Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 сен 2014, 17:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


До какого примерно числа акция с Xsolla?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 сен 2014, 13:16  Пожаловаться на это сообщение  



На пользователей ресурса GameXP призы за постоянство не распространяются и почему?
   
 
Сообщение 20 сен 2014, 00:52  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Кандорианец писал(а):
На пользователей ресурса GameXP призы за постоянство не распространяются и почему?


Это связано с несколько иной системой социализации на портале GameXP.ru
   
 
Сообщение 20 сен 2014, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
До какого примерно числа акция с Xsolla?

Если верить счётчику в Xsolla, то акция действует до 00:00 23 сентября по МСК.
   
 
Сообщение 22 сен 2014, 12:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение

Не совсем верный перевод. Дело в том, что melee — ближний бой. А у нас в наличии как минимум один класс дальнего боя :).

Хотя теперь понятно почему режут лука. Игра по описанию у нас только для палов и тамеров.

Заодно вопрос. Когда ждать новые умения?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 18:19  Пожаловаться на это сообщение  



Уважаемые разработчики! Прошу вас об очень неплохом одолжении! Пожалуйста верните прежнюю разрядку! Для Палов и Таймеров это не касается им даже не плохо! А вот лукам даже очень и не кстати! невозможно попадать в игрока, ну просто невозможно! Хочу вам сказать что это была плохая идея.! Но если вы начали делать так , то почему для Таймеров и паладинов вы нечего не сделали а именно на Лука! Объясните малейшую причину почему вы убрали старую разрядку? Я буду ждать вашего ответ! Мне просто интересна!
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 18:26  Пожаловаться на это сообщение  



Мы привели «Разрядную стрелу» к тому виду, в котором она должна была быть изначально — только для дальней стрельбы. Что касается общего баланса — и до паладинов с тамерами очередь дойдёт, не переживайте.
   
 
Сообщение 23 сен 2014, 18:34  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Мы привели «Разрядную стрелу» к тому виду, в котором она должна была быть изначально — только для дальней стрельбы. Что касается общего баланса — и до паладинов с тамерами очередь дойдёт, не переживайте.

Бедлам ) если не секрет через сколько лет дойдет очередь да мага и пала)? если до лука доходило это изменение с разрядкой очень долго)) или урезать расход маны на скилы луку потому что луки убегать даже не успевают от пала:)

Остряк
   
 
Сообщение 24 сен 2014, 07:23  Пожаловаться на это сообщение  



подтверждаю!
   
 
Сообщение 24 сен 2014, 18:03  Пожаловаться на это сообщение  



Когда вы закроете баг со столбами ? у дофов стоет залезть на столб выйти в хаб или к выбору персонажа персонаж потом спокойно ходит через столб и бьет доффов а они не трогают его то же самое и квест Молитва
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 23:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А через какое время вы отсылаете моим друзьям которых я вписал e-mail, приглашение на игру?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 08:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Иллюзия писал(а):
А через какое время вы отсылаете моим друзьям которых я вписал e-mail, приглашение на игру?

Да с приглашениями какая-то проблемка(, вчера вечером жене отослал раз 5 приглашение с двух аккаунтов до сих пор не дошло(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 09:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Я поясню, о каких мерах может идти речь. В частности, потребуются серьёзные изменения в общем балансе, в том числе экипировки — чтобы новички не были настолько слабы по сравнению с «хорошо одетыми» персонажами, как сейчас.

В какую сторону будете изменять? Уменьшать топовую экипировку или улучшать шмот новичков?
Просто в балансе между новичками и топами, большую роль играет не только экипировка, а например прокачанные пассивные умения (пассивка HP, дает практически треть всего HP, как топовая куртка) и т.п.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 10:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Планируется ли введение смены класса (туда и обратно) или дополнительные плюшки за прокачку другого класса. Почти во всех MMO — это реализовано и поддерживается. потому что контент не успевает обновляться своевременно. А так есть чем занять игроков еще на время.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 10:14  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Овцвф писал(а):
Когда вы закроете баг со столбами ? у дофов стоет залезть на столб выйти в хаб или к выбору персонажа персонаж потом спокойно ходит через столб и бьет доффов а они не трогают его то же самое и квест Молитва


Постараемся исправить в ближайшем обновлении.

