Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 апр 2016, 03:09  Пожаловаться на это сообщение  



Калибри писал(а):
Xolodox писал(а):
Света ну просто писать не кто бы не стал на человека не имеющего к такому не какого отношения . и уже порядком набралось не два или три .и не в первый раз про него пишут.вывод какой (:
на тебя же не пишут что ты как то там бегаешь по стенам или обо мне и многих играющих, конкретный человек за которым было замечено . и как было смешно его пояснение когда я спросил у него.обнова не загрузилась полностью=0 если бы в клеенте не загрузилась обноваа то он бы и не зашел,в од-ках я заходил пробовал может там думал так бегают -нет не бегаю по стенам и горам, максимум что пал там делает с браузера тычок с места и стан

с Клашек давно игра не грузится( я сказала что видела, вместе на арене сегодня были. Я тоже, исключительно против багаюзерства, а особенно в своих целях(

Грузится через Мазилу то есть Фаерфокс игра работает до сих пор .я не играю там сильно видеокарту нагружает даже когда просто стоишь
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 10:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Целый день ходит на арены, убегает и стоит, а потом выходит с арен , Ник простоочень...проверьте его

Внезапноочень ник того персонажа
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:35  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Беспределщик писал(а):
Игрок Дамагер на аренах ходит по стенам, в прямом смысле по стенам! Из-за этого у него преимущество на всех аренах он первый к базу подходит, на утёсе и доках ходит сквозь стены и скалы для него нет преград, и сам игрок не отрицает использование багов, обосновывая это тем, что разработчикам плевать на игру и ему ничего за это не будет, примите меры!


Xolodox писал(а):
я вчера тебя на Некрополе на стене застанил и убил чего ты несёшь Дамагер ,и это смешно что этим пишут управленцам и бездействие от них=0 так может надо посливать тогда чтоб взвыла оставшаяся часть основанцев .может таогда начнут работать по исправлению такого игрока.


Вы можете нажать "prt sc" на клавиатуре и предоставить доказательства?
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 11:37  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Беспределщик писал(а):
Игрок Дамагер на аренах ходит по стенам, в прямом смысле по стенам! Из-за этого у него преимущество на всех аренах он первый к базу подходит, на утёсе и доках ходит сквозь стены и скалы для него нет преград, и сам игрок не отрицает использование багов, обосновывая это тем, что разработчикам плевать на игру и ему ничего за это не будет, примите меры!


Xolodox писал(а):
я вчера тебя на Некрополе на стене застанил и убил чего ты несёшь Дамагер ,и это смешно что этим пишут управленцам и бездействие от них=0 так может надо посливать тогда чтоб взвыла оставшаяся часть основанцев .может таогда начнут работать по исправлению такого игрока.


Вы можете нажать "prt sc" на клавиатуре и предоставить доказательства?

Отрава писал(а):
Саня писал(а):
Целый день ходит на арены, убегает и стоит, а потом выходит с арен , Ник простоочень...проверьте его

Внезапноочень ник того персонажа


Разобрались, этот персонаж снимает видео на аренах и готовит материалы для официального видео по игре. С сегодняшнего дня он будет под ником "root", просьба отнестись к его присутствию на арене с пониманием, это не надолго.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 13:01  Пожаловаться на это сообщение  



http://radikal.ru/fp/4e09edd8113b4ddb8944ff7bc7395125
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 13:03  Пожаловаться на это сообщение  



http://s012.radikal.ru/i320/1604/57/5a537ce240dc.jpg
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 13:04  Пожаловаться на это сообщение  



это снайдер как он там скачет не ясно(: мне подсказали как их сюда закидывать Дамагер теперь я тебя вспоймаю(:
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 17:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Разобрались, этот персонаж снимает видео на аренах и готовит материалы для официального видео по игре. С сегодняшнего дня он будет под ником "root", просьба отнестись к его присутствию на арене с пониманием, это не надолго.

Ну пускай он тогда за обе стороны выходит с арен.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 18:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Это Snaider как он там скачет не ясно, мне подсказали как их (Фотографии) сюда закидывать Damager теперь я тебя поймаю ;)

Это ерунда, так любой может, давайте конкретно, как бегать под 90 градусов показывайте.
Просто нужно знать куда бежать и вы сами туда заберётесь, просто дырки нужно залепить.
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 19:41  Пожаловаться на это сообщение  



Ахахах.сказанул каждый может но бегает один и тот же,почему же остальные не бегают? раз тоже могут,я наблюдал как ты скачешь и пытался доже с браузера но увы не могу даже за основание заходил и тоже нет.не придумывай нелепые отмазки .то у тебя не прогрузилась обнова =0 хотя ты бы и в игру не смог зайти то теперь там дырки нашлись(: в общем увижу сниму и отправлю и пусть тебя банят нафик
   
 
Сообщение 24 апр 2016, 20:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Ахахах.сказанул каждый может но бегает один и тот же,почему же остальные не бегают? раз тоже могут,я наблюдал как ты скачешь и пытался доже с браузера но увы не могу даже за основание заходил и тоже нет.не придумывай нелепые отмазки .то у тебя не прогрузилась обнова =0 хотя ты бы и в игру не смог зайти то теперь там дырки нашлись(: в общем увижу сниму и отправлю и пусть тебя банят нафик

За дыры и недоработки не банят, к счастью ;)
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тенсес так же говорил за дыры и недоработки не банят, все помнят как его забанили и сколько он рыдал и просил разбанить его
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 20:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Точно и если мне не изменяет память Дамагер лично жаловался, хотя так любой мог в стены зайти, даже Дамагер :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Точно и если мне не изменяет память Дамагер лично жаловался, хотя так любой мог в стены зайти, даже Дамагер :).

