Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 сен 2011, 20:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Фича. Меньше слез.

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 сен 2011, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Фича. Меньше слез.

Неудачная шутка!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 21 сен 2011, 21:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


это не шутка не шути с походами

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 22 сен 2011, 09:07  Пожаловаться на это сообщение  



nafnafet писал(а):
Почему они могут пробивать ограждение моста, а их зацелить в этом случае невозможно?


Jastin писал(а):
не собираетесь вводить увороты от ударов? ну например если пифон стрельнул прямо а ты отошел и его слюна в тебя не попала тебе ничего не будет


Это возможно решить, но только для игроков с быстрым интернетом. У владельцев модемов будут сложности.

Бедиус писал(а):
1)Когда его создаешь и по каким то причинам отменяешь не возвращаются жетоны!! Так и должно быть?


Бедиус писал(а):
2) Когда его создашь и кто-то впишется, но по каким то причинам захочешь отменить или отдисконектит он остается висячим, жетоны за него не возвращаются, но чтобы вписаться нужны еще жетоны при этом инициатор ты сам!! Так и должно быть??


Да.
   
 
Сообщение 22 сен 2011, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Просто не понимаю я таких хмм ..."фич", знач маешься добывая жетоны, создаешь поход и тут из-за неотложного дела пришлось отменить поход, а жетоны не возвращаюся — глупо, это даже звучит как "БРЭД ПОЛНЕЙШИЙ" и делает эту фичу простой "недороботкой"!! С таким же успехом можно и частые "дисконекты" с "лагами" назвать очередными "фичами" и улыбаяясь ничего неделать для её исправления!!!
С новой системой за жетоны толком никто не ходит, кроме нубов!!! А они вегда горазды слиться самый подходящий момент, тем самым сливая весь поход остальным!! А это минус 2, 4 жетона!!!
А моете обьяснить основную суть вашей "фичи"? Для чего так сделано??

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 22 сен 2011, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, планируете ли вы увеличить награду за выполнение ежедневных квестов? Согласитесь, что нелогично получать за выполнение квеста "Ремонт лодок" 25 монет, когда только одно ожерелье камлана дает 20. Я понимаю, что зарабатывание денег на ежедневных квестах не главное, а главное опыт, но может имеет смысл награду увеличить хотя бы раза в два-три, коль уж больше раза в сутки их не выполнишь?

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 22 сен 2011, 15:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


nafnafet писал(а):
Уважаемые разработчики, планируете ли вы увеличить награду за выполнение ежедневных квестов? Согласитесь, что нелогично получать за выполнение квеста "Ремонт лодок" 25 монет, когда только одно ожерелье камлана дает 20. Я понимаю, что зарабатывание денег на ежедневных квестах не главное, а главное опыт, но может имеет смысл награду увеличить хотя бы раза в два-три, коль уж больше раза в сутки их не выполнишь?

Полностью согласна с Нафетом!!!было бы не плохо...

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 22 сен 2011, 20:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




nafnafet писал(а):
Уважаемые разработчики, планируете ли вы увеличить награду за выполнение ежедневных квестов? Согласитесь, что нелогично получать за выполнение квеста "Ремонт лодок" 25 монет, когда только одно ожерелье камлана дает 20. Я понимаю, что зарабатывание денег на ежедневных квестах не главное, а главное опыт, но может имеет смысл награду увеличить хотя бы раза в два-три, коль уж больше раза в сутки их не выполнишь?

25 монет?! Разве?
   
 
Сообщение 22 сен 2011, 22:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Диавол писал(а):
nafnafet писал(а):
Уважаемые разработчики, планируете ли вы увеличить награду за выполнение ежедневных квестов? Согласитесь, что нелогично получать за выполнение квеста "Ремонт лодок" 25 монет, когда только одно ожерелье камлана дает 20. Я понимаю, что зарабатывание денег на ежедневных квестах не главное, а главное опыт, но может имеет смысл награду увеличить хотя бы раза в два-три, коль уж больше раза в сутки их не выполнишь?

25 монет?! Разве?

Давно не выполнял? )

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 23 сен 2011, 09:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Диавол писал(а):
nafnafet писал(а):
Уважаемые разработчики, планируете ли вы увеличить награду за выполнение ежедневных квестов? Согласитесь, что нелогично получать за выполнение квеста "Ремонт лодок" 25 монет, когда только одно ожерелье камлана дает 20. Я понимаю, что зарабатывание денег на ежедневных квестах не главное, а главное опыт, но может имеет смысл награду увеличить хотя бы раза в два-три, коль уж больше раза в сутки их не выполнишь?

25 монет?! Разве?

С 12-го LVL — да(

Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
   
 
Сообщение 23 сен 2011, 10:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Быстряк писал(а):
Цитата:
25 монет?! Разве?

С 12-го LVL — да(

в принципе, я был бы согласен брать натурой ) Например, зельями, особенно теми, которые недоступны нейтралам по причине продажи их домам за захват точек.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 23 сен 2011, 10:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


nafnafet писал(а):
Быстряк писал(а):
Цитата:
25 монет?! Разве?

С 12-го LVL — да(

в принципе, я был бы согласен брать натурой ) Например, зельями, особенно теми, которые недоступны нейтралам по причине продажи их домам за захват точек.

