Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 мар 2016, 14:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фарея писал(а):
А вам модератором я посоветую почаще посещать игру не для того чтобы пользоваться читами и багами а следить за игрой и игроками и выявлять истинных мошенников а не банить тех кто споткнулся на ровном месте.

А можно конкретные примеры где и когда тот же Отшельник использовал баги и читы?

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  



Я не имела в виду что именно отшельник занимается читерством и использует баги.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фарея писал(а):
Я не имела в виду что именно отшельник занимается читерством и использует баги.


Тогда скажи кто из модераторов ими пользуется.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 18:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет,вы не поняли. Фарея просто немного неправильно выразилась. Там основная мысль в том,чтобы модераторы и разработчики бывали в игре по чаще и следили за ситуацией.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:12  Пожаловаться на это сообщение  



Ветер кто твой персонаж ,а то не знаю кто такой умный? Ещё раз говорю разработчики отняли или кинули или бросили , но я купил у них союз , чисто для себя , чтоб себе при каче включать бафы . В один прекрасный день я зашел в игру , а союза моего нет. Так как это назвать? Я считаю что меня кинули . Если ты не понимаешь чего-то это твоя проблема. Я требую вернуть мне кри , чтоб я когда захотел купил себе союз . Или я требую не своё? Я по прежнему считаю , что меня кинули на деньги , или я не прав? Когда я покупал себе союз , то нигде не говорилось , что если я не буду играть в эту игру его у меня заберут!! Если до тебя не доходит — это не значит , что я не прав . Ещё раз говорю ----- ВЕРНИТЕ МНЕ БАБЛО — ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ КИДАЛОВО!!!!

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Действительно,мой союз тоже канул в лето. Хоть я там и 1 был, но когда я создавал его,а это было эдак в 2012 году,не было нигде указано что его могут удалить,за то что я не захожу в игру. А собственно зачем мне заходит ьв игру,в которой я сделал все сюжетные квесты, одел своего персонажа в 4 категорию и вдоволь побегал на аренах? Нет развития у игры, нет мотивации чтобы играть дальше. Что мне,по новой создавать персонажа и качать его также? Зачем? пустая трата времени, потому что и квесты одни и те же и арены и походы и люди кругом одни и те же :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group