Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 июл 2015, 00:20  Пожаловаться на это сообщение  



dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Bedlam писал(а):
Спасибо, хороший аргумент против ввода системы.

не дать бить фраги — это один из видов слива

Это ваша личная интерпретация. А с нашей стороны, умышленное оттягивание победы — это на грани «абьюза» и не должно поощряться. Вы же собираетесь выкидывать того, кто, фактически, играет по правилам.

Возможно, принцип подсчёта очков будет доработан, чтобы победа путём захвата ядра была выгоднее.

dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
А я давно писал уже, что если лишить права голоса, или хотя бы права открыть голосование, игроков с рангом В и ниже, то написанное тобой теряет смысл.


Это окончательно превратит игру в «междусобойчик», где кучка ветеранов выкидывает новичков по своей прихоти.
   
 
Сообщение 09 июл 2015, 19:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Игра давно уже превратилась в "междусобойчик". В "Библиотеке" трое (Солла -основанец, Росийя и Мориарти — мигуратовцы) действовали совместно против 1.
У настоящих новичков такие арены явно отбивают охоту играть в "Орден магии", не только победы не увидят, но и жетонов, так как убить невозможно .
https://youtu.be/O7RwUipkB2A

Вопрос к троице, для чего сливать арены на таких мелких званиях?
Вопрос к разработчикам, когда игроки будут защищены от сливщиков арен?
   
 
Сообщение 09 июл 2015, 20:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Gerda писал(а):
Игра давно уже превратилась в "междусобойчик". В "Библиотеке" трое (Солла -основанец, Росийя и Мориарти — мигуратовцы) действовали совместно против 1.
У настоящих новичков такие арены явно отбивают охоту играть в "Орден магии", не только победы не увидят, но и жетонов, так как убить невозможно .
https://youtu.be/O7RwUipkB2A

Вопрос к троице, для чего сливать арены на таких мелких званиях?
Вопрос к разработчикам, когда игроки будут защищены от сливщиков арен?


да я давно пишу по этому поводу.и это не единичный случай.таких случаев тысяча.

вы обратили внимание что мигуратовцы под духом?это почти все и всегда у них ходят так на арены.и... им даже этого мало.они не могут с этим побеждать.вот и заходят за персонажей которые в основании.и сливают друг другу звание.

кстати чем больше об этом пишут на форуме,тем больше они начинают сливать.такие сливы чтобы не так наглядно видно было,в основном делают по ночам.а в выходные вообще жесть.

банить таких нужно и навсегда.

можно банить тех кто сливает.то же как вариант.не тех кому сливают.а тех кто сливает.
   
 
Сообщение 09 июл 2015, 21:18  Пожаловаться на это сообщение  



Скутермэн, не хочу тебя огорчать, но пишешь ерунду.
Во-первых, под духом не только Мигурат, но и Основа. Частенько вижу, что звание 1-2, а полный д.онат. То есть дух, стихийка, бывает и одежда с оружием. Хватит уже себя показывать с глупой стороны, Скутермэн. В обоих домах пьют и едят одно и то же.
Во-вторых, так же и в доме Мигурата сливают. И так же на мелких званиях. Сама задаюсь вопросом "Зачем?".

Теперь точно по делу. На счёт Соллы. Баньте. Думаю, никому не жалко будет.
Кстати, интересно, вот многие в Основе говорят, что такие-то игроки — сливщики. Но я, допустим, не разу не видела, чтобы они в открытую сливались. Скорее, если и сливали арену, то только по глупости всей команды. Так как различать? Просто "нубов" от сливщиков?

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 09 июл 2015, 21:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сливщики пишут, что не сливались
   
 
Сообщение 10 июл 2015, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скинувшим звание, но при этом оставшихся с прокаченными пассивками, не место на аренах новичков. Они там беспредельничают со своими +500 HP и мр и имеют преимущество перед новичками. Закидывайте их на арены к старшим.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 03:30  Пожаловаться на это сообщение  



Мозно конечно ввести туже Систему Голосования только доработать, голосовать мжно на первых 1/4 времени матча(Ну допустим Арена в 20 минут, значет можно будет голосование cделать в первые 5 минут) Ну я так думаю за это время сливщику будут выявлены, а если уж они первые 5 минут ок играли а потом начали сливать то это будет для них затруднительно т.к. 1/4 уже отыграна. А за это время можно вести счет в сухую-выигрывать!))

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 03:33  Пожаловаться на это сообщение  



В таком случае не будут выкинуты игроки которые не хотят оттягивать матч. Да и для исключения нужно как минимум 80% голосов то есть где 10% это тот против кого голосуют и 10% это тот 1 допустим который просто не успел нажать на голосование!))

