Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 июн 2013, 21:00  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю перед прологом добавить небольшое видео из истории Астармы, например, какую-то битву с участием Мигурата и Хоаниса.
И предлагаю обновить те видео,которые у нас на форуме. А то новички смотрят их, а там графа не очень =)
   
 
Сообщение 12 июн 2013, 21:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Поддерживаю!Те видео срочно надо менять,они не только привлекают новых игроков,но наоборот отпугивают уже игравщих)
А про видео в начале Пролога,было бы не плохо давно мечтал посмотреть на Мигурата и Хаониса!Если бы была такая возможность то можно бы еще в игру добавить к примеру каждую неделю раз или в месяц хотя бы битву,как бы Ивент,но в которой будут участвовать и NPC)Надо бы продолжить сюжет,Возвращение великих магов Мигурата и Хаониса,или потомков Ордена ну и т.д))

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 12 июн 2013, 21:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не только НЕ привлекают*

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 12 июн 2013, 22:49  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю на карте добавить систему поиска — вводишь имя NPC или название места какого-то, то после поиска это место обозначалось крестиком на карте.
Предлагаю на арене или в какой-то битве кеп команды мог на карте нарисовать план, например, куда идти сначала. И члены команды видели это на карте.
Предлагаю, чтобы в пати было видно HP и мана членов команды.
   
 
Сообщение 13 июн 2013, 07:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да метки на карте и команды в чат по хоткеям типа: атака, защита, сбор и т.п. не помешают

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 июн 2013, 20:01  Пожаловаться на это сообщение  



Стрелок работает с двумя видами оружия — лук и кинжал.
Я предлагаю, чтобы к каждому луку, начиная от 6 уровня, шёл свой кинжал.
Например к распаду:
http://s019.radikal.ru/i636/1306/1d/983573a954e3.jpg
Или к холоду:
http://s019.radikal.ru/i629/1306/3f/f3b296db7cd9.jpg
А к воздуху какой-то ещё =)
Но не так, чтобы у некоторых луков был одинаковый кинжал.
(Можно сделать так, чтобы продавались кинжалы у продавцов как отдельный шмот за слитки металлов и за игровые деньги.)
   
 
Сообщение 13 июн 2013, 21:02  Пожаловаться на это сообщение  



Вид героев как сейчас неоктуален в 2009 годах то да а сейчас 2013 год везде новые технологии потипу как в игре крузис3 тоже касаеца и вида мира бегишь по нему а везде всё устаревшее это как мой дед жил в 45 годах а сейчас 2013 и я там бегаю,На АЛОЙ ГАВАНИ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО И КЛАСНО ВЫГЛЕДИТ ТАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЕДИТЬ И МИР В ИГРЕ вот так нада а то герои бегают в ботах и машут руками как птицы =)Герой должен выглядеть как герой как в Аватаре!Будете это исправлять?
   
 
Сообщение 13 июн 2013, 22:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


meditacion писал(а):
Вид героев как сейчас неоктуален в 2009 годах то да а сейчас 2013 год везде новые технологии потипу как в игре крузис3 тоже касаеца и вида мира бегишь по нему а везде всё устаревшее это как мой дед жил в 45 годах а сейчас 2013 и я там бегаю,На АЛОЙ ГАВАНИ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО И КЛАСНО ВЫГЛЕДИТ ТАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЕДИТЬ И МИР В ИГРЕ вот так нада а то герои бегают в ботах и машут руками как птицы =)Герой должен выглядеть как герой как в Аватаре!Будете это исправлять?
В этой игре ещё нормальная графика и есть хоть какая та физика посмотри на другие похожие игры если это 2009 ,то там 1998.)

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 13 июн 2013, 23:54  Пожаловаться на это сообщение  



meditacion писал(а):
Вид героев как сейчас неоктуален в 2009 годах то да а сейчас 2013 год везде новые технологии потипу как в игре крузис3 тоже касаеца и вида мира бегишь по нему а везде всё устаревшее это как мой дед жил в 45 годах а сейчас 2013 и я там бегаю,На АЛОЙ ГАВАНИ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО И КЛАСНО ВЫГЛЕДИТ ТАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЕДИТЬ И МИР В ИГРЕ вот так нада а то герои бегают в ботах и машут руками как птицы =)Герой должен выглядеть как герой как в Аватаре!Будете это исправлять?


Как в аватар — нет! Будут выглядеть как люди =)
   
 
Сообщение 13 июн 2013, 23:55  Пожаловаться на это сообщение  



Чувак, посмотри в карос. Игра говно полное! А в неё миллион играет. Там графа вообще говно, а про скилы вообще молчу.
   
 
Сообщение 16 июн 2013, 22:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Добавте в чат возможность использовать CTRL+V CTRL+С

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 24 июн 2013, 19:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


предлагаю следующее. 1) Наведя курсором мыши на то или иное умение и помимо его описания можно было бы увидеть его средний урон, так будет проще сравнивать снаряжение и подбирать более подходящее для себя, да и думаю новичкам пригодится. 2) Сделайте так, чтобы от достижений была бы хоть какая-то весомая польза, к примеру за одно бронзовое достижение 10 золотых, серебряное 20-40 золотых, а если золотое, то какой нибудь полезный баф, например 5 бесплатных походов на выбор. 3) Не помешал бы обмен между игроками...
   
