Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 янв 2012, 18:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Так этот момент тоже можно проконтролить со стороны разработчиков!!! А нафиг вообще что-то делать — оставить два островка ввести побольше «доната» и финтифлюшек и спокойно стричь бабло на новичках!!) Так вот что ли?? Вот именно что почти, это больше от людей зависит), а тем патче богачи стараются следить за своими доходами, а не растрачивать на каждого новичка который только в игру заглянул и не известно, что он дальше будет не будет играть!! Неспорю найдутся и такие, но.... это не более чем еще один способ развития, хоть не благоприятный!!! Надо подойти с умом, к симу действу!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 02 янв 2012, 18:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Так может всё-таки лучше ввести в игру новые острова и финтифлюшки, чтобы побольше хай левелов удержать в игре, а потом уже думать о всяких там обменах, к которым не спорю, надо подходить с умом.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 02 янв 2012, 20:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Браво "кэп", ну прям в яблочко!!! Только когда это введут неизвесно, но ясно одно — нескоро, вот и хочется более легких в исполнении новшевств!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 03 янв 2012, 17:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Почему хуртары не нападают на деревню, несмотря на удачную высадку у побережья? Почему пифоны не питаются молодняком Мигурата? Почему големы не пытаются вытеснить некромантов Основания из их храма?

Будут ли в игре регулярные ивенты? :(

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 03 янв 2012, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Вот собственно как ты описал и нежелательно.
Потому что в наш век ленивого человека почти все выберут самый легкий способ. И наверняка с появлением возможности обменивать хотя бы что-то, умельцы найдут возможность обменивать вообще все. Нафиг давать такую возможность?

Зер, ну, во-первых, глупо запрещать (или не реализовать) обмен/продажу/аукцион вещей между игроками, когда разрешена продажа аккаунтов. Во-вторых, наличие прокачанного персонажа, даже одетого в слиточный шмот, не дает никакого преимущества криворукому игроку, а опыт ни за какие деньги не купишь. Кроме того, далеко не все определятся опытом, т.к. авторитет в игре завоевывается не персонажем, а самой игрой и личными качествами игрока. С т.з. авторов игры им должно быть совершенно по-барабану, у кого будут находиться, например, купленные за реал кристаллы или полученные за походы слитки, т.ч. бояться или ограничивать обмен не просто неразумно, но и неэффективно, т.к. тем самым они препятствуют развитию игры. Например, у меня накопилось больше 1000 голдов, а некоторые топ-игроки нищенствуют, т.к. арены "съедают" все их накопления. Последнее, кстати, большой упрек разработчикам, т.к. наблюдается явный дисбаланс между возможностями заработать на квестах/мобах/походах и расходами даже на ежедневный набор мероприятий.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 10:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Соглашусь с Нафетом, что арены не то, что "съедают", они "сжирают" все накопления. Причем я сейчас говорю исключительно про ремонт, если пить активно банки — вообще караул. И даже выполненные все квесты за день не могут покрыть эти расходы. А тут еще и замок урезали. Ну... я в печали.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 13:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Ура!!! >_< За справедливость!!! наконец-то покарали богатых тамеров!!! ^_^ Теперь они как лучники и паладины!!!
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 13:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Ура!!! >_< За справедливость!!! наконец-то покарали богатых тамеров!!! ^_^ Теперь они как лучники и паладины!!!

Ура!!Ура!!Ура товарищи!!!За справедливость!!

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 18:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Справедливость? Да лучникам легче всего живется! Понавтыкали своих мин в походах и готово, полные сумки добычи.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 18:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Даша, если учесть , что "горящая земля" дает гарантированный массовый агр.....то, хуже всех приходится паладинам((((
Махос — Тамер, нажег 2500 голды, когда еще не было замка!!!
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Старче писал(а):
Даша, если учесть , что "горящая земля" дает гарантированный массовый агр.....то, хуже всех приходится паладинам((((
Махос – Тамер, нажег 2500 голды, когда еще не было замка!!!

когда замка не было можно спокойно было руины жечь, сейчас особо нерозогнаться

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Справедливость? Да лучникам легче всего живется! Понавтыкали своих мин в походах и готово, полные сумки добычи.

неберите в походы лучников, возми себе лучника, и это не подойдет удали ОМ ))

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, паладинам хуже всего, абсолютно согласна. Но вот лучникам совершенно грешно так себя вести, Вер :)
Я не могу столько нажечь, мне жечь некого) И в походы не так часто хожу)

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Влучний писал(а):
Могиканка писал(а):
Справедливость? Да лучникам легче всего живется! Понавтыкали своих мин в походах и готово, полные сумки добычи.

неберите в походы лучников, возми себе лучника, и это не подойдет удали ОМ ))


Не брать лучников? Таки они действительно рулят, куда же без них)
Прокачать себе лучника? Не, я своего мага коли взяла, буду играть. Ни на что не променяю.
Удалить ОМ? Ага, да щаз. Не дождетесь!))