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 10:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Варфейс ,рабботает так!! скажем попадают на арены 6,3,5,8 челавек один даёт опрос о исключении другова в любое время игры и большенство голосов жмет нет то тогда не исключаеца или же если больше половины жмут да то исключаеца,Сам игрок неучавствует в голосовании,если играка исключают три раза в течение 2 дней ему дают бан на неделю ,Это самый лучшый вариант избежать сливов ! ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВАРИАНТ ВСЕ НАПИСАННО ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИМЕНИТЬ А ТО ТАК ВСЯКИЕ ЧУРИКИ СЛИВАЮТ АРЕНЫ УЖЕ НЕВЫНОСИМО
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 10:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Игра давно уже превратилась в "междусобойчик". В "Библиотеке" трое (Солла -основанец, Росийя и Мориарти — мигуратовцы) действовали совместно против 1.
У настоящих новичков такие арены явно отбивают охоту играть в "Орден магии", не только победы не увидят, но и жетонов, так как убить невозможно .
https://youtu.be/O7RwUipkB2A

Вопрос к троице, для чего сливать арены на таких мелких званиях?
Вопрос к разработчикам, когда игроки будут защищены от сливщиков арен?

Наташа Солла это Меригольда котороя является модератором ! А есть еще Шилла который бодрик ! Солла сливалась бодрику и санечку по очереди для вольного убийцы !! Им все можно ведь разров несуществует ..
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 10:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Знай Рафаэлья писал(а):
Варфейс ,рабботает так!! скажем попадают на арены 6,3,5,8 челавек один даёт опрос о исключении другова в любое время игры и большенство голосов жмет нет то тогда не исключаеца или же если больше половины жмут да то исключаеца,Сам игрок неучавствует в голосовании,если играка исключают три раза в течение 2 дней ему дают бан на неделю ,Это самый лучшый вариант избежать сливов ! ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВАРИАНТ ВСЕ НАПИСАННО ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИМЕНИТЬ А ТО ТАК ВСЯКИЕ ЧУРИКИ СЛИВАЮТ АРЕНЫ УЖЕ НЕВЫНОСИМО

Это возможно только при высоком онлайне, когда ты редко пересекаешься с кем-то в рандомных сборах. Тут же группа товарищей, тебя же и забанит.
Пожалуйста, прекратите постить очевидную ерунду. Не все что хорошо работает где-то будет работать здесь и наоборот.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 11:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Берем любую незанятую кнопку например F12 во время арены жмем на нее и высвечивается Изображение Изображение Изображение Изображение игроки другой команды не имеют права голосования ! разработчики хватит уже прохлаждаться займитесь делом , место вашей обновы !!!
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 11:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин Я в отличие от вас когда говорю аписываю и показываю ..Я никогда в пустую ни на кого не гнал и гнать не буду ..
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 11:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Знай Рафаэлья писал(а):
разработчики хватит уже прохлаждаться займитесь делом

С чего ты взял, что они не занимаются?

PS. Спасибо за пример.
Но как раз такая реализация требует дополнительных затрат в виде рисования формочек, кнопочек и т.д.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 13 июл 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 11:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
С чего ты взял, что они не занимаются?

PS. Спасибо за пример.

Прошло 1,5 года как фераморт взял звание сливами ...Прашло 1 голд как огнедар взял 2 ную каплю сливами...Дальше уже нет слова скоко раз писали тут ...Самое меньшее 1 год прашол !! Ошибки исправлять неохота как небудь прачтете .
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 11:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Знай Рафаэлья писал(а):
Прошло 1,5 года как фераморт взял звание сливами ...Прашло 1 голд как огнедар взял 2 ную каплю сливами...Дальше уже нет слова скоко раз писали тут ...Самое меньшее 1 год прашол !! Ошибки исправлять неохота как небудь прачтете .


Не берусь утверждать, но судя по этой теме сейчас как раз работают над системой киков.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 12:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Знай Рафаэлья писал(а):
Ваншотин Я в отличие от вас когда говорю аписываю и показываю ..Я никогда в пустую ни на кого не гнал и гнать не буду ..


Да ладно? До сих пор жду, когда мне наконец предоставят скриншоты, где я капельку сливами взял. Если скриншоты пока найти не можете, то хоть ники назовите. Мне интересно очень.

И еще, быть может у вас найдутся скриншоты, где Огнедар брал капельку сливами? А то тоже много говорили, а скриншотов я не видел.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 12:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Еще раз говорю — Огнедар двойную каплю взял честно!
Если вы берете сливами, это не значит , что Огнедар и Отшельник взяли свои звания таким образом.
Уж кому кому, а мне насчет Огнедара и его двойной капли можешь даже не начинать. Придумщик безбожный.