 
Сообщение 24 июн 2013, 19:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да, и еще чуть не забыл. После новой системы записи на арены бывает так неожиданно набирается "Алая Гавань", что не успеваешь к ней подготовиться, поэтому было бы не плохо установаить на базе каждой фракции торговца всем необходимым для битвы (банки, стрелы).
   
 
Сообщение 24 июн 2013, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Было бы неплохо сделать так, чтобы при навидении курсора на "ожидание арены" отображалась информация :
1)количество записанных героев(их LVL)
2)примерное время начала боя.
:)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 24 июн 2013, 22:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Второй пункт- брeд чистой воды.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 25 июн 2013, 18:51  Пожаловаться на это сообщение  



Istwood писал(а):
Второй пункт- брeд чистой воды.

ну почему-же а если ты хочеш узнать например давно ли началась арена
   
 
Сообщение 25 июн 2013, 20:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я просто в другом смысле понял его предложение. типа, показывать время, через которое начнётся арена.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 июн 2013, 18:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Было бы неплохо сделать так, чтобы на арене после смерти персонаж появлялся всегда в разных местах. Когда остаешься один против команды, тебя несколько человек постоянно ждут и бьют на одном месте и шансы выйти живой равны 0.
   
 
Сообщение 29 июн 2013, 15:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если возможно, прошу предусмотреть одновременный съем помещений (сундуков) как на морозном так и на грозовом островах. Вводимые сеты обмундирования (с оружием пока еще не ознакомлен ) действительно дают возможность комбинировать урон-защиту (разведчика-регенерация; защитника-защита; фронтовика-урон; новый сет-защита от слиткового (стихийного) оружия, вот только ячеек не хватает, для того чтоб собрать полные сеты и оставить еще ячейки для др. инвентаря.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 29 июн 2013, 20:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пора учиться различать темы.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 29 июн 2013, 21:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— походы теперь раскиданы по разным NPC (у одного NPC-1 поход) .


Нанесите их на карту, не нашла, где записаться в 5 ку.
   
 
Сообщение 29 июн 2013, 21:30  Пожаловаться на это сообщение  



Нанесём — просто не успели это сделать.
   
 
Сообщение 30 июн 2013, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Новые серии ударов у паладинов и тамеров выглядят не очень, скорость их выполнение удручает. Зато их легко выполнить. Это совсем не правильно их должно быть очень сложно набирать на клавиатуре , но результат был оправдан стараниями . Вспомним старый Mortal Kombat чтоб выполнить какую- нибудь связку надо приложить не мало усилий . А тут что получается: нажал на кнопку и жди результата хотя с такой скоростью ты его вряд ли дождешься.) Хотя- бы оставьте серию на правой кнопки мыши!! Зачем вы поставили комбо на простой удар к которому все давно привыкли? Комбо должно быть спрятано намного дальше. Левым щелчком мыши я думаю любой игрок хочет видеть простой удар, а не движение вперёд с очень вялом ударом. Добавьте в комбо больше искр, скорости, прыжков можно даже удара ногой , но сделайте чтоб оно не было таким доступным одной клавишей как сейчас. И сделайте персонажей живей добавьте звуков махая огромным посохом он молчит как рыба.)

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 06 июл 2013, 22:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пора уже создать наплечники для комплекта шмота :защитника, фронтовика, разведчика. Раз уже и для нового шмота они созданы , то чем старый хуже.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 07 июл 2013, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  



Давненько хотел вынести идею на счет территории, предлагаю создать новые воздушные земли, замки на старых территориях, со своими "причудами", связанные с основной землей порталами, это позволит не создавая новые локки разнообразить уже имеющиеся, и тем самым, немного обновить взгляд игроков на ту же территорию.

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 07 июл 2013, 16:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю за каждодневный вход в игру раздавать плюшки как в некоторых других играх.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 июл 2013, 17:12  Пожаловаться на это сообщение  



Ваша плюшка уже лежит в сундуке в Лавке.
   
 
Сообщение 07 июл 2013, 17:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Махос писал(а):
Давненько хотел вынести идею на счет территории, предлагаю создать новые воздушные земли, замки на старых территориях, со своими "причудами", связанные с основной землей порталами, это позволит не создавая новые локки разнообразить уже имеющиеся, и тем самым, немного обновить взгляд игроков на ту же территорию.

Махос, ты что куришь? Какие воздушные замки? Новые походы, арены, ивенты, события, вот что надо.
   
 
Сообщение 07 июл 2013, 20:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Ваша плюшка уже лежит в сундуке в Лавке.


Нужны более существенные плюшки :) пока что максимум что я видел из плюшек в сундуке это зелья HP/MP в размере нескольких штук.

Нужно, чтоб в игре было чем заняться, а то целый день ходить просто в походы и на арены иногда надоедает, хотя даже более, чем иногда..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 июл 2013, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


предлагаю понизить цены товара за кри,ну так скажем хотя бы раза в три.у меня вот даже нет желания тратить столько кри на новые наплечники.если я их куплю за такую сумму,я должен быть бессмертным.и не буду их покупать за такую сумму.и думаю много такого мнения,как я.вы думали поставили такую сумму и все?денюшка пошла?вы сделайте раза в три все вещи за кри дешевле и вот тогда денюшка пойдет.тавары за кри будут брать чаще.кстати сеть магазинов "МАГНИТ" раскрутились по такой схеме.товарооборот по низким ценам.так то.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group