Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 июн 2015, 16:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Калибри писал(а):
Есть еще 1 арена интересная)) библиотека... кто кого кикнет)

Библиотека для новичков вроде только

Библиотека бывает и у персонажей с офицерскими званиями.
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 16:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
С номерами само то \кик 4 (номер игрока) , только вот как быть если "4 " выкинет , а на его место во время голосования закинет другого ? :)

Я думаю, что как только выкидывают сливщика, голосование должно автоматически закрыться за долю мелисекунды)

А насчет бан листа, тоже хотел предложить, но Ваншотин опередил. Бан-лист применим будет только к аренам Зеркальный утёс, Библиотека ну или любые будущие арены где до 3-х человек в каждой команде. Ибо в других играх при голосовании на аренах где 3 игрока, кикают сначала одного двое, а потом кто-то один распускает команду и арена автоматически заканчивается в Ничью.
Ну и конечно же, сделать чтобы нельзя было кидать в Бан-лист персонажей из противоположной фракции это думаю логично.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 18:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Spline писал(а):
Калибри писал(а):
Есть еще 1 арена интересная)) библиотека... кто кого кикнет)

Библиотека для новичков вроде только

Библиотека бывает и у персонажей с офицерскими званиями.


не так давно была у меня библиотека... вот и думаю.. кто первый кикнет, тот и прав)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 03:18  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Spline писал(а):
Если не перекидывают, проблемы не вижу.

https://vk.com/club12555471?z=photo-125 ... 5471_28882
https://vk.com/club12555471?w=wall-1255 ... 5471_28862

Вот, я просто не знаю ради чего еще сливать арену на таком звании.


Обьясняю: Маверик и Харден — одна личность. И он таким образом не раз и не два нибивал медали. Просто поначалу он сдуру бил мясника, но потом понял что вольника то намного легче взять так. С тех пор почти каждый день лидер вольника -Маверик/Харден/Лакост.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 03:33  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю игроков с разрядом В и ниже не допускать до голосования. Голос в команде нужно еще заслужить. Это решит проблему арен с малым количеством участников. По крайней мере честного игрока нельзя будет выкинуть.
Замечу что в топ аренах самые частые это пустошь, забытый остров и 4-й док — ввиду постоянных исключений почти со всех арен, сливщики не будут ждать часами флаги или библиотеку, тем более что шанс что ты попадешь туда с тем кому нужно слиться мизерный. эта проблема раздута.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 06:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Путем голосования можно исключить слабых и подобрать более сильную команду. Будут ограничения на количество исключений с одной арены?
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 08:54  Пожаловаться на это сообщение  



Ну нет. Это каким бессовестным надо быть чтоб выгонять других игроков чтоб взять посильнее?! ты знаешь тех кто так будет делать, Герда?(Ренессанс конечно будет, но это такие конченные люди, что не стоит ровняться на них).
У меня так же вопрос: как быстро будет докинут игрок взамен исключенного? А то обернется как например с вышедшеми — например на флагах если игрок вышел, то вместо него почти никогда никого не докидывает, даже если баланс вообще 1 против 3.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 10:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Путем голосования можно исключить слабых и подобрать более сильную команду. Будут ограничения на количество исключений с одной арены?

Я не против исключать слабых. Иногда "игрок-неудачник" хуже сливщика. А все потому что система набора званий не отображает прямоту рук. А скорей возможность отсидеть большее количество часов на стуле. Если бы арены приходилось ждать не больше чем 5 минут. Тут многие игроки бы взяли мастеров и магистров.

Есть еще одна проблема в кике. Иногда пытаются выгнать от обиды игрока ворующего фраги. (А ведь часто бывает что раза 4-5 подряд, без специальных усилий ты добиваешь у всех). Или убившего тебя.

в принципе все должно само отрегулироваться. Игрока с разрядом А выкинуть нельзя. Игрок с разрядом А понимает, что если он кикнет нормального игрока с разрядом B и ниже (даже если ему показалось что он тырит фраги) он проиграет арену. Чем сам себе подпортит статистику.

Еще предлагаю ввести NPC который бы помогал скинуть звание.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 16:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




на самом деле ситуация очень даже с изюминкой.как бы предложения с бан листом очень даже хорошее.но... у каждой палки,есть два конца.и перекрыть их два,просто ни как не получится.

вопревых.путем голосования может быть исключен из команды нормальный игрок.если к примеру в команде будут твины противоположной стороны

играя в другие игры,я заметил один момент.в ОМ,а в особенности в доме Мигурата,играют подростки,а то и просто дети.у них другая точка мышления.

и как слить арену,они найдут кучу способов.и им как то наплевать на достоинство.тем самым что они все эти бан листы могут использовать против нормальных игроков. ( в любой другой игре,нет такой агрессии к противнику.все стараются игарть,как говорится по чесноку )

а тут допустим наступают выходные.скоро понедельник.а кто-то не успевает бить звание.заходят в несколько человек в противоположный дом,и исключают нормального игрока,а потом начинают сливать арену.

выглядит это примерно так.


