Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 янв 2017, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  



Искал MMORPG чтобы отдохнуть, наткнулся на Орден магии. Графика хорошая на полных минималках, всё вполне понятно и удобно. Но увы, игру удалил и не знаю зайду ли в неё когда-нибудь ещё.

1) Первое, что жутко взбесило — "новичок" вместо моего ника. Как потом узнал, из-за премодерации. в XXI веке. Серьёзно? Фильтр на матерные выражения и постмодерация решили бы эту проблему, а если пару дней кто-то побегает с неприличным ником, игра от этого не взорвётся. Не понимаю чем вызвано такое решение, кастрировали фундаментальную функцию игры — ник. Ну как так вообще... сиди, жди пока его проверят.

2) Некоторые квесты какие-то нехорошие. В путешествие в склеб Аххабара игроки не набираются сутками, а разнести почту крестьянам — вообще ужас. Вот из-за этого и вышел, что по компасу совершенно непонятно где эти крестьяне спрятались, хотя оббегал всю карту несколько раз.

3) То ли игроки не ходят на арену, то ли она так работает. Но попасть туда — прям удача, приходится долго ждать.

4) Не нашёл переключатель квестов. Возьмёшь несколько квестов, а переключить нельзя, а компас нужен.

5) Компас дурацкий, лучше бы сделали отметки на карте.

Пока писал, чуть глаза не вытекли от такого сочетания цветов на форуме. И разделов тут маловато, что усложняет навигацию. Игра не такая уж новая, за столько времени можно было разобраться с таким пустяком.
   
 
Сообщение 19 янв 2017, 12:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Переключить квесты можно. Наводишь курсор на нужный квест и кликаешь по нему.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 19 янв 2017, 14:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ALT зажми, появится курсор.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 янв 2017, 14:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ты еще спидхак не встретил...
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group