Я и по сей день могу туда войти, дыры не ляпают они.
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 20:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Точно и если мне не изменяет память Дамагер лично жаловался, хотя так любой мог в стены зайти, даже Дамагер :).

Я и по сей день могу туда войти, дыры не ляпают они.

Надо было просто знать как. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 21:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Точно и если мне не изменяет память Дамагер лично жаловался, хотя так любой мог в стены зайти, даже Дамагер :).

Я и по сей день могу туда войти, дыры не ляпают они.

Надо было просто знать как. :)

Поверь мне друг, я могу "повскрывать" многие баги прошлых лет, но это даст просто жесточайшее преимущество.
Условно я могу "вскрыть" баг который был на то время, когда можно было из походов выйти 100500 раз или когда веер бил 600+
А всё достаточно просто и поверхностно это делается. Даже в коде их шарить не надо.
И к сожалению многие игроки Мигурата с накрученным уроном знают, как это делать..
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 22:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прекращайте уже эту ахинею.Есть скрин в подтверждение того что ты лазаешь по горас на аренах.Дальше дело за администраторами. Если у тебя есть скриншоты и пруфы на счет багоюза других — выставляй.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 22:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Точно и если мне не изменяет память Дамагер лично жаловался, хотя так любой мог в стены зайти, даже Дамагер :).

Я и по сей день могу туда войти, дыры не ляпают они.

Надо было просто знать как. :)

Отжеж, не правильно прочитал тебя сразу. Привидилось — "Я и по сей день не могу туда войти".

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 22:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Прекращайте уже эту ахинею.Есть скрин в подтверждение того что ты лазаешь по горас на аренах.Дальше дело за администраторами. Если у тебя есть скриншоты и пруфы на счет багоюза других — выставляй.

Дадут бан я утяну за собой все возможное количество игроков, бан будет выдан не за читерство, а чисто по причине то что фикс криво поставили, а я при этом получай за них, нет уж!
   
 
Сообщение 25 апр 2016, 23:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фикс, патч, криво встал — не дает тебе карт бланш. Даже учитывая то,что ты сообщил об этом разработчикам.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 00:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Фикс, патч, криво встал — не дает тебе карт бланш. Даже учитывая то,что ты сообщил об этом разработчикам.

С чего бы это вдруг? Разве я виноват в этом?
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 00:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


С правилами ознакомься)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 00:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
С правилами ознакомься)

Я логикой оперирую, когда представляю данную ситуацию.
Ладно ждёмс...
   
 
Сообщение 28 май 2016, 10:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Прошу принять соответствующие меры к аккаунту персонажа "Солла" за неспортивное поведение на "Алой гавани" 27.05.2016.
Данного персонажа наблюдала спрятанным за холмами на Гавани и не принимающим участие в битве долгое время (на скринах видно примерно 20-30 минут у нее было 0 очков), затем она набила 1 очко (чтоб получить свои 4 жетона с арены) и покинула гавань или была удалена за неподвижность.
На сколько мне известно, Солла — это персонаж Меригольды, используемый в прошлом для сливов вольника и арен. Данного персонажа давно не было в игре и вот опять появился....
На арене была и Меригольда, и Солла, играла Меригольдой, а Солла стояла, если 1 человек играл 2мя персонажами, то прошу принять меры и по отношению к Меригольде.
Изображение
   
 
Сообщение 28 май 2016, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


наташа...нынче солла ко мне вообще никакого не имеет,ее сравнивай с адрианой и эийкезйитрейн,но не со мной....Я вообще с ренессансом нынче не общаюсь,а персонаж Солла был изнально у спецназа.потом у бодрика,с них и спрашивай.И проси их забанить,а не меня...
   
 
Сообщение 28 май 2016, 15:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прошу администрацию игры проверить игрока с ником Номефунец на применение багов, данный тамер на арене некрополь бьёт торнадо 380-420 и с откатом 5сек а не 10 как у всех, урон фаером в лицо 120-135, корни костует 2 подряд, прошу принять меры
   
 
Сообщение 28 май 2016, 16:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Прошу администрацию игры проверить игрока с ником Номефунец на применение багов, данный тамер на арене некрополь бьёт торнадо 380-420 и с откатом 5сек а не 10 как у всех, урон фаером в лицо 120-135, корни костует 2 подряд, прошу принять меры

Скриншоты, видео, фотография с айфона где?)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 28 май 2016, 21:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Прошу администрацию игры проверить игрока с ником Номефунец на применение багов, данный тамер на арене некрополь бьёт торнадо 380-420 и с откатом 5сек а не 10 как у всех, урон фаером в лицо 120-135, корни костует 2 подряд, прошу принять меры


Вот именно. доказательство предоставьте... А то как сами с накрученным уроном, так молчим...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 28 май 2016, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Вот именно. доказательство предоставьте... А то как сами с накрученным уроном, так молчим...

Представишь доказательство того,что у него урон был накручен?))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 май 2016, 08:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Калибри писал(а):
Вот именно. доказательство предоставьте... А то как сами с накрученным уроном, так молчим...

Представишь доказательство того,что у него урон был накручен?))

Ну накручен был, он сам это знает, предоставить сейчас не могу. Просто суть в том, что он просто пишет, без доказательств, я тут могу много тоже чего написать... Нужна доказательная база, чтобы предъявить игроку что либо. От себя просто добавляю ( пока без доказательств) половина игроков играющих на арене за Мигурат, с накрученным уроном, с маленьким откатом по скилам, с багами в виде двойных разрядок, мин и т.д.)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group