Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 май 2012, 20:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


наиболее вероятно, что разработчики берегут высокий реген для дальнейших сетов, которых в игре пока нет. На скринах на сайте видно этот шмот.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 27 май 2012, 08:58  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
наиболее вероятно, что разработчики берегут высокий реген для дальнейших сетов, которых в игре пока нет. На скринах на сайте видно этот шмот.

было бы отлично...
но если говорить конкретно об этом шмоте, то просто вещи так и будут лишними в ассортименте игровой одежды.
   
 
Сообщение 27 май 2012, 10:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как и куча разнообразного оружия.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 июн 2012, 19:14  Пожаловаться на это сообщение  



просьба к администраторам ввести аукцион и обмен между игроками а то очень не хватает
   
 
Сообщение 03 июн 2012, 23:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предложение сделать награды за достижения: например за Истребителя камланов(золотой)— постоянную защиту от них например на 1%, или урон им на 1% сильнее. Аналогично с остальными мобами. За любителя зелий: чтоб зелья восстанавливали больше жизни или энергии. За травника и грибника: чтоб собрал один гриб а в сумке появлялось 2 гриба. За искателя приключений и координатора: меньше нужно было бы жетонов или кристаллов для походов. Типа ты стал профи и тебе легче делать то или другое. Ну и так с остальными достижениями.
   
 
Сообщение 04 июн 2012, 07:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


neutral писал(а):
Предложение сделать награды за достижения: например за Истребителя камланов(золотой)— постоянную защиту от них например на 1%, или урон им на 1% сильнее. Аналогично с остальными мобами. За любителя зелий: чтоб зелья восстанавливали больше жизни или энергии. За травника и грибника: чтоб собрал один гриб а в сумке появлялось 2 гриба. За искателя приключений и координатора: меньше нужно было бы жетонов или кристаллов для походов. Типа ты стал профи и тебе легче делать то или другое. Ну и так с остальными достижениями.

отличная идея, только сие нужно делать не только с золотыми достижениями, а скажем по мере роста достижения с медного, серебренного до золотого, проценты увеличивались бы. а уж сами проценты определят пусть те, кто должен..
награду за достижения давно обещают, думаю, в сторону какой-либо идеи уже должны работать.. вопрос лишь в сторону какой)?
   
 
Сообщение 08 июн 2012, 12:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предложение по поводу свитка возрождения. Его никто не покупает(5 кри за 1 раз). Может лучше сделать "Амулет возрождения" за стандартных 50 кристаллов. Надеваешь, врубаешь, действует на протяжении всего похода(независимо от того какой поход). Думаю спрос будет больше чем у Свитка.
   
 
Сообщение 08 июн 2012, 23:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ты предлагаешь бессмертие.
   
 
Сообщение 09 июн 2012, 09:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Диавол писал(а):
Ты предлагаешь бессмертие.

Бессмертие уже сделали разработчики в виде свитка возрождения. Но на таких условиях его некто не покупает.
Я же хочу чтобы его сделать более востребованным. А чтобы амулет не был таким хорошим можно сделать какие нибудь отрицательные эффекты после возрождения.
   
 
Сообщение 09 июн 2012, 09:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предложение насчет баланса арен. Цитата из Википедии. Игра Bloodline Champions.
Цитата:
Автобаланс, уровень и ранг

Помимо стандартного для игр жанра PvP Arena уровня аккаунта игрока существует ранг аккаунта.
Уровень – характеризует опыт игрока, который он получает за каждую битву.
Ранг – качество игры. Соотношение побед/поражений, нанесенного и полученного урона и т.п.
Автоматическая система баланса подбирает команды ориентируясь на эти два показателя, поэтому игры проходят между равными по силе командами.
   
 
Сообщение 10 июн 2012, 10:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так работает батлнет в WC3 и SC2. Ведется скрытый рейтинг побед поражений на каждого игрока.

в ОМ пока можно привязаться и к очкам. Но конечно объективней бы было собирать всю информацию. (Например вплоть до места занятого на арене)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 июн 2012, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  



Часть проблем вызвана тем, что арены рассчитаны на небольшое количество игроков. Но поскольку онлайн постепенно растёт, мы будем дорабатывать существующие и вводить новые, более массовые арены. В бою 16x16 наличие пары неопытных бойцов и пары любителей «игры в поддавки» не будет влиять на расклад сил так, как в бою 6x6. Также может измениться принцип формирования команд, но об этом я пока говорить не буду.
   
 
Сообщение 12 июн 2012, 21:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда вы наконец доделаите союзное меню ( на катре . задание . награды) . помогаю новичку в своём союзе он пишет "я вот там на полянке" пишу прибеги в НД а он " далеко" , если бы было даделоно меню я б нажал "на катре" и мне сразу сталоб понятно где он.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 12 июн 2012, 23:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ПовелительЗари писал(а):
Когда вы наконец доделаите союзное меню ( на катре . задание . награды) . помогаю новичку в своём союзе он пишет "я вот там на полянке" пишу прибеги в НД а он " далеко" , если бы было даделоно меню я бы нажал "на катре" и мне сразу сталоб понятно где он.
Поддерживаю

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 18 июн 2012, 12:28  Пожаловаться на это сообщение  



1.Я предлагаю ввести несколько типов оружий для классов:
Для паладина дверучный меч,двойные клинка,двойные топоры,одноручный меч(С щитом или без),булаву и т.п
Для стрелков луки ,арбалеты .
Для магов:Посохи и жезлы
2.Систему ездовых животных
3.Штаб квартиры гильдий(К примеру каждая гильдия должна купить или снять какое-то помещение,в этом помещение будут проходить собрания,хранится бюджет гильдии и там будет их спавн)
4.Систему захвата замков/городов.
5.Также я хочу предложить сделать одежду для участников гильдий.
   
