Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 дек 2011, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Влучний писал(а):
зачем ОМ просто переделовать в АО ?


Хыхы он и так им становится!!)

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 27 дек 2011, 20:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


согласен насчёт торга между игроками, жду — жду — жду — с нетерпением, просто компьютер тупит не могу в походы ходить постоянно вылетаю, ну а так былбы торг могбы купить походную одёжку или начтото обменять, так что эта тема мне интересна в первую очередь, а качать персонажа до 14лв в нубо косте тоже нечьто дикое, да и с большой сумкой что-то сделалиб а то 16лв еще нет а сумка на 16 за 200 голдов стоит, зделалиб уже на 15лв да и остальные сумки немешалоб немного в LVL за голды понизить.

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 28 дек 2011, 17:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Как вариант сделать так, чтобы при выходе из игры в доме/келье в общем в своём жилище питомец медленнее становился голодным.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 29 дек 2011, 17:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я январе и феврале многие уезжают отдохнуть и забывают о мире Астармы как минимум на неделю. После обновления возникает резонный вопрос — что делать со своим Мунарем 80 уровня, если я, к примеру, буду отлучен от игры на продолжительный срок.

Предлагаю ввести питомник (просто непися будет достаточно), в котором можно будет оставить своего подопечного на время отсутствия хозяина. Понятное дело, что эта услуга не должна быть бесплатной, но и сильно жестить с ценами я бы тоже не стал. :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 29 дек 2011, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


robertos писал(а):
Я январе и феврале многие уезжают отдохнуть и забывают о мире Астармы как минимум на неделю. После обновления возникает резонный вопрос – что делать со своим Мунарем 80 уровня, если я, к примеру, буду отлучен от игры на продолжительный срок.

Предлагаю ввести питомник (просто непися будет достаточно), в котором можно будет оставить своего подопечного на время отсутствия хозяина. Понятное дело, что эта услуга не должна быть бесплатной, но и сильно жестить с ценами я бы тоже не стал. :)

Вопрос отлучек в игре вообще никак не решен и, похоже, решать не планируется. Из-за того, что оплату дома без выселения можно задержать всего на неделю, мне в отпуске пришлось извращаться через удаленный доступ, чтобы вовремя оплатить аренду.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 06:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Цитата:
делайте что-то потому что в скором времени игру можно будет переименовать в тир так как будут бегать одни луки


В действительности, паладин — самый популярный класс. .

вот как раз в действительности то- самый популярный он, потому что с него многие начинают, а поиграв немного бросают...
я как паладин, могу сказать точно если вы так и не исправите "освобождение" он же разрыв оков, как не называй работает этот скилл 1 раз из трех если повезет, еще на 1-го пала станет меньше, а ряды лучников пополнятся... кому то это кажется смешным, когда ты раз за разом попадаешь в стан и предназначенный для освобождения скилл раз за разом не работает,на самом деле смешного мало, это уже начинает нервировать...
описать проблему подробно, когда, по какой причине и т.д. у меня не получается (возможно не работает когда рядом более 2-х врагов, возможно когда на тебе висит метка или щит помимо стана, возможно все что угодно) ибо никакой 100% закономерности я не вывел, он просто не работает и все!!
особо "умные" советуют пить чистопруд (который снимает стихийник купленный за реал, в чем тоже, кстати, нет логики) если пить чистопруд- то аннулируется возможность выпить банку жизни, которая в PvP с луком, просто необходима, ибо после первого веера, здоровья обычно, остается одна треть.
все выше написанное ничто иное, как призыв: сделайте из скилла освобождение- 100% освобождение от стана, то, что есть сейчас никуда не годится!

<Тому, кто верит в удачу, она точно понадобится>
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 07:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


awesoms писал(а):
Bedlam писал(а):
Цитата:
делайте что-то потому что в скором времени игру можно будет переименовать в тир так как будут бегать одни луки


В действительности, паладин — самый популярный класс. .

вот как раз в действительности то- самый популярный он, потому что с него многие начинают, а поиграв немного бросают...
я как паладин, могу сказать точно если вы так и не исправите "освобождение" он же разрыв оков, как не называй работает этот скилл 1 раз из трех если повезет, еще на 1-го пала станет меньше, а ряды лучников пополнятся... кому то это кажется смешным, когда ты раз за разом попадаешь в стан и предназначенный для освобождения скилл раз за разом не работает,на самом деле смешного мало, это уже начинает нервировать...
описать проблему подробно, когда, по какой причине и т.д. у меня не получается (возможно не работает когда рядом более 2-х врагов, возможно когда на тебе висит метка или щит помимо стана, возможно все что угодно) ибо никакой 100% закономерности я не вывел, он просто не работает и все!!
особо "умные" советуют пить чистопруд (который снимает стихийник купленный за реал, в чем тоже, кстати, нет логики) если пить чистопруд- то аннулируется возможность выпить банку жизни, которая в PvP с луком, просто необходима, ибо после первого веера, здоровья обычно, остается одна треть.
все выше написанное ничто иное, как призыв: сделайте из скилла освобождение- 100% освобождение от стана, то, что есть сейчас никуда не годится!



