Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 09 авг 2012, 21:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот к примеру можно сделать поход для одного человека (очень сложный)Только для игроков 15 LVL.Который может пройти только исбраный,и если пройдёт то ему даёца редкая риликвия или оружие,звание и тд.К примеру чтоб записаца в поход надо 100 жетонов и сто голд.Возможно ли это?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 10 авг 2012, 03:43  Пожаловаться на это сообщение  



Орденец писал(а):
Вот к примеру можно сделать поход для одного человека (очень сложный)Только для игроков 15 LVL.Который может пройти только исбраный,и если пройдёт то ему даёца редкая риликвия или оружие,звание и тд.К примеру чтоб записаца в поход надо 100 жетонов и сто голд.Возможно ли это?

Это брeд.
   
 
Сообщение 10 авг 2012, 10:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Орденец писал(а):
Вот к примеру можно сделать поход для одного человека (очень сложный)Только для игроков 15 LVL.Который может пройти только исбраный,и если пройдёт то ему даёца редкая риликвия или оружие,звание и тд.К примеру чтоб записаца в поход надо 100 жетонов и сто голд.Возможно ли это?

Ага дается звание "профи года".
   
 
Сообщение 14 авг 2012, 00:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сделать возможность загружать изображения(n-го размера, желательно формата который поддерживает прозрачный фон) как эмблему союза, а не только использовать те которые можно получить в редакторе.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 15 авг 2012, 15:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


PvP рейтинг (общий, за неделю, за месяц, за день). Добавить в лидерство типа мастер дня (количество убитых противников в PvP). Отдельная PvP зона или арена. Смотря что для вас легче сделать.
Если будете вводить плащи, то было бы неплохо, чтоб на нем была эмблема союза.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 авг 2012, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
PvP рейтинг (общий, за неделю, за месяц, за день). Добавить в лидерство типа мастер дня (количество убитых противников в PvP). Отдельная PvP зона или арена. Смотря что для вас легче сделать.
Если будете вводить плащи, то было бы неплохо, чтоб на нем была эмблема союза.

вообще то слот для плаща заменили слотом на шарф))) и это уже было предложено раньше,Дракосом если не ошибаюсь...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 авг 2012, 18:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я не просматривал все страницы) Шарф ерунда :( лучше бы плащики были)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 авг 2012, 05:13  Пожаловаться на это сообщение  



Веельзевул писал(а):
Я не просматривал все страницы) Шарф ерунда :( лучше бы плащики были)

Плащи это банально, а вот шарфики... :)
   
 
Сообщение 25 авг 2012, 01:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


мне кажется нужно Набок убил Мишугероя и Мишагерой убил набока

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 25 авг 2012, 01:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я понимаю что вам сейчас не до этого но прошу заметить эту недоработку

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 25 авг 2012, 03:29  Пожаловаться на это сообщение  



очень нужна торговля между персонажами например такой случай захотел ты на твинке купить какой нибудь доспех а ни хватает жетонов или залотых или слитков а на твоей основе этаво много ты ваз и передал то что нужно твинку и купил доспех.Если вы меня выслушали спасибо.
   
 
Сообщение 25 авг 2012, 07:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


voinn000 писал(а):
очень нужна торговля между персонажами например такой случай захотел ты на твинке купить какой нибудь доспех а ни хватает жетонов или залотых или слитков а на твоей основе этаво много ты ваз и передал то что нужно твинку и купил доспех.Если вы меня выслушали спасибо.

+ 1 в серьезных играх так и есть..
Не раз писалось, что денежный оборот (игровой) отсутствует полностью.. барыжить нечем..
   
 
Сообщение 27 авг 2012, 21:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


+2
Полностью согласен пора давно сделать.
   
 
Сообщение 28 авг 2012, 11:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


+3 Полностью поддерживаю

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 28 авг 2012, 13:02  Пожаловаться на это сообщение  



Все мы знаем что этого не сделают, а если даже и сделают то ближе к релизу игры.
   
 
Сообщение 28 авг 2012, 13:43  Пожаловаться на это сообщение  



Кое-что по части торговли уже в работе.
   
 
Сообщение 28 авг 2012, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Кое-что по части торговли уже в работе.