Иллюзия писал(а):
А через какое время вы отсылаете моим друзьям которых я вписал e-mail, приглашение на игру?


Запрос отправляется моментально.

Пашковец писал(а):
Иллюзия писал(а):
А через какое время вы отсылаете моим друзьям которых я вписал e-mail, приглашение на игру?

Да с приглашениями какая-то проблемка(, вчера вечером жене отослал раз 5 приглашение с двух аккаунтов до сих пор не дошло(


Вы уверены, что адрес эл.почты уже не используется в игре? Нельзя пригласить того, кто уже играет. В любом случае мы проверим информацию.

Starhunter писал(а):
Планируется ли введение смены класса (туда и обратно) или дополнительные плюшки за прокачку другого класса. Почти во всех MMO — это реализовано и поддерживается. потому что контент не успевает обновляться своевременно. А так есть чем занять игроков еще на время.


Мы ввели "плюшки" за постоянство и за приглашение друзей. Во время прокачки вашего друга вы можете получать кристаллы, которые, я напомню, ранее можно было приобрести только за реальную валюту.
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 10:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mastermind писал(а):

Пашковец писал(а):
Иллюзия писал(а):
А через какое время вы отсылаете моим друзьям которых я вписал e-mail, приглашение на игру?

Да с приглашениями какая-то проблемка(, вчера вечером жене отослал раз 5 приглашение с двух аккаунтов до сих пор не дошло(


Вы уверены, что адрес эл.почты уже не используется в игре? Нельзя пригласить того, кто уже играет. В любом случае мы проверим информацию.

Точно не используется, может проблема из-за того что почта на "яндексе"?

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 10:35  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Пашковец писал(а):
Mastermind писал(а):

Точно не используется, может проблема из-за того что почта на "яндексе"?


Обратите внимание, возможно сообщение попало в спам-бокс.
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 13:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Пашковец писал(а):
Mastermind писал(а):

Точно не используется, может проблема из-за того что почта на "яндексе"?


Обратите внимание, возможно сообщение попало в спам-бокс.

Вписывал адреса, которые ранее не использовались в игре, и проверял спам боксы. Ни на один e-mail не пришло приглашение на игру.
Прошу чем быстрее проверить это, а то создает неудобства.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 13:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mastermind писал(а):

Обратите внимание, возможно сообщение попало в спам-бокс.

На обеде ходил домой проверил, в спаме нет(, за одно отправил приглашение еще на одну почту, результат тот же.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И сделайте так чтобы окно с призами можно было вызвать определенной клавишей или вкладкой в хабе или в самой же игре, а то если не дай бог свернешь игру или перезайдешь, уже считай не вернуть это призовое окно до следующего обновления игрового дня. В первую очередь это важно для Вас, ради привлечения новой аудитории игроков. По этому ждем, исправления! =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 14:29  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Исправлено. Проверяйте, приглашения должны работать.

Для того, чтобы заработала данная функция потребуется перезапуск игры.
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Исправлено. Проверяйте, приглашения должны работать.

Для того, чтобы заработала данная функция потребуется перезапуск игры.

Проверил, отсылает письмо на e-mail моментально, спасибо тут все работает. Но насчет окна с призами, то при перезагрузке игры окно не вызывается опять, на каждого персонажа на аккаунте вызывается 1 раз в сутки до обновления игрового дня. Если можете, исправьте это так же оперативно. Буду благодарен и привлеку сразу несколько десятков игроков=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Иллюзия писал(а):
Mastermind писал(а):
Исправлено. Проверяйте, приглашения должны работать.

Для того, чтобы заработала данная функция потребуется перезапуск игры.

Проверил, отсылает письмо на e-mail моментально, спасибо тут все работает. Но насчет окна с призами, то при перезагрузке игры окно не вызывается опять, на каждого персонажа на аккаунте вызывается 1 раз в сутки до обновления игрового дня. Если можете, исправьте это так же оперативно. Буду благодарен и привлеку сразу несколько десятков игроков=)


На это нужно больше времени. Надеемся, Ваши друзья готовы слегка подождать :)
   
 
Сообщение 26 сен 2014, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Иллюзия писал(а):
Mastermind писал(а):
Исправлено. Проверяйте, приглашения должны работать.

Для того, чтобы заработала данная функция потребуется перезапуск игры.

