Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 фев 2016, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Лекса писал(а):
скорее всего он завис


Скорее всего:
он отошел
ему стало плохо
регенится
кто-то отобрал мышку
бешенные лаги
пинг
FPS просел
клава не работает

Если подумать, то можно еще с десяток причин придумать и для каждой арены причина будет своя — особенная.

Лекса писал(а):
я думаю что сливы происходят из-за баланса на аренах, его как то надо решить,сделать разработчикам так чтобы на арене игроки были равные по званию.


Тогда арены вы будете видеть раз в несколько часов.

Итак арены слишком редки!
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 13:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Тогда арены вы будете видеть раз в несколько часов.[/quote]
Пусть будет так, но тогда баланс будет справедливый и сливов не будет я думаю
   
 
Сообщение 22 фев 2016, 13:42  Пожаловаться на это сообщение  



Последняя арена в библе вывела из себя.Кидаете меня со вторым званием и новичка без звания,против двух игроков с третьим званием.Счет 10:0, догадайтесь в чью пользу.О каком спортивном поведении можно говорить?Жетоны -0,шмотки сломана.Что вы творите?Уважаемая администрация?
   
 
Сообщение 23 фев 2016, 10:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вернули бы лучше старую запись на арены. Я вот не понимаю, (раньше сливали утёс), а сейчас лучше? -___-
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 00:19  Пожаловаться на это сообщение  



Я вот что скажу ,не собераюсь кого тут оправдывать или считать богом- Спецназ играет хорошо я с ним на арены хожу и мы проигрываем против даже бывает меньше нас званием, но видимо там «донат» ене выходит из крови ,я набил звание и набил он почему мы должны вдоначивать и тащить за тех кто бьёт звание? мне хватит и жетона с тем отношением как в мигурате- как бы арена не прошла тебя оскорбляют ты рак нуб и непонятно кто=0, а что по мне я когда то помогал и мне вернулось не хорошим отношением может у них от получения таких званий звездануло=0,а при мне Спецназ играя с ним не одной арены не слил -хотя вот кто-то поднял вопрос как быть кто выходит с арен по мне это не совсем нормально это минус каманде и не известно кинет кого или нет,
Так может каждый поступать уходя с арен и к нему не предраться ведь он не в минусе и не слил ,он просто свалил,так что по-моему ваша столь навязчивая идея с предупреждениями просто миф пока сами игроки не начнут относится к игре соответственно с уважением ,может просто надо сделать игру по человечески и для людей
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 00:22  Пожаловаться на это сообщение  



и может это не в том разделе сайта но есть проблема может не у всех но у меня она есть, я играю с 32 битной винды и в последней альфа тесте было под 64 бита я не смог бы там тест сделать, и вы тем кто тестил сняли мр пасивку а как быть остальным ну или штабникам , у них же привилегии как ваыразился один из игроков
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 01:37  Пожаловаться на это сообщение  



Игрок Жмотик 26.02.16 примерно в 23.00 проявлял не спортивное поведение на арене "четвертый док" являясь шефом он брал три раза ключ в совершенно бессмысленных положениях (кругом одни игроки основания человек 5 + 1 из них с бафом и я третьего звания:) , остальное время арены он просто сливался где-то (не получилось заснять где и собственно с кем). В слабое подтверждение скриншот окончания позорной арены(
Изображение
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 01:41  Пожаловаться на это сообщение  



@Хулио@ писал(а):
Игрок Жмотик 26.02.16 примерно в 23.00 проявлял не спортивное поведение на арене "четвертый док" являясь шефом он брал три раза ключ в совершенно бессмысленных положениях (кругом одни игроки основания человек 5 + 1 из них с бафом и я третьего звания:) , остальное время арены он просто сливался где-то (не получилось заснять где и собственно с кем). В слабое подтверждение скриншот окончания позорной арены(
Изображение

p.s. он из союза Спецназа:)
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 07:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
я думаю что сливы происходят из-за баланса на аренах, его как то надо решить,сделать разработчикам так чтобы на арене игроки были равные по званию.

Эврика!
   
 
Сообщение 27 фев 2016, 07:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Второй год с четырех акав пишу сюда.... Не знал как описать проблему..нуп
   
 
Сообщение 28 фев 2016, 04:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


@Хулио@ писал(а):
@Хулио@ писал(а):
Игрок Жмотик 26.02.16 примерно в 23.00 проявлял не спортивное поведение на арене "четвертый док" являясь шефом он брал три раза ключ в совершенно бессмысленных положениях (кругом одни игроки основания человек 5 + 1 из них с бафом и я третьего звания:) , остальное время арены он просто сливался где-то (не получилось заснять где и собственно с кем). В слабое подтверждение скриншот окончания позорной арены(
Изображение

p.s. он из союза Спецназа:)

жмотик сливает арены ...ты еще не видел когда он в старшую лигу попадает на арены...там кошмар вообще с него
   
 
Сообщение 28 фев 2016, 05:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Он не попадет в старшую лигу, почему? Го цену ...скажу
   
 
Сообщение 29 фев 2016, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


с делаите как раньше 1 жетон за победу и не будет сливов
   
 
Сообщение 29 фев 2016, 12:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Даник писал(а):
с делаите как раньше 1 жетон за победу и не будет сливов

это не остановит сливы, сливы делают из-за баланса
   
 
Сообщение 29 фев 2016, 14:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


тут все друг друга знают...будет онлайн высокий не будет сливов ,но похоже этому не бывать..
   