Изображение

и все прекрасно знают что Вольдик,персонаж находящийся в доме основания, это Спецназ,находящийся в доме Мигурат.или как он говорит ,его брат.
Изображение

эти скриншоты сделаны почти ночью, 26.06.2015.

а если их зайдет трое?или еще больше?сливщики просто занесут нормального игрока в бан лист и всё.и могут спокойно сливать арену,без лишних глаз.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 16:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мда, не думал, что ты такой глупый -_- Это был сарказм. А про слив, что палка написала и проигрыш — это мы вообще про шахту говорили -_____-


Последний раз редактировалось Вольдик 27 июн 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 16:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
Я не против исключать слабых. Иногда "игрок-неудачник" хуже сливщика.


а ты прям сразу пришел в игру и стал нагибатором?если исключать новых игроков из команды,во-первых.они могут просто обидеться и не успев начать играть,закончить :)
а во-вторых,у кого им учиться?я думаю что если они будут в команде с нормальными игроками,быстрее научатся играть,чем они будут попадать в команду на арену,себе подобных.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Spline писал(а):
После патча будем выходить на зарубежные площадки и будем нагонять вам много иностранного мяса.

Поиграют ваши иностранцы против вашего «доната». Пошлют на х игру. Даже дом выбирать не будут -___________-
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 16:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Вольдик писал(а):
Мда, не думал, что ты такой глупый -_- Это был сарказм. А про слив, что палка написала и проигрыш — это мы вообще про шахту говорили -_____-


хах.... :)) да я и не сомневался что ты начнешь оправдываться :)) что детишки вроде тебя,ни когда не осознают,не зайдут и не напишут.мол "простите ребята.виноват.меня по просили,я пошел сливаться".
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 17:38  Пожаловаться на это сообщение  



Орден магии через год — Копатель онлайн!голд или бан!(арены)ХД
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 18:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Артём666нагибатор228 писал(а):
Орден магии через год — Копатель онлайн!голд или бан!(арены)ХД


во во
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 19:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
вопревых.путем голосования может быть исключен из команды нормальный игрок.если к примеру в команде будут твины противоположной стороны

А смысл играть на арене где больше половины команды — твинки противоположного дома. Они тебе и так не дадут нормально играть.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 июн 2015, 21:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
Скутермэн писал(а):
вопревых.путем голосования может быть исключен из команды нормальный игрок.если к примеру в команде будут твины противоположной стороны

А смысл играть на арене где больше половины команды — твинки противоположного дома. Они тебе и так не дадут нормально играть.

так а я о чем?я и говорю,сейчас если сливают,так хоть мешать можно.а потом эти твинки тебя же выкинут :)) и будут сливать в полный рост
   
 
Сообщение 28 июн 2015, 09:02  Пожаловаться на это сообщение  



Кик с арены + еще в том что можно исключить игрока неугодного! Далеко ходить не надо например вчера:
Арена доки Основание сильная команда 1 раунд отстояли, 2 раунт 7 персов все говорят не берите ядро бьем фраги. и 1 паршивая овца начинает портить арену тем что забирает точки и ядро.
Вот как раз против таких эта система будет очень удобна, т.к. 1 уже играет не с командой!
ПО поводу что вы тут писали что будут удаляться с арены игроки не с "прямыми руками", так как такие вообще тогда набьют высокие званки. Ведь проблема не в нубо аренах.

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 28 июн 2015, 16:06  Пожаловаться на это сообщение  



Кильмет писал(а):
Кик с арены + еще в том что можно исключить игрока неугодного! Далеко ходить не надо например вчера:
Арена доки Основание сильная команда 1 раунд отстояли, 2 раунт 7 персов все говорят не берите ядро бьем фраги. и 1 паршивая овца начинает портить арену тем что забирает точки и ядро.
Вот как раз против таких эта система будет очень удобна, т.к. 1 уже играет не с командой!
ПО поводу что вы тут писали что будут удаляться с арены игроки не с "прямыми руками", так как такие вообще тогда набьют высокие званки. Ведь проблема не в нубо аренах.

Ну, в данном случае исключение этого игрока не бы ло бы ошибочным, т.к. речь идет о Психее. Психея — известный сливщик, и ввиду перевеса в сторону Основания он сливами не мог повлиять на исход арены, поэтому сделал все чтоб не дать набить фраги "своим". Сразу пошел и открыл ядро (наёмники Мигурата конечно не мешали), а потом единственный из Основания бил его вместе с игроками Мигурата. Что такого в том чтоб исключать таких? Один из видов слива — не дать бить фраги, что и было сделанно.
   
 
Сообщение 28 июн 2015, 18:09  Пожаловаться на это сообщение  



dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Кильмет писал(а):
Кик с арены + еще в том что можно исключить игрока неугодного! Далеко ходить не надо например вчера:
Арена доки Основание сильная команда 1 раунд отстояли, 2 раунт 7 персов все говорят не берите ядро бьем фраги. и 1 паршивая овца начинает портить арену тем что забирает точки и ядро.
Вот как раз против таких эта система будет очень удобна, т.к. 1 уже играет не с командой!
ПО поводу что вы тут писали что будут удаляться с арены игроки не с "прямыми руками", так как такие вообще тогда набьют высокие званки. Ведь проблема не в нубо аренах.

