Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 апр 2013, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  



Напоминаем вам, как вы можете обезопасить свой аккаунт:

1. Никогда, ни при каких обстоятельствах, никому не сообщайте пароль! Даже самым близким друзьям и родственникам. Даже на просьбы «дай погонять», «дай посмотреть» от людей, которым вы доверяете. Мы постоянно получаем жалобы вида «меня раздели» или «персонажа угнали». Дальнейшее разбирательство показывает, что «жертва» сама, добровольно передала пароль злоумышленнику.

2. Если вы не единственный, кто имеет доступ к компьютеру, не сохраняйте пароль. Снимите в загрузчике (или на странице, если играете через сайт) галочку «Сохранять пароль». Перед этим убедитесь, что наше письмо с паролем всё ещё хранится в вашем почтовом ящике! После этого вам придётся при каждом входе вводить пароль, но за 5-7 повторов вы запомните его.

3. Установите пин-код на аккаунт. Пин-код может помочь вам избежать потери аккаунта если злоумышленник каким-то образом получит ваш пароль (например, благодаря физическому доступу к компьютеру).

4. Нельзя полагаться на устные договорённости («ты мне кирасу, а я тебе 15 кри кину», «давай подуэлимся на золото»). Вас, скорее всего, обманут. Также не рассчитывайте, что если вам кто-то обещал купить ваш товар на рынке или выставить свой это будет обязательно сделано. Всё остаётся на совести игрока. Помните, что рынок не предназначен для передачи ценностей или прямой торговли!

Мы не можем вас защитить, если вы сами поступаете безответственно. Будьте умнее тех, кто осознал всю серьёзность ситуации только после того, как потерял все игровые достижения.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group