивки были одинаково привлекательны для полной расскачки.[/quote][/quote]

Ну я так думаю у них есть Возможность посмотреть логи игры, У тех кто регнулся до Патча, И из них найти у кого вкачены обе пассивки хотя бы на 3 звезды! И им подарком прислать сброс 1-й из пасивок на выбор! Я так думаю это не сложно и за это время уже можно было посмотреть. Да и это самый оптимальный вариант.
+Если еще и голду вернут за пасивку то это было бы уже замечательно. Хотя есть и Донатеры кто за Кри их вкачивал. Да и разработчики у нас жадные на это!)

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 10 окт 2015, 16:32  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики и администраторы, Почему вы в пассивном навыке "Начальная готовность" при фул прокачке в описание заявили 25%?
Тем самум введя Игроков в заблуждение!
А именно: Либо вы не изучали математику либо ваш программист Халявщик. Объясню:
Фул дух равен +30%. в навыке в описание заявлено что при появление в Мире у игрока будет 25% от Фул духа (+30%)
Простейшими вычислениями: 30/25%=7,5%
Вывод: дух при появление в мире должен быть +7%. На данный момент он равен 6%

Вы можете сказать что Фул дух дает +10% к общему 20%.
Так вот: 20/25%=5%

Почему так??

И пожалуйста ответе что делать тем игрокам у которых вкачены 2 Пасивки на НР и МР, Сброс будете давать??

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 11 окт 2015, 06:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а по мне зачем сбрасывать пасивки? просто грамотно переключать когда надо...например:при фарме(или PvE) ставишь ману а HP убираешь и всё ,а на арене наоборот и всё ок.(хотя килька ещё тот экземпляр...)не надо не что сбрасывать ,мана так же нужна .
   
 
Сообщение 11 окт 2015, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  



alexsuss писал(а):
а по мне зачем сбрасывать пасивки? просто грамотно переключать когда надо...например:при фарме(или PvE) ставишь ману а HP убираешь и всё ,а на арене наоборот и всё ок.(хотя килька ещё тот экземпляр...)не надо не что сбрасывать ,мана так же нужна .


1 переключения мало. Я бы хотел Иметь немного больше MP. и Пожертвовать HP. Но не настолько как в Фул прокачках, как оно сейчас!(

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 12 окт 2015, 07:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые Разработчики_) сегодня Выходит новая игра,я думаю вы в курсе игровой индустрии!! скажите пожалуйста,вы думаете что-то новое и глобальное вносить в Орден магии?? иначе можете потерять очень много постояльцев((?

Оври)
   
 
Сообщение 12 окт 2015, 09:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ВаНёк писал(а):
Уважаемые Разработчики_) сегодня Выходит новая игра,я думаю вы в курсе игровой индустрии!! скажите пожалуйста,вы думаете что-то новое и глобальное вносить в Орден магии?? иначе можете потерять очень много постояльцев((?

Я понимаю потеря из 5000 игроков осталось 500 (или из 50 000 — 5000). Вот это потеря. А 50 играет или 5. Вообще не значимо. :).

PS.
Этих игр уже знаешь сколько вышло :). за 5 лет. Кому нужна вторая виртуальная работа, где надо пахать попачасами чтобы быть в топе, те ее себе нашли в этих играх.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 окт 2015, 10:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Для Этой игры это вполне Значимо_) Сам Знаешь_)

Оври)
   
 
Сообщение 23 окт 2015, 11:56  Пожаловаться на это сообщение  



Когда прекратятся выкиды с арен,Арен и так кот наплакал,из них часть выкидывает,а часть забрасывае на последних минутах или даже секундах.После половины раунда нет смысла закидывать игрока на арену,что можно успеть,да ничего.Вы обещали ,что готовиться Патч по этому поводу,ну и где он,уже два месяца прошло?
   
 
Сообщение 23 окт 2015, 12:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


sergey.baranovskiy.64 писал(а):
После половины раунда нет смысла закидывать игрока на арену,что можно успеть,да ничего.

Можно успеть сделать фраг и получить свой жетон. (если зачетные арены не кончились). Еще можно набить очков для звания (или в голд)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 окт 2015, 13:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


К тому же когда не успеваешь отыграть все зачетные арены, грех жаловаться что тебя закинуло под конец.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 окт 2015, 14:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
К тому же когда не успеваешь отыграть все зачетные арены, грех жаловаться что тебя закинуло под конец.

В Основании такая арена почти подарок:) экономия времени, банок и самое главное нервов:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 25 окт 2015, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вопрос. А то что урон режется когда толпой одного пинают (у толпы) это нормально? Раньше (и сейчас) так работала атака точек в гавани. Чем больше народу точку пинает тем меньше урон по точке от одного. А сейчас и по людям?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 окт 2015, 14:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как-то я спросил Бедлама: —"А почему благо дает иммунитет к метке стрелка?". Мне ответили: —"А потому что стрелок единственный, кто может сбивать фантом и смертельную усталость".

