Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 ноя 2012, 20:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Почему сегодня не было ивента? И не надо говорить, что Алая Гавань была ивентом!
   
 
Сообщение 03 ноя 2012, 04:13  Пожаловаться на это сообщение  



Для нас в первую очередь важна стабильность сервера, а уже потом мероприятия. Сегодня примерно через полчаса после окончания Алой Гавани сервер упал, в связи с чем мы решили не проводить ивент. Примерно час назад сервер упал еще раз.
   
 
Сообщение 04 ноя 2012, 15:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда уже запретят использование Fraps? Так как люди перемещаються по горам на захвате флага и тд.?

СССР
   
 
Сообщение 05 ноя 2012, 04:02  Пожаловаться на это сообщение  



www-vip писал(а):
Когда уже запретят использование Fraps? Так как люди перемещаються по горам на захвате флага и тд.?

Запретить его невозможно, т.к это программа для съёмки видео с игр, а не читерская программа.
   
 
Сообщение 05 ноя 2012, 20:15  Пожаловаться на это сообщение  



невозможно зарегистрироваться в игре, вы вообше в курсе или нет? Попробуйте создать новый аккаунт, сегодня человек 5 пытались, пишет что почта занята.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 05 ноя 2012, 22:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


и кстати уважаемые разработчики,вы нашли решение этой проблемы со старым шмотом который можно продавать и стрелами у лучников?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 ноя 2012, 14:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, тамерский купол поправят или это его окончательный вариант? А то он первое мгновение урон целиком пропускает, досадно это чутка...

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 07 ноя 2012, 18:44  Пожаловаться на это сообщение  



Император писал(а):
невозможно зарегистрироваться в игре, вы вообше в курсе или нет? Попробуйте создать новый аккаунт, сегодня человек 5 пытались, пишет что почта занята.

Актуально ли на данный момент?

Роббен, у нас есть некоторые идеи по этому поводу, нужно проверять — на это и уходит время.
   
 
Сообщение 09 ноя 2012, 02:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Может ли быть у игрока пинг 11 играя в Орден магии онлайн ?Есть ли программы для уменьшения пинга ?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 09 ноя 2012, 10:09  Пожаловаться на это сообщение  



www-vip писал(а):
Когда уже запретят использование Fraps? Так как люди перемещаються по горам на захвате флага и тд.?

У вас лично получается это делать?

Спецназ писал(а):
Может ли быть у игрока пинг 11 играя в Орден магии онлайн ?Есть ли программы для уменьшения пинга ?

Почему бы и нет, если он недалеко от сервера на хорошем канале. Волшебных средств по уменьшению времени прохождения сигнала нет. Вы можете освободить канал, выключив торренты и прочие загрузки, это поможет. Если нет — поменять провайдера.
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 13:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


при выставлении какого-либо оружия или снаряжения на аукционе сам рынок ему выставляет определенную цену,и если снизить эту цену хотя бы на 1 серебрянную монету то этот предмет автоматически скупаеться рынком.почему это так??почему я сам не могу устанавливать минимальную цену??

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 14:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


на любом аукционе или рынке именно владелец товара устанавливает минимальную цену...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
при выставлении какого-либо оружия или снаряжения на аукционе сам рынок ему выставляет определенную цену,и если снизить эту цену хотя бы на 1 серебрянную монету то этот предмет автоматически скупается рынком.почему это так??почему я сам не могу устанавливать минимальную цену??


Вы можете устанавливать любую цену. Когда вы ставите очень низкую цену посредник выкупает вещь сам — он же не дурак, выставлять товар на продажу по бросовой цене. И вы не в накладе — сразу получаете деньги, не дожидаясь покупателя.
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Когда вы ставите очень низкую цену посредник выкупает вещь сам — он же не дурак, выставлять товар на продажу по бросовой цене.


Великолепная идея, респект:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 16:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


это не посредник выставляет товар а я, и я выставляю эту низкую цену чтобы эту вещь допустим смог купить другой игрок,у которого не так много золота. посредник ничего ведь не теряет!!он получает свои заслуженные проценты!!по моему это не правильно что посредник сразу скупает товар...

по вашей системе получается что посредник очень хитрый парень и вынуждает игрока повышать цену чтобы эту вещь смогли купить другие игроки а не он сам!) и смех,и грех :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роб, это очень продумано со стороны разработчиков. Во-первых, чем больше цена, тем больше голды выводится из оборота. Во-вторых, это специальный барьер, чтоб игроки не перекидывали шмот туда-сюда за копейки.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 13 ноя 2012, 10:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


После тех. работ, на арену ''Забытый остров" требуется 10 игроков (5 x 5). Это баг или ваша задумка?
   
 
Сообщение 13 ноя 2012, 11:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Роб, это очень продумано со стороны разработчиков. Во-первых, чем больше цена, тем больше золотых выводится из оборота. Во-вторых, это специальный барьер, чтоб игроки не перекидывали шмот туда-сюда за копейки.

