Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 апр 2016, 09:43  Пожаловаться на это сообщение  



уберите награду за проигрыш на аренах ) а то многим пофигу на победу жетоны и за проигрыш получают
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 09:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
уберите награду за проигрыш на аренах ) а то многим пофигу на победу жетоны и за проигрыш получают

А можно еще ливнуть и за победу получить :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 09:50  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Зяблик писал(а):
уберите награду за проигрыш на аренах ) а то многим пофигу на победу жетоны и за проигрыш получают

А можно еще ливнуть и за победу получить :)

ну хоть может быть люди будут стремится к победе :) а сейчас даже банок не покупают 1 жетон за проигрыш их устраивает :) и арены по интересней станут) когда за проигрыш не чего давать не будут))
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 10:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
уберите награду за проигрыш на аренах ) а то многим пофигу на победу жетоны и за проигрыш получают

Это уже пройденный этап. Арен будет мало (будут ходить только ради званий, а так хоть жетон привлекает) и появится еще повод для "слива".
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 10:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раньше, когда жетон выдавали только за победу — было лучше. Люди задницу надрывали ради этого. Набрать 120 жетонов на фронт — было стимулом. Да и шмотом за жетон тогда барыжили за голду и кристаллы активно :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 16:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Раньше, когда жетон выдавали только за победу — было лучше. Люди задницу надрывали ради этого. Набрать 120 жетонов на фронт — было стимулом. Да и шмотом за жетон тогда барыжили за голду и кристаллы активно :)


++ верните старый орден.
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 23:20  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




А старый это какой?
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 08:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mastermind писал(а):
А старый это какой?

Старый это когда ОМ у вас только в голове был.когда еще о нем никто и не знал.никто не тратил свои нервы играя в ОМ.
или рас уж взялись,удиляйте внимание игрокам которые вас поддерживают всё это долгое время в ОБТ.
зачем игнорить предложение игроков или вопросы администрации?если чего то стесняетесь,так в личку тогда ответ дайте.мол так и так.руки кривые,я такое не умею сделать.
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 08:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
А старый это какой?

На мой ЛС ответьте.
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 08:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
Mastermind писал(а):
А старый это какой?

Старый это когда ОМ у вас только в голове был.когда еще о нем никто и не знал.никто не тратил свои нервы играя в ОМ.
или рас уж взялись,удиляйте внимание игрокам которые вас поддерживают всё это долгое время в ОБТ.
зачем игнорить предложение игроков или вопросы администрации?если чего то стесняетесь,так в личку тогда ответ дайте.мол так и так.руки кривые,я такое не умею сделать.

Вот допустим нас играет 100 человек. 3ть хочет графон, 3ть новую боевую систему, 3ть старый ОМ. Кого слушать разработчикам? :). Если любое решение не устроит как минимум 3ть игроков?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 10:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нужно что-то среднее. Верните PvE уровни! Добавьте новые ачивки! Даёшь ачивку на 10к ирфий xD
В 4-ке и 5-ке выбивается кольцо. Добавьте что-нибудь и в шахту. За жетоны к примеру 1% шанс выбивать, за кристаллы 5%.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 12:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Нужно что-то среднее. Верните PvE уровни! Добавьте новые ачивки! Даёшь ачивку на 10к ирфий xD
В 4-ке и 5-ке выбивается кольцо. Добавьте что-нибудь и в шахту. За жетоны к примеру 1% шанс выбивать, за кристаллы 5%.

не спасет, онлайн не прибавиться... ну может старые вернуться из-за интереса, 1 максимум 3 недели и все, опять обратно...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 13:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Как вариант проведите голосование что не нравится игрокам в новом оме, и поймете куда рулить нужно, в какую сторону..

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 27 апр 2016, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Как вариант проведите голосование что не нравится игрокам в новом оме, и поймете куда рулить нужно, в какую сторону..

Я тебе без всякого голосования скажу в новом оме людям не нравиться все, что каким-либо образом режет старое.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 11:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пересмотрите очки рейтинга, необходимые для повышения звания.
Изображение

В настоящий момент в игре все квесты, Морозный остров со своими монстрами доступны для всех, кто выбрал Дом, за квесты начисляют неплохое количество очков. Бить звания до 5к слишком просто и быстро.

