Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 янв 2016, 23:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ув.администрация Ордена магии!
Во многих играх, прежде чем провести тех.работы, игроков предупреждают за день, минимум с утра, того дня, в который планируется проведение тех.работ, во сколько они начнутся и сколько продлятся.
Не будете ли вы так любезны, сообщать нам, вашим игрокам, об этом, не за пол часа до тех.работ, без комментариев, на сколько затянется этот процесс. чтобы мы не сидели в ожидании неизвестного чуда.
Спасибо!

p\s:
Играю в вашу игру 2 года, ни разу, о проведении тех.работ не предупреждалось, в нормальном рабочем режиме команд администрации онлайн-игр.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 06:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) Они наверное не в курсе что тех. работы идут.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 07:40  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Произошел сбой на стороне провайдера, проблема решилась только что.

Приносим извинения.
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 08:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Произошел сбой на стороне провайдера, проблема решилась только что.

Приносим извинения.


Извините, а если у кого-то погибнут мунари? что делать будем?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 09:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Света, я всё устроил.
Я попросил монахов ордена похоронить их в соответствии с обычаями, а верховный монах согласился лично отпеть усопших.
Вот буквально только что прибежал запыхавшийся послушник ордена и сообщил, что Савелий раздаст всем кто потерял мунариков по паре своих коронных настоек. Они помогут пережить потерю, так сказать забыться ненадолго.

А разработчики примут епитимью как обычно в таких ситуациях.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Извините, а если у кого-то погибнут мунари? что делать будем?


Как обычно — писать в службу поддержки, рыдать навзрыд, биться в истерике, угрожать и отбивать поклоны, и потом быть может мунарей восстановят. Если возникнут проблемы, то пиши, я сообщу тебе в каком порядке всё это нужно сделать, дабы добиться 99.99999% эффекта.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 11:42  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




У кого-то погибли мунари?
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 12:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
У кого-то погибли мунари?


Ага, похоронил вот...

На будущее вам, уважаемые : предупреждайте о технических работах и времени, в течение которого они будут проходить.

Не обостряй
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Света, я всё устроил.
Я попросил монахов ордена похоронить их в соответствии с обычаями, а верховный монах согласился лично отпеть усопших.
Вот буквально только что прибежал запыхавшийся послушник ордена и сообщил, что Савелий раздаст всем кто потерял мунариков по паре своих коронных настоек. Они помогут пережить потерю, так сказать забыться ненадолго.

А разработчики примут епитимью как обычно в таких ситуациях.


Макс в твоих способностях я не сомневаюсь, ты же все для людей делаешь)) а меня так любишь, аж плакать хочется)))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 16:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Калибри писал(а):
Извините, а если у кого-то погибнут мунари? что делать будем?


Как обычно — писать в службу поддержки, рыдать навзрыд, биться в истерике, угрожать и отбивать поклоны, и потом быть может мунарей восстановят. Если возникнут проблемы, то пиши, я сообщу тебе в каком порядке всё это нужно сделать, дабы добиться 99.99999% эффекта.


Как правило, биться в истерике, не привилегия Основания... А по поводу мунаря, я просто сделала предположения, я не только о себе забочусь) у меня все накормлены)))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 16:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
У кого-то погибли мунари?


Я не знаю, просто вопрос задала, что если во время тех работ у кого нибудь да умер, в игру не могла зайти вчера вечером, только с утра заработала, а птички у нас неженки и обжоры)) иногда легче убить чем прокормить))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Mastermind писал(а):
У кого-то погибли мунари?


Ага, похоронил вот...

На будущее вам, уважаемые : предупреждайте о технических работах и времени, в течение которого они будут проходить.


я так поняла что полетел сервер, предупредить ну никак не могли((

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 16:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


О каких тех работах вы говорите,я не пойму? Откуда вы такую информацию взяли?
разработчики ,в частности Мастер сообщил тут о сбое,а не о технических работах. Да,сообщили об этом достаточно поздно,я согласен. Но зачем вы какие-то тех работы сюда приплетаете,я не пойму никак.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 янв 2016, 19:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
О каких тех работах вы говорите,я не пойму? Откуда вы такую информацию взяли?
разработчики ,в частности Мастер сообщил тут о сбое,а не о технических работах. Да,сообщили об этом достаточно поздно,я согласен. Но зачем вы какие-то тех работы сюда приплетаете,я не пойму никак.


Я объясню Роббен.
Прежде чем произошел сбой в игре, в чате, было объявление "Внимание технические работы произойдут через...минут".
О сбое, Мастер сюда написал через 3-4 часа, то есть никто из игроков не знал о том что произошел сбой, все думали проводятся плановые тех. работы,о которых было объявление в чате, вот отсюда и был вопрос, почему о них не предупредили заранее и не сообщили на сколько они.Так что, твоё "Приплетаете", слишком не правильная реакция в попытке оправдать действие разработчиков.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group