розрыв работает ! (4 с 5 — 3 с 5) раз знаю что пишу, играю палом и уже прокачан до 10 уровня, многое в PvP поединке зависит от домашнего ПК, от прямоты рук, и от того на сколько много ты делаешь вложений в игру, как некрути это факт, пряморукому игроку у которого дух все время (30%) который находиться под воздействием всевозможных зелий, у которого нормально и без перебойно работает ПК просто не победим, и неважно кем ты играеш...

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 09:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Влучний писал(а):
розрыв работает ! (4 с 5 – 3 с 5) раз знаю что пишу, играю палом и уже прокачан до 10 уровня, многое в PvP поединке зависит от домашнего ПК, от прямоты рук, и от того на сколько много ты делаешь вложений в игру, как некрути это факт, пряморукому игроку у которого дух все время (30%) который находиться под воздействием всевозможных зелий, у которого нормально и без перебойно работает ПК просто не победим, и неважно кем ты играеш...

я безмерно счастлив был узнать, что твой пал 10го уровня)) так же очень интересно было почитать о том как вложения в игру влияют на исход PvP))
сам я в этом проекте более года и считаю, что могу судить о работоспособности антистана основываясь на своем опыте, мой пал 14лвл и когда антистан не срабатывает я вполне способен это определить.. а срабатывает он 1 раз из трех в лучшем случае(то есть 2 боя из 3-х ты проиграл из-за неисправности скилла), это происходит не только на арене он именно там наиболее частое PvP за короткий промежуток времени вот и успеваю подсчитать примерный процент успешного срабатывания "освобождения"
(4 с 5 – 3 с 5)— что это за шифр вообще непонятно)
и еще
Влучний писал(а):
то что ты бросил пала и раскачал лука до 11 подтверждает и без того подтвержденный перевес игроков именно в этом классе у самого есть лук 11го, пала брошу если не поправят...

<Тому, кто верит в удачу, она точно понадобится>
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


По играя за лукаря вы тоже в скором времени его бросите и начнете играть за мага ( т.к. он анти класс лукарю , и из-за сложности игры им ,вам он покажется очень интересным классом ).

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 12:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Если смотреть с точки зрения денег, то у лучника такого как Гудини 200 с лишним жетонов, а золота меньше 100. Но вот Игрок Митеор (он же был Чуббака) в PvP никакой, но 400 золотых есть...

Тут золото и PvP мало совместимы :D.
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
По играя за лукаря вы тоже в скором времени его бросите и начнете играть за мага ( т.к. он анти класс лукарю , и из-за сложности игры им ,вам он покажется очень интересным классом ).

дело не в том какой класс интереснее, а в том что скилл паладина "освобождение" работает некорректно! не со 100% вероятностью как любой другой. получается ты нажал антистан, анимация прошла (ручками в разные стороны развел), энергию потратил, а стан со счетом времени 4,3,2,1 так и отсчитывается и персонаж просто ждет смерти как вкопанный..
хотелось бы прочесть комент разработчиков, будет ли что-либо сделано для исправления проблемы? или возможно это вообще так задумано- что есть вероятность несрабатывания антистана несколько раз подряд? или может быть есть уверенные утверждения о том, почему происходит подобное?

<Тому, кто верит в удачу, она точно понадобится>
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Если смотреть с точки зрения денег, то у лучника такого как Гудини 200 с лишним жетонов, а золота меньше 100. Но вот Игрок Митеор (он же был Чуббака) в PvP никакой, но 400 золотых есть...

Тут золото и PvP мало совместимы :D.


Дык золота мало потому что постоянно покупаются бутылки + всякие ништяки за реал ;)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 16:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


robertos писал(а):
Альфа писал(а):
Тут золото и PvP мало совместимы :D.

Дык золота мало потому что постоянно покупаются бутылки + всякие ништяки за реал ;)

Согласен. Достаточно день-два не арениться, а посвятить заработку и в кошельке зазвенят монетки ))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Алек, если ты по поводу целительного света, то его починили давно. Неоднократно проверял.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Алек, если ты по поводу целительного света, то его починили давно. Неоднократно проверял.

Ну тоды паладины если хотите рулить — ищите закономерность.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


...или продолжайте жаловаться сапорту, чтобы разработчики наконец-то поправили скилл (так делают в цивилизованном обществе)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


robertos писал(а):
...или продолжайте жаловаться сапорту, чтобы разработчики наконец-то поправили скилл (так делают в цивилизованном обществе)

Сейчас идет тест и если игроки сами не потрудятся объяснив работу бага — разработчики его будут искать кучу времени забросив на всё остальное.
P.s.понятное дело, что они не будут этим заниматся.

