Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 июн 2014, 09:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю добавить hotkey для союзной вкладки чата.
И манососку в лавку :) странно, что ее нет там (:

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 09:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Предлагаю ввести в игру возможность улучшения шмоток.
Рассмотрим на примере шмоток за слитки: подходишь к кузнецу, открывается окно ремонта одежды и там в тот же слот кладешь одежду. Затем кузнец потребует у вас слитки на улучшение качеств одежды. Кстати, тут можно сделать так, что можно выбирать что улучшать : защиту или добавку к урону.Причем улучшать одежду можно несколько раз 2 или три раза максимум. :)
Одежда за жетоны: те же самые действия, только теперь кузнец потребует не слитки,а жетоны и объяснит, что за определенное количество жетонов он сам найдет нужные компоненты.
Далее к услугам кузнеца можно еще добавить функцию починки одежды за кристаллы.После этой починки одежда принимает товарный вид и его можно продавать на аукционе.Ву а ля, теперь в ОМ система крафтинга более-менее будет *__* А то сейчас в игре можно только оружие за счет гемм улучшать. Ну и пассивки..


Интересная идея. Плюсую

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 09:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У разработчиков свои планы вроде :) нам можно только "мелкое" предлагать))

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 июн 2014, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Предлагаю ввести в игру возможность улучшения шмоток.
Рассмотрим на примере шмоток за слитки: подходишь к кузнецу, открывается окно ремонта одежды и там в тот же слот кладешь одежду. Затем кузнец потребует у вас слитки на улучшение качеств одежды. Кстати, тут можно сделать так, что можно выбирать что улучшать : защиту или добавку к урону.Причем улучшать одежду можно несколько раз 2 или три раза максимум. :)
Одежда за жетоны: те же самые действия, только теперь кузнец потребует не слитки,а жетоны и объяснит, что за определенное количество жетонов он сам найдет нужные компоненты.
Далее к услугам кузнеца можно еще добавить функцию починки одежды за кристаллы.После этой починки одежда принимает товарный вид и его можно продавать на аукционе.Ву а ля, теперь в ОМ система крафтинга более-менее будет *__* А то сейчас в игре можно только оружие за счет гемм улучшать. Ну и пассивки..

Или геммы устанавливать.(где-то об них упоминалось)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 12:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




А можно сделать фон форума белым, а то на работе "палевно" седеть:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 17:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю у звездной геммы для каждого класса сделать разное количество забираемой энергии. Примерно так у лучника 15 у пала 25 у тамера 35. Связано это со скоростью и дальностью ударов.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 июн 2014, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Предлагаю у звездной геммы для каждого класса сделать разное количество забираемой энергии. Примерно так у лучника 15 у пала 25 у тамера 35. Связано это со скоростью и дальностью ударов.

Поддерживаю, кто-то выше уже говорил, чтобы еще % эффектов от оружия поменять в связи з разной скоростью ударов, тоже надо.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 09:17  Пожаловаться на это сообщение  



Мысля...
В связи с тем что прокачка персонажей на старших уровнях довольно затруднительное дело(очень много опыта требуется и соответственно много времени и усилий)— предлагаю обладателям премиум аккаунта давать на 30% больше опыта с арен и с монстров.При этом стоимость премиума повысить с 5 до 10-12 кри в неделю. Плюсы-легче качаются звания у тех кто не может сидеть в игре по 12 часов в сутки и стабильный доход проекту.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 09:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно сделать разные типы премиума тогда :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 09:26  Пожаловаться на это сообщение  



Ну да..серебряный..золотой...картонный)
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 13:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
Мысля...
В связи с тем что прокачка персонажей на старших уровнях довольно затруднительное дело(очень много опыта требуется и соответственно много времени и усилий)— предлагаю обладателям премиум аккаунта давать на 30% больше опыта с арен и с монстров.При этом стоимость премиума повысить с 5 до 10-12 кри в неделю. Плюсы-легче качаются звания у тех кто не может сидеть в игре по 12 часов в сутки и стабильный доход проекту.


Дело в том, что сейчас на это уже все и рассчитано.
Максимально необходимое звание для шмота сейчас всего 9000.
Волею судеб у меня была свободная неделя после аварии и 9000 очков я набрал потратив только 3 кристалла на кровавые геммы. (PvP набил за первые 4 дня. Остальное также на аренах и квестах).

Остальным у кого нет столько времени, как раз приходится покупать геммы, дух (возможно стихийку) и банки опыта. А это больше 10-12 кри в неделю. (Как мне когда я набивал 11 000 палу XD)

А если это все сложить со свободной неделей и добавить доп. арены, набивается звание и намного выше 9 000 XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  



Без гемм духа и стихиек вообще нечего ловить на топ-уровнях)...их и так будут покупать как и раньше).Все любят вкусные плюшки-дающие преимущество в игре.И все равно есть много персов которые по причине недостатка времени или кривизны рук не могут апнуть звание...вот тут им в помощь такой прем-аккаунт.
Хочешь качаться с меньшими усилиями -плати...все логично.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 14:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
И все равно есть много персов которые по причине недостатка времени или кривизны рук не могут апнуть звание...вот тут им в помощь такой прем-аккаунт.

Bedalm писал(а):
2. Если вы обладаете сверхвысоким званием, будьте готовы к тому, что при балансировании ваша команда окажется слабее команды противника. Если вы действительно заслужили своё звание, это не станет для вас проблемой.


Не надо портить баланс на аренах.

