Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 фев 2014, 00:57  Пожаловаться на это сообщение  



Гуд.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 05:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Торквин писал(а):
Предлагаю ввести мотивацию для *убиения* игроков вражеской фракции,к примеру поставить NPC со списком ТОП игроков основы и Мигурата,с прилегающим к убийству наградам,награды можно исчислять в золоте или же жетонах.Значение награды будет зависеть от места персонажа в топе и собственно от убитых им *по заказу* этого же NPC игроков(вроде мести).
Нынешняя система ПК убога и никак не мотивирует игроков к битвам в *мире*,такая система вполне может это исправить.
Можно ввести такую систему по типу квестов,пришёл к NPC,жмакнул-взял квест и пошёл искать нужную тебе жертву.
Представляю как будут ТОПы прятатся от толп ищущих их нубов х)
Не обязательно постоянно возможное взятие этого *квеста*,можно раз в день на одного персонажа,к примеру,или несколько раз...тут уж сами решите.Кроме того,можно вообще добавлять в этот *список* только игроков,систематически истребляющих твоих союзников по фракции.
Реально сделать навроде *бафа* пришёл к NPC,взял *баф*,прочёл список возможных жертв,и пошёл убивать.После убийства,баф соответственно исчезает,имея откат к примеру 24 часа.Баф можно сделать даже платный,но в меру,чтобы цена *за голову* жертвы,превышала цену бафа.При смерти баф бы спадал,что приводило бы убийцу к выбору места убиения,заставляло жертву выслеживать дабы не напаротся на толпу врагов и умерев,не потерять деньги,проплаченные за баф...интересно ведь х)
Интересно, но появится проблема слива, как это было раньше с аренами...
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если под *сливом* вы имеете ввиду намеренный выход из игры путём вырывания вилки из розетки с криком а вот * вам,то это решается путём нахождения персонажа в игре после оффа,скажем секунд на 10 (почти во всех мморг примерно так и есть).
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 09:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет. Под сливом имеется в виду то, что некоторые игроки будут намеренно подставлять спину. Иначе говоря кто-нибудь зайдет за твинка и будет сливать своим соратникам по дому.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 09:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
http://joxi.ru/DkHvUv3JTJBPeQxYJFQ я не понял, что теперь эта громила с новичками будет арениться?


Иллюзия писал(а):
Он сбросил звание, потому что его не кидало на арены. У него было 9-е звание, и чтобы арены снова возобновились, он сбросил звание вот так... А так он наш Мигуратовец.


Если бы причина была в отсутствии арен, то все с высокими званиями так и делали. Смотрите глубже.
У меня две версии:
1) Он полный ноль среди "топов", а среди "нубов" — герой.
2) Захотелось халявы, набить огромное количество очков ему теперь проще, получить небольшое звание и кругленькую сумму к званию.

Скоро переход с дома в дом будет массовым. Надо переводить из дома в дом со званием и стоимость перехода повысить, сделать её зависимой от звания, как при смене имени персонажа.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 09:33  Пожаловаться на это сообщение  



1000000000 кри переход из дома в дом.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 09:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Нет. Под сливом имеется в виду то, что некоторые игроки будут намеренно подставлять спину. Иначе говоря кто-нибудь зайдет за твинка и будет сливать своим соратникам по дому.

С этим ничего не поделаешь,ведь вполне разумный *запрет* на создание персов другой фракции тут не предусмотрен...
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 09:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну запретят на одном аккаунте и думаешь это их остановит?) Создадут с другого аккаунта.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 11:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Ну запретят на одном аккаунте и думаешь это их остановит?) Создадут с другого аккаунта.

Ру комьюнити такое,да х)
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 15:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


революционер писал(а):
ZERON писал(а):
http://joxi.ru/DkHvUv3JTJBPeQxYJFQ я не понял, что теперь эта громила с новичками будет арениться?


Иллюзия писал(а):
Он сбросил звание, потому что его не кидало на арены. У него было 9-е звание, и чтобы арены снова возобновились, он сбросил звание вот так... А так он наш Мигуратовец.


Если бы причина была в отсутствии арен, то все с высокими званиями так и делали. Смотрите глубже.
У меня две версии:
1) Он полный ноль среди "топов", а среди "нубов" — герой.
2) Захотелось халявы, набить огромное количество очков ему теперь проще, получить небольшое звание и кругленькую сумму к званию.

Скоро переход с дома в дом будет массовым. Надо переводить из дома в дом со званием и стоимость перехода повысить, сделать её зависимой от звания, как при смене имени персонажа.


Вряд ли будет увеличена цена перехода, она на данный момент оптимальна. Разработчикам нужны Ваши кристаллы, и Вы скрепя сердце можете их вложить, в этом и есть баланс спроса и предложения, увеличат цену, уменьшится количество желающих и соответственно приток кри.

