Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 июл 2016, 11:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Последнее видео (10 секунда, фаер в землю урон идет.) Ну это просто пример, как она стреляет на аренах и фантастически попадает)
Всем удачной игры
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 18:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ничего такого я в этих видео не увидела. Все ложь и провокация... У самих, извиняюсь рыльце в пушку, ну надо других тыкнуть. Что Беспредельщик, что Эксиест пользуются завышенным уроном, и не только им. Так что о честной игре с Вашей стороны, просьба не писать! И видела у многих ваших луков двойные разрядки, двойные мины, двойные капканы... Смысл рассусоливать тут эту тему даже не вижу. Если люди не могут честно играть, даже тыканье им не поможет. А из-за тебя Беспредельщик, из-за твоих багов и откатов в игре, я много потеряла. Так что ты мне должен)) Потому что разработчики мне так ничего и не вернули.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 18:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
На этом видео Эсмиральда просекла, что Эксиест ее снимает и не стреляла в его специально :)
https://youtu.be/jqx1l9R8Fj0


Надо же, Ванга прям, а не Эсмиральда. Просекла как то.

Твои же слова в видео"Уже забежал а разрядка прилетела"но я с ними согласна, у самой такое часто бывает, вы что программы какие-то юзаете 0_о


И вот скажи мне как так бывает? Уже забежала а разрядки проходят, уже отпрыгнула а приговор сработал,уже отошел а фаер проходит?
А я тебе скажу как, это "кашмар"какой то, похоже в этой игре все что-то юзают =)


Беспределщик писал(а):
А вот видео где наша "Не использую программы" Эсмиральда, если приглядеться, то увидите мимо летящие фаеры, но урон пройдет.
https://youtu.be/xboRFzkkiZI



Не получилось "приглядеться", ничего сверхъестественного не увидела.

P/S:Вы что миллиметры вымеряете в палетах моего фаера?
А если все начнут с линейкой бегать...

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 20:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):


Беспределщик писал(а):
А вот видео где наша "Не использую программы" Эсмиральда, если приглядеться, то увидите мимо летящие фаеры, но урон пройдет.
https://youtu.be/xboRFzkkiZI



Не получилось "приглядеться", ничего сверхъестественного не увидела.

P/S:Вы что миллиметры вымеряете в палетах моего фаера?
А если все начнут с линейкой бегать...[/quote]

Ну если мы будем мужчин линейками мерить, то это уже точно беда))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Последнее видео (10 секунда, фаер в землю урон идет.) Ну это просто пример, как она стреляет на аренах и фантастически попадает)
Всем удачной игры

У меня вопрос к тебе, Беспределщик, а как у тебя получается наносить удары на приличном расстоянии, я не могу до тебя посохом достать, а ты по мне мечом бьешь? И еще, 1 удар, а проходит как три, или еще, я уже труп, а ты наносишь удары и при этом я лежу мертвая с 300 жизнью? Какой программой пользуешься? Видео нет, но если будет необходимость , то можно поснимать.
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Беспределщик писал(а):
Последнее видео (10 секунда, фаер в землю урон идет.) Ну это просто пример, как она стреляет на аренах и фантастически попадает)
Всем удачной игры

У меня вопрос к тебе, Беспределщик, а как у тебя получается наносить удары на приличном расстоянии, я не могу до тебя посохом достать, а ты по мне мечом бьешь? И еще, 1 удар, а проходит как три, или еще, я уже труп, а ты наносишь удары и при этом я лежу мертвая с 300 жизнью? Какой программой пользуешься? Видео нет, но если будет необходимость , то можно поснимать.


Я и написала, тут бьют себя в грудь те, кто сам пользуется читами и багами... Сами виноваты, что не могут играть по честному.. Кстати Герда, у меня с бандикамом не получается, подскажи мне в личку как это сделать, а то скриншоты не успеваю заснимать, как Эксиест, без бафа фаером в лоб 220-280 бьет )) По поводу приговора и добивания с остаточной жизнью я тоже согласна, почему то когда я в лицо бью, у меня удары через раз проходят, у них же они в двух метрах от меня, и удары и приговоры, все как по маслу))
Вы бы сначала за собой смотрели получше, а потом уж что-то тут писали!! )) А то и читать то эти сопли смешно, честное слово)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 21:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
На этом видео Эсмиральда просекла, что Эксиест ее снимает и не стреляла в его специально :)
https://youtu.be/jqx1l9R8Fj0

А на этих видео урон нашего "Пряморукого игрока, ко ко ко"
https://youtu.be/kq4IK7C7WyI
https://youtu.be/Lol-6jQkZ6E

