Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 июл 2013, 10:27  Пожаловаться на это сообщение  



Богиня писал(а):
предлагаю понизить цены товара за кри,ну так скажем хотя бы раза в три.у меня вот даже нет желания тратить столько кри на новые наплечники.если я их куплю за такую сумму,я должен быть бессмертным.и не буду их покупать за такую сумму.и думаю много такого мнения,как я.вы думали поставили такую сумму и все?денюшка пошла?вы сделайте раза в три все вещи за кри дешевле и вот тогда денюшка пойдет.тавары за кри будут брать чаще.кстати сеть магазинов "МАГНИТ" раскрутились по такой схеме.товарооборот по низким ценам.так то.


Я думаю, эти наплечники за кристаллы какие-то особые. И будут созданы другие наплечники за слитки или игровую валюту (Кроме кристаллов).
И всё таки ,если вы так и оставите, то уверяю вас, мало кто их купит. Во-первых, в игре не только старпёры, которые зависят только от себя, но есть и дети... Во-вторых, даже большинство старпёров не собирается покупать эти плечи. Я опросил большую часть Мигурата, и они не собираются покупать их.
   
 
Сообщение 09 июл 2013, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну раз у игры появился PvP хаб с четким разделением сторон — по чему бы тогда не доработать сами стороны хотя бы в плане контента — уникальная броня и оружие для сторон, уникальные значки PvP рангов. вы спросите Зачем?? ведь разработчики итак заняты по горло!!!А затем, что пока готовится к доработке остальные глубинные механики игры, реализация всего вышеописанного сделает уникальными сами стороны хотя бы в плане дизаина,в игре будет поменьше клонов, да и реализация моделек и значков гораздо легче и быстрее , ну и глазу приятно!))

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 10 июл 2013, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю для нейтралов организовать отдельные арены! Достало уже, что их кидает в команду со всеми! В одной команде все 10+ игроки, а в другой 1 -2 человека 10+ и остальные неодетые с начальными оружиями бегают!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 10 июл 2013, 22:28  Пожаловаться на это сообщение  



В игре очень много людей, у которых 2 класса образования. (Не буду называть имена их персонажей).
Я предлагаю добавить такую систему, которая будет исправлять ошибки в чате (как в Microsoft Office).

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 10 июл 2013, 22:35  Пожаловаться на это сообщение  



Было бы не плохо сделать так, чтобы в какие-то дни каждую неделю защита ордена сильно ослабевала в защищенных зонах. И в те дни начинались битва за эту территорию. И победившая сторона полностью владела этой территорией до следующего ослабевания, запрещая проигравшей фракции вход на эту территорию. Можно, чтобы победившая сторона получала какие-то бафы, например: 2-х жетоны, 2-х прочность доспехов и т.д

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 10 июл 2013, 23:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
В последнее время снимают в основном видео, демонстрирующее навыки играющего

В таком случаи есть 4 пути решения:
1)Допустим сделать встроенную программу записи видео ,которая не захватывала интерфейс.
2)Можно просто отключить интерфейс и бегать надеясь на удачу , что получится захватывающий бой(не видя :сколько ещё откат скила, HP и MP).
3)Нанять друга чтоб бегал скамерой по пятам.
4)Подставные бои.
Более приемливым был бы 1 способ =)
   
 
Сообщение 11 июл 2013, 09:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавите сплетникам, возможность кричать в округ. Пускай рекламируют лучшие союзы. Рассказывают текущую обстановку :).
Добавьте на входы к базам динамические таблички с эмблемой и девизом лучшего союза фракции.
Добавьте наконец уже пончо. :) Только не просто так всем подряд. А только лучшим союзам за умеренную плату.

Не рекомендую делать союзам какие либо реальные плюшки в виде скидок или улучшений шмота на постоянной основе и другие вещи влияющие на баланс в бою, иначе народ соберется в двух лучших союзах без попыток борьбы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 00:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю добавить в новый лаунчер кнопку "сообщество", чтобы так же как и со старого лаунчера можно было заходить на форум. Удобно ведь :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 июл 2013, 09:42  Пожаловаться на это сообщение  



А почему бы не ввести шкалу запаса сил, для силовых атак, да и того же бега, как у нормальных людей ), а для магической энергии оставить новые горизонты в ее использование, например для какого нибудь скила улучшающего боевые параметры, в роде зарядки оружия и т.п.

