Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 ноя 2011, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эмм...о корректном поведении игроков речи вроде как не идет. И чтобы водить новичков по квестам, объяснять им игровые нюансы, не обязательно быть нейтралом. Этот игровой аспект является очевидным для любой MMO без каких-то дополнительных усилий со стороны разработчиков, я не понимаю зачем вводить какую-то систему.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Крот писал(а):
Так что из имеющихся известных игроков реальную помощ может оказывать (захочет ли?) Нафнафет, и то только по тому что он нейтрал:)

Помогаю, когда просят, когда не просят — охочусь сам )) Согласен с добровольностью помощи, тем более для топов это не столько работа, сколько времяпрепровождение. Не согласен с прибыльностью походов — даже на почти 15 лвл-е походы для стрелка убыточны ))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 18:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я попрошу мою подпись не коверкать, уважаемый. Какая новая линия поведения? О чем речь? На своей волне?

И да, Джаконсо, этот "игровой аспект" очевидным не является. До сих пор не наблюдала его очевидности. И между прочим, еще раз повторяю, идея рассчитана не для вас, а для новичков.

Мне вообще неинтересно, как вы голд набиваете. Это моя идея для развития игры. Я ее предложила. А вы имеете право не соглашаться, вы имеете право хранить молчание.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 18:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Лорик писал(а):
Угу, на 8 LVL человек осваивает все прелести игры, до которых он докачался за неделю?)
Вы качаете персонажа до 8 уровня за неделю?

Сейчас открою тайну как жить в роскоши на 8 LVL))
Кидаете 1000 рублей, покупаете шмотки за кри, лук/меч/посох на 6 LVL, водите по походам сколько вам надо и живете дальше, не напрягаясь на квесты и мобов.
На 8 покупаете слитковый лук, денег где-то 50 золота за походы, + банки, 2-3 похода в день и ты в шоколаде))

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 18:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
И да, Джаконсо, этот "игровой аспект" очевидным не является. До сих пор не наблюдала его очевидности. И между прочим, еще раз повторяю, идея рассчитана не для вас, а для новичков.

Мне вообще неинтересно, как вы голд набиваете. Это моя идея для развития игры. Я ее предложила. А вы имеете право не соглашаться, вы имеете право хранить молчание.


Я воспользуюсь своим правом не соглашаться:

Если ты хочешь помочь новичкам, то составь грамотный FAQ по игре (его дейтсвительно не хватает) или предложи какие-то улучшения в навигации, какие-нибудь обучающие миссии и т.п. Вопросы новичков однотипные и грамотно расписать их на форуме или придумать как разъяснить их средствами игры, задача несложная (но требует желания и времени).

Если продумать грамотную систему обучения непосредственно в игре, никакие высокоуровневые игроки уже не понадобятся.

Другое дело, что технически игра сейчас настолько простая, что разобраться в ней можно и самостоятельно, и большинство вопросов (сужу по собственному опыту) новички задают из-за того что банально ленятся читать квест заданий и описания предметов. А с этим бороться бесполезно.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 18:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если я хочу помочь новичкам, я им помогаю. Непосредственно в игре.

Составить грамотно FAQ? У меня это точно не получится.

Верно, разобраться можно и самостоятельно. Что я и делала. Читала форум, была внимательной. Правда, несколько вопросов на форуме все же задала. Мне было легко? Нет. Получилось без косяков? Нет. А можно проще.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 19:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Какие "косяки" можно совершить в ОМ? Тут ни распределения статов, ни выбора умений :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 22 ноя 2011, 20:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Шмот купить не самый оптимальный)

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 23 ноя 2011, 02:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


До 10 LVL можешь одевать что хочешь кроме перчаток, только они добавку к стихии дают.

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 23 ноя 2011, 02:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я до 10 ходил в паловском шмоте и ничего, даже нравилось :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 07 дек 2011, 01:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Как насчет того чтобы отвязать стрелы и фаерболы от игроков!!! К примеру ситуация когда в тебя стреляют и ты в это время забегаешь за преграду и с удивление наблюдаешь как снаряд пробивает её и ударяет в тебя... выглядит дико особенно тогда когда ты за гору забежал...!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 07 дек 2011, 20:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В Орден магии не до конца продумана система арен, потому что я иногда проигрываю по 10 арен подряд. И я очень стараюсь наношу больше всего урона и т д

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 07 дек 2011, 20:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сколько арен нужно выигрывать, чтобы система считалась продуманной? :)

А вообще я уже давно прошу, чтобы сделали возможность собирать пати на арены. Пускай будут отдельные арены для тех, кто хочет играть постоянным составом, но такая возможность должна быть, ибо с рандомами в общем-то не всегда комфортно играть. И действительно бывают такие ситуации, когда в одной команде собираются нубы, пускай и того же уровня, что и противники :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 07 дек 2011, 22:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


лучшеб лучника немного переделали, а то вместительность сумки остаёться желать лучшего, Например : стрелы чтоб можно было класть по 9 — пачек одного вида в 1 слот или вместительность заряда лука хотя бы 1500 вместо 500, а то когда я делаю задание ремонт лодок со своей стандартной сумкой на 6 — мест, у меня просто нет места для того чтобы соберать добычу с мобов

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 01:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


было бы здорово если бы пати на арену можно было бы...или гильдия на гильдию...и плюшек побольше и повкусней за такую арену.. а то игра уже скучной становится...однообразной. Замок что ли бы какой придумали ..