А вот видео где наша "Не использую программы" Эсмиральда, если приглядеться, то увидите мимо летящие фаеры, но урон пройдет.
https://youtu.be/xboRFzkkiZI


Как бы не аргумент, если снимать про вас видео, то выйдет что вы просто боги чита и бага.
То что у вас урон и защита, как то странно работают весьма странно, то что фаеры ваши косые попадают, тоже странно.
А про урон Дорохова, всё ясно парень выпил банку духа.
Про фаерболы Эсмиральды сказать нечего, всё как бы летит куда надо, то что у тебя ПК допустим не видит некоторые части полёта шарика никто не виноват.
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 21:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А у вас
А у вас
Аа у ваааас...
О чем я и говорил:(
Кстати,смешно будет,если окажется что это проблемы с сетевым взаимодействием игроков. А вы тут сретесь напрасно. Может разработчики посмотрят видео и выскажут свое мнение?
И да, в группе есть жалобы пары людей на игрока Мистика. Посоветовали написать на саппорт.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 22:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
А у вас
А у вас
Аа у ваааас...
О чем я и говорил:(
Кстати,смешно будет,если окажется что это проблемы с сетевым взаимодействием игроков. А вы тут сретесь напрасно. Может разработчики посмотрят видео и выскажут свое мнение?
И да, в группе есть жалобы пары людей на игрока Мистика. Посоветовали написать на саппорт.


Мы не сремся, выражаясь Вашими словами) Просто видео смешные, где доказательства то и нет) И кричат тут именно те, кто пользуются читами и багами, вот в чем проблема))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 22:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я все видео не смотрел, но посмотрел последнее и там действительно есть 1 момент,где фаербол считай пролетел мимо ,а урон прошел. Или вы смотрели невнимательно и пропустили, или просто прикидываетесь что не видели( вопрос зачем?) . На 10 секунде, фаербол летит в землю мимо игрока,а урон проходит. Зачем вы отрицаете очевидное то?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 22:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Я все видео не смотрел, но посмотрел последнее и там действительно есть 1 момент,где фаербол считай пролетел мимо ,а урон прошел. Или вы смотрели невнимательно и пропустили, или просто прикидываетесь что не видели( вопрос зачем?) . На 10 секунде, фаербол летит в землю мимо игрока,а урон проходит. Зачем вы отрицаете очевидное то?


Уважаемый, я недовольна, поэтому буду матом)) Больше половины Ваших тамеров промахиваясь попадают, там промаха не было, скорее пинг. А у вас каждый второй нагиб )) даже если отпрыгиваешь в бок, он и тогда попадает.. поэтому я и говорю, всё это чушь и блаж))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 23:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Я все видео не смотрел, но посмотрел последнее и там действительно есть 1 момент,где фаербол считай пролетел мимо ,а урон прошел. Или вы смотрели невнимательно и пропустили, или просто прикидываетесь что не видели( вопрос зачем?) . На 10 секунде, фаербол летит в землю мимо игрока,а урон проходит. Зачем вы отрицаете очевидное то?


Роб, я где то уже писала, что всего объема память форума не хватит, если мы все, будем выкладывать видео, с очевидными вещами происходящими в этой игре.
Когда персонаж будет получать урон, если в миллиметре от него будет проходит приговор или удар меча, или стрела будет пролетать, или стан, или разрядку ловить когда казалось бы уже зашел за препятствие, или тот же фаер, или с корнями кто-то побежал.
А это происходит сплошь и рядом, с таким успехом можно каждого записывать в читеры.

Повторюсь!
У меня что урон завышен?
Или мой персонаж аномально живуч?
Или я бью через текстуры?
А именно такие случаи, дают преимущество одним игрокам, перед другими игроками.
Все остальное происходит с каждым.Любой другой персонаж, произведет данный процесс, все всё пропустят мимо и ровно.Просто не здоровая любовь, именно к моей персоне у пацанчиков, хотя рабов, для черной "Пиар -кампании" я не нанимала.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 03 июл 2016, 06:56  Пожаловаться на это сообщение  



Зачем опять стрелки кидать? Добавляйте видео мы посмотрим...
   
 
Сообщение 03 июл 2016, 08:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Зачем опять стрелки кидать? Добавляйте видео мы посмотрим...

Я не кидаю стрелки, вы и сами все знаете, кто чем занимается, пока с записью не получается а скриншоты не улавливают, а так.... пол Мигурата можно банить)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 03 июл 2016, 10:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Нофанус писал(а):
Зачем опять стрелки кидать? Добавляйте видео мы посмотрим...

Я не кидаю стрелки, вы и сами все знаете, кто чем занимается, пока с записью не получается а скриншоты не улавливают, а так.... пол Мигурата можно банить)

=)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 03 июл 2016, 10:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сабж — древние гусли.
На данном этапе не лечится по очевидным причинам.