Не обостряй
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 13:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Рафаэль и Миша, не пустословьте. Предоставьте скриншоты и видео, как вы любите говорить, а то прям как бабки у подъезда сидящие.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Рафаэль и Миша, не пустословьте. Предоставьте скриншоты и видео, как вы любите говорить, а то прям как бабки у подъезда сидящие.

Ой все... забей, им просто надо отстреляться за другана в бане.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лучше бы разработчики отписались о решении и прикрыли темку. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 18:58  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Знай Рафаэлья писал(а):
разработчики хватит уже прохлаждаться займитесь делом

С чего ты взял, что они не занимаются?

PS. Спасибо за пример.
Но как раз такая реализация требует дополнительных затрат в виде рисования формочек, кнопочек и т.д.

Дизайн много времени не потребует , даже больше скажу хватит пол часа . Время на реализацию кода и как его внедрить , вот над этим они будут думать
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Знай Рафаэлья писал(а):
Варфейс ,рабботает так!! скажем попадают на арены 6,3,5,8 челавек один даёт опрос о исключении другова в любое время игры и большенство голосов жмет нет то тогда не исключаеца или же если больше половины жмут да то исключаеца,Сам игрок неучавствует в голосовании,если играка исключают три раза в течение 2 дней ему дают бан на неделю ,Это самый лучшый вариант избежать сливов ! ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВАРИАНТ ВСЕ НАПИСАННО ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИМЕНИТЬ А ТО ТАК ВСЯКИЕ ЧУРИКИ СЛИВАЮТ АРЕНЫ УЖЕ НЕВЫНОСИМО


вариант вроде бы хороший. но...

начал я как то играть в варфейс.и быстро закончил..

почему??

благодаря этой системе...

будучи новичком,еще не понимая как все действует.я попал , как ты говоришь — на арену" и тут же вылетел с неё.с тем сообщением что меня выкинули посовещавшись.я и понять ни чего не успел.

оказалось что они увидели что я новичок и выкинули меня.

там же все нагибаторы 11-19 лет. :)

ну и не стал я играть в неё.

так же будет и в ОМ.если такую систему введут
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 19:16  Пожаловаться на это сообщение  



Скутермэн писал(а):
Знай Рафаэлья писал(а):
Варфейс ,рабботает так!! скажем попадают на арены 6,3,5,8 челавек один даёт опрос о исключении другова в любое время игры и большенство голосов жмет нет то тогда не исключаеца или же если больше половины жмут да то исключаеца,Сам игрок неучавствует в голосовании,если играка исключают три раза в течение 2 дней ему дают бан на неделю ,Это самый лучшый вариант избежать сливов ! ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВАРИАНТ ВСЕ НАПИСАННО ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИМЕНИТЬ А ТО ТАК ВСЯКИЕ ЧУРИКИ СЛИВАЮТ АРЕНЫ УЖЕ НЕВЫНОСИМО


вариант вроде бы хороший. но...

начал я как то играть в варфейс.и быстро закончил..

почему??

благодаря этой системе...

будучи новичком,еще не понимая как все действует.я попал , как ты говоришь — на арену" и тут же вылетел с неё.с тем сообщением что меня выкинули посовещавшись.я и понять ни чего не успел.

оказалось что они увидели что я новичок и выкинули меня.

там же все нагибаторы 11-19 лет. :)

ну и не стал я играть в неё.

так же будет и в ОМ.если такую систему введут



Так будет куда лучше чем есть сейчас. Лучше меня выкинет с арены один раз из десяти чем каждая вторая арена у меня будет сливная. Надо чем то жертвовать. Лично я знаю мало таких подонков которые будут выкидывать слабых игроков, зная что тем самым снизят онлайн, зная что это не сливщик(а если точнее то всего 3 — ренесс..) Я уже говорил — вы говорите что этим будут пользоваться чтоб выкинуть слабых игроков, — но ведь это то же будет проблема игроков а не игры, как и сливы. Все верно, но это проблема куда меньшая.
   
 
Сообщение 13 июл 2015, 22:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Рафаэль и Миша, не пустословьте. Предоставьте скриншоты и видео, как вы любите говорить, а то прям как бабки у подъезда сидящие.


Я все жду вас :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 07:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нашли что сравнивать...

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 14:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Голосования необходимы против вот таких сливщиков .
Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Оу у меня посвежее скрин зделанный сегодня утром в 13:40 по МСК
Изображение

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 14:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Этого и забанить можно.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 июл 2015, 16:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Изображение

Ильяс, ну вот объясни (может я чего то не догоняю, может ты поделишся каким то новым способом, получать кайф от такой игры)
в чем прикол?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group