Не согласен на счет первого,потому что деньги из оборота не выводятся а переходят от одного игрока к другому и продолжают циркулировать в игре
У меня еще вопрос:а с кристаллами также? Посредник также купит товар если я выставлю товар за кри и цена будет меньше той которую он сам потребует?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 13 ноя 2012, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  



Sneijder писал(а):
После тех. работ, на арену ''Забытый остров" требуется 10 игроков (5 x 5). Это баг или ваша задумка?


Да, был скорректирован весь реестр арен для того, чтобы улучшить их наполняемость и баланс. Небольшое обновление оформления «Острова» будет в следующем патче, а пока изменена только функциональная часть.

В связи с последними законодательными экзерсисами команда для смерти и последующего возрождения заменена на /воскреснуть (также работают /респаун и /respawn. В ближайшее время будут обновлены соответствующие игровые тексты и сообщения.
   
 
Сообщение 28 ноя 2012, 01:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда будут дорабатываться союзы и их влияние?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 28 ноя 2012, 07:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Скажите если не секрет какие планы на зиму? Ждать ли новые территории, экипировку, квесты или походы?
   
 
Сообщение 28 ноя 2012, 11:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Подключаюсь к вопросу Снейдера. Стоит ли надеятся, что если на новогодние праздники никуда не получится уехать отдыхать, можно ли свой досуг будет проводить в ОМ наслаждаясь новыми обновлениями=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 29 ноя 2012, 16:04  Пожаловаться на это сообщение  



Вроде как у Ордена магии есть лишь очень скудная реклама, то есть на всяких игровых сайтах. Мне интересно, что вам придётся сделать, чтобы "Орден магии" прорекламировали на YouTube? Да, там есть самые разные ролики о нашей игре, но наиболее известные каналы, как, допустим, MMORPGSU. Они рассматривают самые различные игры, частенько стримили игры, находящиеся на стадии бета — тестирования. Так почему они не могут рассмотреть Орден магии? Я понимаю, что у разработчиков много крупных планов на игру, они сильно заняты, но как-никак, а игра нуждается в рекламе более обширной, чем сейчас...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 29 ноя 2012, 17:21  Пожаловаться на это сообщение  



1. Обновление до нового года точно будет, но не факт, что в него войдёт новая территория. Она в работе, но постоянно приходится отвлекаться на другие задачи, ведь теперь кроме наших планов есть ещё и пожелания со стороны издателя. Но в этом есть и хорошая сторона — всё это помогает сделать игру лучше в том числе и для вас.

2. Достаточно продолжительное время у игры действительно почти не было рекламы. Но мы уже начали работу над новой кампанией, так что скоро можете встречать новичков. По поводу улучшения видимости игры на Youtube также есть определённые идеи. Вы можете помочь, написав мне в ЛС, какие каналы и обзоры пользуются популярностью у большого количества ваших знакомых.
   
 
Сообщение 29 ноя 2012, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
2. Достаточно продолжительное время у игры действительно почти не было рекламы. Но мы уже начали работу над новой кампанией, так что скоро можете встречать новичков. По поводу улучшения видимости игры на Youtube также есть определённые идеи. Вы можете помочь, написав мне в ЛС, какие каналы и обзоры пользуются популярностью у большого количества ваших знакомых.

Я лично смотрю лишь канал mmorpgsu, потому как там рассматривают огромное кол — во игр. Бывает заходил на каналы, которые смотрят мои друзья, но разочаровывался. Потому что это в основном — летсплейщики, судящие игру в основном по графике, им от силы 20-25 лет, они играют в самые разные игры, а среди онлайн игр — они проводят время за шутерами, вроде BF3, GTA IV и т.д. Так что можно не надеяться, что они вообще станут глядеть на "Орден магии".
Есть конечно и множество более или менее хороших обзорщиков, но, неизвестно почему, они тоже не особо любят онлайн игры, предпочитают игры на прохождение или для игры с друзьями, а также страшилки.
Поэтому я думаю, что этот канал http://www.youtube.com/user/MMORPGSU?feature=g-user может рассмотреть "Орден магии".

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 29 ноя 2012, 19:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


MMORPG.SU уже обозревали ом

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 29 ноя 2012, 20:05  Пожаловаться на это сообщение  



Yoba_Peccatum писал(а):
MMORPG.SU уже обозревали ом

Будь добр, ссылочку дай.
К тому же даже если такое видел было, игра изменилась очень сильно, поэтому им будет, что рассказать и показать по игре.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 30 ноя 2012, 08:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Поищи сам.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 30 ноя 2012, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  



Yoba_Peccatum писал(а):
Поищи сам.

Уже искал, может быть я его пропустил, но никаких видео на том канале про ОМ не нашёл...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 02 дек 2012, 10:55  Пожаловаться на это сообщение  



мморпгсу самый адекватный
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group