Неоднократно замечал как жалуются игроки на неугодные им баги, требуя их решения, а полезные им баги скрывают. Хотя это такие же баги как те, на которые они жалуются.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Они не исправляют даже те баги, которые исписаны вдоль и поперек.
P.S.
Если это действительно тестирование, то уберите геймшоп и сделайте вайп после релиза. Это нормальная практика в зарубежных проектах. Если все-таких хочется зарабатывать какую-никакую денюжку за счет игроков, то надо напрягаться и фиксить баги. Какими методами это будет достигнуто — бессонными ночами, набором штатных тестеров или силами игроков — меня, рядового игрока, волновать не должно.
P.P.S.
Лично я готов сдавать баги и писать репорты если:
а) СП начнет хотя бы отвечать на регулярной основе
6) разработчики будут своевременно исправлять их

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


robertos писал(а):
Если это действительно тестирование, то уберите геймшоп и сделайте вайп после релиза. Это нормальная практика в зарубежных проектах.

Не путай ЗБТ после которого всегда идет вайп и ОБТ после которого чаще всего вайпа нет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не поверишь, но после ОБТ также принято делать вайп, так как это ТЕСТ.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Ну тоды паладины если хотите рулить — ищите закономерность.

дело даже не в преимуществе как таковом, хотя все сходится к этому конечно..
просто глупо получается до абсурда, разрываешь и как стоял, так и стоишь в стане) у меня ни одна арена уже без мата (от безысходности) не проходит...
robertos писал(а):
...или продолжайте жаловаться сапорту, чтобы разработчики наконец-то поправили скилл (так делают в цивилизованном обществе)

-мое дело сообщить, рассказать о проблеме, на этом глава "геройства" заканчивается)) суппорт месяцами молчит, с форума надеюсь инфа докатится до кого должна...
Alec писал(а):
Сейчас идет тест и если игроки сами не потрудятся объяснив работу бага — разработчики его будут искать кучу времени забросив на всё остальное.
P.s.понятное дело, что они не будут этим заниматся.
.

подробнее описать не могу, я не экстрасенс.

<Тому, кто верит в удачу, она точно понадобится>
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


robertos писал(а):
Не поверишь, но после ОБТ также принято делать вайп, так как это ТЕСТ.

по поводу вайпа, "поздно пить боржоми" реала впулено непочатый край..

<Тому, кто верит в удачу, она точно понадобится>
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 18:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


вайпа не будет

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 30 дек 2011, 22:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Цитата:
то что ты бросил пала и раскачал лука до 11 подтверждает и без того подтвержденный перевес игроков именно в этом классе У самого есть лук 11го, пала брошу если не поправят...

Точнее сказать бросил лука, и начал качать пала и успешно докачал до 10лв, ну а так что могу тебе сказать поиграй за все классы, прокачай каждый до 10лв и ты увидишь много + и — каждого класса, о непонятной шифровке))) (4 с 5 — 3 с 5) ну это означает что стан успешно снимается 4 из 5 раз или 3 из 5 раз, один два раза бывает что не срабатывает...

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 31 дек 2011, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо Зерону, он нашёл закономерность, когда именно не работает Освобождение. Если это подтвердится, то исправим.
   
 
Сообщение 31 дек 2011, 15:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Спасибо Зерону


спасибо Алеку:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 31 дек 2011, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Эх, когда был баг что стан лучника не "лопается" я упоминал баг со станом корней.

Но селяви, удача повернулась ко мне спиной :D.
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 15:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Спасибо Зерону, он нашёл закономерность, когда именно не работает Освобождение. Если это подтвердится, то исправим.

ну Слава Богам!! Огромное спасибо Зерону, Алеку за проявление внимания к проблеме.
правьте освобождение, сегодня не разрывалось- проверил(..
   
 
Сообщение 08 янв 2012, 17:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Несколько предложений по форуму и сайту игры:
Вести новостную ленту, и новости(будто патч новый или поздравление с праздником и т.п.);
Сделать на сайте отдельную вкладку тех. поддержки с пустой формой для заполнения;
Статистику игроков по LVL;
Починить смайлы;
Добавить возможность загонять инфу под спойлер;

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 08 янв 2012, 17:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
Несколько предложений по форуму и сайту игры:
Вести новостную ленту, и новости(будто патч новый или поздравление с праздником и т.п.);
Сделать на сайте отдельную вкладку тех. поддержки с пустой формой для заполнения;
Статистику игроков по LVL;
Починить смайлы;
Добавить возможность загонять инфу под спойлер;

Это было бы хорошо

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group