Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 19 апр 2016, 12:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
баг был сообщен и к сожалению "не пофикшен",


Этот баг до сих пор присутствует в игре?


На саппорт вам было отправлено сообщение по поводу этого бага совсем недавно со скриншотами — доказательствами, с вашей стороны — молчание до сих пор.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 13:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прям бермудский треугольник.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 19:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Он всегда будет работать. Пока вы не уберёте одну возможность в ЛС отпишите я с вами побеседую, что и как.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 17:58  Пожаловаться на это сообщение  



Сегодня с 16:30 по 17:00 (время московское) на аренах со мной попадала Фанлесиэль (основание) и покидала арену в самом начале, но перед тем как покинуть её успевали убить, если можно проверти её на слив и сделайте предупреждение. На двух аренах подряд так было, может кому так же она портила арены.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


в доме Мигурата половина таких.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 18:11  Пожаловаться на это сообщение  



Думаю труда не составит проверить со скольки арен сбежал человек сегодня, арены в хабе отражаются, если регулярно покидает, то явно не случайно, а умышленно их покидает.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 21:46  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Бурерожденная писал(а):
Сегодня с 16:30 по 17:00 (время московское) на аренах со мной попадала Фанлесиэль (основание) и покидала арену в самом начале, но перед тем как покинуть её успевали убить, если можно проверти её на слив и сделайте предупреждение. На двух аренах подряд так было, может кому так же она портила арены.


Игроку вынесено предупреждение.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бурерожденная писал(а):
Сегодня с 16:30 по 17:00 (время московское) на аренах со мной попадала Фанлесиэль (основание) и покидала арену в самом начале, но перед тем как покинуть её успевали убить, если можно проверти её на слив и сделайте предупреждение. На двух аренах подряд так было, может кому так же она портила арены.

Днем и у меня такое было, говорила что долго грузится арена, а после того как пару раз её слили она вышла(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 00:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


На "Некрополе", в ядре.
Противники заходят в дверь, она не их бьет , а точку потоком поливает.(Мы держали)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 02:20  Пожаловаться на это сообщение  



Фанлесиэль это Кровопийца=0 так что не удивительно что всё так, он и в доме Мигурата бежит с арен увы такой вот там играет человек с непонятной тактикой игры с обеих сторон домов
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Игрок Дамагер на аренах ходит по стенам, в прямом смысле по стенам! Из-за этого у него преимущество на всех аренах он первый к базу подходит, на утёсе и доках ходит сквозь стены и скалы для него нет преград, и сам игрок не отрицает использование багов, обосновывая это тем, что разработчикам плевать на игру и ему ничего за это не будет, примите меры!
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Игрок Дамагер на аренах ходит по стенам, в прямом смысле по стенам! Из-за этого у него преимущество на всех аренах он первый к базу подходит, на утёсе и доках ходит сквозь стены и скалы для него нет преград, и сам игрок не отрицает использование багов, обосновывая это тем, что разработчикам плевать на игру и ему ничего за это не будет, примите меры!

Что же ты за зверь то такой? Какие баги ты чего несёшь. Не могу я по стенам бегать, я же не бог!
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Беспределщик писал(а):
Игрок Дамагер на аренах ходит по стенам, в прямом смысле по стенам! Из-за этого у него преимущество на всех аренах он первый к базу подходит, на утёсе и доках ходит сквозь стены и скалы для него нет преград, и сам игрок не отрицает использование багов, обосновывая это тем, что разработчикам плевать на игру и ему ничего за это не будет, примите меры!

Что же ты за зверь то такой? Какие баги ты чего несёшь. Не могу я по стенам бегать, я же не бог!

лучшая защита-нападение


Последний раз редактировалось Отрава 23 апр 2016, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 01:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Беспределщик писал(а):
Игрок Дамагер на аренах ходит по стенам, в прямом смысле по стенам! Из-за этого у него преимущество на всех аренах он первый к базу подходит, на утёсе и доках ходит сквозь стены и скалы для него нет преград, и сам игрок не отрицает использование багов, обосновывая это тем, что разработчикам плевать на игру и ему ничего за это не будет, примите меры!

Что же ты за зверь то такой? Какие баги ты чего несёшь. Не могу я по стенам бегать, я же не бог!

лучшая зашита-нападение

Опять не пойми что пишешь.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 15:07  Пожаловаться на это сообщение  



я вчера тебя на Некрополе на стене застанил и убил чего ты несёшь Дамагер ,и это смешно что этим пишут управленцам и бездействие от них=0 так может надо посливать тогда чтоб взвыла оставшаяся часть основанцев .может таогда начнут работать по исправлению такого игрока.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 17:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
я вчера тебя на Некрополе на стене застанил и убил чего ты несёшь Дамагер ,и это смешно что этим пишут управленцам и бездействие от них=0 так может надо посливать тогда чтоб взвыла оставшаяся часть основанцев .может таогда начнут работать по исправлению такого игрока.