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 16 июл 2013, 11:29  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю сделать немного для кооп гама. Предлагаю добавить возможнось комбинирования одинаковых скилов между двумя игроками для двойного совместного удара, например: в виде большей паловской волны, тамерского огненного шара, веера стрелка и т.п., у которого был бы повышенный урон, или же хоть зона поражения.
Вариант реализации, в котором этот двойной совместный удар активировался бы — при условиях: персы должны находится на определенном коротком расстоянии друг от друга, и зажатием одной и той же клавиш скила в течение 2-5 сек первых двух игроков.

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 00:12  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Сообщили — спасибо, но что делать в каждом конкретном случае мы решим сами. Отвечать или не отвечать на сообщения каждый участник форума решает сам, также и я оставляю за собой это право.


каждый участник форума имеет на это право-отвечать или нет на сообщение.а вы на это право не имеете.вы администрация это го форума и администрация этой игры!если вы не отвечаете на посты,соответственно вы проявляете не уважение к участникам игры и форума!это означает ваше наплевательское отношение к участникам игры и форума!и то что у вас очень много дел и проблем,ответственность с вас не снимается!

вы обязаны уделить внимание каждому,что тут кто-то написал.вы тут всегда.и вам тут жить со всеми.а игрок сегодня здесь,а завтра,посмотрев на безолаберность администрации,ли бо в седьмом элементе,ли бо в танках,ли бо в варфейсе и т.д. и т.п. ...

будте благоразумны!и уважайте тех кто вас поддержует!а не кто пытается вашу игру испортить!

Moderator: 2.9
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 00:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а вам не кажется,что вы просто по пустякам отвлекаете администрацыю и требуете внимания??
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 00:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня тоже небольшая предъява к администраторам. Я уже больше недели не могу получить чертовы вещи из сундука. Как за «донат» деньги брать, так они рады, а как исправлять то, что натворили, так ждите столько сколько нам понадобится. А «доната» я в принципе не мало положил, если учитывать всех моих игроков.
Персонаж Иллюзия потерял уже 3 СУНДУКА, и они до сих пор кормят обещаниями, что найдут время на это и исправят. Классно. Смысл какой тогда квартиры вводить, если вещи из сундуков пропадают?

А теперь по теме:
Предлагаю вернуть вещи из сундуков тем, кто их потерял. Я лично не могу из-за этого одеть твинка. И пропустил несколько выгодных мне предложений по продаже вещей.
А у Иллюзии из-за этого желание играть пропадает.

Маша, в некотором роде Всевидящий прав.
Если игроки будут видеть, что администраторы уделяют их проблемам мало внимания, то и желание играть будет пропадать. В конце-концов они не по житейским проблемам отвлекают, а по проблемам связанным с их продуктом, которому мы все, преданные данному проекту люди, уделяем в принципе не мало времени.

Пы.Сы.
Благодарю, что с лаунчером разобрались оперативно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 23:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


всё-таки по- моему это очень плохо что новичков бросает на арены с 10+ игроками. Сегодня при мне на арене новичок пообещал удалить ОМ, которую установил несколько часов назад :( Ну что может сделать игрок 4 LVL против игрока 10 LVL например?При текущем балансе очень часто получается что команду из игроков 3-9 LVL бросает на арену против команды 10+ игроков. Я уже несколькими постами ранее предлагал создать для нейтралов отдельную арену.Теперь предлагаю также как и раньше сделать арены для игроков 1-4 LVL арену. Ту же библиотеку например можно заново ввести

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 00:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Макс по поводу проблем не проще ль на саппорт написать)?
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 19:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Маша, я писал. 2 недели прошло. Пока жду.
Вова уже устал туда писать. Его 3 сундука считай пропали. Уже года полтора как, если не больше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 23:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
acidburn писал(а):
Друзья обратите внимание!!! В магазине есть такая штука как купить 9 допусков на арены, покупаешь и все ок после 9 штанных арен получаешь еще 9 таких же, нащитывают очки и двойные жетоны.


К сожалению, с "платными" аренами история повторяется. Вынуждена была приобрести 9 допусков ( из-за аварийного закрытия игры во время арены...) и на 6 арене произошло очередное самопроизвольное закрытие игры, за последующие "платные" арены очки не начислялись и обещанных двойных жетонов не было. Одно радует, что за первых 5 арен удалось набить очки на звание. Прошу решить проблему с отсутствием очков с арен после вылетов хотя бы для арен за которые заплатил кри!

