Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Нужна ли в 2022 году, старая система званий?
Мне скучно, почему бы и нет. 27%  27%  [ 7 ]
Хочу вернуть старую систему званий:) 38%  38%  [ 10 ]
Ни в коем случае! меня всё устраивает! 23%  23%  [ 6 ]
Я шестиног, мне всё равно. 12%  12%  [ 3 ]
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Всего голосов : 26
 
Сообщение 01 авг 2022, 13:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Здравствуйте, игроки Ордена магии. Возник такой интересный вопрос, что вы думаете о старой системе званий, как на ЗБТ? Расскажу немного о себе. Мой основной персонаж — Магистрйода(до переименования был "Бодрый"), так же меня можно узнать по персонажу Олимпий, Буров. Играю в эту игру я с конца 2012 года, на данный момент уже 2022 год на дворе. Прошу заметить, уже давно в нашей игре набитие званий выше 13-го не имеет смысла, так как на этом звании последняя часть одежды 4 категории. В игре кроме арен делать нечего, но и арены особого развития персонажа не дают, выходит всё потраченное время за неделю уходит в пустую. С таким выводом, я не задерживался в постоянной игре на одном персонаже, поскольку играть на прокаченном персонаже интереса особого нет. В связи с этим я сменял персонажа и без остановки прокачивал тот или иной класс, чтобы не тратить неделю игры в пустую, не получая новое звание и не прокачивая своего персонажа. К этому моменту в копилке моей прокачки персонажей имеется 10 персонажей 13-го и выше звания. Наверняка многие игроки, как и в моем случае сейчас прокачивают очередного персонажа, на котором они всё равно после достижения звания и 4 категории шмота играть не будут, соответственно — мы просто убиваем своё время. По этому хочу спросить ещё раз, что вы думаете о старой системе набора званий? Той что была в Spell Gear(кто-то зовёт их рангами) Пусть лучше мы будем ходить на арены, фармить но не в пустую. Да, опыта чтобы набрать звание будет на много больше, но от этого и интерес. Какой смысл постоянно стоять на рынке, тратить сотнями голды в неделю чтобы поиграть на аренах, а в воскресенье в 23:00 весь твой набранный опыт откатиться до нуля? По моему мнению, с такой системой званий играть будет интереснее, арен будет больше, да и какой-то соревновательный дух будет присутствовать. Я не говорю, чтобы администрация сбросила всем звания. Будет лучше, если они введут такую систему и выдадут всем те звания, на которые в данный момент у игроков набито опыта. То есть, опыт каждого набранного звания прибавляем, выводим получаемое число и с этим выдаём звание игроку, по старой системе. Прошу принять участие в опросе. Людей что не согласны — дать конкретную критику, все мы люди, все мы можем ошибаться.

В чем сила?
   
 
Сообщение 07 авг 2022, 20:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Зря ты добавил пункт про шестиногов) Просто на автомате нажал) И кроме меня еще двое таких)
А если серьезно, то я как рабочий человек за отмену недельного ограничения в наборе опыта.

И старый пень может пустить побег
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group