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а мины где ставить ? я играю за лучника он уже 11 LVL а с походного у меня только лук, я не нехочу в походы ходить просто не могу, выкидывает с 7 походов 6 выкидывает, но сейчас не о том тамер как класс наверное самый не бедный класс в ОМ, просто ты не нашла места для фарма голдов, лучники одни с сильнейших впв — шников)) и то если промажеш клинком то все исход боя решен, палам очень тежело насчёт фарма да и лучникам не легко, тамера 7лв я задень одел полностью и купил посох за 60г вот тебе и негде фармить ), ты вон у Ромашишкин спроси как он криворукий вдруг руки выровнял и стал на Арене непобедимым игроком, если так будет продолжатся то игру закроют скоро из-за действий багоюзеров.(((

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Влучний писал(а):
Могиканка писал(а):
Справедливость? Да лучникам легче всего живется! Понавтыкали своих мин в походах и готово, полные сумки добычи.

неберите в походы лучников, возми себе лучника, и это не подойдет удали ОМ ))


Не брать лучников? Таки они действительно рулят, куда же без них)
Прокачать себе лучника? Не, я своего мага коли взяла, буду играть. Ни на что не променяю.
Удалить ОМ? Ага, да щаз. Не дождетесь!))

ну дык канечно ты не откажешся от тамера потому что ними просто играть, и не каждый лучник рулит ! ( прямые руки — без них) не все лучники лупят.

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 19:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Справедливость? Да лучникам легче всего живется! Понавтыкали своих мин в походах и готово, полные сумки добычи.

Кто тебе мешает создать лучника Даша и играй на здоровье...

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 20:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


во — во и я отомже ))

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 20:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Влучний писал(а):
во – во и я отомже ))

Вот и я про то же)))Я изначально выбрала этот класс и никогда на него не жаловалась!!Хотя бывало всякое....

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 21:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Влучний писал(а):
Старче писал(а):
Даша, если учесть , что "горящая земля" дает гарантированный массовый агр.....то, хуже всех приходится паладинам((((
Махос – Тамер, нажег 2500 голды, когда еще не было замка!!!

когда замка не было можно спокойно было руины жечь, сейчас особо нерозогнаться


Небольшая накладка, руины с мобами появились вместе с замком в одной обнове...
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 21:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Изначально я выбрал тамера, но мне надоело качать его на 7 LVL, потом создал паладина мне он понравился. Докачал до 10 LVL получил 3 звание (так как Быстряк+ Библиотека(арена)=нет моего повышения, раньше все в основном ходили в библиотеку(арену).). Вот появился вопрос что делать дальше? А дальше я усердно держался на 0-30 золота и докачал до 12 LVL!!! И пришлось всё таки копить на слитковый шмот (было дело долгое). Накопил и вдруг походы так и сыпались мне в руки. Купил вторую куртку, продал вместе с ненужными вещами и вот сейчас имею 8/10 полосок на 12 LVL и держусь на 150-170 золота(уже 12 красных слитков из 15 до куртки, остальное мелочь).

Мне паладин показался лёгок в обращении, поэтому я выбрал этот класс.
   
 
Сообщение 04 янв 2012, 23:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Влучний писал(а):
Старче писал(а):
Даша, если учесть , что "горящая земля" дает гарантированный массовый агр.....то, хуже всех приходится паладинам((((
Махос – Тамер, нажег 2500 голды, когда еще не было замка!!!

когда замка не было можно спокойно было руины жечь, сейчас особо нерозогнаться


Небольшая накладка, руины с мобами появились вместе с замком в одной обнове...

когда я начинал играть то еще незнал где есть что, и судовольствием качался на руинах..

Лучник 11 LVL
Паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 05 янв 2012, 11:10  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Все смешалось в доме Облонских... Не буду я менять свой класс, не упрашивайте. :) Вообще разговор начался с того, что лучникам грех жаловаться, а не "мне тамеру плохо". Разница ощутима.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 08 янв 2012, 19:23  Пожаловаться на это сообщение  



Когда мобы перестанут парить в воздухе?
Изображение

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 09 янв 2012, 19:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


файл патча

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 10 янв 2012, 12:29  Пожаловаться на это сообщение  



Будет ли увеличено количество походов, которые можно создать? Несколько троек, четверок, пятерок? Тройку бы за кри...
В тройке зомбаков будут подделывать под уровень? для ...-5 уровня, 6-9, 10-12, 12-15 и т.д.?

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 12 янв 2012, 11:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Альфалорик писал(а):
Будет ли увеличено количество походов, которые можно создать? Несколько троек, четверок, пятерок? Тройку бы за кри...
В тройке зомбаков будут подделывать под уровень? для ...-5 уровня, 6-9, 10-12, 12-15 и т.д.?

Походов на 3 ужасно не хватает!Приходиться по долгу стоять и караулить ее!

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 12 янв 2012, 15:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Лейлами писал(а):
Походов на 3 ужасно не хватает!Приходиться по долгу стоять и караулить ее!

Сервак и один-то склеп с трудом тянет...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 12 янв 2012, 16:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А что если создать 3-ку за кри и за жетоны одновременно сервак упадет??) Думаю что нет и тем более что еще несколько 3-ек потянет вполне себе, а если нет, то ответ очевиден)))!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 12 янв 2012, 18:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
А что если создать 3-ку за кри и за жетоны одновременно сервак упадет??

Видимо, ты давно в игре не был — склепа за кри уже давно нет )) А то, что зомби начинают лагать безбожно, если их всех вывести из комнат, заметно даже на самых быстрых каналах...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group