Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 дек 2015, 00:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ребят, уже накипело достаточно... Почему саппорт молчит? Почему наши разработчики не могут решить какую-то проблему с этими сливами?
Баньте этих игроков! И сделайте уже что-нибудь в игре, с решением данной проблемы... Введите кик игроков с арен.
Ники сливщиков: Гордый, Хардэн (Маверик), Спецназ, Никехен, Турбо, Некрамант.
https://youtu.be/NXVVF2ZH1nM
https://youtu.be/PxrmgSd_swg

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 16 дек 2015, 02:28  Пожаловаться на это сообщение  



Соглашусь с Иваном и банте тех кому сливали с лишением звания , чтоб другим не повадно было
   
 
Сообщение 16 дек 2015, 02:42  Пожаловаться на это сообщение  



Как то слух был ,что игру запустят в Steam это значит ,что добавится людей и игра вроде как начнёт действовать чаще возможно станут Арены ,но есть проблема если прибывшие люди играя получат массу арен с подобными ситуациями смысл всего к чему вы стремились, или окажется ещё пара десятков таких же криворуких как Романыч и подобные ему и начнётся всё по новой.Может у вас и нет времени заниматься всем и сразу но эта проблема в первом списке.ведь разбегутся и как сказал выше .Ваши старания преобразить игру в пустую
   
 
Сообщение 16 дек 2015, 03:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы ребята не понимаете одного. Эта проблема со сливом арен возникла уже давно и именно поэтому я бросил игру. И не понимаете вы одну истину:
Как бы они это не отрицали, но все проблемы,возникающие в игре,все недоработки,баги и ошибки ( за исключением самых критичных) которые не связаны с кристаллами и не угрожают карманам разработчиков ( как это не прискорбно) все они откладываются на полочки ,там им дают имена,очередности и они пылятся там пока у разработчиков не найдется время на решение этих проблем. Подождите пока они не запустятся в стиме, пусть сливщики будут там сливать арены до усрачки, игроки начнут уходить из игры,разработчики наконец поймут что что-то не так,что кристаллы не идут в игру,что игроки почему то уходят и начнут искать проблему. Выяснится что все это из-за слива и тогда наконец пойдут раздавать баны и вводить систему кика. А до тех пор, не тратьте свои нервы на грызню с разработчиками и сливщиками. Отвлекитесь на что-нибудь. Отдохните. Знаю, от ОМ трудно оторваться, но отвлекитесь на что-нибудь другое для вашего же блага.
Я вот все же не смог бросить игру до конца и захожу частенько на форум и слежу за новостями.
Всего вам хорошего :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 дек 2015, 05:13  Пожаловаться на это сообщение  



Иван и кик не всегда в помощь,как в твоём случае они в большенстве и скорее бы тебя выкинулиили нет чтоб с тебя больше вынести ,тут надо звание скидывать в новички и месяц бан на вход в игру и бан чата на год
   
 
Сообщение 16 дек 2015, 05:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен лайк. Остальным учиться. Систему не изменить. Отдохните:)
   
 
Сообщение 16 дек 2015, 07:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если игра будет выходить на массовость, тут вообще ко всему нужны жесткие меры к любому неадекватному поведению игроков. Иностранцы они вообще те еще неженки.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 06:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


[quote="Эксиест"]Ребят, уже накипело достаточно... Почему саппорт молчит? Почему наши разработчики не могут решить какую-то проблему с этими сливами?
Баньте этих игроков! И сделайте уже что-нибудь в игре, с решением данной проблемы... Введите кик игроков с арен.
Ники сливщиков: Гордый, Хардэн (Маверик), Спецназ, Никехен, Турбо, Некрамант.
А Я что-то НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ НЕКРАМАНТ ЛИЛСЯ
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 07:29  Пожаловаться на это сообщение  



у меня складывается впечатление что люди пишут куда то в пустоту ,у вас видимо сложилось мнение как эти плаксы достали засыпали какой то туфтой весь форум ,как будто у нас нет поважней проблем !по каждой вашей прихоти что-то делать(: может игру надо превратить в массовый сливной бак? чтоб кокая то реакция началась? есть выражение \ ожидание смерти — хуже самой смерти \ чего нам ждать дальше, если каждый желающий может себе насливать звание и ему за это ничего не будет.Вроде простые вопросы и они у всех игроков которые в головах и ждут когда же вы решите написать решение проблемы ,которая в первую очередь вам бьёт как по корману и по репутации.кто-то решил буду бить звание и тут на тебе,очередной умник решил наплевать на всех и взять звание уже вошедшими в порядок сливами ,и как быть? нахрена тогда людямм планировать что-то ? у кого-то есть работа или ещё какие дела и выбррав время хотят поиграть и набить звание. Вы хоть правда пискните что ли чтоб знать ,вы нас слышите или нет
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 07:50  Пожаловаться на это сообщение  



Лекса писал(а):
Эксиест писал(а):
Ребят, уже накипело достаточно... Почему саппорт молчит? Почему наши разработчики не могут решить какую-то проблему с этими сливами?
Баньте этих игроков! И сделайте уже что-нибудь в игре, с решением данной проблемы... Введите кик игроков с арен.
Ники сливщиков: Гордый, Хардэн (Маверик), Спецназ, Никехен, Турбо, Некрамант.
А Я что-то НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ НЕКРАМАНТ ЛИЛСЯ

интересные вы люди вы не видите когда ваши бьют звание сливами у вас вроде как прёт вы жетоны набиваете и опыт ,самой не смешно?Хотя тут как бы не важно кто этот Персонаж Некрамант или Иннакентий Цмактуновский есть факт поступка со стороны основания в сторону Мигурата не первичный, а у тебя в голове как так я некраманта не видела надо вступится это не хорошо что его обвинили.значит тебя устраивает такой ход событий ? что мне нубке то напригать свои булки набью под шумок тоже или подзаработаю жетонов тоже вроде как пригодятся .
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 08:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И не говори, тот же Снайдер. Вчера ему ткнули что звание набрал на сливных аренах. А он сразу —"Где доказательства что я сливал?". Зачем тебе сливать, если у вас и так несколько сливных пар было. Романыч-Гордый, Dangerous-Хардэн, Ресиэн-Номуфуберг, Лапуля-Лендра, плюсом еще Некрамант, Некихен и Спецназ при виде некоторых основанцев раздеваются и спины подставляют.

При таких аренах победных, где очки удваиваются, чтобы не набрать? Я вот тактика взял при 60-70% проигрышных аренах. Тратил кристаллы (на расходники и докупку арен) и время.

А тут люди открыто в мир чат пишут: —"ни времени, ни денег тратить не желаю (я что дебил что ли как вы). Поэтому звание сливами беру".

Ну, если здесь разработчики дают такие преференции одним, а честных игроков за дураков держат, я лучше пойду в другое место свое время и деньги тратить.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вообще то мне наплевать на сливы, мне они не мешают, игра просто супер, пусть сливают, тот кто сливает он от этого толк ни какой не получит, и я не вижу смысла в сливе.
   
 
Сообщение 21 дек 2015, 17:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ребята, играть надо нормально а не ерундой заниматься!, просто оглянитесь, посмотрите какая игра хорошая, а вы какими то сливами занимаетесь.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group