 
Сообщение 29 фев 2016, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
тут все друг друга знают...будет онлайн высокий не будет сливов ,но похоже этому не бывать..

Я тебя умоляю. До тех пор,пока в игре будут неадекватные школьники ,сливы будут продолжаться. Сливают арены не только для званий,а иногда просто так. В пример прифеду Фесоио: флудил в чате, забанили, он обиделся и пошел сливать арены.... Конец..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 фев 2016, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


школьники будут всегда,следуя твоей логики значит и сливы.....а высокий онлайн многое б поправил,надеюсь не надо обЪяснять почему.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:01  Пожаловаться на это сообщение  



Сливы — это проблема?) Уважаемый Отшельник , я тебе лично писал , что ваши сливают арены , за реальные деньги . Это бизнес Огнедара и его сотоварищей ( ты же писал что я клоун) , теперь борешся с тем , что сам и создал? (((((((((((((( СМЕШНО

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


0_о
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


vezherkov писал(а):
Сливы — это проблема?) Уважаемый Отшельник , я тебе лично писал , что ваши сливают арены , за реальные деньги . Это бизнес Огнедара и его сотоварищей ( ты же писал что я клоун) , теперь борешся с тем , что сам и создал? (((((((((((((( СМЕШНО


Можно доказательства по каждому пункту:
сливы за деньги
как ты мне писал
как я назвал тебя клоуном
и как я вообще всё это создавал? :)

И кто ты вообще? Ник?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 22:17  Пожаловаться на это сообщение  



Я Женик , писал тебе Борцом , ты забыл за сколько Огнедар качал чужих персов ? Он не скрывая писал в чат(. А как Огнедар качал , мы все знаем. понимаешь Максим , я своего сына учу быть честным и справедливым , ему 11 лет и он со слезами на глазах показует мне как Мигурат сливами мешает ему брать звание, поэтому я тебе и писал , тыж командир. Теперь я ему запретил играть в ОМ , плохому он учит его(.

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 19:33  Пожаловаться на это сообщение  



как интересно,продолжайте
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 21:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


vezherkov писал(а):
Я Женик , писал тебе Борцом , ты забыл за сколько Огнедар качал чужих персов ? Он не скрывая писал в чат(. А как Огнедар качал , мы все знаем. понимаешь Максим , я своего сына учу быть честным и справедливым , ему 11 лет и он со слезами на глазах показует мне как Мигурат сливами мешает ему брать звание, поэтому я тебе и писал , тыж командир. Теперь я ему запретил играть в ОМ , плохому он учит его(.


О Господи, уже детей заставляют в эту херню играть. лучше бы книгу прочёл какую-то...
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 17:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кикните с арен уже этого дамагера и снайдера! один и тот же человек это кто не знает!!! по стенам ходит! на всех аренах для него нет преград! на утёсе через гору несёт флаг! на доках сквозь текстуры прохид и ставит ключ, никто даже подойти к нему не может! на доменах лесу отсрове и пустоше не одна стена не преграда даже под нулевым углом!!! и так уже 8 игроков ушли из-за этого дурака криворукого!!!! принимайте мери пока всех не потеряли!!!
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 18:36  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Беспределщик писал(а):
Кикните с арен уже этого дамагера и снайдера! один и тот же человек это кто не знает!!! по стенам ходит! на всех аренах для него нет преград! на утёсе через гору несёт флаг! на доках сквозь текстуры прохид и ставит ключ, никто даже подойти к нему не может! на доменах лесу отсрове и пустоше не одна стена не преграда даже под нулевым углом!!! и так уже 8 игроков ушли из-за этого дурака криворукого!! принимайте мери пока всех не потеряли!!!


Вы можете предоставить доказательства? Такое поведение, конечно же, наказывается не "киком" с арен, а блокировкой аккаунта.
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 18:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Беспределщик писал(а):
Кикните с арен уже этого дамагера и снайдера! один и тот же человек это кто не знает!!! по стенам ходит! на всех аренах для него нет преград! на утёсе через гору несёт флаг! на доках сквозь текстуры прохид и ставит ключ, никто даже подойти к нему не может! на доменах лесу отсрове и пустоше не одна стена не преграда даже под нулевым углом!!! и так уже 8 игроков ушли из-за этого дурака криворукого!! принимайте мери пока всех не потеряли!!!


Вы можете предоставить доказательства? Такое поведение, конечно же, наказывается не "киком" с арен, а блокировкой аккаунта.

Spline написал, как у меня так вышло у него спрашивайте.
И я не могу по текстурам лазить как описал беспределщик, это же нонсенс. Как можно под 90 градусов влезть в гору? А так могу в некоторых местах ( в такие места могут все залазить).
И да под нулевым углом это идти по плоскости.
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 19:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И ты конечно же как добросовестный тестер "успешно" тестировал на аренах это,да ? :) Ну а что,разработчику в ЛС отправил — избавился от ответственности, можно и потестить :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 20:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
И ты конечно же как добросовестный тестер "успешно" тестировал на аренах это,да ? :) Ну а что,разработчику в ЛС отправил — избавился от ответственности, можно и потестить :D

Согласись всё правильно и обдуманно, бан не должен прийти, баг был сообщен и к сожалению "не пофикшен", а я что могу поделать, мне это не даёт покоя так и хочется юзать его), но сдерживаюсь чаще, чем юзаю что — либо)
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 10:13  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Mr.SnaiDer писал(а):
баг был сообщен и к сожалению "не пофикшен",


Этот баг до сих пор присутствует в игре?
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group