Хорошим обоюдным решением являлось бы, чтобы цена перехода была еще меньше, а вот перебежчик, не мог бы одеть то обмундирование и оружие, какое имел на момент перехода. При переходе на нем одето было бы то, что подходит по званию, остальное лежало бы использованным в сумке (чтоб на аукционе нельзя продать), захочет надеть – пусть набивает соответствующее звание.

Выгодно будет всем. У разработчиков увеличится приток кристаллов от перебежчиков по «политическим» и другим мотивам.

Игроки же, при переходе могут начать все с чистого листа, купить оружие и обмундирование на маленький ранг, чаще улетать и воевать на нубоаренах, короче веселиться, как хотят, не нарушая никакого игрового баланса. Хорошее обмундирование и оружие им повторно покупать не надо, так как оно уже лежит в их сумке и ждет своего звания. Конечно, проще создать нового героя и пройти по новой путь, но вдруг, кто-то захочет сохранить уникальный ник своего персонажа и подняться в другом доме, это их право.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 04 фев 2014, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  



Ещё предлагаю вернуть возможность смены стороны с сохранением звания, пусть и за бóльшую цену.(Как это было раньше)
   
 
Сообщение 05 фев 2014, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Брама писал(а):
demoinside писал(а):
Изображение
Физике был в Основании оделся и обнулился и ушёл в дом Мигурата
Вы гляньте что Творит Да он просто Шинковал сегодня Новичков
Я считаю что с Этим стоит что-то сделать
Например Не давать носить Вещи которые одел перед Обнуление
Начинание с нуля Начинай Как все

Согласен! По моему мнению, такие поступки и действия отталкивают новичков.
Надо вводить какую-то систему штрафов или же делать смену стороны менее доступной, например с повышением звания, повышать и стоимость перехода.


Сегодня Физике Заявил что через месяц Вернется обратно в Основание
НЕ считают ли разработчики ввести всё-таки какие-то ограничения при смене дома?
Ведь тенденция растет, и не малыми шагами....

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 05 фев 2014, 16:10  Пожаловаться на это сообщение  



Проблема ожидает своей очереди.
   
 
Сообщение 05 фев 2014, 16:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю разрешать менять сторону только один раз.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 05 фев 2014, 21:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Предлагаю разрешать менять сторону только один раз.

Присоединюсь к этому предложению

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 06 фев 2014, 21:59  Пожаловаться на это сообщение  



demoinside писал(а):
Брама писал(а):
demoinside писал(а):
Изображение
Физике был в Основании оделся и обнулился и ушёл в дом Мигурата
Вы гляньте что Творит Да он просто Шинковал сегодня Новичков
Я считаю что с Этим стоит что-то сделать
Например Не давать носить Вещи которые одел перед Обнуление
Начинание с нуля Начинай Как все

Согласен! По моему мнению, такие поступки и действия отталкивают новичков.
Надо вводить какую-то систему штрафов или же делать смену стороны менее доступной, например с повышением звания, повышать и стоимость перехода.


Сегодня Физике Заявил что через месяц Вернется обратно в Основание
НЕ считают ли разработчики ввести всё-таки какие-то ограничения при смене дома?
Ведь тенденция растет, и не малыми шагами....


По этому поводу я бы предложил: при смене стороны с игрока автоматически снимается его одежда(то есть на игроке остается только та одежда которая подходит для звания которое имеет игрок) а одежда которую сняли пусть лежит и ждет своего звания! Как зайцы прыгают туда сюда!
   
 
Сообщение 06 фев 2014, 23:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


this and totally unfair, the newbie has no chance in the arena, and again that he is rising in hanking because of that, an arena of low-level armor with high level it makes many points, it would not be fair to those who always kept his point correctly,

I suggested that when changing faction retained the title and raise the price for Refugees
   
 
Сообщение 09 фев 2014, 19:22  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Вряд ли будет увеличена цена перехода, она на данный момент оптимальна. Разработчикам нужны Ваши кристаллы, и Вы скрепя сердце можете их вложить, в этом и есть баланс спроса и предложения, увеличат цену, уменьшится количество желающих и соответственно приток кри.

Хорошим обоюдным решением являлось бы, чтобы цена перехода была еще меньше, а вот перебежчик, не мог бы одеть то обмундирование и оружие, какое имел на момент перехода. При переходе на нем одето было бы то, что подходит по званию, остальное лежало бы использованным в сумке (чтоб на аукционе нельзя продать), захочет надеть – пусть набивает соответствующее звание.

Выгодно будет всем. У разработчиков увеличится приток кристаллов от перебежчиков по «политическим» и другим мотивам.

Игроки же, при переходе могут начать все с чистого листа, купить оружие и обмундирование на маленький ранг, чаще улетать и воевать на нубоаренах, короче веселиться, как хотят, не нарушая никакого игрового баланса. Хорошее обмундирование и оружие им повторно покупать не надо, так как оно уже лежит в их сумке и ждет своего звания. Конечно, проще создать нового героя и пройти по новой путь, но вдруг, кто-то захочет сохранить уникальный ник своего персонажа и подняться в другом доме, это их право.