Проверил, отсылает письмо на e-mail моментально, спасибо тут все работает. Но насчет окна с призами, то при перезагрузке игры окно не вызывается опять, на каждого персонажа на аккаунте вызывается 1 раз в сутки до обновления игрового дня. Если можете, исправьте это так же оперативно. Буду благодарен и привлеку сразу несколько десятков игроков=)


На это нужно больше времени. Надеемся, Ваши друзья готовы слегка подождать :)

Так они уже в ожидании того, что я им скину ссылки на Вашу игру, но я взял только их емайл и сказал что туда придут приглашения, как-никак хочется тоже за это получать бонусы, за одно и проверить работают ли они. Одним словом ждём, чем быстрее, тем лучше!!! :)
Еще хочу добавить, что на некоторые е-mail не отсылает, например Yandex, Ukr.net, gmail, в частности взаимодействует с mail.ru и то не со всеми адресами.
А еще бы было не плохо, если бы приз сохранялся более 24 часов, а то не всегда будет возможность зайти в игру и вовремя забрать его=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 29 сен 2014, 16:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так вижу исправили окно с призами, теперь оно появляется при каждом выборе персонажа из чар селекта без перезапуска игры, что очень радует. Но вопрос теперь в другом, я прислал себе на другой e-mail приглашение, с него же зашел зарегистрировал новый аккаунт за приглашением, дальше начал качать нового персонажа, но так и не понял, по какому принципу начисляется приз, я новому персонажу вкачал несколько рангов, а в призах есть вкладка "За взятый ранг", но зашев за аккаунт из которого кидал приглашение, не обнаружил что я получаю какую то награду за то что мой друг получил ранг. Как тут быть? Обьясние по какой системе тут начисляется? И сколько времени надо чтобы забрать приз? Вообще просветите что оно из себя являет?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 29 сен 2014, 18:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Иллюзия писал(а):
Так вижу исправили окно с призами, теперь оно появляется при каждом выборе персонажа из чар селекта без перезапуска игры, что очень радует. Но вопрос теперь в другом, я прислал себе на другой e-mail приглашение, с него же зашел зарегистрировал новый аккаунт за приглашением, дальше начал качать нового персонажа, но так и не понял, по какому принципу начисляется приз, я новому персонажу вкачал несколько рангов, а в призах есть вкладка "За взятый ранг", но зашев за аккаунт из которого кидал приглашение, не обнаружил что я получаю какую то награду за то что мой друг получил ранг. Как тут быть? Обьясние по какой системе тут начисляется? И сколько времени надо чтобы забрать приз? Вообще просветите что оно из себя являет?

Не знаю, прокачал персонажа до первого звания дали 13 голд и 1 кри:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 29 сен 2014, 20:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Иллюзия писал(а):
Так вижу исправили окно с призами, теперь оно появляется при каждом выборе персонажа из чар селекта без перезапуска игры, что очень радует. Но вопрос теперь в другом, я прислал себе на другой e-mail приглашение, с него же зашел зарегистрировал новый аккаунт за приглашением, дальше начал качать нового персонажа, но так и не понял, по какому принципу начисляется приз, я новому персонажу вкачал несколько рангов, а в призах есть вкладка "За взятый ранг", но зашев за аккаунт из которого кидал приглашение, не обнаружил что я получаю какую то награду за то что мой друг получил ранг. Как тут быть? Обьясние по какой системе тут начисляется? И сколько времени надо чтобы забрать приз? Вообще просветите что оно из себя являет?

Не знаю, прокачал персонажа до первого звания дали 13 голд и 1 кри:)

Кстати, приз распространяется на весь аккаунт, или только на того персонажа с которого вписывал приглашение друзьям?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 29 сен 2014, 20:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А не жирно, если каждому игроку?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 сен 2014, 22:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Даже не знаю в какую тему кидать
Изображение
Выделенное это паладины. Подчеркнутое это стрелок.
Есть какие-то пути решения?

Я и сам знаю, что я "офигенный напарник" и за короткий промежуток времени могу решить исход сразу 3-х локальных боев (метка, шоковый, разрядная по противникам моих напарников). Но у нас в игре ценится фраг, а не поддержка :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 сен 2014, 23:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
А не жирно, если каждому игроку?)

Я не сказал, на каждого персонажа на аккаунте, а имел в виду, забрать можно ли любым персонажем на аккаунте или только тем с кого кидал приглашения?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group