Sapienti sat....
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 01:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У вулкана один уже стоит.

А вообще замки есть в туевой хуче других игр)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 02:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я тоже за арены на которые можно группу свою собрать, а то сегодне 6 арен подряд я в ужасной группе был (( и так совпало что 6 раз подряд против платящих игроков жестких был..

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 08:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джаконсо то что у вулкана стоит замок..я в курсе..просто одно дело просто стоять палить его....И совсем другое дело штурмовать его..когда допустим все *добрые други* Основания там засели..или наоборот. А то что в других играх..я не играю в корейскую покемонную шнягу будь там 100 замков.

Sapienti sat....
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 09:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Есть и российские "шняги" с замками.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 14:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джаконсо поделись если не трудно...

Sapienti sat....
   
 
Сообщение 08 дек 2011, 15:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отправил в ЛС. Поиграй и поймешь почему я не хочу видеть в игре замки (но при этом я очень хочу развитое PvP и возможность захватывать/развивать собственность союза)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 14 дек 2011, 20:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А чем тебе замок собственно не собственность а?? Захватил развивай!!!

К примеру для начала ты захватываешь только небольшой минимум укрепленный фортик\башню\строение какое-нибудь, а дальше прошу развивай- строй стены, доп сооружения, нанимай охрану(за жетоны), абрейдь построенное, абрейдь местность вокруг него(ров и прочее) + ремонт после осады\захвата!!!

Либо же вариант посложнее — захват и развитие деревень!!! Почти то же самое что и с замками + участие в экономике (%продаж, низкая стоимость для вашей ГИ и прочее)!!

соответственно бафы на ГИ за удержание имущества!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 14 дек 2011, 20:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А может просто форпосты?! с респом.... вот и стимул захвата. Захват осуществлять методом арены. Оставляешь заявку на бой за определенный форпост, потом на выходных создается Спец зал и участники гильды входят в него соответственно команды поделены на фракции. и бой! кто выиграл того и форт

Fortis imaginatio generat casum
Заслуженный нарушитель порядка, МИГ до костного мозга
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган ©
   
 
Сообщение 14 дек 2011, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ванес, ущербная система БГ пускай останется в ВоВ :)
Варианта Бедиуса пока самый интересный.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 16 дек 2011, 08:40  Пожаловаться на это сообщение  



чем вас обидели паладины? давно хотел выложить на форуме ситуацию которая сложилась со скилами палов
1.все классы усилили а палов ослабили урезав повреждения от подката
почему?
2. в открытом PvP с пряморуким луком 90% смерть вариант выиграть это постоянно бегать с банками и чистопрудом и то не факт что накладно по деньгам так как у паладина нет массовых скилов таких как мины или огонь согласитесь вольна не на столько эффективна деньги зарабатывать намного сложнее как в походах так и в них думаю тоже все согласяться
3.почему антистан снимает щит единственную защиту? щит(единственное что есть в пале от танка) и так слабенький скилл так как не долго временный стоит много энергии и имеет долгий откат защищает только лицо и сразу видно у кого щит.
4.и конечно же боевые светлячки для чего они 1 секунда стана?
если 2 стана почему бы не сделать 2 антистана или кратко временную защиту от урона хотя бы лука
делайте что-то потому что в скором времени игру можно будет переименовать в тир так как будут бегать одни луки
кто согласен ставим +
   
 
Сообщение 16 дек 2011, 08:51  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
делайте что-то потому что в скором времени игру можно будет переименовать в тир так как будут бегать одни луки


В действительности, паладин — самый популярный класс. Стрелки — напротив, самый непопулярный. Усиливать первый и ослаблять второй было бы с нашей стороны, по меньшей мере, странно.
   
 
Сообщение 16 дек 2011, 17:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
В действительности, паладин — самый популярный класс. Стрелки — напротив, самый непопулярный. Усиливать первый и ослаблять второй было бы с нашей стороны, по меньшей мере, странно.


На арене это не особенно заметно, если честно.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 16 дек 2011, 17:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А я заметил, мне Быстряк 559 волной в спину снес

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 16 дек 2011, 17:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr. Drakos писал(а):
А я заметил, мне Быстряк 559 волной в спину снес

Эликсиры + дух + новый бонус на Пустоши творят чудеса.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 16 дек 2011, 18:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


robertos писал(а):
Mr. Drakos писал(а):
А я заметил, мне Быстряк 559 волной в спину снес

Эликсиры + дух + новый бонус на Пустоши творят чудеса.

не на пустоши, а на малом острове, круто, да?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group