Изображение
   
 
Сообщение 29 авг 2012, 01:59  Пожаловаться на это сообщение  



После обновления видна только полоска HP над мобом. Может стоит сделать что-то вроде Небольшой полоски с HP противника появляющуюся на интерфейсе игрока после удара по противнику. (желательно в цифрах).

Терор. 10 lvl
Унтер-Штурмовик Мигурата.

Чтоб ты подох! — в устах врагов 3вучит порой, как "Будь здоров!"
   
 
Сообщение 30 авг 2012, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  



Джаггер писал(а):
Bedlam писал(а):
Кое-что по части торговли уже в работе.

Изображение

+1 xD

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 02 сен 2012, 16:01  Пожаловаться на это сообщение  



В раз уж эта темя для предложений, то я предлагаю ввести в игру "спринт"( по другому простейшее ускорение во время бега , которые может включаться тогда, когда вы будете зажимать определённую кнопку). Для ограничения такого действия можно ввести полоску усталости, которая будет увеличиваться вместе с уровнем персонажа. Предлагаю ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО переделать анимацию прыжков и бега персонажей, так как на мой взгляд они бегают подобно "роботам")) Сделать больше лиц и причесок, и тогда эта замечательная в будущем игра (просто сейчас она бета-тест) будет заметно подниматься в рейтинге и удобного геймплея.
   
 
Сообщение 03 сен 2012, 00:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Trololosha писал(а):
В раз уж эта темя для предложений, то я предлагаю ввести в игру "спринт"( по другому простейшее ускорение во время бега , которые может включаться тогда, когда вы будете зажимать определённую кнопку). .

Это кнопка Shift.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 03 сен 2012, 11:50  Пожаловаться на это сообщение  



Trololosha писал(а):
В раз уж эта темя для предложений, то я предлагаю ввести в игру "спринт"( по другому простейшее ускорение во время бега , которые может включаться тогда, когда вы будете зажимать определённую кнопку). Для ограничения такого действия можно ввести полоску усталости, которая будет увеличиваться вместе с уровнем персонажа. Предлагаю ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО переделать анимацию прыжков и бега персонажей, так как на мой взгляд они бегают подобно "роботам")) Сделать больше лиц и причесок, и тогда эта замечательная в будущем игра (просто сейчас она бета-тест) будет заметно подниматься в рейтинге и удобного геймплея.

Изображение
   
 
Сообщение 03 сен 2012, 13:51  Пожаловаться на это сообщение  



так, извините, я об этом тогда просто не знал) но насчет анимации , причесок и лиц я серьезно, на это без слез не взглянешь)
   
 
Сообщение 03 сен 2012, 13:52  Пожаловаться на это сообщение  



и эффект при спринте лучше убрать, слишком детско смотрится!)
   
 
Сообщение 05 сен 2012, 17:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


предлагаю починить точки. месяц не работают, ни ответа, ни привета от руководства...
   
 
Сообщение 05 сен 2012, 18:10  Пожаловаться на это сообщение  



Dongar писал(а):
предлагаю починить точки. месяц не работают, ни ответа, ни привета от руководства...


Дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующее сообщение в «общих игровых проблемах».
   
 
Сообщение 05 сен 2012, 18:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Dongar писал(а):
предлагаю починить точки. месяц не работают, ни ответа, ни привета от руководства...


Дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующее сообщение в «общих игровых проблемах».

viewtopic.php?p=26790#p26790
О этой проблеме сообщали в теме обсуждения обновления.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 05 сен 2012, 19:35  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо. Завтра уточню, но скорее всего о ней известно.
   
 
Сообщение 08 сен 2012, 01:48  Пожаловаться на это сообщение  



Если речь идет о том, что точки "исчезают" после того, как наносят первый удар, то проблема уже исправлена (вы можете убедиться в этом на альфа-тесте). Как только патч дойдет до беты, все должно работать корректно.
   
 
Сообщение 08 сен 2012, 13:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Так, моя очередь, может кто-то уже отписывался по этому поводу, мне пофиг. Итак, вам не кажется, что по существующей карте, что появляется при нажатии на клавишу "M", несколько трудно ориентироваться? Часто непонятно, горы там, или лес.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group