Ну, в данном случае исключение этого игрока не бы ло бы ошибочным, т.к. речь идет о Психее. Психея — известный сливщик, и ввиду перевеса в сторону Основания он сливами не мог повлиять на исход арены, поэтому сделал все чтоб не дать набить фраги "своим". Сразу пошел и открыл ядро (наёмники Мигурата конечно не мешали), а потом единственный из Основания бил его вместе с игроками Мигурата. Что такого в том чтоб исключать таких? Один из видов слива — не дать бить фраги, что и было сделанно.



в данном случае речь об отшельнике вернее его основанском персонаже а не о психее
   
 
Сообщение 28 июн 2015, 19:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну извините. У меня не было желания сидеть на сливной арене. Почему-то об этом умолчали.
Зато Миша Мамоморт уже сейчас пишет, что все по чесноку и звание взято честным путем, и просит предоставить скриншоты сливных арен. А зачем? Я сам все видел, а тыкать в глаза, чтобы услышать очередную бредовую отмазку — увольте, желанием не горю. Вам самим то не стыдно потом писать о других кто сливает себе звание? Не стыдно ли потом писать в мир пафосные сообщения, мол вы ни к чему не придеретесь?
А после этого вы еще гордо ходите с этим званием, нубы криворукие. Научитесь сначала играть честно, а потом уже ревите на форуме.
Вспоминать других кто взял звание сливами не надо, как и не надо равнятся на них и говорить, что раз они слили, то и мне можно. Вы не лучше, чем они.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 июн 2015, 10:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда защиту введут? А то опять сливщики на аренах.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 июн 2015, 11:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не опять, а снова.
   
 
Сообщение 29 июн 2015, 12:15  Пожаловаться на это сообщение  



Поддерживаю. Вводите кик. Сливщики совсем буянят.
Обещали в понедельник :). Правда, не уточнили какой, но всё же... Надежда умирает последней ...

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 29 июн 2015, 12:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Стараются слить как можно больше до ввода кика. Их тоже можно понять. Время то поджимает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 июн 2015, 20:30  Пожаловаться на это сообщение  



Кильмет писал(а):
Кик с арены + еще в том что можно исключить игрока неугодного! Далеко ходить не надо например вчера:
Арена доки Основание сильная команда 1 раунд отстояли, 2 раунт 7 персов все говорят не берите ядро бьем фраги. и 1 паршивая овца начинает портить арену тем что забирает точки и ядро.
Вот как раз против таких эта система будет очень удобна, т.к. 1 уже играет не с командой!
ПО поводу что вы тут писали что будут удаляться с арены игроки не с "прямыми руками", так как такие вообще тогда набьют высокие званки. Ведь проблема не в нубо аренах.


Спасибо, хороший аргумент против ввода системы.
   
 
Сообщение 01 июл 2015, 03:21  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Спасибо, хороший аргумент против ввода системы.


Это первый аргумент против ввода системы. И он не особо то и силен (не дать бить фраги — это один из видов слива, значит игрок играет против команды). И, опять же ввиду слабого онлайна, мы знаем кто из команды делает это потому что он из Мигурата и портит как может нам игру, а кто делает это по настроению. Такие вещи просто выясняются в чате команды (ядро не берем,— а я возьму! — зачем? — мне уходить надо, в школу опаздываю, — ясно, берем!) и остаются на совести игроков.
разработчики, вы сами подали предложение по борьбе, я так понял чтобы вынести его на всеобщее голосование к принятию. И пока те, кто несогласен с киканием, остаются в глубоком меньшинстве. Зато как вы ухватились за первый аргумент против, поданный, кстати, от человека который открыто говорит что сливает! Не эта мера, так другая должна быть принята в любом случае!
   
 
Сообщение 01 июл 2015, 08:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Bedlam писал(а):
Спасибо, хороший аргумент против ввода системы.


я уже давно пишу,что этой системой будут пользоваться как ок игроки,так и группа сливщиков :)
   
 
Сообщение 01 июл 2015, 16:17  Пожаловаться на это сообщение  



Скутермэн писал(а):
Bedlam писал(а):
Спасибо, хороший аргумент против ввода системы.


я уже давно пишу,что этой системой будут пользоваться как ок игроки,так и группа сливщиков :)


А я давно писал уже, что если лишить права голоса, или хотя бы права открыть голосование, игроков с рангом В и ниже, то написанное тобой теряет смысл.
   
 
Сообщение 01 июл 2015, 17:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Система голосования будет самой нормальной в этой игре, но и можно еще и добавить Бан-лист для арен где персонажей до 2×2 и 3х3.
Плюс повысить планку для получения разряда А и даже В например чтобы получить разряд А надо сыграть хотя бы 70 арен с которых 34 проигрышь 36 выигрышь вот это и есть Разряд А, и сделать чтобы вызывать голосование могли только А и В разряды. Я думаю тогда В разрядов в любом случае будет намного больше чем А, а высший разряд надо будет заслужить хотя бы 51% побед из сыгранных 70-ти арен.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group