не буду спорить ил говорить, часто с ним на арене, но ходит он как все, по входам и выходам, ну во всяком случае я не видела такого чтоб по текстурам бегал.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  



Света ну просто писать не кто бы не стал на человека не имеющего к такому не какого отношения . и уже порядком набралось не два или три .и не в первый раз про него пишут.вывод какой (:
на тебя же не пишут что ты как то там бегаешь по стенам или обо мне и многих играющих, конкретный человек за которым было замечено . и как было смешно его пояснение когда я спросил у него.обнова не загрузилась полностью=0 если бы в клеенте не загрузилась обноваа то он бы и не зашел,в од-ках я заходил пробовал может там думал так бегают -нет не бегаю по стенам и горам, максимум что пал там делает с браузера тычок с места и стан
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 17:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Света ну просто писать не кто бы не стал на человека не имеющего к такому не какого отношения . и уже порядком набралось не два или три .и не в первый раз про него пишут.вывод какой (:
на тебя же не пишут что ты как то там бегаешь по стенам или обо мне и многих играющих, конкретный человек за которым было замечено . и как было смешно его пояснение когда я спросил у него.обнова не загрузилась полностью=0 если бы в клеенте не загрузилась обноваа то он бы и не зашел,в од-ках я заходил пробовал может там думал так бегают -нет не бегаю по стенам и горам, максимум что пал там делает с браузера тычок с места и стан

с Клашек давно игра не грузится( я сказала что видела, вместе на арене сегодня были. Я тоже, исключительно против багаюзерства, а особенно в своих целях(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 17:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
я вчера тебя на Некрополе на стене застанил и убил чего ты несёшь Дамагер ,и это смешно что этим пишут управленцам и бездействие от них=0 так может надо посливать тогда чтоб взвыла оставшаяся часть основанцев .может таогда начнут работать по исправлению такого игрока.

Я туда подлетел подходом, стоя на краю ты меня с высоты как — то застанил и без метки и духа, стиха бил в спину по 200?
Когда обычно бьют по ~120.

Совпадение?
Не думаю!
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


персонаж Внезапноочень стоит невидимый на арене(урон не проходит по нему) или просто выходит
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Отрава писал(а):
персонаж Внезапноочень стоит невидимый на арене(урон не проходит по нему) или просто выходит


Что значит "невидимый"? Как по нему не проходит урон, если он невидимый? Вы его видите или нет?
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 21:39  Пожаловаться на это сообщение  



Так разработчики будут что-то делать с этим или нет?
если всё так же будет продолжаться то какой может быть о поднятии вопроса о не спортивном поведении когда кто-то начнёт лить например арены?
ведь вроде справедливо один багаюзит ему в помощь сливщик(:
как надумают ответить Ув.разработчики ?
ждёмс
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 22:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кстати да, у некоторых игроков Мигурата урон завышен (Накручивают): Холодох, Лонсулот, Позитивчик, Синдел, Меригольда, Бессон, Убивашка, Кошмар, Беспределщик. Давайте я скриншотов налеплю сюда, будем проверять, банить.
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 22:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Отрава писал(а):
персонаж Внезапноочень стоит невидимый на арене(урон не проходит по нему) или просто выходит


Что значит "невидимый"? Как по нему не проходит урон, если он невидимый? Вы его видите или нет?

подходишь к его номерку-его не видно,волнами ,торнадо пробывали-урона нет вообще по нему
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Mr.SnaiDer писал(а):
Кстати да, у некоторых игроков Мигурата урон завышен (Накручивают): Холодох, Лонсулот, Позитивчик, Синдел, Меригольда, Бессон, Убивашка, Кошмар, Беспределщик. Давайте я скриншотов налеплю сюда, будем проверять, банить.


В студию!
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 22:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Кстати да, у некоторых игроков Мигурата урон завышен (Накручивают): Холодох, Лонсулот, Позитивчик, Синдел, Меригольда, Бессон, Убивашка, Кошмар, Беспределщик. Давайте я скриншотов налеплю сюда, будем проверять, банить.


В студию!

я тоже хочу посмотреть_)
   
 
Сообщение 23 апр 2016, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не знаю как про всех, но была на арене сегодня с Убивашкой и Позитивчиком. У них без духа и стихиек урон колоссальный( Плюс откуда у них такая защита, что мой урон намного меньше их, а в спину я им под духом так вообще по 60 бью( В момент боя не могу скрин сделать( Видео пока не получается( Как только будут определенные доказательства, а не просто слова, скину обязательно..

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 02:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Кстати да, у некоторых игроков Мигурата урон завышен (Накручивают): Холодох, Лонсулот, Позитивчик, Синдел, Меригольда, Бессон, Убивашка, Кошмар, Беспределщик. Давайте я скриншотов налеплю сюда, будем проверять, банить.

Банить, однозначно банить))
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 02:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Целый день ходит на арены, убегает и стоит, а потом выходит с арен , Ник простоочень...проверьте его
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 03:06  Пожаловаться на это сообщение  



Mr.SnaiDer писал(а):
Кстати да, у некоторых игроков Мигурата урон завышен (Накручивают): Холодох, Лонсулот, Позитивчик, Синдел, Меригольда, Бессон, Убивашка, Кошмар, Беспределщик. Давайте я скриншотов налеплю сюда, будем проверять, банить.

ты не знаешь что придумать в оправдание(: жесть=0 раскажу как я накрутил урон(будучи в инвизе шел за тобой к правому домену,тут ты начинаешь карабкаться по стене каким образом не известно -дереволаз какой то(:ну и вот ты лезе я с инвиза тебя станю съедаю последнее зелье и разряд и два выстрела и ты умер) потом ты видимо не видел уже что я убил сам себя была надпись ,попросту тебя бомбануло=0 .а что касается там твоих догадок пусть проверяют я даже понятия не имею какими и как программами пользоватся у меня на это не времени не желания нет.играю как умею а вот кто пользует тот реально рукажоп =0 ведь не будь у него их он кто тогда(:
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group