Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 мар 2014, 23:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Думали вы об объединении союзов , то есть возможность слияния участников и казны)?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 16:21  Пожаловаться на это сообщение  



Будет здорово, если после покупки предмета на аукционе список лотов не будет возвращаться в начальное состояние, а будет "застывать"
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 11:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Быстряк_ писал(а):
Будет здорово, если после покупки предмета на аукционе список лотов не будет возвращаться в начальное состояние, а будет "застывать"



+1
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я вот одного не понимаю, зачем новичку не выбравшему еще сторону ,давать квест с пылающим змеем? Вы сам то пытались новичком убить змея?? Да если даже собрать команду из 10 новичков, да именно новичков, а не игроков, которые уже прокачали несколько персов, его не убить! -__- В связи с этим, предлагаю давать этот квест только игрокам, выбравшим сторону. Игрок выбравший сторону уже может написать в чате дома и там по любому найдется 1 игрок, знающий все фишки игры и поможет ему..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да и награду пора уже поднять за змея, морскую охоту...
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И камлана, а то уже совсем забыли, когда последний раз на него собирались
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


snikers95 писал(а):
Быстряк_ писал(а):
Будет здорово, если после покупки предмета на аукционе список лотов не будет возвращаться в начальное состояние, а будет "застывать"



+1


+1

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Влад писал(а):
И камлана, а то уже совсем забыли, когда последний раз на него собирались

Действительно!
Сейчас в игре есть поколение игроков, которые прокачались не выполняя змея, камлана и костры. Они даже не знают, что есть такие задания в игре о_О
Нужно как сказано выше поднять награду за них, а то несколько монет не стоят того, чтобы выполнять эти задания. Да к тому же камлану чтобы пройти починка дороже обойдется....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 14:59  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Роббен писал(а):
Влад писал(а):
И камлана, а то уже совсем забыли, когда последний раз на него собирались

Действительно!
Сейчас в игре есть поколение игроков, которые прокачались не выполняя змея, камлана и костры. Они даже не знают, что есть такие задания в игре о_О
Нужно как сказано выше поднять награду за них, а то несколько монет не стоят того, чтобы выполнять эти задания. Да к тому же камлану чтобы пройти починка дороже обойдется....


Действительно, отличная идея. Мы подумаем над этим.

В самом деле, сейчас новички не проходят по той "цепочке" которая была раньше.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 15:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


За 8-10 часов качаются до 1-го звания и в дом. Я так качал :). Ни одного ежедневного квеста не делал. :(. Все на аренах набивается.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
За 8-10 часов качаются до 1-го звания и в дом. Я так качал :). Ни одного ежедневного квеста не делал. :(. Все на аренах набивается.

Согласен игра теряет смысл , сейчас все на арены. За квесты как змей.камлан нужно поднять награду
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 00:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да и за всяких хуртаров в лесу и жир пифонов тоже поднять награду
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 15:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


За жир да , а хурики и так легкое задание

Юки.
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 11:51  Пожаловаться на это сообщение  



Уважаемые разработчики.
Прошу добавить рейтинг надежности на арене. Назовите его, например, "Рейтинг надежного плеча" или "Спина соратника".
Этот рейтинг должен учитывать побеги с арен и пассивность на них. Сбежал игрок с арены минус балл ему. Простоял всю арену — минус балл. Набрал — 5 баллов — запрет на допуск к аренам на сутки.

Достали бегуны с арен. Сами не играют и других подставляют под проигрыш.
Заранее спасибо.

У кого правда, тот и сильнее.
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 14:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да просто жетоны за афк отбирать надо
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 15:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Идея с жетонами не покатит,а вот идея Тенгу отличная.Я за!
Только не надо в технической поддержке предложения по улучшению игры писать.В разделе Орден магии есть соответствующая тема ----> Предложения Игроков

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 15:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хорошая идея.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 19:44  Пожаловаться на это сообщение  



идея нормальная а как быть если тебя вышибает из приложения и ты не можешь вернуться назад на арену!! в таких случаях получается сбежал с арены. НО!! а чья в этом вина что его вышибло!!! явно не игрока!!!! а чья подумайте. и так же подумайте как отличить сбежавшего от того которого вышибло из игры и кто за всем этим будет смотреть и следить.
   
 
Сообщение 01 апр 2014, 22:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я считаю чтоб прям посреди арены можно было провести голосование за исключения игрока если большинство ответит за , то его кикает с арены.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 03 апр 2014, 10:11  Пожаловаться на это сообщение  



Считаю, что голосование здесь не совсем уместно. Может возникнуть тенденция к удалению слабых игроков с целью привлечения на нее более сильных.
По поводу вылетов с арен не по вине игрока. 5 раз вылететь с арен — маловероятно. Можно добавить проверку, например, если игрок покидает арену в случае текущего лидерства его команды по очкам (или счет примерно одинаковый в первой половине арены), то штраф не давать. А если игрок "вылетел" с арены, когда команда отстает от противника по очкам — налицо побег.
Это как вариант.