Цитата:
Предлагаю разрешать менять сторону только один раз.


гуд

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 10 фев 2014, 14:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


10/02/2014 Сегодня понедельник Даеж Обнову!!

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 11 фев 2014, 08:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю сделать так, чтобы как только игрок имеющий первое звание набивает нужное количество очков для второго звания, на весь экран красными буквами вылезало сообщение : Вы только что набили нужное количество очков для следующего звания.Звания раздают в понедельник утром!!
Достали уже эти новички!Как только набивают очки сразу начинают орать в чате,почему им не дают следующее звание....Все!практически все новички начинают орать в чате, я вас уверяю! Нервирует просто ужас

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 фев 2014, 10:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Предлагаю сделать так, чтобы как только игрок имеющий первое звание набивает нужное количество очков для второго звания, на весь экран красными буквами вылезало сообщение : Вы только что набили нужное количество очков для следующего звания.Звания раздают в понедельник утром!!
Достали уже эти новички!Как только набивают очки сразу начинают орать в чате,почему им не дают следующее звание....Все!практически все новички начинают орать в чате, я вас уверяю! Нервирует просто ужас
Действительно надоедает .)

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 15 фев 2014, 23:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Предлагаю сделать так, чтобы как только игрок имеющий первое звание набивает нужное количество очков для второго звания, на весь экран красными буквами вылезало сообщение : Вы только что набили нужное количество очков для следующего звания.Звания раздают в понедельник утром!!
Достали уже эти новички!Как только набивают очки сразу начинают орать в чате,почему им не дают следующее звание....Все!практически все новички начинают орать в чате, я вас уверяю! Нервирует просто ужас



А вы к ним в Мамки не записывайтесь, выруби Чат Дома И все тут

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 16 фев 2014, 01:09  Пожаловаться на это сообщение  



а не проще с делать 2 звания в неделю тогда мне кажется новичкам ок будет
   
 
Сообщение 16 фев 2014, 07:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Роббен писал(а):
Предлагаю сделать так, чтобы как только игрок имеющий первое звание набивает нужное количество очков для второго звания, на весь экран красными буквами вылезало сообщение : Вы только что набили нужное количество очков для следующего звания.Звания раздают в понедельник утром!!
Достали уже эти новички!Как только набивают очки сразу начинают орать в чате,почему им не дают следующее звание....Все!практически все новички начинают орать в чате, я вас уверяю! Нервирует просто ужас



А вы к ним в Мамки не записывайтесь, выруби Чат Дома И все тут

Я у тебя совета не спрашивал,понятно?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 фев 2014, 01:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
demoinside писал(а):
Роббен писал(а):
Предлагаю сделать так, чтобы как только игрок имеющий первое звание набивает нужное количество очков для второго звания, на весь экран красными буквами вылезало сообщение : Вы только что набили нужное количество очков для следующего звания.Звания раздают в понедельник утром!!
Достали уже эти новички!Как только набивают очки сразу начинают орать в чате,почему им не дают следующее звание....Все!практически все новички начинают орать в чате, я вас уверяю! Нервирует просто ужас



А вы к ним в Мамки не записывайтесь, выруби Чат Дома И все тут

Я у тебя совета не спрашивал,понятно?


Кака ты Роббен, фу быть таким

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 22 фев 2014, 01:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Связи с маленьким уроном Стрелков — предлагаю Способность "Беззащитность" которая есть на мечах у паладина, перенести на Такие вот Луки. Считаю что это Исправит Баланс, и лишит Вас проблем с возгласом "Верните урон стрелкам"
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 22 фев 2014, 04:25  Пожаловаться на это сообщение  



А можно как то расписать хотя бы торговые точки.
— Что продают
— Дорогая лавка или нет.
Сижу, не могу сориентироваться
   
 
Сообщение 27 фев 2014, 21:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предложение полностью исправить комбо и его отображение ( об этом пишется уже пол года ) Вы собираетесь что-то придпринимать ? За лука сложно играть!
   
 
Сообщение 27 фев 2014, 21:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Предлагаю сделать рандом стороны на гавани. Где то это уже писалось. Вот чтобы основание почувствовало себя на месте Мигурата которого постоянно ущемляют !
   
 
Сообщение 27 фев 2014, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1. Освободите слот ctrl+1 под умения. Там сейчас неиспользуемый простой удар
2. Добавьте прокрутку панели умений например по ctrl+колесо мышки
3. Добавьте (пояс) вторую панель слотов для вещей (шмоткой, умением или за кристаллы) по ctrl+F1 и т.д
4. Уберите (переместите наверх или в чат) всплывающие надписи типа ("Вы получили достижение "Каратель"") вылазит строго по центру закрывает полностью обзор в бою (вылазит обычно в бою как раз).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group