Достаточно посмотреть лидеров за неделю и станет понятно, что первые звания бьются слишком легко.
Изображение

Начинающие игроки за 7 недель привыкают играть налегке, не спеша бегать по заданиям (они им еще не надоели), на арены ходить только для набивания рейтинга для звания (40 …120 можно взять за 1 арену), то есть от 1 до 7 арен в неделю. И в результате, когда требуется набить звание в 5к сталкиваются с трудностями. Не научившись организовывать свое игровое время, не успевают набить с первого раза это звание (а некоторые так и остаются Гвардейцами или Бомбардирами) и вторая проблема – их чаще кидает на топ-арены, чем к новичкам и оказывается, что они не умеют играть. Не зная, что делать на аренах, так как до этого им и не приходилось много арениться, они тянут команду назад.

Предлагаю добавить очки PvE и PvP до 7 (Гвардейца, Бомбардира) звания включительно, примерно так: 1 звание 600, 2 — 1000, 3 – 1500, 4 – 2000, 5 – 2500, 6 – 3000, 7 – 4000 и PvP в 20% от общего рейтинга (120, 200, 300, 400, 500, 600, 800)

Пусть сразу привыкают к трудностям жизни Астармы :). Да и меньше засидевшихся на новичках будет и реже скидывать звания будут.

А вот с 9к достаточно сложно набить звания и сложность заключается в набивании мобного опыта, часами убивать лифрианов нудно, неинтересно и отбивает все желание играть, прокачивая персонажей. Скорее идет не набивание звания, а проверка на усидчивость.

Предлагаю начиная с Обер- или Гранд-офицеров уменьшить очки рейтинга, необходимые для повышения звания за счет PvE очков, PvP очки не менять, примерно так: 11 звание 8000 из них 2100 PvP как было, 12 – 9к, 13 – 10к, 14 – 12к, 15 – 14к, 16 – 16к, 17 – 18к …

От этого звания не будут более доступными, но тем, кто желает дослужиться до Генерала или Адмирала не надо будет столько времени уделять уничтожению мобов и смогут сосредоточиться на аренах. И арен будет больше у топов.
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 11:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю Герду.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 12:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предложение хорошее. Но есть но. Нужно пересмотреть и систему начисления очков за арену. Мелкими персонажами все-равно легко будет аренный добирать, потому как добил за старшим, вот тебе и +5 очков сразу за спасение соратника. И минусовых очков почти нет. Плюс они не спешат переходить на следующие звания, так как бьют жетоны на фронт. Квесты делают в основном для голды. Скорее всего большинство либо твины, либо сбросившие званки, либо сменившие сторону.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 17:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Поддержу Герду. Набивая большие звания нужно сидеть сутками, безвылазно) утрирую конечно, но тем не менее это так) Мне повезло что когда я била званку Гранд-эксперта был онлайн побольше, соответственно количество арен было в два раза больше. Положу руку на сердце, кто сейчас набивает такие званки, и выше, Вам памятник ставить нужно))) Потому что, сижу на персе, и жду по 2 часа одну арену(( По поводу PvE действительно нужно сократить...Ведь набиваем мы звания в принципе не за счет мобов, а за счет арен... Не набрали PvP, сиди и еще недельку подумай)) Просто убедительная просьба к администрации сократить опыт PvE, или обеспечивать игроков кроватями в игре, ну и тоннами литров кофе..) Потому что, любая игра существует для того. чтобы расслабиться, а не напрягаться и жить в игре))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 29 апр 2016, 20:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Пересмотрите очки рейтинга, необходимые для повышения звания.
Изображение

В настоящий момент в игре все квесты, Морозный остров со своими монстрами доступны для всех, кто выбрал Дом, за квесты начисляют неплохое количество очков. Бить звания до 5к слишком просто и быстро.

Достаточно посмотреть лидеров за неделю и станет понятно, что первые звания бьются слишком легко.
Изображение

Начинающие игроки за 7 недель привыкают играть налегке, не спеша бегать по заданиям (они им еще не надоели), на арены ходить только для набивания рейтинга для звания (40 …120 можно взять за 1 арену), то есть от 1 до 7 арен в неделю. И в результате, когда требуется набить звание в 5к сталкиваются с трудностями. Не научившись организовывать свое игровое время, не успевают набить с первого раза это звание (а некоторые так и остаются Гвардейцами или Бомбардирами) и вторая проблема – их чаще кидает на топ-арены, чем к новичкам и оказывается, что они не умеют играть. Не зная, что делать на аренах, так как до этого им и не приходилось много арениться, они тянут команду назад.