 
Сообщение 18 июн 2012, 13:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


<==

<==
<==
<==
<==
<==
<==
   
 
Сообщение 19 июн 2012, 15:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Подумал, я решил предложить. Что, если сделать все комнаты на гнезде жилыми (только для Мигурата), а в храме для Основания. Тогда в НД смогут поселяться только нейтралы (на то она "Нейтральная Деревня").

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 19 июн 2012, 19:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Открытие комнат в "гнезде" и "пещере" в планах. Если перелистаешь тему с вопросами и ответами разработчиков, увидишь.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 июн 2012, 23:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А что если сделать для игроков с таким званием как у Махоса(извините не знаю как оно называется) чтобы у них очки арен за неделю не обнуливались, для того чтобы можно было бы набить на новое звание 10000 очков.
   
 
Сообщение 20 июн 2012, 17:54  Пожаловаться на это сообщение  



Не нашел темы для предложений по поводу улучшения игры, поэтому решил сюда написать.
Суть моего предложение заключается в том чтобы добавить в игру характеристики и возможность игроков самим прокачивать свои умения. На мой взгляд это уберёт линейность прокачивания персонажа.
   
 
Сообщение 26 июн 2012, 23:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если сервер слетает из-за того что там "народные умельцы" накладывают много мин. А мины не работают потому что разработчики отключили мас.скилы в подземке, потому что там качались опять-же "народные умельцы". Тогда может лучше убрать оттуда мобов как это сделали в замке?
   
 
Сообщение 27 июн 2012, 03:25  Пожаловаться на это сообщение  



предлагаю разработчикам делать хоть что-то
ну хоть что-нибудь, а то по сути за год ничего нового и нет
   
 
Сообщение 27 июн 2012, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю разработчикам вообще отключить все скилы в подземелье ..А тамерам вообще нужно убрать щит, корни и фаербол , и еще урезать урон на 30% , так как 65-70 урона со слитковым оружием это очень много , его нужно сделать как минимум 10-20....ну максимум 30....
   
 
Сообщение 27 июн 2012, 14:33  Пожаловаться на это сообщение  



neutral писал(а):
разработчики отключили мас.скилы в подземке

Интересная версия. Мы ничего не отключали — это проблемы с сервером, причину ищем.

neutral писал(а):
А что если сделать для игроков с таким званием как у Махоса(извините не знаю как оно называется) чтобы у них очки арен за неделю не обнуливались, для того чтобы можно было бы набить на новое звание 10000 очков.

Мы дадим возможность повысить звание и таким игрокам, но иным образом.

ПовелительЗари писал(а):
Когда вы наконец доделаите союзное меню ( на катре . задание . награды) . помогаю новичку в своём союзе он пишет "я вот там на полянке" пишу прибеги в НД а он " далеко" , если бы было даделоно меню я бы нажал "на катре" и мне сразу сталоб понятно где он.

Отображение союзников и поиск по карте будут в следующем обновлении. Рекомендую использовать браузер со спеллчекером, например Mozilla Firefox.
   
 
Сообщение 27 июн 2012, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):

ПовелительЗари писал(а):
Когда вы наконец доделаите союзное меню ( на катре . задание . награды) . помогаю новичку в своём союзе он пишет "я вот там на полянке" пишу прибеги в НД а он " далеко" , если бы было даделоно меню я бы нажал "на катре" и мне сразу сталоб понятно где он.

Отображение союзников и поиск по карте будут в следующем обновлении. Рекомендую использовать браузер со спеллчекером, например Mozilla Firefox.

Я бы с радостью но Mozilla Firefox jar нет ( сообщение писалось с мобильного телефона)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 02 июл 2012, 15:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Раз сделали, то что приговор убивает при меньшестве 20% HP, то где полоса HP у противника сделать % его HP.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 06 июл 2012, 11:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предложение сделать переименование персонажа уникальными именами типа как у некоторых ЗБТ-шников (то есть "ХхххХхх") за отдельную плату.
   
 
Сообщение 06 июл 2012, 15:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




За прыжки на арене в пропасть давать очко противоположенной команде как и раньше.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 12 июл 2012, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  



Может стоит таки сделать набор в поход ограниченным? В том смысле, чтобы можно было при создании похода указать какие именно люди туда могут записаться. Сегодня из-за персонажа "Мискэп", который записался туда просто так, "посмотреть что за поход", я потерял 5 кристаллов. Я понимаю, что теперь при создании пятёрки за кристаллы, можно создать пати, взять и записать всех разом, но если же другой член команды является сторонником противоположной стороны, тогда его в пати взять нельзя. И в этот момент, когда ты уже создал поход на 5 человек (за кристаллы) ворвётся какой — нибудь любитель халявы, и буквально "засрёт" весь поход!
P.S. Сегодня именно в таком случае мои 5 кристаллов (40 рублей) ушли в никуда! Разработчикам на заметку.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 12 июл 2012, 17:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




\пригласить Ник и проблем с другой стороной нет.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group