+25% к опыту и так усугубили положение Основания. XD.
(Шутка, звездные геммы за битву домов нормально выправляют баланс XD. А потом основняшки их по инерции закупают, так что все в плюсе.)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 июн 2014, 17:32  Пожаловаться на это сообщение  



Уверен что мое предложение относительно такого прем-аккаунта будет на пользу обоим домам.Ведь если смотреть обьективно-занятые в реале и "не скиллованые" есть и там и тут.
   
 
Сообщение 22 июн 2014, 00:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пожалуйста сделайте так чтоб в союзе было видно когда игрок был последней раз в игре огромная просьба! Я думаю это не так технически сложно.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 22 июн 2014, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  



Inquisitor писал(а):
Пожалуйста сделайте так чтоб в союзе было видно когда игрок был последней раз в игре огромная просьба! Я думаю это не так технически сложно.

Согласен)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 09:24  Пожаловаться на это сообщение  



Я так понимаю что проект практически не развивается ввиду небольшой доходности.Проще говоря просто нет денег...
Почему бы не применить тут испробованные в других успешных играх экономические модели?
Например:
1.Раз в две недели приезжает какой-нибудь "санта-клаус" и привозит особую расходку(например банки дающие не 400 а 800 HP итд..)...он же привозит особенную броню и оружие(лучше существующих но не на много)...часть за кри..часть за игровую голду..за слитки итд...все привезенные товары ограничить временем действия...7 суток например...потом все исчезает...
2.Почему в игре нет старой доброй лотереи?...эдакие сундучки кри и голду..2 варианта...
сундук стоит 1 кри-в нем рандомно может быть от банки регенерации до реликтового оружия..чистый рандом...
другой сундук стоит к примеру 3 голды-там бывает от обычных баноу HP и MP до фронт шмотки...

Можно на вскидку предложить еще с дюжину таких методов привлечения средств..они же будут разнообразить игру...а то откровенно скучно становится...
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чур тебя... уходи в свой майл.ру окаянный

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 10:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Чур тебя... уходи в свой майл.ру окаянный

+++

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 10:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сделают битву домов равной, и дом Мигурата будет тратится на расходники и Основание в большем количестве чем сейчас.
А пока что наемники практически не тратятся, а основание каждый раз все меньше, ведь победа просто так достается.

Как бы на данный момент затраты только для звания нужны и то для тех у кого со временем туго.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 13:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Очень много игроков набили звания, позволяющие одеть доспехи 4 категории, но они не доступны в игре, проведите очередную акцию, которая привлечет и средства и удовлетворит потребности игроков высокого звания в игре.

В игре много новых игроков, которые не участвовали в турнирах. Можно провести очередной турнир, только подводить итоги лучше по лигам и призы в каждой лиги свои и можно было бы ввести новые предметы в качестве призов (не только реликтовое оружие, но и магические украшения, наплечники 3 категории, то есть то , что нельзя купить у торговцев). Турнир разнообразил бы игру и принес доход, многие готовы потратиться, чтобы заполучить уникальную вещь.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


я б закинул 200 кри ради куртки :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 14:44  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
Чур тебя... уходи в свой майл.ру окаянный

Причем тут майл.ру...ээ..окаянный)...почему он вдруг"мой"?)...и самое основное-что именно не нравится в этих предложениях?
Без пустого бла-бла...
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 14:46  Пожаловаться на это сообщение  



Пашковец писал(а):
Starhunter писал(а):
Чур тебя... уходи в свой майл.ру окаянный

+++

++++ у меня плюсиков больше..и обьяснять ничего не надо..правда Пулаберг)
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 14:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


потому что все вышеперечисленное — распрастранено в играх этого издателя. Более того например лотареи в MMO за «донат» в странах где они придуманны, уже давно под законодательным запретом.

А то что мы сидим здесь, а не в играх этого издателя говорит о нашем отношении к данным экономическим моделям.

PS.
30% дух на два часа, часовая стихийка и синяя гемма вроде и так дают солидное преимущество (хорошо хоть не абсолютное,).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 14:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




demon_dahak писал(а):
Пашковец писал(а):
Starhunter писал(а):
Чур тебя... уходи в свой майл.ру окаянный

+++

++++ у меня плюсиков больше..и обьяснять ничего не надо..правда Пулаберг)

Правда :)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 23 июн 2014, 21:33  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
потому что все вышеперечисленное — распрастранено в играх этого издателя. Более того например лотареи в MMO за так называемый ««донат»» в странах где они придуманны, уже давно под законодательным запретом.

А то что мы сидим здесь, а не в играх этого издателя говорит о нашем отношении к данным экономическим моделям.

PS.
30% дух на два часа, часовая стихийка и синяя гемма вроде и так дают солидное преимущество (хорошо хоть не абсолютное,).


Вот это нормальный ответ...
Я практически не играю в игры майл.ру-просто встречал такие сундучки и плюшки в разных играх на протяжение последних лет 6-7и.
Неплохое разнообразие для геймеров с различными фин.возможностями...
   
 
Сообщение 24 июн 2014, 08:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
я бы закинул 200 кри ради куртки :)

+++
   
 
Сообщение 24 июн 2014, 09:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Влад писал(а):
Starhunter писал(а):
я бы закинул 200 кри ради куртки :)

+++

demon_dahak писал(а):
++++ у меня плюсиков больше..и обьяснять ничего не надо..правда .)

:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 24 июн 2014, 10:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Товарищи разработчики, подайте нам акцию :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group