Сейчас сбивать умения могут и пал и тамер. Надо восстановить справедливость и со стрелком.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 окт 2015, 05:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Как-то я спросил Бедлама: —"А почему благо дает иммунитет к метке стрелка?". Мне ответили: —"А потому что стрелок единственный, кто может сбивать фантом и смертельную усталость".

Сейчас сбивать умения могут и пал и тамер. Надо восстановить справедливость и со стрелком.

Вот и отвечай тебе потом на твои вопросы=) Их же ответы потом против них используешь =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 31 окт 2015, 06:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скажите а будет ли лотерея и если да то когда?
   
 
Сообщение 01 ноя 2015, 08:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мда уж) насчёт пасивок..был неправ...это же дурдом какой то...было у лука до обновы 4 звезды на ману и 3 на HP..ну думаю прокачаю HP на 4 ...и ...прокачал писец маны теперь 715! это если HP стоит а ману убрать...и что как играть?капкан 700( вы уж решите что-нибудь..стока труда коту под хвост..их вообще можно не качать ...мне что теперь нового персонажа качать..настрой играть убиваете!!!я уж не говорю что со временем видно же..что старый бег был лучше!! и это комбо не нужно совсем без него урон сильнее...неужели нельзя взять лучшее и обЪединить?
..ведь сейчас поистечении времени это ясно...P.S. Мы тут сами с собой похоже переписываемся(((((((((((((((((((((!!
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 00:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss писал(а):
Мда уж) насчёт пасивок..был неправ...это же дурдом какой то...было у лука до обновы 4 звезды на ману и 3 на HP..ну думаю прокачаю HP на 4 ...и ...прокачал писец маны теперь 715! это если HP стоит а ману убрать...и что как играть?капкан 700( вы уж решите что-нибудь..стока труда коту под хвост..их вообще можно не качать ...мне что теперь нового персонажа качать..настрой играть убиваете!!!я уж не говорю что со временем видно же..что старый бег был лучше!! и это комбо не нужно совсем без него урон сильнее...неужели нельзя взять лучшее и обЪединить?
..ведь сейчас поистечении времени это ясно...P.S. Мы тут сами с собой похоже переписываемся(((((((((((((((((((((!!

ты не прав на счет этого всего, я за эти комбо , с ними стало гораздо легче играть, а без них как то было не очень.
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 05:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лекса...Кто бы сомневался( просто ты только сейчас играть боле мене стала...вот и всё( и то...в фул «донате»...так что( да и не тебе я пишу ..если что!
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 10:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss писал(а):
Лекса...Кто бы сомневался( просто ты только сейчас играть боле мене стала...вот и всё( и то...в фул ««донате»»...так что( да и не тебе я пишу ..если что!

я согласна с тобой, да ты прав как только эту обнову выпустили мне не привычно было играть с этими комбо, но со временем привыкла играть.
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 11:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss писал(а):
Лекса...Кто бы сомневался( просто ты только сейчас играть боле мене стала...вот и всё( и то...в фул ««донате»»...так что( да и не тебе я пишу ..если что!

я не всегда доначу)
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
ты не прав на счет этого всего, я за эти комбо , с ними стало гораздо легче играть, а без них как то было не очень.


Я поиграл немного со старым комбо, на мой взгляд оно было лучше.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Лекса писал(а):
ты не прав на счет этого всего, я за эти комбо , с ними стало гораздо легче играть, а без них как то было не очень.


Я поиграл немного со старым комбо, на мой взгляд оно было лучше.

до обновы ни каких комбо не было!
   
 
Сообщение 02 ноя 2015, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
до обновы ни каких комбо не было!


Было было, ты же не думаешь, что это первый эксперимент с комбо в игре, просто на старую систему комбо ударов было много жалоб, и его в итоге убрали, почитай на форуме соответствующую темку.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 12 ноя 2015, 03:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mastermind писал(а):
Скутермэн писал(а):
скажите,а не могли бы вы питомца моего заморозить пока?ну чтобы он не помер,пока меня долгое время не будет?кормить некому просто. ник Скутермэн


Это правилами не предусмотрено.

сдох мой питомец.и по моей просьбе,не хотите даже оживить.

тогда другой вопрос.как мне быть?я чувствую себя обделённым.
у меня работа сейчас такая : 20 дней работаю , 10 дней дома . мне теперь после каждой смены питомца оживлять и прокачивать ему уровень ?

как то накладно получается.

а обделённым себя теперь чувствую,что с такими условиями,ну его на фиг этого питомца. но ведь хочется :)

будте добры!подскажите что мне делать то?да и таким же людям,у которых нет возможности часто заходить в игру и кормить птичку.

я думаю это весомая проблема.

только не говорите что создадите большой шумпон на 15 кри,который птичка будет грызть месяц :) это всё равно накладно.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group