Разбежался

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 23 сен 2011, 14:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




nafnafet писал(а):
Диавол писал(а):
nafnafet писал(а):
Уважаемые разработчики, планируете ли вы увеличить награду за выполнение ежедневных квестов? Согласитесь, что нелогично получать за выполнение квеста "Ремонт лодок" 25 монет, когда только одно ожерелье камлана дает 20. Я понимаю, что зарабатывание денег на ежедневных квестах не главное, а главное опыт, но может имеет смысл награду увеличить хотя бы раза в два-три, коль уж больше раза в сутки их не выполнишь?

25 монет?! Разве?

Давно не выполнял? )

Несколько месяцев
   
 
Сообщение 25 сен 2011, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кстати, появится ли в Ордене магии больше цифр? то есть будет ли возможность узнать, сколько единиц опыта требуется для получения очередного уровня, сколько опыта дают за монстров и квесты, какое увеличение опыта дает эликсир мудрости в процентах (или единицах) и т.д.?

Более подробная информация позволит хоть немного рассчитывать, сколько времени понадобится на то или иное действие, какие эликсиры стоит пить, а с использованием каких можно повременить и далее по списку. Разумеется, до всего можно дойти опытным путем (что сейчас игроки и делают), но с конкретными цифрами играть как-то проще.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 25 сен 2011, 09:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




robertos писал(а):
Кстати, появится ли в Ордене магии больше цифр? то есть будет ли возможность узнать, сколько единиц опыта требуется для получения очередного уровня, сколько опыта дают за монстров и квесты, какое увеличение опыта дает эликсир мудрости в процентах (или единицах) и т.д.?

Более подробная информация позволит хоть немного рассчитывать, сколько времени понадобится на то или иное действие, какие эликсиры стоит пить, а с использованием каких можно повременить и далее по списку. Разумеется, до всего можно дойти опытным путем (что сейчас игроки и делают), но с конкретными цифрами играть как-то проще.

С эликсиром мудрости 200% опыта
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 00:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Такой вопрос к разработчикам что это это такое?!Об этом не сообщалось не в одном обновлении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

<==
<==
<==
<==
<==
<==
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 00:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Айдан писал(а):
Такой вопрос к разработчикам что это это такое?!Об этом не сообщалось не в одном обновлении.



Вот еще из самого низа этого пекла

Скачать файл screen___16.jpg

Скачать файл screen___15.jpg

Скачать файл screen___14.jpg

Скачать файл screen___13.jpg

Честь, Решительность, Влияние.
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 17:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а что это за место ? не помню такого

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 18:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Jastin писал(а):
а что это за место ? не помню такого

Потому что его не было до патча 1.0.0110

<==
<==
<==
<==
<==
<==
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Jastin писал(а):
а что это за место ? не помню такого


Я похоже первый кто это увидел) видимо недавно добавили...

Честь, Решительность, Влияние.
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 18:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а где это находится ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 19:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Jastin писал(а):
а где это находится ?

Наверное это бывшая библиотека возле портала от змея. Там раньше были зрелые хуртары, а теперь полно зомби и камланов.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 26 сен 2011, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


http://clip2net.com/s/1cuW3

у меня вот такой вопрос к разработчикам:
Ребята. Вашу игру обязательно кто-нибудь будет пытаться сломать. И вы предлагаете остальным игрокам терпеть их?
Вот перед вами персонаж Дендист. Бегает быстро и долго, снимает по 4-- за удар. Не отпирается, вину свою признает. Надеется на ваше доброе сердце.
Сколько нам его терпеть, пока он будет пофикшен??
Сколько игроков видя такой произвол безнаказанный вы собираетесь потерять?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 27 сен 2011, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Можно бастовать.

Think, then do.
   
 
Сообщение 27 сен 2011, 00:53  Пожаловаться на это сообщение  



Господа, обращаю ваше внимание на пункт правил 2.11 и прошу впредь сообщать о конкретных фактах нарушения игровых правил на support@ordenmagii.ru либо мне в ЛС, но никак не на форуме.
   
 
Сообщение 27 сен 2011, 07:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему Мигурат проходя через пленных хуртаров умирая на базе основания респаются у портала в подземелее?. И я несколько раз респалась у портала на малый?

Стрелок 15лвл,Тамер 15лвл,паладин 11 была.
   
 
Сообщение 27 сен 2011, 08:05  Пожаловаться на это сообщение  



Эта ошибка нам известна и ждёт своего часа.
   
 
Сообщение 27 сен 2011, 12:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


nafnafet писал(а):
Jastin писал(а):
а где это находится ?

Наверное это бывшая библиотека возле портала от змея. Там раньше были зрелые хуртары, а теперь полно зомби и камланов.

На заметку разработчикам: в этой библиотеке баг с камланами, видящими и бьющими через стены остался.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 29 сен 2011, 16:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А так и должно быть, что у женских персов нет крепких наплечников(4 дефа от всех стихий), а массивные наплечники(у мужских персов) называются прочными наплечниками(у женских персов)?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 02 окт 2011, 16:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Здравствуйте.Каким образом можно сменить дом в игре, не обращаясь к саппорту ?

Я в доме Мигурата — Джузеппе, паладин 6 LVL. Анастасио- лучник, 6 LVL
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group