Предлагаю сделать так, чтобы хотя бы когда покупаешь допуски за кри при вылете из арены, на следующих аренах очки рейтинга прибавлялись.Аргументирую это тем что не думаю что в игре найдется такой игрок , который будет покупать допуски за кри чтобы арены сливать

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 июл 2013, 20:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Очень раздражает, когда покупаешь на аукционе какую то вещь стоящую в середине или в конце списка ползунок тут же бежит к самому началу списка и приходиться заново идти в середину или в конец списка за нужным предметом...Предлагаю сделать так , чтобы после покупки предмета список не двигался. И не надо будет потом заново пролистывать *__*

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 июл 2013, 17:14  Пожаловаться на это сообщение  



Последнее время в игре куча претензий по поводу аварийных вылетов из игры. Вот что я предлагаю.
Если выкидывает из игры во время похода или арены, то персонаж не остаётся в игре на 30 секунд, а остаётся до конца арены, но персонаж становится нейтралом до возвращения игрока в игру, чтобы избежать слива. А если игрок хочет покинуть арену (поход), то пусть пишет команду
/покинуть.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 29 июл 2013, 10:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


предлагаю ввести передвижение курсора при написании в строке чата.если пишешь текст не глядя,а после обнаруживаешь что в начале текста опечатка или ошибка,то приходится удалять написанное,исправлять,а потом писать заново.хотя проще передвинуть курсор и исправить.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 29 июл 2013, 10:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Богиня писал(а):
предлагаю ввести передвижение курсора при написании в строке чата.если пишешь текст не глядя,а после обнаруживаешь что в начале текста опечатка или ошибка,то приходится удалять написанное,исправлять,а потом писать заново.хотя проще передвинуть курсор и исправить.

Полностью поддерживаю ++++

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 30 июл 2013, 12:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я предлагаю исправить ошибки с аренами :D

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 31 июл 2013, 13:48  Пожаловаться на это сообщение  



Добавьте приближение и отдаление камеры!

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 02 авг 2013, 13:40  Пожаловаться на это сообщение  



Меня не нравится что у тамера щит защищает только от дальних атак а при приближении противника он и его защищает. Раз уже этот скилл у тамера называется ''огненный щит'' то предлагаю сделать так чтобы когда противник входил под него у него отнимались жизни, например по 5 HP.
   
 
Сообщение 02 авг 2013, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю для разнообразия одну арену (например, песчаную пустошь) сделать смешанной, то есть чтоб в одной команде были мигуратовцы и основанцы.
   
 
Сообщение 02 авг 2013, 14:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Leeloo писал(а):
Предлагаю для разнообразия одну арену (например, песчаную пустошь) сделать смешанной, то есть чтоб в одной команде были мигуратовцы и основанцы.


думаю не стоит к этому стремиться :)

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 04 авг 2013, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


в общем предложений море,я бы сделал на вашем месте в четвёрке"Дорога к холодной скале"место воды cделать лед,вместо Сильных големов добавить какого то эти,или место камланов, снежных шаманов. Так как под к "холодной скале я подразумевал, снег или что-то типа града:) Было бы очень разнообразно и я лумаю что это бы понравилось геймерам.И снега набросать туда.

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 04 авг 2013, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Хуртарам на вместо обычных наплечников добавить меховый наплечники,,эту тему можно розвивать вечно. На морозном острове нужно добавить больше населенных пунктов,или типа НД поставить там торговцев и поставить туда суровых NPC типа наемников которые бы давали действительно интересные и сложные Квесты

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 06 авг 2013, 21:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю добавить в игру вот такой гаджет, который показывает время .
Изображение
Этот гаджет очень пригодится например при выполнении квеста Иллюминация.А то заходишь иногда в игру,видишь что ночь наступила и бежишь через весь остров выполнять квест и иногда неуспеваешь. А вот с этим гаджетом можно рассчитать время, и если неуспеешь то просто идешь делать другой квест

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 10:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


не знаю как кому,а мне этот механизм часов на фоне воюющих дракона и тамерши — не нравится.предлагаю убрать.ни как не вписывается.
и по стольку по скольку администрация не исправляет ошибки в игре,а придумывает что-то новое,предлагаю сделать игру доступной для слабеньких компьютеров и ноутбуков.например как у меня ноутбук Asus X55A.

P.S. а хотя кому я пишу.все равно они ни чего не читают,а если и читают,то либо банят,либо игнорируют.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group