Остальное — флуд.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 03 июл 2016, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Снова нытики проснулись, отдел сказок не дремлет, и выставил в бой самых главных героев, пустомель и пустозвонов (хотя это одно и то же, но да ладно) — Беспридурщика, общипанную бройлерную курочку, и Эксиеста, цыпленка-табака.
Я конечно все понимаю, обида , все такое, но вот вопрос — вам прикольно выглядеть как идиоты? По всей видимости да, балдеете от этого чувства.
Беспредел, а ты смотрю косячишь опять, своих слитых званий мало(сказочку не забудь написать в опровержение :Ь ) , так уже юзать что-то начал, что люди жалуются(снова сказочку? Ну давай).
Вы забавные, прямо как те макаки в зоопарке... :Ь

Не обостряй
   
 
Сообщение 04 июл 2016, 02:15  Пожаловаться на это сообщение  



Смотрел первое видео и вот я один обратил внимание . при FPS 17-25 какое искажение графики идёт ?мне кажется что ужас играть не реально .вот тут тебе и разряды летят и фаеры сквозь стены .но это моё мнение .не надо искать подвох что я выгораживаю кого либо
   
 
Сообщение 04 июл 2016, 03:18  Пожаловаться на это сообщение  



На тебя тоже жалобы, значит и ты юзаешь?
Хотя бы не пали свою глупость и заученные по ночам фразы для отмазки...

Цитата:
Серёга писал(а):
Смотрел первое видео и вот я один обратил внимание . при FPS 17-25 какое искажение графики идёт ?мне кажется что ужас играть не реально .вот тут тебе и разряды летят и фаеры сквозь стены .но это моё мнение .не надо искать подвох что я выгораживаю кого либо


при FPS 50-60 происходит то же самое, FPS не может влиять на звук фаеров и движения персонажей в ином управление.
Не верите моим словам?. Проверяйте.... Арены против данных людей никто не отменял.
А Михаила уже бомбит, раз оскорбления писать начал... Видимо сказки закончились... Решил в лобовую, на пролом.
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 10:06  Пожаловаться на это сообщение  



Добрый день.
Вот на общее обозревание.
https://www.youtube.com/watch?v=L1_A2SMNfUk
Видим, как Йеннифэр сливает арену, персонажу Хардкор.
Можете почитать командный чат и её отмазки.
А вот и скриншоты подъехали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 14:53  Пожаловаться на это сообщение  



Аахахахах Избиение зубастика больше подходит под видео))
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 15:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зубастик писал(а):
Видим, как Йеннифэр сливает арену, персонажу Хардкор.

Финальная статистика говорит об обратном.
Вне зависимости от курсора и слов в чате.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 16:03  Пожаловаться на это сообщение  



Фусен писал(а):
Зубастик писал(а):
Видим, как Йеннифэр сливает арену, персонажу Хардкор.

Финальная статистика говорит об обратном.
Вне зависимости от курсора и слов в чате.

Я играю год всего в игре, а как я слышал она больше 5 лет, не думаю что она играет на уровне меня + я снимал FPS был 10+
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 17:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Йеннифэр — один из персонажей Меригольды, Маша очень опытный игрок и отличный стрелок....
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 20:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зубастик писал(а):
Я играю год всего в игре, а как я слышал она больше 5 лет, не думаю что она играет на уровне меня + я снимал FPS был 10+

А она и играет совершенно по другому.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 24 июл 2016, 23:08  Пожаловаться на это сообщение  



Зубастик удаляй быстрей пока мало кто это видел)))
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 00:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Первая смерть она тебе печатает в ответ. Там еще такой же момент есть Фирия спиной стоит ее растреливают, тоже печатает. Больше ничего не увидел. Если есть тыкни временем на видео.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 03:14  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Первая смерть она тебе печатает в ответ. Там еще такой же момент есть Фирия спиной стоит ее растреливают, тоже печатает. Больше ничего не увидел. Если есть тыкни временем на видео.

Я в команду не писал вообще, она мне в ответ ничего не писала.
Ты в конце по итогам смотри..
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 04:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зубастик) есть видео как ты флаги тоскаешь через гору=0,то есть за собой шпалы не замечаем? ,а за другими спички подмечаем)..молчал бы уж,тут по составу всё сразу ясно,а вот ты при одинаковом балансе просто от безысходности,ничья светила взял и стал носить флаги через гору!кидать его не вижу смысла ,так как разработчикам видать всё равно=0,но если надо то скину),хоть персонажа и неохота палить=0
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 04:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


кстати)что мозг парить=0 , Зубастик ты же Снайдер=0...невинная овечка)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group