Модераторы могут перенести тему в соответствующий раздел форума?

У кого правда, тот и сильнее.
   
 
Сообщение 05 апр 2014, 22:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Морозный остров огромен и по большей части пуст, добавьте туда по больше монстров середина его скучна и однообразна. Вести какой нибудь способ передвижения вы пока не хотите, так сделайте чтоб хоть путь пешком стал интересней . Захватом территорий не кто практически не интересуется, изредка и за них возникает война и кончается она довольно быстро. нет стимула банки всегда есть на аукционе и по меньшей цене да и топовым игрокам они не нужны , они идут на точки не и за банок а ради PvP . То есть у этой войны практически нет цели, только самодовольства и разломана экипировка . Дайте топовым игрокам стимул побольше например: увлечения добычи с монстров, повышенный набор рейтинга на аренах , или ускоренный набор опыта в мире и новичкам какие не будь интересные плюшки и объясните им наконец что даёт захват территорий не которые до сих пор не знают всё приходиться объяснять другим игрокам.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 06 апр 2014, 17:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Морозный остров огромен и по большей части пуст, добавьте туда по больше монстров середина его скучна и однообразна. Вести какой нибудь способ передвижения вы пока не хотите, так сделайте чтоб хоть путь пешком стал интересней . Захватом территорий не кто практически не интересуется, изредка и за них возникает война и кончается она довольно быстро. нет стимула банки всегда есть на аукционе и по меньшей цене да и топовым игрокам они не нужны , они идут на точки не и за банок а ради PvP . То есть у этой войны практически нет цели, только самодовольства и разломана экипировка . Дайте топовым игрокам стимул побольше например: увлечения добычи с монстров, повышенный набор рейтинга на аренах , или ускоренный набор опыта в мире и новичкам какие не будь интересные плюшки и объясните им наконец что даёт захват территорий не которые до сих пор не знают всё приходиться объяснять другим игрокам.

разработчики говорили что у них есть в планах увеличить инфраструктуру Морозного, но опять же не дают никаких точных рамок
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 09:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавьте окошко при входе в игру уведомляющее о последних обновлениях. Не все знают что такое форум и не все на него заходят (то же самое и с группой в ОКе). Часто спрашивают что было в обновлении. Я уже молчу про вчерашнее обновление с "30 сек", когда многие не понимали почему их вдруг выкинуло.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 20:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Добавьте окошко при входе в игру уведомляющее о последних обновлениях. Не все знают что такое форум и не все на него заходят (то же самое и с группой в ОКе). Часто спрашивают что было в обновлении. Я уже молчу про вчерашнее обновление с "30 сек", когда многие не понимали почему их вдруг выкинуло.

А как же лаунчер игры?Там же справа пишутся последние новости и обновления.Или есть сборка без лаунчера?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 20:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Много людей через Одноклассники играют :) в будущем и через VK играющие появятся. Мало кто в группу заходит смотреть обновления.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 23:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Почему продолжительность купола уменьшили до 6 секунд?раньше(не знаю насколько,я долгое время не играл) было 7 секунд.Теперь получается когда ты попадаешь на мину лука которая длится 7 секунд,ставишь купол,то ещё 1 секунду тебе дают полный урон от мины.Кто-то скажет,что 1 секунда мало,но это не так.Я не могу понять причину такого фикса,ведь всё было более,чем играбильно.Предлагаю вернуть старые 7 секунд купола тамера.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 12:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики,почаще общайтесь с игроками,для нас важно знать,что вы читаете форум и как-то реагируете на предложения,замечания и просьбы игроков.С уважением,Сплэн.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 15:24  Пожаловаться на это сообщение  



Хочется чего то нового... От чего станет не скучно играть. Помню раньше мне было интересно играть когда еще были уровни я копил на наплечники долго потом наручи и т.д. А сейчас думаешь вот куплю последний весь шмот слитковый и что дальше? в чем интерес играть? больше нечего добиваться как последнего звания и крутой одежки которая на всех игроках с высоким званием одинакова. Сам пока не знаю чего хочу:) но хотелось бы чего то что заставило играть дальше...
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


слитковый теперь не последний. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 апр 2014, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю увеличить прочность диадемы, так как с высоким званием за 9 арен я чиню его наверное раз 4-5 :( На низких званиях еще терпимо, но на высоких раздражает даже. Ради него приходится переть к кузнецу. А тратить ремонтные наборы на починку одной диадемы как то не айс
А вообще, предлагаю запилить для высоких званий квест,пройдя которую дается диадема другой конструкции и с большей прочностью *__*

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group