Предлагаю добавить очки PvE и PvP до 7 (Гвардейца, Бомбардира) звания включительно, примерно так: 1 звание 600, 2 — 1000, 3 – 1500, 4 – 2000, 5 – 2500, 6 – 3000, 7 – 4000 и PvP в 20% от общего рейтинга (120, 200, 300, 400, 500, 600, 800)

Пусть сразу привыкают к трудностям жизни Астармы :). Да и меньше засидевшихся на новичках будет и реже скидывать звания будут.

А вот с 9к достаточно сложно набить звания и сложность заключается в набивании мобного опыта, часами убивать лифрианов нудно, неинтересно и отбивает все желание играть, прокачивая персонажей. Скорее идет не набивание звания, а проверка на усидчивость.

Предлагаю начиная с Обер- или Гранд-офицеров уменьшить очки рейтинга, необходимые для повышения звания за счет PvE очков, PvP очки не менять, примерно так: 11 звание 8000 из них 2100 PvP как было, 12 – 9к, 13 – 10к, 14 – 12к, 15 – 14к, 16 – 16к, 17 – 18к …

От этого звания не будут более доступными, но тем, кто желает дослужиться до Генерала или Адмирала не надо будет столько времени уделять уничтожению мобов и смогут сосредоточиться на аренах. И арен будет больше у топов.

Я преобразую немного всё и обязательно к выходным переделаю ваше написанное и добавлю от себя, то что вы предложили для новичков, выглядит не очень хорошо, люди должны в доступности брать звания выше 10+, а вы предлагаете ужесточить, позже дам подробный ответ разработчику.
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 00:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Потому что, любая игра существует для того. чтобы расслабиться, а не напрягаться и жить в игре))



Нагибает тот, кто прикладывает для этого максимум усилий. И это справедливо. Так что хочешь нагибать — потей и напрягайся
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 06:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




куда делось моё самое козырное предложение?
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 08:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Обвитус писал(а):
Калибри писал(а):
Потому что, любая игра существует для того. чтобы расслабиться, а не напрягаться и жить в игре))



Нагибает тот, кто прикладывает для этого максимум усилий. И это справедливо. Так что хочешь нагибать — потей и напрягайся

Убивая каждую неделю более 10к лифрианов?
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 08:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Звания и шмот 4 категории уже не дают такой мощи,как раньше.Зачем мне тогда так напрягаться?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 11:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вольдик писал(а):
Отшельник писал(а):
Раньше, когда жетон выдавали только за победу — было лучше. Люди задницу надрывали ради этого. Набрать 120 жетонов на фронт — было стимулом. Да и шмотом за жетон тогда барыжили за голду и кристаллы активно :)


++ верните старый орден.

нормальный орден магий, мне нравится, старый как то не очень был
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 11:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Отшельник писал(а):
Нужно что-то среднее. Верните PvE уровни! Добавьте новые ачивки! Даёшь ачивку на 10к ирфий xD
В 4-ке и 5-ке выбивается кольцо. Добавьте что-нибудь и в шахту. За жетоны к примеру 1% шанс выбивать, за кристаллы 5%.

не спасет, онлайн не прибавиться... ну может старые вернуться из-за интереса, 1 максимум 3 недели и все, опять обратно...

для разработчиков онлайн это не проблема я думаю
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Саша, не думай, у тебя это плохо получается... По поводу игры, тебе видимо сравнить не с чем)) Что было и стало это небо и земля... Ты единственный игрок из всех которого все устраивает... Боюсь что быть тебе на аренах одной против наёмников Мигурата))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 12:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри, мне понравилась эта игра из-за графики, она очень классная, а ко всему остальному можно привыкнуть)
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Лекса писал(а):
Калибри, мне понравилась эта игра из-за графики, она очень классная, а ко всему остальному можно привыкнуть)

графика? О_О в каком месте тут графика??
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Калибри, мне понравилась эта игра из-за графики, она очень классная, а ко всему остальному можно привыкнуть)

Саша, лучше бы ты мне не отвечала))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 30 апр 2016, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Калибри, мне понравилась эта игра из-за графики, она очень классная, а ко всему остальному можно привыкнуть)

Саш ты давно сидишь на офицере-юниоре, ты наверное графикой наслаждаешься? Весь прикол в том, что ты сравнительно недавно играешь, и объективно о игре сказать не можешь, так же не можешь судить старых игроков, которые в корне не согласны с твоим мнением.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group